расписание

12 сентября 2024, 23:11

Всё началось позавчера. Клоны опять дерутся за пульт от телевизора. В гостинную заходят Фёдор и Куромаку.

Фёдор: Внимание, прошу минуту внимания.

Все клоны переключились на Фёдора.

Фёдор: Я не мог не заметить, что в последнее время вы вновь начали войну за пульт, поэтому мы с Куромаку решили найти выход из этой ситуации. Вот он !

Куромаку заносит таблицу.

Фёдор: Я решил составить расписание, основываясь на итогах нашего недавнего конкурса по рисованию комиксов.

В таблице была следующая последовательность: Пик, Зонтик, Феликс, Куромаку, , Ромео, Вару, Данте и Габриэль.

Габриэль: А почему я последний? Куромакс: Потому что тогда ты выиграл, мы целый сезон "Криминарта" смотрели. Помнишь? Габриэль: Оу, точно. Вару: Ну...по крайней мере я не последний, ладно согласен. Ромео: Дайте посмотреть. Так...да, мой сериал как раз в этот день. Фёдор: Чтож, полагаю мы все согласны.

Все клоны поддержали идею.

Наше время.

Фёдор: Ну да, я помню как вы все согласились. Но причём тут это? Данте: Не надо торопить события, ибо это породит ещё больше вопросов. Фёдор: Ну...допустим. Что дальше?

Вчера...

В тот день очередь выбирать фильм была за Зонтиком. В тот день, он перелистывал каналы, пока не наткнулся на виновника торжества- первый фильм "Equestria girls". Вскоре к просмотру подтянулся Феликс и Габриэль.

Феликс: Значит это лошадь-принцесса дружбы. Габриэль: А разве она не человек? Зонтик: Необычненько. Зонтик (в мыслых): Эх. Они такие дружные, хотелось, чтобы и у нас также было. Феликс: Кто хочет водички. Зонтик: Я хочу. Габриэль: Я? Феликс: Ладно, пошли, пока играет песня.

Пока остальные отошли, Вару попытался переключить канал, но его остановил Пик.

Тем временем в другом галактическом измерении. Школа Кантерлота, семеро девушек и один пёс общались недалеко у статуи. Внезапно открывается портал.

???:А? Разве портал должен себя так вести.

Всех засасывает внутрь.

Снова в квартире Фёдора. Телевизор стал малость сбоить и выдавать помехи.

Феликс: Хм, странно. что с картинкой? Одни помехи. Пик: Позвольте.

Пик бьёт по телевизору, картинка чуть-чуть но востанавливается.

Габриэль: Так должно быть? Феликс: Не думаю. Вару: Прежде чем вы скажете. ЭТО БЫЛ НЕ Я! Куромаку: Чего разорались, я тут вообще-то занят. Оу, ясно. Ромео: Хм. Неужто опять тех.работы? Зонтик: Ребята. Смотрите!

Внезапно в телевизоре открывается портал.

Габриэль: Разве это должно быть так? Куромаку: Сомневаюсь.

Внезапно из портала вылетают несколько человек. Клоны в шоке. Зонтик падает в обморок.

Данте: Что я пропустил? Куромаку: Народ. Вы хоть представляете, что мы только что сделали? Габриэль: Сломали телевизор? Куромаку: Нет. Мы...совершили...контакт.

Наше время.

Куромаку: Вообще то это сказал ты Феликс. Пик: А Ромео уже начал представлять, как он будет о них знакомиться. Фёдор: Чтож, с вами всё ястно. Феликс: Да погоди. Дальше больше.

продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!