Первая ночь

16 сентября 2024, 23:55

Ночь того же дня. Все герои давно уснули. Однако Фёдор плохо спалось. Его воркания услышала Флаттершай.

Флаттершай: Фёдор? Всё в порядке. Фёдор: Что? А , эт ты. Да, я в норме. Флаттершай: Я слышала странные звуки, решила проверить. Фёдор: Просто. Столько всего за день навалилось. Уснуть тяжело. Флаттершай: Может....мне спеть тебе колыбельную? Фёдор: Перестань. За кого ты меня принимаешь?

Флаттершай растроенно собиралась уйти.

Фёдор: Но если подумать. Ладно, всё равно хуже точно не удет. Флаттершай: Хорошо. Кхм..кхм. Песня: "Hush Now Lullaby". ♬Тише! Нам пора Всем давно ложиться спать! Ну-ка тише, Ложись в свою кровать! Этот день растаял, В всплеске звёздной тени! Сладко спи, укрывшись Пледом сновидений! Тише, поскорей Расстилай кровать! Глазки закрывай, Пора ложиться спать!♬

Вскоре Фёдор уснул. Флаттершай уходит к остальным.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!