Часть 11
27 марта 2024, 21:16Эти две недели Арина усердно готовилась к сессии. Она рассказала Лёше про ту ситуацию и он всё понял. Поэтому, они решили не видеться в это время, но также продолжали общаться по телефону. Один раз, Арина вообще уснула за своим столом, в комнате и Паша разбудил её, чтоб она легла на кровать, но также провел лекцию о том, что нельзя так перетруждаться. Но Паша совсем не в курсе того небольшого инцидента.
***
Сегодня, у Арины сессия, она, конечно же, очень переживала. Лёша её пытался как-то подбодрить и поддерживал, говорил, что она все сдаст, после чего, они сразу же поедут гулять. Арина была благодарна ему за поддержку. Спустя немного времени, Арины вышла из аудитории и нервно ждала результатов, время тянулось неумолимо долго. Но всё же, результаты озвучили, она успешно сдала сессию. Она сразу написала сообщение Лёше об этом событии. Как только она вышла из здания, то увидела, что в 15 метрах от неё стоял Лёша, держа что-то за спиной. Она, конечно очень удивилась, но также была очень рада его видеть. Она подбежала к нему и крепко его обняла. — Я сдала! — прокричала она, радостно и повисла у него на шее. — Умничка, я ж говорил, что ты сдашь, — он также крепко прижал её одной рукой. Она отпустила его. — А ты как тут оказался? — улыбаясь, спросила она. — Я не мог не поздравить тебя с этим событием. Я же изначально в тебя верил и знал, что ты обязательно все сдашь, поэтому, это тебе, — протянул ей из-за спины красивый букет белых роз. Она мило улыбнулась и приняла его. — Спасибо, — нежно обняла его. — Мои обещания не заканчиваются, я же говорил, что после твоей сессии мы поедем гулять. Поэтому, я приглашаю тебя в кино, которое мы хотели сходить ещё тогда, — он улыбнулся и достал из кармана билеты. — Как ты только всё успел, — удивилась, — я согласна, только давай я сначала позвоню маме и предупрежу её, хорошо? — Конечно, — ответил он. Арина отошла на пару метров и набрала номер мамы. Ольга незамедлительно приняла вызов. — Да, дочь, — ответила. — Алло, мам. Я успешно сдала сессию, можешь больше не переживать, — улыбнулась она. — Я рада, Ариш, — Оля выдохнула и улыбнулась. — Мам, я тогда сегодня погуляю, вы с папой, если что, меня не ждите, ужинайте без меня, — предупредила она. — Хорошо, — немного подождав, всё таки спросила, — Дочь, а ты с Лёшей, да? — Да, — тихо и засмущавшись, ответила. — Ладно. Тогда, хорошо вам погулять, — слегка улыбнулась. — Спасибо, мам. Ладно, пока, — попрощавшись, она сбросила вызов. Конечно, Ольга переживала за дочь не меньше Паши, но она крайне не хотела показывать это мужу, ведь то, как всё накручивает Паша, ей лучше молчать. Именно так, как она и делает. Арина положила телефон в сумочку и подошла к нему. — Можем ехать, — сказала ему. — Всё хорошо? — спокойно спросил. — Да, — улыбнулась. — Я уже такси вызвал, скоро подъедет, — Арина кивнула. Дождавшись такси, они сели и поехали в кинотеатр. Купили попкорн и колу. Показав билеты их пропустили. Они сели на последний ряд и Арина положила букет цветов на свободное место. Фильм начался, Лёша выбрал комедию, поэтому, они часто смеялись. Просмотрев где-то половину фильма, Арине стало неудобно сидеть, она подняла подлокотник и облокотилась на Лёша, положив голову ему на плечо. — Ты ж не против? Не отвечай, я знаю, что нет, — самодовольно проговорила она. Лёша усмехнулся и положил свою руку ей на плечо, тем самым, дав Арине лечь ещё поудобнее.***
