Часть 16
1 апреля 2024, 16:05На следующий день, в половине дня Ольга с Аришей поехали за папой. Оля взяла выходной.
Они доехали до больницы и на улице их уже ждал Паша. Ольга с Аришей вышли из машины.
— Папа, — крикнула Ариша и побежала к нему, крепко обняв, — я так соскучилась, — прижалась.
— Привет, Аришка. — также крепко обнял её, — я тоже скучал.
— Привет, — поздоровалась с ним жена, кратко поцеловав в губы, — поехали домой, мы с Аришей приготовили кое что очень вкусное, — позвала всю семью.
Семейство Рыковых село в машину и направилось домой. По приезде, Паша сразу пошёл в душ, а Ольга с Аришей накрывали на стол. Когда Паша вышел, они все вместе сели за стол.
— Как же вкусно, — уплетая за обе щёки мясо по французки, приговорил он, — а то эта еда больничная уже в горло не лезла.
— Мы с мамой тебя откормим, — усмехнулась Ариша.
— Я только "за" . — запил соком, — Ариш, а ты чего вчера то с мамой не приехала? — снова спросил он, но только уже у дочери.
— Так... Я...В кино была, — не задумываясь, ответила она.
— В кино? Мама сказала ты у подруги, — Ольга немного поперхнулась, и Паша похлопал её по спине. Ольга кивнула, в знак, что все хорошо.
— Ну... Я сначала у подруги была, а потом мы решили в кино поехать, — сразу придумала она.
— Понятно, — ответил Паша. — Что ещё интересного расскажете?
— Да ничего, Паш. Всё как обычно, ничего не изменилось, — ответила Ольга.
На телефон Ариши пришло сообщение, но не от Лёши, а от подруги, к которой Паша в прошлый раз приезжал на вызов.
Привет, Арин.
Слушай, мы давно не виделись, не хотела бы ты сейчас встретится? Посидели бы, поговорили.
Прочитано
Привет, я сейчас с родителями. Давай я с ними поговорю и после тебе напишу, хорошо?
Отправлено
Хорошо
Прочитано
— Мам, пап, а вы не будете против, если я сейчас ненадолго вас покину?
— А что такое? — спросил Паша.
— Подруга встретится хочет, — ответила Ариша.
— Как вы ещё не надоели друг другу? Каждый день видитесь, — сказал Паша и закатил глаза.
— Да я ненадолго, мы просто поговорим и всё.
— Да иди, иди, — дал ответ Паша.
Ариша поцеловала родителей в щёки и пошла собираться.
Ольга ничего не сказала, потому что думала, что Арина снова пошла на встречу с Лёшей. Поэтому, решила просто промолчать. Ариша быстро собралась и пошла к подруге. Оля начала убирать со стола, при этом не проронив ни слова. Пашу это насторожило.
— Оль, — встал из-за стола и подошел к ней, она же, стояла у столешницы и складывала посуду в раковину, — что-то случилось? — спросил он.
— Нет, всё нормально, — ответила она, даже не посмотрев на него.
— Оль, ну я же вижу. Что произошло? На подстанции что-то или с Аришкой? — обнял её со спины.
— Паш, все нормально, — снова повторила она, — устала просто за эти дни.
— Пойдём, — взял её за руку, но она не пошла.
— Куда? Мне со стола убрать надо, — стояла на месте.
— Стол подождёт, тебе расслабиться надо, — сказал он, посмотрев на неё. — я соскучился.
— Паш, потом, — отвернулась от него.
Паша, не теряя времени снова подошёл к ней сзади при этом целуя в шею, ключицы. Его руки блуждали по её талии и поднялись к груди, сжав её. Она издала томный вздох.
Он резко взял её на руки и понёс в спальню.
— Паша, — вскрикнула, ухватившись за шею, — ты же после больницы.
— Сама идти не захотела, — ответил он и положил её на кровать.
Он целовал её в губы, блуждая руками по всему телу. Сняв всю лишнюю одежду они приступили к главному. Она обняла его за шею, а он продолжал настойчиво целовать её в ключицы, шею, щёки, губы всё, до чего дотягивался.
