Тартар

20 июля 2025, 08:11
Злодей ранга S. - сопровождающий указал на спокойно сидящего парня - почему именно мы должны сопровождать это? Подобных ему ублюдков нужно уничтожать сразу, без шансов на жизнь. - Успокойся. Не нам решать куда кинут этот мусор, наша задача сопроводить его на место. - Тц. - человек в форме с нескрываемым презрением смотрел на сопровождаемого им заключённого. В автобусе основном находились злодеи ранга В и ниже. Но S.... выходил за грани человеческого понимания. Для всех подобный ранг ассоциировался с демоном уничтожающим города, убивающих людей на право и налево без единого намёка на сожаления. - тебе лучше поскорее сдохнуть, грёбанный злодей. - Ещё слово и обычным выговором не отделаешься. Хватит срываться на нём. - Понял я, понял. - сопровождающий тихо пиоизнес, но Мидория услышал - Надеюсь ты сдохнешь в этой тюрьме, ничтожество. * если бы я мог...* Изуку находился в специальном автобусе, как тот, что когда-то сопровождал с командой Хонды. Его ранг был повышен из-за огромного риска в связи с внезапно появившийся секты фанатиков и резне в городе. Руки, ноги были накрепко зафиксированы ограничителями причуд. Ограничители причуд бесполезны в случае с Изуку, способность активировируется в любом случае. Браслеты ему одели для спокойствия конвоя, ведь они сопровождают опасного злодея... * Этот мужик слишком много себе позволяет. Дай мне с ним разобраться* - Мы не для этого сдались чтобы провести вечность в тюрьме. * Я быстренько! Превратим его в фарш и воскресим, может ещё парочку раз. Никто не заметит* - Куро....я и не думал, что ты можешь придумывать на столько глупые планы... * Да ладно тебе, твоя причуда крайне ценна, они не посмеют на долго продлить арест. Добавят годик два, не больше* - ха-ха... я понял, ты пытаешься подбодрить меня * Если ты и вправду захочешь, я сделаю.* - Спасибо Куро, но не нужно - Заключённый, не разговаривать. - прошу прощения Дорога была спокойной, ни одного прошествия за всё время поездки. После ареста, Изуку поместили в пункт временного содержания, где он пробыл пару дней. Суд прошёл за день и на следующий он отправился в Тартар. Быстро, без огласки. О его поимке огласят лишь спустя месяц, дабы избежать проблем со стороны поддерживающий его общественности и охотявшихся на него организаций. * Вблизи океан выглядит невероятно!* - Верно, он огромный - Изуку смотрел в окно погода была на удивление спокойной, ясное небо и почти ровная водная гладь - возможно когда-нибудь... - Пацан, прошу следовать правилам. Не разговаривать, ехать молча. - Командир, такую наглость нужно сразу же пресекать. Эти злодеи думают им всё разрешено, нарушают закон, портят жизнь нормальным людям. Особенно этот с рангом S. - второго сопровождающего опять понесло - Успокойся. Он всего лишь несчастный ребёнок, не нам его судить. - Вы про тот фарс, что показывали на прямой трансляции. Реально верите в слова злодея? - Я верю в то что хочу верить. - Это урод всё придумал. Пацан хочет вызвать жалость своим обманом. - автобус был разделён на две секции. В одной злодеи ранга В и ниже. В другой, более укреплённое злодеи ранга А и выше. Наш герой был единственным  заключённым во второй секции, так что они могли спокойно общаться с Изуку не боясь раскрытия его личности до самого приезда - Хватит выводить его. - Какие могут быть проблемы у подобных тебе? Плохо учился? Мамка гулять не