Часть 22

23 апреля 2024, 20:08
Резко проснувшись, она села на кровать, прикрываясь оделом. Рядом увидела спящего Лёшу и выдохнула, поняв, что это был лишь глупый сон. — Ты чего? — спросонья спросил он и потёр глаза. — Да так, ничего, — вздохнула. — Иди сюда, — подозвал к себе и раскрыл руки, она легла к нему на плечо. — А сколько время? — спросила она. Лёша потянулся к телефону, который лежал на тумбочке. — 10, — ответил. — Домой собираться надо, — хотела вставать, но он ее остановил. — Давай ещё полежим немножко, — обнял её и уткнулся лицом в шею. Она согласилась и также его обняла. Вскоре, Ариша всё таки пошла в душ, а Лёша начал собираться. Одевшись, они вместе вышли из номера. Он вызвал такси. — Это была лучшая ночь, — ухмыльнулся и прижал её к себе за талию. — повторим? — хитро. — Лёш, — посмеялась. — Что? — также улыбнулся. — Ничего, вон такси едет. — ушла от темы. Лёша вздохнул и они сели в такси, доехав до дома Ариши, попрощались и она пошла домой, где её ждала только мама, ведь Паша был на работе. Ариша зашла в квартиру и начала разуваться. К ней вышла Ольга. — Привет, — сказала ей и сложила руки на груди. — Ой, мам, а ты чего не на работе? — удивилась. — Решила дождаться тебя. — вздохнула, немного подождав, продолжила, — ты с ним была, да? — Да, с ним, мам. — направилась в комнату. — Где же вы были? — пошла за ней. — Мам, я думаю, что это не важно, — сняла сережки. — Дочь, ты же знаешь, что я переживаю за тебя, — смягчила тон и села на кровать. — Мам, а ты знаешь, что я тебе и папе всегда говорю, не переживайте за меня, у меня всё хорошо, — мило улыбнулась и села рядом с ней, положив свою руку на её. — Знаю, Ариш, знаю, — вздохнула, — у вас... ну... было... да? — немного помедлив, смущавшись спросила. — Мама, — удивилась, — Да, было. Всё прошло хорошо и пожалуйста больше не задавай вопросов на эту тему, — быстро отчеканила Ариша. — Ладно, — тяжело вздохнув, всё таки ответила. — Так ты поедешь сегодня на работу? — ушла от темы Арина. — Да, сейчас поеду. — посмотрела на наручные часы, — ты сегодня никуда не собираешься? — Нет, дома буду весь день, — ответила. — Ариш, я всё таки задам ещё один вопрос, касаемый вас с Лёшей, — решилась спросить. — Хорошо, давай свой один вопрос, — вздохнула. — У вас уже прям точно всё серьёзно? — посмотрела в глаза дочери. — Да, теперь уже точно всё серьёзно, — улыбнулась. — Ладно поеду я всё таки на работу, — встала и направилась в прихожую, так ничего и не ответив на ответ дочери. Ариша не приняла это в серьез и пошла провожать маму. Ольга приехала на работу и пошла в кабинет. Паша после вызова сразу направился к ней. — Оль, — зашёл в кабинет, — а ты че дома то осталась сегодня? — В смысле дома? Я вроде тут сижу, — спокойно ответила. — Не прикидывайся, меня за дверь выставила, сама дома осталась. Я перед вызовом кстати заходил к тебе в кабинет, тебя ещё не было. Где была то? — сел на край стола. — Дома я была, решила поехать попозже. — облокотилась на спинку кресла. — А почему решила поехать попозже? — продолжал допытывать. — Рыков, что за допрос ты мне устроил? — не поняла она. — Не, не, никакого допроса, — поднял руки, — просто мне очень интересно, почему моя жена осталась дома, а мужа выгнала. Ещё и Аришки дома не было. Может объяснишь, что вы там мутите и где наша дочь? — уже более серьёзно. — Наша дочь сейчас дома, я поехала попозже, потому что ждала Аришку, — спокойно сказала она и опустила глаза. — И где же была Аришка всю ночь? — Паш, тебе не понравится то, что я скажу. — пыталась отвертеться. — Оля. Где. Была. Наша. Дочь. — проговорил каждое слово. — Ты только не злись, — встала перед ним и положила руки ему на грудь и начала поглаживать. — я больше не хочу тебе врать по поводу Аришки, потому что рано или поздно всё вскроется и ты всё равно узнаешь. Она была с Лёшей. — последнее предложение она проговорила быстро. — С Лёшей значит, — ухмыльнулся правым краешком губ и повернул голову. — даже могу представить, что они там делали. — сжал руки в кулаки. — Паш, Аришка умная и взрослая девочка, ей уже 18 лет. Сегодня она мне сказала, что у них всё серьёзно, успокойся, — продолжила поглаживать. Паша ничего не ответил, встал со стола и вышел из кабинета. Она поняла, он очень разозлился, Ольга не стала идти за ним и решила дать ему время остыть и поговорить с ним позже. Продолжила работать. Аришка всё время, что была дома, решила поспать, ведь совсем не выспалась. Лёша тоже был у себя дома, но думал совсем о другом, летая в облаках. Вечером, Ольга всё таки решила найти мужа и поговорить с ним. — Лиза, Павел Дмитриевич на подстанции? — спросила у неё по телефону. — Да, недавно приехал. Позвать его? — Нет, я сама его найду, — сбросила и пошла на поиски мужа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!