Часть 20

9 апреля 2024, 21:21
Она включила кран и немного намочила лицо. Вытерла поступающие слезы и начала переодеваться. — Оль, — постучался он в дверь, — открой, пожалуйста. — попросил. — Рыков, уйди, — через дверь сказала ему и облокотилась на раковину. — Оль, давай поговорим, я правда не хотел. — жалобно сказал он. Не выдержав, резко открыла дверь и встала перед ним. — О чём ты хочешь поговорить? О том, что невзначай назвал меня другим именем? Я отпустила эту ситуацию, что ты встретился с ней, хорошо. Паш, ты назвал меня её именем, её! Ты встретился с ней один раз и уже так хорошо её запомнил? — размахивала руками и у неё снова выступили слёзы на глазах. — Давай я тебя так случайно назову каким нибудь другим именем, а? Тебя же разорвёт от ревности, не так ли? А я как должна на это реагировать? — подняла голову, чтоб убрать слёзы. — Оль, — взял её за плечи, — прости меня, пожалуйста, я придурок, идиот, критин, я знаю. Я правда не понял, как так вышло. У вас имена ещё так схожи, Оля, Юля. — взял её за лицо и повернул к себе. — Да что ты? — покательно улыбнулась —Саша, ничего страшного, — злостно сказала она. — Оля, — строго. — Саша, Паша, тоже знаешь ли схожи. А что? Не нравится, да? Мне тоже не понравилось, Паша, — сделала акцент на его имени и убрала его руки. — Оль, ну хватит, я знаю, что я тупанул жёстко. Прости, родная, м? — обнял её за талию. — Всё, Паш. Отстань, — снова убрала его руки и направилась на кухню. — Мы не договорили, — сказал ей в след и направился за ней. Как только она повернулась к нему, он резко впился в её губы страстным поцелуем, крепко держа её за затылок. Она пыталась отбиться и оттолкнуть, но он был слишком настойчив. — Паша, — вскрикнула она, когда он положил её к себе на плечо и понёс в спальню. Оля поколотила его руками по спине, ведь была ещё зла на него. Он кинул её на кровать и снова припал к её губам, страстно целуя и в это же время, снимая с неё одежду, которую она недавно надела. Ольга уже не могла сопротивляться и поддалась, окончательно все сняв, приступил к делу. Он двигался более интенсивно, ведь был на взводе. Она обняла его за шею и прижалась щекой к его плечу. В момент кульминации выгнула спину и запрокинула голову, после, закончил и он. Он завалился на неё своим телом и поцеловал в шею, уткнувшись. Ольга его немного оттолкнула и он лёг на спину, восстанавливая дыхание. Она же, отвернулась от него, прикрывшись одеялом. — Оль, ну ты что ещё дуешься? — прижался к ней сзади, обняв за талию, — ты же знаешь, что я люблю только тебя и Аришку, м? — поцеловал в плечо. — Знаю, — вздохнула и прижала одеяло крепче, — отвернись. — сказала ему. — Оль, ты серьёзно? — не понял он и вскинул брови. — Да, отвернись, — повторила. Паша вздохнул и все таки сделал так, как сказала ему жена. Ольга заново оделась и вышла из комнаты. Он вздохнул и провёл рукой по волосам. Оделся и тоже вышел из спальни. Ольга стояла на кухне и готовила ужин. Нарезала морковку для зажарки. — Оль, — подошёл к ней сзади, — ну что мне ещё сделать? — обнял за талию и положил голову ей на плечо. — Паш, я готовлю ужин, не лезь, пожалуйста, — ответила она и продолжила нарезать. Паша больше не стал мешать и поэтому собирался выйти из кухни, но Ольга вскрикнула. — Ай, — отпустила нож и посмотрела на пораненный палец. — Что? — подошёл обратно. — Ничего, Паш! Уйди, пожалуйста! — разозлилась на него и начала открывать шкафчики в поисках аптечки. — Успокойся, — просто сказал он и взял её за другую руку, посадил на стул, — покажи, — взял её руку и начал осматривать палец, она зажмурилась. — больно? — спросил он. — Нет, я крови боюсь, забыл? — отвернула голову. Он отошёл от неё и пошёл за аптечкой. Достал из неё бинт и заживляющую мазь. Обработал и замотал бинтом. — Спасибо, — тихо сказала она и собиралась встать, чтоб продолжить готовку. — Сиди, сам приготовлю, — остановил её и продолжил начатое Ольгой. Она так и осталась сидеть, при этом, поглядывая на Пашу и обдумывая. Совсем скоро пришла Ариша. Они все вместе покушали, поговорили и каждый направился в свою комнату. — Оль, — закрыл дверь в спальню. — Что? — спросила у него. — Ну долго мы так будем то? Я будто не видел, что при Аришке ты строила то, что ты на меня не обижаешься, что у нас всё хорошо. Я же вижу, что ты обижена ещё. — подошёл к ней. — Ну ты же понял, что мне это было крайне не приятно, мне нужно было время всё это переварить, — села на край кровати. — Я понял, Оль. Больше такого никогда не повторится, — подсел к ней. Она кивнула и Паша нежно поцеловал её в губы, она ответила на поцелуй. Крепко её обнял, она уткнулась ему в шею. — Люблю тебя, — тихо прошептал ей в макушку. — Я тебя тоже, — также тихо.