отпускала? В своим 15 ты стал злодеем высшего ранга, повыпендриться решил свое причидой убив толпу людей или разрушил город? - ....... - Мидория молчал, он лишь смотрел в окно не обращая внимания на говорившего. Конвою не разглошали "достижение" заключённых. В случае Изуку статус инкогнита звучал как шутка, об этом пацане трубили по всем неофициальным новостным группам обсуждая его недавнюю откровенную трансляцию - Какая мать могла вырастить такого урода. Взглянуть ей в лицо и всё высказать за такого никчёмного сынишку. - Она.. * это последняя капля.* - Ещё слово и ты у*бище превратишься в полудохлую тряпку. Этого человека ты не смеешь упоминать своим поганым ртом. - Куро с нескрываемой злобой смотрел в глаза говорившего - ты ничего не знаешь мразь. Или тебе показать что значит прожить жизнь моего хозяина? Рука в кондалах тянулась в сторону наглого надзирателя, от внезапно поменявшегося юноши исходило пугающее ощущение от чего мужчина земер. Нет, каждый в этом автобусе ощутил это леденящее душу чувство. - Каждая частичка твоего тела ощутит на себе что значит страх и отчаяние. Та боль, что пережил Изуку, ты почувствуешь всё. - от юноши веело холодом - Второй отдел, что у вас происходит? - передалось по рации, транспорт начал снижать скорость - ...... - Второй отдел?! - Куро, не нужно... прошу прощения, подобного не повторится - Изуку отдёрнул руки обратно - В-всё улажено - Что у вас происходит? - Ситуация под контролем, продолжайте движение. - Понял. - транспорт вернулся к обычной скорости - Вы.. - Мидория тихо обратился к сопровождающему, поведение вновь сменилось. Юноша был спокоен, но та пугающая аура осталась - моя мать была прекрасным человеком, лучшим из всех... она и вправду заслуживала сына намного лучше чем я, го знаете... Вы можете унижать меня как угодно, можете даже ударить, но.... хоть одно слово о ней и возможно я дам вам во всех красках испробовать на сколько серьёзные раны может излечить моя сила. После этих слов всё затихло. Мидория вновь отвернулся всматриваясь в окно бронированного автобуса. В голове то и дело всплывали радостные моменты их жизни в той квартирке, лишь они вдвоём, то как они в дестве играли в героя или просто разговаривали за обеденным столом... В какой-то момент сознание начало отключаться и он уснул . . - Встать. - где-то из далека послышался чей-то голос, отдача от причуды всё ещё была и показывала себя сильной сонливостью, но и это должно пройти... со временем -...... - парень приоткрыл глаза, небо потемнело. В голове промелькнули мысли "сколько я спал?", но думать дальше ему не дали. Человек в черной форме не увидев какой-то реакции со стороны решил "помочь" - Встать я сказал. -  командир отряда, что всё  это время сопровождал Изуку потянул его за локоть. Из-за кандалов парень то и дело спотыкался и падал - веди себя тихо, никто здесь не будет так с тобой сюсюкаться как мы. Дальше можешь забыть о правах человека, это месть ад для злодеев. - Из-за этого пацана и нам влетит, грёбанный злодей. Мы задерживаем всех из-за тебя. * Может убьть его? Дт этого у@бка не доходит.* * Нет Куро, его нельзя* Наконец покинув автобус и неудачно приземлившись на холодный бетон юноша увидел её, самую охраняемую тюрьму в Японии, Тартар! Место скопления самых опасные преступников общества и те, чьи причуды предоставляют опасность для людей..... проще говоря свалка для разносортного мусора.