Просмотрев ещё немного, Лёша уже не выдержал. — Ариш, — тихо позвал её. — М? — не поворачиваясь, промычала она. — Посмотри на меня, — попросил он. Она подняла свою голову и Лёша нежно поцеловал её в губы, углубляя поцелуй. Она же, очень удивилась такому действию, но не уверенно отвечала на него. Он приобнял её за талию, ближе прижав к себе, не отстраняясь от её губ. Она же, положила свою руку ему на затылок. Он первым отстранился от неё и посмотрел в её глаза. Она слегка улыбнулась и снова легла в то положение, в котором было, только при этом ещё крепко его обняла. Лёша не понял такой реакции, но решил отложить, и тоже обнял её, продолжая смотреть фильм.***
По окончании фильма, Лёша забрал пустые бутылки из под колы и коробку от попкорна, а Арина букет. Они вышли из кинотеатра. — Лёш, — первая начал она. — Да? — повернулся к ней и смотрел в её глаза. — А... Этот поцелуй... Он что нибудь значил...? — замешкавшись, она всё таки спросила. Лёша, слегка улыбнулся и подошёл к ней вплотную, снова нежно поцеловал, при этом, придерживая за затылок. Она, неспешно отвечала на него. Он отсранился. — Ариш, ты мне нравишься, — он прижался своим лбом к ее, — и я хочу, чтоб ты стала моей девушкой, ты согласна? — переживающе, спросил он не отводя взгляд от её глаз. Арина улыбнулась и кивнула. Лёша также сильно обрадовался и снова поцеловал её. — Куда теперь пойдём? — отсранилась от него. — Я предлагаю прогуляться, — улыбнулся. — Пойдём, — усмехнулась она.***
Они шли по трапинке, украшенной фонарями, Лёша рассказывал смешные истории, с детства, с подросткового возраста. Арина слушала и смеялась. Также, Лёша купил мороженое этот вечер для Арины стал незабываемым.***
Паша, после смены зашёл к Ольге. Она заканчивала работу. Он зашёл в кабинет и сел на диван, не проронив ни слова, облокотился на спинку и прикрыл глаза. — Паш? — позвала его жена, обратив на него внимание, — ты чего? — Да чувствую себя не очень. Смена тяжёлая была, пожар. — уставше, ответил он. — Поехали домой, — она закрыла все документы и взяла сумочку. Паша встал с дивана и они направились к выходу. Ольга взяла его за руку, ведь Паша был совсем разбитым. Сели в машину и поехали домой. — А где Ариша? — спросил он у жены, заходя в квартиру. — Она сдала сессию и решила немного погулять, сказала не ждать ее, ужинать без неё, — объяснила Ольга. — Оль, я ужинать тоже не буду. Что-то херово как то, от дыма наверно, — он разулся и направился в спальню. Ольга пошла за ним. — Паш, — остановила его, — что с тобой? Может принести что? — она потрогала его лоб, а после, переместила руку на щеку. — Я посплю и нормально будет, — поцеловал её в щеку и дальше поплёлся в спальню. Ольга запереживала за мужа, но решила его не беспокоить. Переоделась и приготовила лёгкий ужин.***
— Ариш, ты не замёрзла? — спросил он, взяв её руки в свои. — Не-а, — улыбнулась она. — А руки холодные, — заметил он и начал их растирать, — нос кстати тоже, — щёлкнул её по носу и Арина засмеялась. — вызываем такси и едем домой. — достал телефон и зашёл в приложение. — Эй, я вообще-то не замёрзла, — обиженно. — Ничего не знаю, у тебя руки ледяные уже, — утвердил он. — На улице лето, если ты не заметил, — съязвила. — На улице уже почти ночь, если ты не заметила, — ответно съзязвил. Арина больше не протестовала, а Лёша лишь победно улыбнулся. Приехало такси и они направились в сторону дома Ариши. Он открыл ей дверь и помог выйти. — Нужно идти, — грустно сказала она, обняв его