Часть 23

12 июля 2024, 22:39
Ольга вышла из кабинета и пошла в комнату отдыха, но там его не нашла. Пошла в мужскую раздевалку, от туда как раз выходил в это время Кулыгин. — Кость, а Паша там? — спросила она, подходя к другу. — Нет, он в душ пошёл. Они на вызове были, там на стройке что-то, он весь в цементе из-за этого был. — ответил Костя. — Спасибо, — сказала она и направилась в душевую. Дверь была закрыта, но не на ключ. Она тихо зашла туда и защелкнула замок. Паша мылся в душевой, Ольга тихо разделась и открыла дверцу кабинки. Паша опешил и сразу смыл пену от шампуня с глаз, увидев, что это его родная жена, успокоился. — Ты чего здесь? — спросил он, выключая воду и удивленно смотря на неё. — Меньше слов, Рыков, — включила снова воду, обняла его за шею и поцеловала в губы. Паша не заставил долго ждать и всё же и ответил взаимностью. Сжал ягодицы и поднял одну её ногу под коленной чашечкой. Прижал ее к стене и приступил к процессу. При этом, целуя жену в шею, губы, щеки, куда только мог дотянуться. — Тише, — сказал ей на ухо, когда её стоны стали громче. Она прижалась к его плечу, стараясь сдерживаться. В момент кульминации Ольга издала протяжной стон, также, как и Паша. Он нежно поцеловал её в губы, на что она, ответила. Через несколько минут они вдвоём вышли из кабинки. Ольга начала одеваться, также поступил и Паша. — Оль, — начал он. — Что? — спросила она, застегивая блузку. — А что это был за порыв страсти? Да еще и на работе? — застегнул ширинку и подошёл к ней. — Просто соскучилась по своему мужу, — улыбнулась ему и погладила его по груди. Рыков улыбнулся и хитро посмотрел в ее глаза. — Кались давай, — взял ее за талию и прижал к себе. Ольга всё таки сдалась. — Я по поводу Аришки поговорить вообще хотела. — поглаживала его по плечам. — Понятно, — вздохнул, — да я после нашего разговора через минут 30 уже остыл. Я думаю, что ты права. Она уже взрослая, в праве сама все решать и выбирать. — опустил взгляд. — Ну вот. Я конечно сама не рада всему этому, но нам нужно учится доверять нашей дочке. Иначе, мы останемся совсем без нервов, — усмехнулась и прижалась к мужу, — Я вот вроде и хорошо отношусь к Лёше, но все равно на душе что-то покоя нет. Паш, — подняла на него взгляд, — а давай мы устроим семейный ужин. Пригласим этого Лешу, поговорим в неформальной обстановке, познакомимся как следует, м? — предложила она. — Я тоже об этом думал. Тогда сегодня Аришке надо будет сказать об этом, — ответил, — домой приедем и поговорим насчёт этого, а теперь давай собираться, что-то мы запозднились тут уже, — ухмыльнулся. Они оделись и вышли от туда, Паша пошёл в раздевалку, а Ольга направилась в кабинет. Собравшись, они поехали вместе домой. Арина была дома и решила приготовить ужин. А именно, пасту с морепродуктами. В момент готовки, ей позвонил Лёша. — Алло, — ответила на звонок. — Привет, Ариш, — улыбнувшись, поздоровался. — Привет, — также улыбнулась и поставила на громкую связь. — Как дела? Чем занимаешься? — спросил он. — Я решила ужин приготовить, скоро родители с работы приедут, а ты как? — Скучаю, — вздохнул. — Я тоже, Лёш, — также сказала она. — Ты завтра свободна? — спросил он. — Пока что не знаю, завтра у родителей выходной, может вместе день проведём. — Понял, — ответил. — Можем если что послезавтра увидется, — предложила. — Послезавтра у Машки утренник в садике. Мы с мамой пойдём смотреть, как эта малявка будет стих рассказывать, который неделю выучить не могла. — Выучила в итоге? — усмехнулась. — Вроде да, а вроде нет, что-то по типу 50/50,— посмеялся. — Да уж, стихи моя самая не любимая тема была, что в садике, что в школе, вообще их не любила. — Да я также, хотя я их и не учил. В школе я одноклассников с первой парты просил перед началом урока, чтоб они учебник повернули, ну и стоял читал, запинки конечно были, ну куда без этого, как то так я на тройки и четверки выкручивался, — самодовольно рассказал он. — Ну ты и хитрый жук, — посмеялась. — Есть момент, — улыбнулся. Арина услышала, что входная дверь открылась. — Ладно Лёш, я попозже тебе напишу, родители домой пришли, — выключила громкую связь и прижала телефон к уху. — Хорошо, Ариш. Целую, — сказал он. — И я, — быстро ответила и сбросила вызов. Направилась в прихожую. — Привет, — поздоровалась с родителями. — Привет, а чем у нас так вкусно пахнет? — Паша разулся первым и поцеловал дочь в щёку. — А я ужин нам приготовила, — улыбнулась. — Какая ты у меня умничка, мы тогда с папой пойдём руки помоем и придём, — ответила Ольга. Пока Паша с Ольгой мыли руки, Арина накрывала на стол. Во время трапезы Паша и Оля решили все таки начать разговор. — Ариш, мы с папой немного обсудили, — начала Ольга и посомтрела на мужа. — Да, Ариш, как ты отнесешься к тому, если завтра пригласить к нам домой Лёшу и познакомится как следует наконец-то? — продолжил Павел. — Нуу, такого я конечно не ожидала, — опешила, — я конечно не против, я только за. Попозже напишу ему и спрошу сможет ли он завтра к нам приехать, хорошо? — Вот и отлично, — выдохнула Ольга. После ужина Оля с Ариной прибрали со стола и пошли в зал, к Паше. Они вместе полежали на диване, разговаривая. Паша рассказывал про вызов, после которого ему пришлось идти в душ, а Оля и Ариша смеялись с его рассказа. Уже позже родители пошли в спальню, а Ариша к себе в комнату. Она достала телефон спросила у Леши, спит ли он. Он ответил моментально, но Ариша очень удивилась его сообщению: Ариш, ты можешь выйти на улицу? Прочитано Зачем?? Отправлено Ну пожалуйста Прочитано Лёш, на улице ночь, а ты меня отправляешь на улицу? Отправлено Ладно, сначала посмотри в окно Прочитано Она подошла к окну и увидела Лёшу, который стоял возле её подъезда и махал ей рукой. Выйдешь?) Прочитано Иду Отправлено Она быстро надела штаны и накинула кофту, на улице все таки ночь, прохладно. Тихо открыла дверь и также тихо закрыла, чтоб не тревожить родителей. Выбежала из подъезда и прыгнула в объятия Лёши. — Ты как тут оказался? — удивлённо и радостно спросила она. — Я ж сказал тебе, что соскучился, вот и решил это проблему, — улыбнулся. — Сумасшедший, — посмеялась она и крепко его поцеловала. Он в ответ прижал её к себе за талию. — Кстати, Лёш, — прервала поцелуй. — пойдём на скамейку сядем. — Нуу? — спросил Лёша, положив ее ноги к себе на колени. — В общем, родители предложили завтра приехать тебе к нам, познакомится поближе. Ты как? — спросила она. — Очень неожиданное предложение. Завтра я как раз весь день свободен, поэтому конечно приду. Надеюсь, твой папа мне там голову не открутит? А то тогда во дворце спорта он на меня так смотрел... — сказал Лёша. — Не переживай, ты под надежной защитой, то есть мной. — улыбнулась. — Тогда точно не открутит, — улыбнулся и снова припал к её губам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!