Часть 29

27 июля 2024, 19:12
В этот же день у Лёши. — Алло, — ответил на звонок, ведь ему звонил его друг с тренировок - Кирилл. — Здарова, Лёх. Ты куда пропал? Не звонишь, не пишешь, на тренировках не являешься? В прошлые разы ты даже на больничном приходил к нам, — спрашивал у него друг. — Да не знаю, скоро приду, че там немного ещё осталось, — вздохнул он. — Короче, я че звоню то. Мы сегодня с пацанами собираемся, мы же в прошлый раз еще нашу победу не отметили, когда тебя там, ну, ранили короче. Без тебя как-то не хотели. Ну в общем, давай собирайся, отказы не принимаются, встретимся в нашем клубе, окей? — спросил у него Кирилл. — Кирюх, у меня что-то как-то нет желания бухать сегодня, — пытался отвертеться. — Так, Лёха, не расстраивай пацанов, все тебя ждут, давно тебя не видели, ну. Че ты ломаешься? Раньше самый главный на всех тусах был, че с тобой стало? — не понял друг. — Смысл жизни поменял, — невольно улыбнулся, вспоминая об Аришке. — Ой, хорош, а. Знаю я твой смысл жизни, — посмеялся, — всё, ждем тебя, не приедешь, сами к тебе приедем, понял? — Да понял я, — усмехнулся, — приеду. Еще немного посидев, написал Арише короткое сообщение. Ариш, прости, сегодня буду занят, встретится не получится. Люблю тебя. Отправлено. Машка с мамой были дома, так как был выходной. Лёша решил, что немного побудет дома с семьей, ведь проводит с ними мало времени. Поиграл немного с Машей, помог по дому маме и в медленном темпе начал собираться, сходил в душ и собрал нужную одежду. Собравшись, вышел из дома, ведь пока сделал все домашние дела, время уже наступило. Приехал в тот самый клуб и увидел своих, подошёл к ним. — Ооо, какие люди, здарова, — громко сказал Кирилл и подошёл к нему, чтоб пожать руку. — Здарова пацаны, — поздоровался со всеми. — Ну че, как ты? Все нормально со здоровьем? — спросил один из друзей. — Да все в норме, скоро вернусь в строй, — ответил Лёша. — Ну что, первая пошла, — протянул другу стакан с виски, ведь только он был без него. Выпив по одной, чутли не следом пошла следующая, а дальше уже музыка и танцы, это же все таки клуб. Во время танцев к нему подходила какая-то девушка, танцующая рядом с ним, он не обращал на неё внимания, а продолжал веселится. — Привет, — громко сказала ему, продолжая танцевать рядом с ним. — Знакомы? — спросил у неё. — Нет, но смотрела все ваши игры, ты был просто шикарен, — громко говорила ему на ухо. — Спасибо. — кивнул, — меня там ждут, я пойду, — ответил ей, чтоб поскорее уйти от ее общества и пошёл к бару, где как раз стоял его друг. Через несколько минут эта девушка снова пришла, после нескольких рюмок крепкого напитка. Подошла к Лёше и начала нагло танцевать перед ним, специально встала к нему спиной и намеренно начала спускаться вниз, в ритме танца, также задевая его. Да, именно в этот момент подруга Арины, Маша, решила обратить внимание на бар, возле которого творилось это. Лёша был крайне удивлён такому поведению девушки, но совершенно никак не реагировал, а наоборот уже хотел уйти от нее подальше, но она приятнула его к себе за затылок для поцелуя и впилась в его губы. Лёша замер на несколько секунд, а после, грубо ее от себя оттолкнул. — Ты че творишь!? — закричал на неё. — Я думала, ты этого хотел... — невинно похлопала глазами. — Не подходи ко мне больше, поняла? — снова громко сказал он и пошёл на выход. — Лёха, — крикнул ему в след его друг Кирилл и пошёл за ним. — Лех, ты че? — догнал его уже на улице. — Домой поехал, все, хватит с меня тусовки сегодня, — психовал. — Да ты че из-за девки этой что ли? Че с тобой? Я тебя не узнаю, в прошлые разы ты бы сам был не против закрыться с кем нибудь в випке и здорово там провести время, а сейчас тебя девушка сама уже поцеловала, а ты еще и психуешь. — не понимал его друг. — Кирюх, ты не понимаешь, — покачал головой, — у меня девушка есть, которую я очень сильно люблю, мне от самого себя сейчас тошно, хоть я в этом и не виноват, — закрыл лицо руками. — Прости, друг, я не знал, да и ты мне ничего не говорил, — похлопал его по плечу, — слушай, езжай домой, тебе наверно хватит уже. Я пацанов предупрежу, что ты уехал по делам, — предложил ему друг. — Спасибо, Кирюх, — обнял его. Он вызвал такси и поехал домой. В данный момент, он очень сильно хотел увидеть Аришу, но из-за того, что выпил, он не хотел ей так показываться, поэтому решил ехать сразу домой. Конечно, он написал ей сообщения, но ответа на них не последовало... Ариш, как у вас дела? Отправлено 21:05 Всё нормально? Отправлено 21:15 Ты спишь? Отправлено 21:35 Позвонил несколько раз, но ответа так и не было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!