Что случилось?
11 сентября 2024, 00:02Миллионы тысяч лет назад, в галактическом измерении жил простой парень, по имени Фёдор. Однажды, таинственная ведьма подарила ему колоду магических карт, с помощью которых он призвал восьмерых клонов. Да только он поплатился, ибо вместо помощников, ему достались неспособные жить самостоятельно ребята. Казалось, хуже и быть не может, но как говорится: "Беда не приходит одна"...
Фёдор: Ох, что это было? Феликс: Федя, ты очнулся! Зонтик: Чаю? Фёдор: Спасибо. Вы не поверите, мне такой сон приснился, будто в мою квартиру ворвались инопланетяне. Феликс: Ха-ха, да, забавно. Кстати, насчёт этого...как бы тебе сказать... Пик: Это был не сон. Фёдор: ЧТО?!! Пик: Ладно, можете выходить.В комнату Фёдора заходят остальные клоны, вместе с ними также было ещё семеро человек, с виду...все девушки, только у каждой был необычный цвет кожи. А также подбежал ещё фиолетовый пёс.
Фёдор: ЧТо?! Какого?! ???: Не выражаться. Фёдор: Что произошло, на этот раз?Зонтик собирался ответить, Но остальные клоны начали орать и перебивать друг-друга.
Фёдор: Так, тихо. Давайте по порядку. Куромаку: Начну я. Вару: Эй, с чего это ты? Куромаку: Потому что, во первых, ты был первым в истории с супом, а во вторых это всё по хронолигии началось с меня. Вару: Ух, чёртова логика. Куромаку: Помнишь вчера мы составили расписание. Тогда то всё и началось.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!