Всех вышедших из автобуса злодеев построили в одну шеренгу, надзиратели уводили в стороны заключённых собирая их небольшими группами в зависимости в какой корпус их определили. - И вот у нас новая звезда. - мужчина в форме остановился напротив нашего героя - Мидория Изуку-кун, злодейское имя Лекарь, ранг S. Высшая степень опасности отправляет.... в общий корпус, это шутка? Изуку стоял расслабленно, взгляд был опущен. Парень тихо выслушивал все крики и возмущения этого мужика - Верно. "Лекарь" не обладает отакующей причудой, наоборот его дополнительно назначили в помощь лазарету. - Со всем моим уважением, но этого злодея должны были поместить на пятый уровень. Почему так, это ошибка? - Приказ не обсуждается. - Понял. - надзиратель ещё раз оглядел юношу с головы до ног. Сняв кандалы с ног для удобства передвижения, он обратился к Изуку - за мной. - да Наш герой то и дело оглядывался по сторонам восхищаясь величием здани я и огромных ворот. Настоящая крепость по среди моря! Казалось это место будет существовать вечность - Жди, скоро вас поведут в нужный корпус. - надзирателям необходимо закончить процедуру принятия новых заключенных, поэтому злодеи ожидали на отведённых им местах. - Какой милашка, мальчик думаю мы подружимся~ -..... - Интересненько, что такая ягодка совершила раз попал аж в Тартар? - из новоприбывших в общих корпус определили ещё пять злодеев низкого ранга. Рука говорившего легла на плечо Изуку - мы хорошо поладим дорогуша -...... Надзиратели игнорировали поведение в ожидавшей толпе, да и наш герой для них был чем-то отвратительным. Злодей высшего ранга из-за его полезной причуды попадёт в лучшие условия.... Что для работников этой тюрьмы было неприемлемо. Каждый должен нести наказание равное их поступкам, вот только Изуку не совершал что-то выходящее за грань жестокости.... ну почти - Уберите руку. - Не нравится? Печально... Ничего, привыкнешь солнышко - рука опускалась ниже, достигая талии - ты такой милааашка - Уберите - слова не помогали, злодей сильнее прижал к себе юношу, Изуку чувствовал тепло чужого тела. От эмоция парень до крови прокусил нижнюю губу * должен терпеть, нельзя устраивать переполох в первый день* - Думаешь они помогут? Мы для них не лучше мусорана дороге, никто не сдвинется с места ради тебя. Давай подружимся милашка, да и ты очевидно слабей меня, так что не рыпайся иначе будет бооольно. - сердце пропустило пару ударов, рука злодея продолжала игриво опускаться ниже - в общее время буду искать тебя~ - Убери руку. - Что ты сделаешь? Дашь пощёчину? Не смеши, с этого дня ты будешь слушаться меня. - Ты и мне приглянулся красавчик - Ахахахахе, пацан на расхват будет~ - тц, уроды - не все злодеи в группе участвовали над издевательством * отвратительно* - Кто сказал, что я слабее? - Изуку пытался скинуть с себя руку злодея, что выше его на две головы. Он до последнего сдерживался - Ахахахахаххаха, еб@ть умора - Ну вы слышали? "Кто сказал, что я слабее* АХАХАХХАХАХА - Угарный малый - В корпусе общего содержания мы будем часто видеться, я научу тебя манерам. -.......- Изуку нервно улыбнулся. Это была последняя капля,  парень активировал усиление надеясь что это не отразится на сроке заключения - отлично. Надзиратели, что разбирались с формальностями наконец обратили внимание на волнения в толпе. - Группа общего заключения всполошилась. - С ограничителями они максимум набьют друг другу морды, не переживай.  - Но на одного новенького не действует ограничитель. - Да ладно, эта мелочь не сможет... - фразу не дали договорить, в паре сантиметров от смотрителей пролетел один из наглых злодеев, что посмели приставать к нашему герою. Он летел с такой силой, что проделал в стене трещину - тре.. ТРЕВОГА! АКТИВИРОВАТЬ ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ! - я сказал вам убрать руку. Что не ясного? А? - Изуку самостоятельно снял с рук браслеты, оставив в них часть кожи - КТО-ТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ? Парень сделав пару медленных шагов вперёд, после кинулся в бой с ошарашенными заключёнными, что мягко говоря не ожидали такой силы от юноши, не долго думая они приняли боевые стойки. Мерзкое ощущение от слов тех злодеев так и не покидало, парень хотел преподать им урок не смотря ни на что. Изуку успел запустить в стену ещё  одного злодей, он был готов поломать их руки и ноги, но бой остановили. На него со всех сторон навели множество прожекторов, красные точки от винтовок красовались на его руках и ногах, надзиратели стояли на огромных стенах готовые к бою, лишь отсутствие приказа сдерживало их. - Мидория-кун, прошу успокоиться. - вперёд  вышел мужчина в чёрной форме - Сядьте на колени, вытяните руки вперёд и не шевелитесь. С вашей причудой мы можем не сдерживаться в случае сопротивления. - Интересно, думаю вы заметили что стало причиной боя, но решили не вмешиваться. - парень стоял повернувшись лицом к говорившему - Вы верно заметили. Запомните на будущее одну вещь, нам нет дела до подобного взаимоотношения между мусором, вы можете хоть поубивать друг друга. Другое дело использовать причуды в этом месте, что является абсолютным табу для заключённых. - Вы знаете, я могу использовать лишь одну причуду, остальное особенности тела. - Возможно, но и обратного вы не докажите. - мужчина занёс руку вверх дав указание подчинённым - помогите нашему юному злодею сесть. Два выстрела и вот Изуку на коленях. - Вы были линчевателем, героем, стали злодеем и в итоге оказались в нашей крепости. - главный надзиратель приблизился к Мидории защелкивая браслеты на руках - Вам предоставили невероятные условия, вы не заслуживаете их будучи злодеем ранга S. Я абсолютно не согласен с решением верхов, но сделать увы ничего не могу. -...... - Изуку смотрел на мужчину холодным взглядом - Веди себя смирно. - Ничего не обещаю. - ....... - они устроили какое-то состязание двух  озлобленных взглядов ещё какие-то время не двигаясь с места - Отныне и до освобождения вы носите номер 25893, к вам будут обращаться либо по номеру либо по злодейскому имени. Соблюдайте правила, ведите себя смирно, повинуйтесь любым приказам надзирателей. Вы всё поняли номер 25893? - Да. - Хорошо, отведите его в карцер, ещё раз проинструктируйте нашего паренька по правилам поведения. Ваше заключение начнётся с недельного курота в спец камере, наслаждайтесь В свой первый день Изуку сумел навести шуму из-за чего Сотриголова не сможет навещать его в течение недели. Но были и плюсы, наш герой смог показать свой характер перед толпой, он показал им что будет с теми кто посмеет притронуться к нему как тот мужик. . . . Карцер оказался на удивление не таким уж и страшным, холодный пол и сырость, бывало и хуже. Мидории пришлось вылечить тех злодеев от нанесённых им ран, ему дали отлежаться в лазарете до конца лечения. К счастью раны оказались не столь серьёзными как ожидалось. Неделя прошла спокойно. Изуку не понимал сути наказания, он всего лишь был заперт в этом мрачном месте, его не морили голодом, не били и не унижали. По сравнению с прошлым нынешние наказания казалось курортом в три звезды. - Встать. - стальная дверь с противных звуком отварилась освещая мрачное пространство тесного карцера - 25893, время наказания закончилось. На выход. - да. Преодолев порог камеры его ожидали три вооружённых охранника - Вы всех так опекает? - Не разговаривать. - Да-да.. * Какие злые* - они шли по широкому коридору, стены казались слишком белыми и чистыми создавая впечатление пустоты, от них будто веяло холодной аурой - Ваша камера. - стальная дверь окрашенная в тот же раздражающий белый цвет с тихим звоном открылась, на ней огромными буквами красовался номер 25893 - прозвучит сигнал, выходите. Вам запрещено передвигаться без надзирателей. - Да - Вытяните руки вперёд - человек в форме снял ограничитель с рук Изуку - не создавайте больше проблем. Перешагнув порог нового дома взору Мидории предстала белая комната с белой кроватью, отдельной маленькой комнатушкой для туалетных нужд и стоящий в углу комнаты белый столик. - ...