Интервью с героями. АСК

30 декабря 2024, 16:00
???: 3...2...1...НАЧАЛИ!

В зал заходит Пинки Пай, с каской на голове и в довольно причудливом костюме.

П.П: Вы уж меня простите, я только с кинопроб.

Guardian_Sentry: Кого ты играешь Пинки?

П.П: Кого играю? Ну, роль эпизодическая конечно, но вполне современная.

Guardian_Sentry:

И как прошли кинопробы?

П.П: Ох, вы ещё спрашиваете. Пробы-это лучшее, что есть в кино. Пробовать дают всё что захочется, в смысле буквально всё.

ripso jr zx:

Как вы отнеслись к предложению сняться с героями "13-карт" в сезоне кроссовере?

С.Ш: Честно, предложение сняться с в этом сериале стало для всех нас шоком... Р.Д: В смысле "Чё?", или "С кем? Это реально чтоли?". Да, там откуда мы родом об этих комиксах, а уж тем более сериале, мало кто слышал... С.Ш: Да и потом, после того как "Эквестрия гёрлз" закрыли в пользу g5 , предложение вновь сыграть свои знаменитые роли было как сюрприз на день рождения, и приятно и неожиданно. Данте: Никогда не знаешь, что тебя может ждать за поворотом. С.Ш: Верно подмечено Куромаку: Признаюсь...Эксперимент был любопытным. Было конечно трудно ужиться с Пинки Пай и Рэйнбоу Дэш, но...в остальном порядок

Love 13kart:

Будет ли у нового сериала 2-ой сезон? И когда там "бубновый том"?

Фёдор: Честно говоря, я не знаю, будем ли мы делать второй сезон нашего сериала на ОККО, но я могу быть точным в том, что скоро мы выпустим третий том "Земли Королей". Не сомневайтесь.

***

Габриэль: А эта штука уже снимает?

***

ripso jr zx:

Пиковые, как вы относитесь к девчонкам? Они вас не сильно бесят?

Пик: Что я могу сказать о новых коллегах? Ну чтож...они...почти такие же как и остальные клоны. Пинки Пай например- это Феликс и Габриэль в одном теле, Твайлайт-Куромаку и Зонтик. А Рарити-Лишь чутка лучше Ромео. Думаю вы поняли суть. Вару: Кто мне нравится из этих восьмерых. Хм? Думаю та что белая. Хоть она и придирчивая, но костюмы...100 из 10. Ну...или та, что с животными болтает, над ней подшучивать интересно.

Hedgehog_of_apocalypse:

Пик, как ты относишься к Фалттершай после вашего разговора?

Пик: Я просто дал ей шанс подружиться со мной. И на удивление...она справляется. Но если честно, после нашего разговора она осмелела. Хотя так не скажешь...она очень хитрая. Она очень хорошо умеет манипулировать окружающими. АРГХ, это женское обояние...С**а, оно даже на меня работает. Женщины, как вы это делаете?!

SonicLove4ever:

Что особенного вы можете сказать про работу над этим сериалом?

Рарити: Что для нас этот сериал? Это самое главное событие в нашей жизни. Ведь на съёмках мы встретились, полюбили друг друга и буквально на днях...ПОЖЕНИЛИСЬ! Куромаку: Эх, очки у меня ещё от первого брака.

Тася:

Фёдор, а как ты отреагировал на то, что тебе пришлось делить квартиру с ещё восемью персонами?

Фёдор: Поначалу я конечно испугался, что мне придётся обслуживать ещё восьмерых, но, в отличие от ребят, девчонки куда лучше справляются самостоятельно. Клоны: ЧТО!??? Пик: А ну иди сюда! Фёдор: ОЙ, кажись мне пора.

Guardian_Sentry:

Рэйнбоу Дэш, как так вышло, что ты не рассказала клонам про события в лагере "Эверфри"?

Р.Д: Специально ли я не стала рассказать про "Эферфри"? Нет, просто я забыла свою строчку в сценарии.

***

Габриэль: Этот вопрос был адресован мне?

***

Juliana AR:

Что вы можете рассказать о съёмочном процессе?

Вару: Ну...вообще то мы долго спорили насчёт жанра. Мне бы хотелось что-то в духе...ну вы знаете, настоящего кровавого месива!

