Часть 22
23 апреля 2024, 20:08Резко проснувшись, она села на кровать, прикрываясь оделом. Рядом увидела спящего Лёшу и выдохнула, поняв, что это был лишь глупый сон.
— Ты чего? — спросонья спросил он и потёр глаза.
— Да так, ничего, — вздохнула.
— Иди сюда, — подозвал к себе и раскрыл руки, она легла к нему на плечо.
— А сколько время? — спросила она.
Лёша потянулся к телефону, который лежал на тумбочке.
— 10, — ответил.
— Домой собираться надо, — хотела вставать, но он ее остановил.
— Давай ещё полежим немножко, — обнял её и уткнулся лицом в шею.
Она согласилась и также его обняла. Вскоре, Ариша всё таки пошла в душ, а Лёша начал собираться. Одевшись, они вместе вышли из номера. Он вызвал такси.
— Это была лучшая ночь, — ухмыльнулся и прижал её к себе за талию. — повторим? — хитро.
— Лёш, — посмеялась.
— Что? — также улыбнулся.
— Ничего, вон такси едет. — ушла от темы.
Лёша вздохнул и они сели в такси, доехав до дома Ариши, попрощались и она пошла домой, где её ждала только мама, ведь Паша был на работе.
Ариша зашла в квартиру и начала разуваться. К ней вышла Ольга.
— Привет, — сказала ей и сложила руки на груди.
— Ой, мам, а ты чего не на работе? — удивилась.
— Решила дождаться тебя. — вздохнула, немного подождав, продолжила, — ты с ним была, да?
— Да, с ним, мам. — направилась в комнату.
— Где же вы были? — пошла за ней.
— Мам, я думаю, что это не важно, — сняла сережки.
— Дочь, ты же знаешь, что я переживаю за тебя, — смягчила тон и села на кровать.
— Мам, а ты знаешь, что я тебе и папе всегда говорю, не переживайте за меня, у меня всё хорошо, — мило улыбнулась и села рядом с ней, положив свою руку на её.
— Знаю, Ариш, знаю, — вздохнула, — у вас... ну... было... да? — немного помедлив, смущавшись спросила.
— Мама, — удивилась, — Да, было. Всё прошло хорошо и пожалуйста больше не задавай вопросов на эту тему, — быстро отчеканила Ариша.
— Ладно, — тяжело вздохнув, всё таки ответила.
— Так ты поедешь сегодня на работу? — ушла от темы Арина.
— Да, сейчас поеду. — посмотрела на наручные часы, — ты сегодня никуда не собираешься?
— Нет, дома буду весь день, — ответила.
— Ариш, я всё таки задам ещё один вопрос, касаемый вас с Лёшей, — решилась спросить.
— Хорошо, давай свой один вопрос, — вздохнула.
— У вас уже прям точно всё серьёзно? — посмотрела в глаза дочери.
— Да, теперь уже точно всё серьёзно, — улыбнулась.
— Ладно поеду я всё таки на работу, — встала и направилась в прихожую, так ничего и не ответив на ответ дочери.
Ариша не приняла это в серьез и пошла провожать маму.
Ольга приехала на работу и пошла в кабинет.
Паша после вызова сразу направился к ней.
— Оль, — зашёл в кабинет, — а ты че дома то осталась сегодня?
— В смысле дома? Я вроде тут сижу, — спокойно ответила.
— Не прикидывайся, меня за дверь выставила, сама дома осталась. Я перед вызовом кстати заходил к тебе в кабинет, тебя ещё не было. Где была то? — сел на край стола.
— Дома я была, решила поехать попозже. — облокотилась на спинку кресла.
— А почему решила поехать попозже? — продолжал допытывать.
— Рыков, что за допрос ты мне устроил? — не поняла она.
— Не, не, никакого допроса, — поднял руки, — просто мне очень интересно, почему моя жена осталась дома, а мужа выгнала. Ещё и Аришки дома не было. Может объяснишь, что вы там мутите и где наша дочь? — уже более серьёзно.
— Наша дочь сейчас дома, я поехала попозже, потому что ждала Аришку, — спокойно сказала она и опустила глаза.
— И где же была Аришка всю ночь?
— Паш, тебе не понравится то, что я скажу. — пыталась отвертеться.
— Оля. Где. Была. Наша. Дочь. — проговорил каждое слово.
— Ты только не злись, — встала перед ним и положила руки ему на грудь и начала поглаживать. — я больше не хочу тебе врать по поводу Аришки, потому что рано или поздно всё вскроется и ты всё равно узнаешь. Она была с Лёшей. — последнее предложение она проговорила быстро.
— С Лёшей значит, — ухмыльнулся правым краешком губ и повернул голову. — даже могу представить, что они там делали. — сжал руки в кулаки.
— Паш, Аришка умная и взрослая девочка, ей уже 18 лет. Сегодня она мне сказала, что у них всё серьёзно, успокойся, — продолжила поглаживать.
Паша ничего не ответил, встал со стола и вышел из кабинета. Она поняла, он очень разозлился, Ольга не стала идти за ним и решила дать ему время остыть и поговорить с ним позже. Продолжила работать.
Аришка всё время, что была дома, решила поспать, ведь совсем не выспалась. Лёша тоже был у себя дома, но думал совсем о другом, летая в облаках.
Вечером, Ольга всё таки решила найти мужа и поговорить с ним.
— Лиза, Павел Дмитриевич на подстанции? — спросила у неё по телефону.
— Да, недавно приехал. Позвать его?
— Нет, я сама его найду, — сбросила и пошла на поиски мужа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!