глаза болят - настоящий белоснежный ад . . . - Изуку. Ты умудрился навети шума в свой первый день. - ха-ха.. не стоит переживать Айзава-сан - их первая встреча в этом месте - лучше скажите о себе! Мы так давно не разговаривали в спокойной обстановке - Не переводи тему, что произошло? - Сейчас всё хорошо. - Не трать время, я и так всё узнаю. Скажи свою версию случившегося. - Айзава-сан, я со всем разобрался. - Куро. - Он миленько выглядит для местного сброда, эти отбросы решили докопаться до Изуку -....... - Куро, я же говорил не рассказывать! Айзава-сан будет переживать, у него и так много других забот! - парень обиженно  посмотрел на героя - Вы не должны беспокоиться из-за этого, правда, я со всем справлюсь. -....- спорить бесполезно, Сотриголова позже нанесёт визит в ассоциацию для приватного разговора на счёт условий содержания его ребёнка. - хорошо, мы вернёмся  к этой теме позже. Ты хорошо ешь? Больше никто не лезет к тебе? - кормят здесь на убой - да, еды в этом месте не меренно, но... от этой безвкусной субстанцией подозрительно часто меняющегося цвета аппетит пропадает моментально - Да и никто не осмеливается подойти ко мне из-за вооружённых надзирателей - Хорошо. - выдержав не большую паузу герой решил начать не самую приятную для Изуку тему - Я вернулся к обычным будням, ученики отправились на практику. Ребята, они.. - Не говорите о них пожалуйста. - Они переживают, каждый день спрашивают как проходят твои поиски. - .... - На данный момент твой арест ни кем не освещался, эта информация находится под стражайщим контролем. - ребят ищут меня? - недавно я поймал их. Детишки собирались под покровом ночи сбежать из общежития для твоих поисков -........ - Ни делай такое лицо, скоро они всё узнают. - узнают... - Изуку, мы приняли верное решение сдавшись. - лицо героя стало мягче, уголки губ немного приподнялись - Возможно Незу сможет сократить твой срок наполовину, он и ещё парочка влиятельных героев борются за это. Я не хотел говорить раньше времени, всё слишком не ясно Прозвучал оповещающий сигнал. - Время вышло, прошу пройти за мной. - за Айзава зашёл сопровождающий - Изуку, внимательно слушай аудиоуроки от учителей академии, ешь хорошо, а ты Куро не давай в его обиду. - одарив парня заботливой улыбкой с ноткой горячи он напрвился к выходу из комнаты для встреч - Понял пап, покараю каждого кто осмелится причинить ему боль!  - воодушевлённо ответил Куро, чем ввёл героя в ступор. Это первый раз когда его назвали отцом Да, Изуку носил старую фамилию и их не связывали кровные узы лишь договор об опеке, но за всё время проведённое вместе, герой стал считать Изуку своим сыном. Пускай он услышал эти слова не от самого паренька, а от сущности что живёт внутри. Но знали бы вы ка же приятно услышать это заветное слово, от эмоций по щекам героя текли неконтролируемые слёзы радости - П-постараюсь приехать как можно скорее, ж-жди меня Изуку - дверь захлопнулась. Сотриголова так и не обернулся, но Мидория всё понял - Номер 25893, встать. - парень протянул руку вперёд для браслетов, его лицо покраснело * Зачем ты сказал?!* * Разве ты не стал считать его своим отцом ещё давно? Я лишь озвучил твои мысли* * Куро!* * Да ладно ты чё обиделся что я сделал это раньше тебя? Или я сказал что-то не то? Айзава для тебя чужой человек? * * Нет, ты всё верно сказал, неожиданно было* * Хахаха, а как иначе* * В следующий раз я сам скажу* * ахахахахаха.. если сможешь, ты так покраснел! Это слишком, я помру от смеха!* * хватит издеваться!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!