Часть 30
28 июля 2024, 10:31Лёша приехал домой, время было около 10 часов ночи, конечно, звонить было уже поздно, но переживания дали о себе знать.
Как бы глупо это не происходило, но Лёша крайне не верил тому, что Ариша легла спать так рано, если даже она и ложилась, она обязательно звонила перед сном, или же писала, но сегодня не было ничего.
По приезде домой, он подошёл к маме, которая была на кухне.
— Мам, слушай, а у тебя есть номер Павла Дмитриевича? Ну, папы Арины, — спросил он.
— Есть, а тебе зачем? — нахмурилась.
— Мне Арина что-то не отвечает, трубки не берет, вдруг там у них что-то случилось.
— Ну может спит человек, что ты так сразу?
— Мам, дашь или нет? — устал отвечать на вопросы.
Юлия Владимировна всё же продиктовала номер, Лёша поблагодарил и направился к себе в комнату.
— Алло, — набрал нужный номер.
— Да, кто это? — серьёзно спросил Паша.
— Павел Дмитриевич, здравствуйте, извините что так поздно звоню, это Лёша, — быстро проговорил он, — я спросить хотел, а где Арина? Просто она трубки не берет и на сообщения не отвечает.
— Ариша спит уже, устала за сегодня. — спокойно ответил Паша.
— Понял, извините ещё раз, до свидания, — также быстро сказал и сбросил вызов, выдохнул.
Паша лишь покачал головой и усмехнулся.
— Кто звонил? — спросила Ольга, ложась рядом с мужем на кровать.
— Да Лёша Аришкин.
— А что это он тебе звонил? — нахмурилась.
— Сказал, что Ариша трубки не берет, на сообщения не отвечает, ну я ему и сказал, что она спит уже. — объяснил.
— Странно, чего это Аришка ему не позвонила и не написала? — не поняла она.
— Ну устала видимо сильно, мы вон сколько блуждали, — спокойно ответил.
— А у Лёши откуда твой номер? — снова спросила.
— Юля наверно дала, — вздохнул.
— Ну тогда понятно, — ухмыльнулась
— Ольга Кирилловна, вам не кажется, что вы задаете слишком много вопросов? — под оделом руки Паши начали блуждать по телу Ольги.
— Паш, — остановила его, — я устала и хочу спать, — повернулась боком, получше укутавшись под одело.
Но даже это естественно не остановило мужа.
Он начал нежно сжимать грудь под одеялом и целовать мимолетными поцелуями шею.
— Паш, — со вздохом произнесла она, прикрывая глаза.
Для мужа это сработало, как зеленый сигнал и он продолжил начатое в более быстром темпе. Снял ненужную одежду и сразу приступил к делу.
Тихими стонами и вздохами они старались не разбудить дочку, которая в это время совсем не спала.
Она лежала и до сих пор не верила в то, что Лёша на такое способен, какими вопросами она только себя не измучила.
Почему он не сказал, что поедет в клуб?
Что это была за девушка?
Почему еще утром он написал, что любит, а в итоге целовался с другой?
Все эти вопросы терзали ее изнутри, и снова эти дурацкие слезы начали сочится из её глаз.
Лёша, убедившись, что Арина спит, тоже лёг спать, но в то же время думал, почему она ему даже не написала?
Ладно, завтра поеду к ней и во всём разберусь, с этими мыслями он пытался уснуть.
***
На утро, Ольга собиралась на работу, а у Паши ночная смена.
Арина проснулась, взяла телефон в руки и увидела множество сообщений и пропущенных от Лёши, после сообщения Маши, она выключила звук и больше его не трогала.
Посмотрев в зеркало, она ужаснулась, красные от слез глаза, немного опухшее лицо, и всё это могут увидеть родители.
Открыв дверь, старалась незаметно прошмыгнуть в ванную комнату, чтобы умыться и привезти себя в более человеческий вид.
Когда выходила от туда, ее позвала мама.
— Ариш, доброе утро, — сказала ей с кухни.
— Доброе утро, мам, — не поворачиваясь, сказала она и хотела уйти обратно в комнату.
— Завтракать будешь?
— Нет, я пойду ещё посплю, — быстро ответила и зашла обратно в комнату.
Ольга не поняла такой реакции дочери, подумав, что она еще не выспалась закончила трапезу и спокойно поехала на работу.
В течении дня Арина почти не выходила из комнаты, благо, что папа в это время спал, ведь ему в ночную.
***
Лёша проснулся чутли не в 3 часа дня, ведь алкоголь и те ночные переживания не дали ему уснуть рано.
Дома уже никого не было, Маша в садике, а мама на работе. Он быстро приготовил себе яичницу и сел за стол, при этом, взяв телефон в руки. Увидел, что от Ариши также не было ни одного сообщения и даже не прочитаны его.
Он закончил трапезу и пошёл собираться. Одевшись, вызвал такси и поехал к дому Рыковых.