за шею и смотря в глаза. Лёша лишь грустно что-то промычал и прижался к ней. — Я б тут ещё часика 3 постоял вот так, — тихо сказал он. — Тогда, мы бы замерзли уже оба, — усмехнулась она. — Всё таки ты замерзла? — прищурился он и посмотрел на неё. — Да ну тебя, — обиженно, отвернула голову. Лёша посмеялся и взял её нежно за голову, повернув к себе, поцеловал. Она уже отвечала на поцелуй более уверенно, и крепче обняла его за шею. — Всё, я пойду, — отсранилась от него. Он глубокого вздохнул и всё же, отпустил её. — Кстати, когда у тебя игра? — спросила она. — Через неделю. Поэтому, сейчас нас будут нагружать по полной, тренировки чутли не каждый день и я вообще не знаю, когда мы теперь встретимся, — поник. — Я буду ждать, хочу увидеть тебя в деле, — пыталась развеселить его, на что он, слегка улыбнулся, — не грусти, мы 2 недели же как-то пережили, и сейчас недельку переживём, — взяла его за руки. — Ну, когда мы ждали, ты не была моей девушкой, а теперь, всё изменилось, эта задача стала трудной. — Ну, мы же справимся, всего лишь неделька, — улыбнулась. — А куда нам деваться, справимся. Но скучать я по тебе буду страшно, — пригрозил. — Аналогично, — ответила и кратко поцеловала его в губы. Они попрощались и Ариша пошла в дом. А Лёша поехал домой. *** Арина зашла в квартиру и разулась. Ей на встречу вышла мама. — Привет, мам, — улыбнулась и поцеловала её в щёку. — Привет. — поздоровалась. — А где папа? Он же обычно не спит ещё в это время. — спросила она, оглянувшись на кухню и зал. — Смена тяжёлая была, устал. — объяснила Ольга. — А, ну ладно, пусть отдыхает. — Ты голодная? — спросила она. — Нет, мам, но от чая не откажусь. — Тогда иди мой руки и за стол. Пока Ариша была в ванной, Ольга налила чай себе и дочке. Арина вернулась и села за стол. — Спасибо, мам, — Оля поставила две кружки на стол и села сама. — Ну, как погуляли? — начала мама. — Ну... — засмущалась, подождав немного, продолжила, — он предложил мне стать его девушкой.— все таки сказал она. — А ты...? — Я согласилась, — улыбнувшись, опустила голову. — Дочь, а ты уверена в этом парне? — серьёзно спросила она. — Уверена. — ответила. — мам, я просто ещё не все тебе рассказывала. Да, был тот казус с этой сессией, не спорю, но Лёша очень хороший, правда. Мы общались всё это время и...он мне нравится, очень, — тихо сказала она. — Доченька, я не говорю о том, что я не доверяю этому парню или хочу его как-то осквернить. Я просто не хочу, чтоб обожглась своим выбором... — объяснила мама. — Мам, не переживай, всё будет хорошо, — положила свою руку на её и таким образом, немного убедила её. Они ещё немного поговорили и Ариша пошла в душ, а Ольга, в спальню. Она легла рядом с мужем и приобняла его. Арина вышла из душа и тоже пошла в комнату, ложится спать. Немного попереписывалась с Лешей и всё же, уснула.***
Паша проснулся посреди ночи, в холодном поту. Резко сел на кровати, протирая лицо руками. От неожиданности проснулась и Ольга. — Паш, ты чего? — привстала и положила свою руку ему на плечо. — Кошмар приснился, пожар этот, — зажмурил глаза, — ложись спать. — Может воды принести? — спросила она. — Я сам схожу, спи, — сказал ей и ушёл на кухню. Попив воды, заглянул в комнату Ариши, убедившись, что она дома, пошёл в спальню и лёг на кровать. Ольга ещё не спала, ждала мужа. Она прижалась к нему, поцеловала его в щёку и обняла, он же, положил руку ей на талию и уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!