Прогулка, основная часть.
17 ноября 2024, 02:12***
на фоне играет песня "im on my way" The Proclaimers
***
Клоны решили показать евочкам все красоты города, ещё и Фёдора с собой взяли. Мы видим различные моменты прогулки героев...
1) Куромаку устроил Твайлайт и Сансет экскурсию по достопримечательностям. 2) В парке на Пика и Зонтика начала лаять дикая собака. Клон №8 уже был готов ответить агрессией, но Флаттершай смогла разрулить ситуацию мирно, а Спайк найти нового друга. 3) Данте угостил Пинки Пай шаурмой 4) Рэйнбоу Дэш и Фёдор следили за Вару, чтобы тот ничего не учудил. 5) Эплджек и Феликс пытались снять Габриэля с дерева. 6) Ромео и Рарити прогуливались по местному пляжу. и т.д...Через несколько часов герои вернулись домой.
П.П: Это был великолепный день! Данте: С этим не поспоришь. Фёдор: Признаюсь. Подышать свежим воздухом мне было необходимо. Теперь на свежую голову можно вновь взяться за комикс. Р.Д: А что насчёт пари? Фёдор: Пари? Ах, да, точно...то условие. Ну чтож. За эти 2 дня вы поладили и даже ничего не сломали. Да и я слышал ваш с Пиком диалог. Нус...думаю вы победили. Так и быть, можете остаться. девочки и Феликс: УРА!!!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!