Вставка где Вару в образе Рептилии из mortal kombat совершает fatality на демонической Сансет Шиммер.

Вару: Но потом продюсер начал втирать про "семейный сериал", "неустойчивую психику"...И в итоге нам пришлось отказаться от этой идеи.

alone_shadow:

Стали вы ещё известней после того, как вы решили замутить этот коллаб?

Зонтик: Стали ли меня больше узнавать на улицах? Да меня и раньше узнавали. Стоило где-нибуть показаться на людях, так все сразу: "О, смотрите Зонтик!", "Эй Зонтик, как там твоя страна?" "Привет шестой, как дела?", господи ты боже мой. Нет конечно удобно, когда ты и в сериале Зонтик и в жизни Зонтик. Это знаете как...О, Харламов! и в жизни Харламов, и в кино, Харламов.

"Студия Феникс":

Как вы планируете закончить историю? Вернутся ли девочки домой?

Данте: Я не сполерю и вам не советую.

Варулндец:

Вару, а кто тебя больше всех бесит?

Вару: С ЭплДжек не интересно, она вся такая правильная, даже вне сцены. Что очень бесит. Э.Д: Ничего не могу поделать. Я никогда не вру, и не собираюсь начинать. Вару: Вот видите, занудство на лицо.

WolchonokUwU:

Спайк. В одной главе у тебя много трюков. Ты сам их делал, или это был дублёр?

Спайк: Сам, всё сам. Дублёрам режиссёр не доверяет. Боится что собачьи инстинкты возьмут вверх и кого-нибуть из команды, мягко говоря, укусят.

Тася:

Твайлайт, наверняка находятся люди, которые тебя...чморят в Интернете? Как ты с этим справилась?

Т.С: Если быть честным, я малость ...."комплексовала", назовём это так. Ведь по началу идея, что ту Твайлайт Спаркл которую все знали, в "Играх дружбы" исполнит другая актриса, вы бы знали, какой хэйт обрушился на меня, все эти глупые мемы, оскорбления. К счастью, Спайк и новые подруги всячески поддерживали меня и я не падала духом. Хоть после фильма и "Легенд Эверфри" хейт и остался, он хотя бы был менее токсичным, а порой и юмористичным, например тот стрип с оригинальной Твайлайт, а также двумя ежами Шэдоу, игровым и бумовским. Может мне помогло справиться то, что потом мой персонаж не так сильно "перетягивала на себя одеяло".

WolchonokUwU:

Спайк, кого ты бы хотел сыграть в будущем?

Спайк: Больше всего я хотел бы сыграть обычного пса. Своего современника.

Диана (вару под прикрытием):

Пик, как бы ты выглядел, если бы попал в мир MLP:FIM?

Пик: Я бы выглядел как дракон. Такой огромный, с рогами, а из пасти тёмно-синее пламя.

Внезапно появляется клон Пика в виде пони.

Пик и Пик?: ЧЕГО БЛ....?!!!!

АгарАгар:

Пик, ты что, БРОНИ?!!

Пик: НЕТ! Вару: Пердуна ответ. Габриэль: А я да.

Пик и Вару смотрят на Габриэля, который выглядит как пони с неприлично густой шерстью.

Вару: Ты видишь тоже, что и я?

Love 13kart:

Феликс, как ты борешься со своим гневом?

Феликс: С гневом я борюсь по разному. Тёплый чай, спасибо Зонтику. Йога, или просто какой-нибуть смешной мультик по телеку. Это помогает, серьёзно.

Ripso jr zx:

Можете спеть песню "Never gonna give you up"?

П.П и Феликс: "Never gonna give you up Never gonna let you down Never gonna run around and desert you Never gonna make you cry Never gonna say goodbye Never gonna tell a lie and hurt you"

14-ая карта:

Что ещё можете рассказать о поекте?

Спайк: Я попал в него без всякой помощи родителей, хотя папа, мог приставить меня куда угодно. 22 года в кино для собаки это вам не шутка. Да и кто сможет отказать, если просит сам...Бетховен.

SO_LILIT:

Как вы добились камео Таси и ВаниTale? Сложно наверное было?

