Часть 23
12 июля 2024, 22:39Ольга вышла из кабинета и пошла в комнату отдыха, но там его не нашла. Пошла в мужскую раздевалку, от туда как раз выходил в это время Кулыгин.
— Кость, а Паша там? — спросила она, подходя к другу.
— Нет, он в душ пошёл. Они на вызове были, там на стройке что-то, он весь в цементе из-за этого был. — ответил Костя.
— Спасибо, — сказала она и направилась в душевую.
Дверь была закрыта, но не на ключ. Она тихо зашла туда и защелкнула замок. Паша мылся в душевой, Ольга тихо разделась и открыла дверцу кабинки. Паша опешил и сразу смыл пену от шампуня с глаз, увидев, что это его родная жена, успокоился.
— Ты чего здесь? — спросил он, выключая воду и удивленно смотря на неё.
— Меньше слов, Рыков, — включила снова воду, обняла его за шею и поцеловала в губы.
Паша не заставил долго ждать и всё же и ответил взаимностью. Сжал ягодицы и поднял одну её ногу под коленной чашечкой. Прижал ее к стене и приступил к процессу. При этом, целуя жену в шею, губы, щеки, куда только мог дотянуться.
— Тише, — сказал ей на ухо, когда её стоны стали громче. Она прижалась к его плечу, стараясь сдерживаться.
В момент кульминации Ольга издала протяжной стон, также, как и Паша. Он нежно поцеловал её в губы, на что она, ответила.
Через несколько минут они вдвоём вышли из кабинки. Ольга начала одеваться, также поступил и Паша.
— Оль, — начал он.
— Что? — спросила она, застегивая блузку.
— А что это был за порыв страсти? Да еще и на работе? — застегнул ширинку и подошёл к ней.
— Просто соскучилась по своему мужу, — улыбнулась ему и погладила его по груди.
Рыков улыбнулся и хитро посмотрел в ее глаза.
— Кались давай, — взял ее за талию и прижал к себе.
Ольга всё таки сдалась.
— Я по поводу Аришки поговорить вообще хотела. — поглаживала его по плечам.
— Понятно, — вздохнул, — да я после нашего разговора через минут 30 уже остыл. Я думаю, что ты права. Она уже взрослая, в праве сама все решать и выбирать. — опустил взгляд.
— Ну вот. Я конечно сама не рада всему этому, но нам нужно учится доверять нашей дочке. Иначе, мы останемся совсем без нервов, — усмехнулась и прижалась к мужу, — Я вот вроде и хорошо отношусь к Лёше, но все равно на душе что-то покоя нет. Паш, — подняла на него взгляд, — а давай мы устроим семейный ужин. Пригласим этого Лешу, поговорим в неформальной обстановке, познакомимся как следует, м? — предложила она.
— Я тоже об этом думал. Тогда сегодня Аришке надо будет сказать об этом, — ответил, — домой приедем и поговорим насчёт этого, а теперь давай собираться, что-то мы запозднились тут уже, — ухмыльнулся.
Они оделись и вышли от туда, Паша пошёл в раздевалку, а Ольга направилась в кабинет. Собравшись, они поехали вместе домой.
Арина была дома и решила приготовить ужин. А именно, пасту с морепродуктами. В момент готовки, ей позвонил Лёша.
— Алло, — ответила на звонок.
— Привет, Ариш, — улыбнувшись, поздоровался.
— Привет, — также улыбнулась и поставила на громкую связь.
— Как дела? Чем занимаешься? — спросил он.
— Я решила ужин приготовить, скоро родители с работы приедут, а ты как?
— Скучаю, — вздохнул.
— Я тоже, Лёш, — также сказала она.
— Ты завтра свободна? — спросил он.
— Пока что не знаю, завтра у родителей выходной, может вместе день проведём.
— Понял, — ответил.
— Можем если что послезавтра увидется, — предложила.
— Послезавтра у Машки утренник в садике. Мы с мамой пойдём смотреть, как эта малявка будет стих рассказывать, который неделю выучить не могла.