— Люблю тебя, — тяжело дыша проговорил он, продолжая свои движения и уткнувшись лицом в ее шею. Оля выгнулась в спине, простонав.
***
Ариша пришла в то кафе, которое предложила подруга и увидела её за столиком. — Привет, — обняла её. — Привет, — также. — Ну как ты? — спросила Ариша, положив свою сумку на свободный стул. — Я хорошо. Недавно только решилась рассказать родителям про беременность.., — начала она. — И что они? — заинтересованно. — Они конечно очень удивились, но не стали упрекать, там высказывать, все что они думают, просто приняли это, — спокойно сказала она. — А где парень то твой? — спросила Ариша. — У него же свой клуб, поэтому, он сейчас усердно работает. Всё таки ребёнок скоро будет. — Ну, вот, всё вроде хорошо, — улыбнулась она, — а себя ты как чувствуешь? — Прекрасно. Токсикоза нет, не болит ничего, — ответила. — спасибо, что в тот раз скорую вызвала. А то я вообще даже представить не могу, что было бы, если бы я узнала об этом позже и в другой ситуации вообще... — Ну что ты? Всё хорошо, — положила свою руку на её. — У тебя то как дела? Ходишь, светишься вся, — заметила она и улыбнулась. — Ну, как бы рассказать, — замялась она, — в общем, я теперь в отношениях. — Тааак, а с этого момента поподробнее, — улыбнулась подруга. Ариша рассказала их с Лёшей историю знакомства, про то, как они гуляли после этого, показала общие фотографии с катка и про знакомство с его мамой. В прочем, им было о чем поговорить. *** Ольга с Павлом лежали на кровати, укрытые одеялом, она лежала у него на плече, а он обнимал её за талию. — Я так соскучился за эти 2 дня, — сказал он и поцеловал её в макушку. — Я думала, тебе фельшерицы скучать не давали, — усмехнулась. — Хватит ревновать, — сказал он улыбнувшись, при этом, не сильно шепнув её по ягодице. — зачем мне фельдшерицы, когда у меня жена заведующая? — пошутил. — Дурачок, — посмеялась и закатила глаза. — вставай, скоро Ариша придёт и со стола убрать надо. — начала вставать и прикрылась одеялом. — Да что я там не видел? Прикрывается она, — усмехнулся. Она кинула в него его же футболку. Они оделись и вместе пошли убирать со стола. Всё убрав, пошли в зал. К этому времени домой уже успела вернуться Аришка. — Я дома, — крикнула она, заходя домой. — Мы в зале, дочь, — крикнула ей Ольга. — Что делаете? — спросила она заходя в зал. — Да фильм какой-то смотрим, присоединяйся, — предложил ей Паша. — Да не, пап, я в комнату пойду, — ответила она. — Как хочешь, — сказал Паша и обнял жену, Ариша ушла в комнату. Пока Арина переодевалась, ей позвонил Лёша. — Алло, привет, — улыбнулась и ответила на звонок. — Привет, а чего ты сегодня молчишь? Я был на тренировке, думал ты напишешь или позвонишь, а ты ничего, — спросил он. — Да мы с мамой сначала кушать готовили, потом папу с больницы забирали. Пока посидели вместе, потом я уходила ещё, — рассказала она. — Куда уходила? — нахмурился. — С подругой я встретилась. Она захотела поговорить вот мы в кафе и пошли, — ответила. — Понял. — Ты там как? Как тренировка? — Да как обычно, ничего интересного не было. Скоро игра, поэтому трудимся не покладая рук. — рассказал он. — Как я понимаю мы на этой неделк уже не увидимся? — Не получается, Ариш. Я прихожу с ног валюсь просто, — ответил,— соскучился за сегодня. Ариша улыбнулась. — Я тоже скучаю. Жду твою игру с нетерпением. — Сам жду её уже. Ладно Аришка я спать пойду. Люблю тебя, — сказал он. — И я тебя, — тихо добавила она. Выключила телефон и прижала его к груди двумя руками, улыбнувшись. После, она решила всё таки пойти к родителям в зал, обняла папу также, как и Ольга, но с другой стороны.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!