Фёдор: Да нет, если честно. Ваня согласилась почти сразу, а Тася...от неё давно вестей не было, вот мы и решили вернуть её в строй. Да и потом, она неплохо ладит с ребятами, так что, почему бы и нет. И анимации у неё прикольные. Феликс: Согласен, учитывая, что гача-мульты без костылей можно сделать только на телефоне, а это ой как непросто. Знаю на личном опыте.

ripso jr zx:

Были ли моменты, которые "пошли под нож"?

Э.Д: Да нет. Нет, они конечно были, но их так мало, что проще сказать, что нет.

ripso jr zx:

И что там было?

Флаттершай: Да так, по мелочи, просто пара неудачных шуток, только из всего. ???: МЕЛОЧИ!? МЕЛОЧИ?!!!

на сцене появляется...Эмма?!

Эмма: Моё камео вырезали. Шивинисты хреновы! Вару: Кстати ,А вы вообще знали, что по сюжету должны были быть... ашь две "постельных сцены", но из-за того, что одна бы стала считаться экстремизмом, а другая бы не вписалась в рейтинг, нам от них пришлось отказаться. Флаттершай: Ты же обещал, что никому не расскажешь. Вару: А я передумал. Я же всё таки Вару. Э.Д: А ну иди сюда! Вару: Пора бежать, пора бежать! но я приду играть опять!

Вару бросается наутёк, Эплджек следует за ним.

Флаттершай: Может, по кофе? Эмма: Эх...да, давай.

Vampire 21:

Стоит ли ожидать появления Джокера и дам? Будет ли оригинальная Твайлайт, та что пони?

Фёдор: Как сказал Данте, я не сполерю и вам не советую.

Нансенсу_228:

Какие у тебя глаза под очками Вару?

Вару: Это настолько страшная тайна, что даже я сам, великий и могущественный Вару, не знаю этого? П.П: Во как. ???: Великий и могущественный?!

На сцене появляется Трикси.

Трикси: В этом мире может быть только один великий и могущественный, и это...ТРИКСИ! Вару: Смею не согласиться, ряженный клоун. Трикс: Что вякнул? Вару: А чё слышала.

Guardian_Sentry:

Битва века! Вару против Трикси! Кто кого?!

Вару и Трикси: Я конечно!

Они злобно смотрят друг на друга.

Вару: Так давай же всё выясним здесь и сейчас. Или ты боишься? Трикси: Великая и могущественная Трикси ничего не боится! Вару: Наконец-то, достойный противник, наша битва станет легендарной!!!!

Трикси набросилась на Вару и начала бить его, но и пиковый валет наносил удары в ответку.

С.Ш: Кажется...это надолго.

Диана (вару под прикрытием):

Флаттершай, а тебе нравится Пик?

Флаттершай: Что?! В каком это смысле?

Диана (вару под прикрытием):

Да просто скажи "да", или "нет".

Флаттершай: Ну если подумать...наверное...да, нравится Вару: Да ладно...я так и знал!!!

Оказывается пиковые и Феликс её подслушивали.

Вару: Я тебе говорил, а ты мне, не может быть. С тебя косарь! Флаттершай: П..Пик, я... Пик: Можешь ничего не говорить. Ты мне тоже.

От такого ответа Флаттершай покраснела.

??? (желаю остаться в тайне) :

Ромео, это ты прописал "постельные сцены"?

Ромео: Да как вы могли обо мне такое подумать? Но если так... Фёдор: Нет, мы не будем это вставлять! Э.Д: Имей совесть, Ромео. Ромео: Ну простите, просто когда я вижу прекрасную девушку, то всё чувства. Пик: Мы поняли, можешь не продолжать.

Erevan2007:

Когда следующая часть "Ежа апокалипсиса"?

С.Ш: У Шэдоу сейчас довольно загруженный график. П.П: Как никак в этом году про него целый фильм снимают, вместе с Джимом Керри, Джеимсом Марсденом и Киану Ривзом. С.Ш: Но не беспокойтесь, он сказал, что будет готов вернуться в феврале. Так что ждите.

ripso jr zx:

Ести что нибуть ещё, что вы хотите сказать своей широкой аудитории?

Фёдор: Ну, всем удачи. Флаттершай: Ребята, давайте жить дружно. Фёдор: Ну а также... Все: С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! П.П: И рождеством!

Продолжение в 2025-ом году.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!