Новое утро и знакомство
27 сентября 2024, 16:53Наступил новый день, Фёдор ушёл из дома после завтрака. Клоны и девчонки остались наедине с самими собой.
Феликс: И...чем займемся сегодня. С.Ш: Думаю, нужно провести расследование и выяснить, почему нас сюда забросило. Куромаку: А по моему, логичней будет выполнить условия вчерашнего пари, которое вы заключили с Фёдором. П.П: И почему же? Куромаку: Сама подумай. Вас могло забросить в любой уголок нашего мира, но вы очутились именно здесь, стало быть ключ к разгадке находится в этой квартире, но если вы проиграете и не сможете убедить Фёдора... Спайк: То плакал наш единственный билет домой. Куромаку: Можно и так сказать. Р.Д: Тогда, может подскажете, как можно его убедить. Как он принял вас? Зонтик: Боюсь, тут всё слишком...специфично. Э.Д: А что специфичного то, не вам ли лучше знать, он же ваш брат. Разве нет? Вару: Стой, ты чё, думаешь, что мы все тут братья? Э.Д: Ну...да.Вару начал смеяться!
Габриэль: А над чем мы смеёмся? Т.С: Разве мы сказали что-то смешное? Врау: Мы Фёдору круче чем братья. Мы ему клоны. П.П: Клоуны! Обожаю клоунов.Пик хватает Пинки Пай за шиворот.
Пик: Я что, похож на клоуна?! П.П: Но Данте сказал... Пик: Во первых , он сказал клоны!Пик отпускает Пинки.
Вару: А во вторых, я не Данте. Имя мне Вару, Это гордо! Т.С: Но если вы все клоны, то как вы появились вообще? Научный эксперимент? Р.Д: Какой-то супер навороченный девайс? П.П: Или клонирующее зелье? Куромаку: Нет. Ни то, ни другое, и ни третье. С.Ш: Тогда...как? Вару: Позвольте мне. Всё началось миллионы тысяч лет назад в гала... Пик, Феликс, Куромаку: ВАРУ! Пик: Ближе к делу. Вару: Короче, Фёдор захотел лёгкой жизни, поэтому воспользовался колодой магических карт, которые вручила ему таинственная гадалка. Конец. Габриэль: Ценок? Вару: Не обращайте на него внимание, он тупой как пробка. Куромаку: Ну а что насчёт вас? Что это за мир такой, параллельный. Р.Д: Мы все родом из небольшого городка, именуемого Кантерлотом...Рэйнбоу Дэш быстренько пересказала события первых трёх фильмов.
Р.Д:....А потом мы очутились здесь. Феликс: Так значит у вас было больше приключений. Интересно. Куромаку: Всё это конечно хорошо. Но мы отвлеклись от главного, как заставить Фёдора оставить вас. Рарити: Может нас устроиться куда-то, у меня есть талант шитья. Куромаку: Талант есть, но ты появилась здесь буквально из неоткуда, если ты взяла с собой какие-нибуть документы, то они не действительны. Логично, что никто в здравом уме тебя не возьмёт, только если нелегально. Габриэль: Может поступим также, как Федя решил оставить нас? Куромаку: Не думаю, что это хорошая идея. Флаттершай: А как это было? Пик: Я угрожал ему ножом. Флаттершай: Что? Ты спятил?! Пик: А почему нет? Данте: Один камень не может упасть в одну реку дважды. Пик: А один клон-тунеядец с 5-го этажа? Вару: У.у.у.у.у. Щас будет драка! Флаттершай: Прекратите вы оба. Нет значит нет. Вару: Ну спасибо, весь настрой испортила. П.П: Знаете, от этих раздумий я проголодалась. Есть что поесть? Куромаку: Сомневаюсь, после прошлого раза...Стоп. А это мысль. Р.Д: И что ты придумал? П.П: Я скажу. Приготовим для Фёдора такой ужин, что он не сможет сказать нет. Феликс: Супер, мы поможем. Ромео: Я тоже. Помочь даме, это по моей части. Пик: Только в этот раз без "горгонзоллы". Ромео: Ладно.Ладно. Господи, это было всего один раз. Откуда я мог знать, что это просто заплесневелый сыр.Прошло несколько часов. Фёдор вернулся домой.
Фёдор: Я дома. Чем это вкусно пахнет? Феликс: Ты как раз вовремя. Девчонки уже приготовили ужин. Фёдор: Что. Я же просил не трогать кухню. Феликс: А ты попробуй. Тебе точно всё понравится. Фёдор: Ладно попробую.Фёдор садится за стол и вилкой берёт одно из блюд.
Фёдор: Чтож. С Богом.Фёдор пробует.
Фёдор: М. А что, не дурно. Ладно, приятного всем аппетита. П.П: Тебе того же Фёдор.Все садятся за стол.
Фёдор: Признаюсь, ужин был что-надо. Да и в добавок квартира в полном порядке. Так что плюсик к карме вы получили, сохраните его до завтра, а там я уже скажу итоги. С.Ш :Договорились. Фёдор: Спокойной ночи.Фёдор ложится в свою кровать, но там.
Фёдор: А! Данте: Здоровый сон-зало... Фёдор: Просто выйди уже!.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!