Когда выходил из такси, увидел, что из подъезда выходила какая-то бабушка, помчался, чтоб успеть зайти в подъезд. Успел.
Поднялся на их этаж и звонил в дверь.
Арина, услышав звонок, пошла к двери, посмотрев в глазок, она закрыла глаза и вздохнула. Всё таки открыла дверь.
— Привет, — улыбнушись, поздоровался с ней Лёша.
— Привет, — без эмоционально ответила она.
— Ариш, а что происходит? — начал он, — ты не ответила на мои сообщения, звонки, сама ничего не пишешь. Что случилось? — уже на более повышенном тоне.
— Во-первых не ори здесь, у меня папа спит, ему вечером на работу. — стальным голосом сказала она, — Во-вторых, я не хотела тебе отвечать, чтобы не портить тебе вчерашнюю вечеринку в клубе. — Лёша замер, — Ну, а в-третьих, я думаю тебе лучше уйти, а то вдруг вчерашняя девушка ревновать будет, — смотрела в его глаза.
— Чёрт, Ариш, ты всё неправильно поняла, — нахмурился и хотел подойти к ней.
— Стой там, — резко сказала ему и он остановился, — знаешь, все всегда говорят "ты всё неправильно поняла" — передразнила последней фразой, — а оказывается...— не стала продолжать и вздохнула, — Лёш, всё, уходи, пожалуйста, я не хочу тебя сейчас видеть, — хотела закрыть дверь.
— Ариш, давай спокойно поговорим, — не дал закрыть дверь.
— Не хочу я разговаривать! — повысила тон, — это предательство, Лёш. — снова на глазах появились слезы, — зачем ты мне еще днём написал, что любишь, если этим же вечером целовался с другой. — уже тише сказала она, пытаясь сдержать слёзы.
— Да не целовался я с ней! — крикнул он.
— Ну да, именно это изображено на фотке, что совсем не целовался, — психанула, Лёша не понял, о чем она говорит, — Всё, уходи, ничего не хочу слушать, — быстро закрыла дверь, что он даже не успел одуматься.
— Чёрт, — сильно ударил в стену и вышел на улицу.
Ариша, как только закрыла дверь прислонилась к ней спиной и скатилась вниз, закрыв лицо, тихо плача. Хорошо, что Паша в это время спал и ничего не слышал.
Лёша понял, что сейчас он на взводе, Арише тоже нужно остыть, и потом уже нормально обо всём поговорить и обсудить.
Поэтому, он решил придти немного позже.
Ариша, собравшись силами снова пошла в комнату.
***
Ближе к вечеру Паша проснулся. Проснулся, а дома тишина, хотя, обычно, когда Ольги нет Арина смотрит какие то передачи на телевизоре, а сегодня сидит в комнате.
— Ариш, — постучался ей в комнату.
— Да, пап, — ответила ему.
— Можно зайти?
— Конечно.
Паша зашёл и увидел, что Арина, лёжа на кровати, играет в игру на телефоне.
— А ты чего в комнате спряталась? Не выходишь даже, — сел к ней на кровать.
— Да не знаю, игру скачала интересную, вот, заигралась, — вздохнула.
— Дочь, всё хорошо? — положил руку ей на колено.
— Да, пап, всё отлично, — выдавила улыбку.
На лице Арины уже не было видно следов от каких-либо слез, ведь чуть-чуть косметики сделали свое дело.
— Кушать будешь? — спросил папа.
— Нет, пап, не хочу что-то.
— Ты вообще сегодня что-то ела? — серьёзно.
— Конечно, — соврала.
— Ну и что же ты ела? — допытывал.
— Пап, ну я не запоминаю то, что я ем, — психанув, — утром с мамой позавтракала, потом чай еще пила, бутерброды сделала, — вздохнув, соврала.
— Как обычно, все подряд в себя запихала, — вздохнул и поцеловал нежно в лоб, вышел из комнаты.
Арина ещё некоторое время лежала в кровати с закрытыми глазами. Спустя время, снова звонок в дверь.
— Ариш, открой пожалуйста, я в душе, — крикнул с ванной Паша.
Арина пошла к двери, увидев в глазке Лёшу, она уже думала, над тем, чтоб ему не открывать, так как папа дома и он не спит.
Всё же открыла.
— Чего тебе? — шёпотом спросила, оборачиваясь.
— Арин, я хочу поговорить. — спокойно начал он.
— А я не хочу, у меня папа дома, если он услышит тебе мало не покажется, ты это знаешь. — пригрозила.
— Да не за что мне получать, не виноват я в этом, — уже на повышенном тоне, — дай мне объяснить, — еще громче.
— Да ты целовался с другой девушкой, что тут объяснять!? — тоже стала говорить громче.
— Да это она меня поцеловала!
— Что тут происходит? — грозным голосом спросил Паша, вставая за Аришкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!