— Выучила в итоге? — усмехнулась.
— Вроде да, а вроде нет, что-то по типу 50/50,— посмеялся.
— Да уж, стихи моя самая не любимая тема была, что в садике, что в школе, вообще их не любила.
— Да я также, хотя я их и не учил. В школе я одноклассников с первой парты просил перед началом урока, чтоб они учебник повернули, ну и стоял читал, запинки конечно были, ну куда без этого, как то так я на тройки и четверки выкручивался, — самодовольно рассказал он.
— Ну ты и хитрый жук, — посмеялась.
— Есть момент, — улыбнулся.
Арина услышала, что входная дверь открылась.
— Ладно Лёш, я попозже тебе напишу, родители домой пришли, — выключила громкую связь и прижала телефон к уху.
— Хорошо, Ариш. Целую, — сказал он.
— И я, — быстро ответила и сбросила вызов.
Направилась в прихожую.
— Привет, — поздоровалась с родителями.
— Привет, а чем у нас так вкусно пахнет? — Паша разулся первым и поцеловал дочь в щёку.
— А я ужин нам приготовила, — улыбнулась.
— Какая ты у меня умничка, мы тогда с папой пойдём руки помоем и придём, — ответила Ольга.
Пока Паша с Ольгой мыли руки, Арина накрывала на стол.
Во время трапезы Паша и Оля решили все таки начать разговор.
— Ариш, мы с папой немного обсудили, — начала Ольга и посомтрела на мужа.
— Да, Ариш, как ты отнесешься к тому, если завтра пригласить к нам домой Лёшу и познакомится как следует наконец-то? — продолжил Павел.
— Нуу, такого я конечно не ожидала, — опешила, — я конечно не против, я только за. Попозже напишу ему и спрошу сможет ли он завтра к нам приехать, хорошо?
— Вот и отлично, — выдохнула Ольга.
После ужина Оля с Ариной прибрали со стола и пошли в зал, к Паше. Они вместе полежали на диване, разговаривая. Паша рассказывал про вызов, после которого ему пришлось идти в душ, а Оля и Ариша смеялись с его рассказа.
Уже позже родители пошли в спальню, а Ариша к себе в комнату. Она достала телефон спросила у Леши, спит ли он. Он ответил моментально, но Ариша очень удивилась его сообщению:
Ариш, ты можешь выйти на улицу?
Прочитано
Зачем??
Отправлено
Ну пожалуйста
Прочитано
Лёш, на улице ночь, а ты меня отправляешь на улицу?
Отправлено
Ладно, сначала посмотри в окно
Прочитано
Она подошла к окну и увидела Лёшу, который стоял возле её подъезда и махал ей рукой.
Выйдешь?)
Прочитано
Иду
Отправлено
Она быстро надела штаны и накинула кофту, на улице все таки ночь, прохладно. Тихо открыла дверь и также тихо закрыла, чтоб не тревожить родителей. Выбежала из подъезда и прыгнула в объятия Лёши.
— Ты как тут оказался? — удивлённо и радостно спросила она.
— Я ж сказал тебе, что соскучился, вот и решил это проблему, — улыбнулся.
— Сумасшедший, — посмеялась она и крепко его поцеловала. Он в ответ прижал её к себе за талию.
— Кстати, Лёш, — прервала поцелуй. — пойдём на скамейку сядем.
— Нуу? — спросил Лёша, положив ее ноги к себе на колени.
— В общем, родители предложили завтра приехать тебе к нам, познакомится поближе. Ты как? — спросила она.
— Очень неожиданное предложение. Завтра я как раз весь день свободен, поэтому конечно приду. Надеюсь, твой папа мне там голову не открутит? А то тогда во дворце спорта он на меня так смотрел... — сказал Лёша.
— Не переживай, ты под надежной защитой, то есть мной. — улыбнулась.
— Тогда точно не открутит, — улыбнулся и снова припал к её губам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!