***

Через пару недель из больницы выписали Лёшу. У него только осталась небольшая повязка на шее. Лёшу встречала только Аришка. Хотела также приехать его мама, но Лёша сказал ей, что не нужно. — Привет, — подошла к нему и обняла. — Привет, Аришка, — также крепко её прижал к себе, а после приподнял голову на подбородок и поцеловал. — Ну как ты? — отстранившись, спросила она и взяла его за руку. — Очень сильно хочу в душ, — улыбнулся. — Ну пойдём, проведу тебя до дома, — ответно улыбнулась. — Где такое видано, чтоб девушка провожала парня? — шуточно спросил он. — У нас такое видано, — съязвила. — Подожди немного, — остановился, так как у него завонил телефон. — Алло, мам... Да я вышел, домой иду... Нет, я с Ариной...хорошо,передам....ты дома?... Понял, а Машка в садике?.... Хорошо, до вечера. — сбросил вызов и положил телефон обратно в карман. — тебе привет от моей мамы. — обратился он к Арине и снова взял её за руку. — Ей тоже потом передай, — ответила. — Приглашаю тебя ко мне домой. Дома никого нет, Машка в садике, мама на работе до вечера. Ты как, согласна? — Да, пойдём. Они вместе дошли до дома Лёши. — Ариш, я пойду сразу в душ схожу, а ты можешь пока что на кухне похозяйничать, — сказал ей, разуваясь. — Хорошо, — ответила и тоже разулась. Лёша пошёл в душ, а Ариша поставила чайник, также посмотрела в шкафах, что есть к столу. Он вышел из душа и направился на кухню, вытирая волосы. Подошёл к ней сзади, обнял за талию и нежно поцеловал в шею. — Уже почти готово, — чайник закипел и она достала кружки. Начала наливать чай. — Хорошо, — сказал он и сел за стол, она поставила кружки с чаем на стол, — спасибо. — сказал ей. — кстати, Ариш, я хотела спросить. — Что? — также села за стол. — Как ты отнесеешься к тому, если сегодня вечером, я устрою небольшой сюрприз? — Сюрприз? А что это будет? — поинтересовалась она. — На то это и сюрприз, — улыбнулся, — я предалагаю немного ещё побыть здесь, а потом, если тебе нужно будет, съездишь домой, соберёшься и встретимся уже в том самом месте. — Загадочный ты какой-то, — немного засмущалась, — ну хорошо, а как вообще одеваться то? Ну тематика какая? — Романтичная, — улыбнулся. — Хорошо, — удивилась. Ещё немного посидев, Лёша вызвал Арине такси, проводил до него и Аришка поехала домой. Дома у Ариши никого не было, ведь Паша с Олей были на подстанции. Приехав домой, начала выбирать наряд. Выбор пал на бежевое платье с открытыми плечами. Лёша заранее всё спланировал и заказал, поэтому, ему осталось только собраться самому. Он предупредил маму, что вечером его не будет и пошёл собираться. Надел рубашку и черные брюки. Ариша накрасилась и была уже собрана, написала Лёше сообщение и ждала ответа. Он не заставил долго ждать, поэтому сразу ответил. Вызвал такси для Аришки и ждал её уже в этом месте. Она взяла маленькую сумочку и вышла из квартиры, закрыв её. Села в такси и поехала в указанное Лёшей место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!