Часть 30

28 июля 2024, 10:31
Лёша приехал домой, время было около 10 часов ночи, конечно, звонить было уже поздно, но переживания дали о себе знать. Как бы глупо это не происходило, но Лёша крайне не верил тому, что Ариша легла спать так рано, если даже она и ложилась, она обязательно звонила перед сном, или же писала, но сегодня не было ничего. По приезде домой, он подошёл к маме, которая была на кухне. — Мам, слушай, а у тебя есть номер Павла Дмитриевича? Ну, папы Арины, — спросил он. — Есть, а тебе зачем? — нахмурилась. — Мне Арина что-то не отвечает, трубки не берет, вдруг там у них что-то случилось. — Ну может спит человек, что ты так сразу? — Мам, дашь или нет? — устал отвечать на вопросы. Юлия Владимировна всё же продиктовала номер, Лёша поблагодарил и направился к себе в комнату. — Алло, — набрал нужный номер. — Да, кто это? — серьёзно спросил Паша. — Павел Дмитриевич, здравствуйте, извините что так поздно звоню, это Лёша, — быстро проговорил он, — я спросить хотел, а где Арина? Просто она трубки не берет и на сообщения не отвечает. — Ариша спит уже, устала за сегодня. — спокойно ответил Паша. — Понял, извините ещё раз, до свидания, — также быстро сказал и сбросил вызов, выдохнул. Паша лишь покачал головой и усмехнулся. — Кто звонил? — спросила Ольга, ложась рядом с мужем на кровать. — Да Лёша Аришкин. — А что это он тебе звонил? — нахмурилась. — Сказал, что Ариша трубки не берет, на сообщения не отвечает, ну я ему и сказал, что она спит уже. — объяснил. — Странно, чего это Аришка ему не позвонила и не написала? — не поняла она. — Ну устала видимо сильно, мы вон сколько блуждали, — спокойно ответил. — А у Лёши откуда твой номер? — снова спросила. — Юля наверно дала, — вздохнул. — Ну тогда понятно, — ухмыльнулась — Ольга Кирилловна, вам не кажется, что вы задаете слишком много вопросов? — под оделом руки Паши начали блуждать по телу Ольги. — Паш, — остановила его, — я устала и хочу спать, — повернулась боком, получше укутавшись под одело. Но даже это естественно не остановило мужа. Он начал нежно сжимать грудь под одеялом и целовать мимолетными поцелуями шею. — Паш, — со вздохом произнесла она, прикрывая глаза. Для мужа это сработало, как зеленый сигнал и он продолжил начатое в более быстром темпе. Снял ненужную одежду и сразу приступил к делу. Тихими стонами и вздохами они старались не разбудить дочку, которая в это время совсем не спала. Она лежала и до сих пор не верила в то, что Лёша на такое способен, какими вопросами она только себя не измучила. Почему он не сказал, что поедет в клуб? Что это была за девушка? Почему еще утром он написал, что любит, а в итоге целовался с другой? Все эти вопросы терзали ее изнутри, и снова эти дурацкие слезы начали сочится из её глаз. Лёша, убедившись, что Арина спит, тоже лёг спать, но в то же время думал, почему она ему даже не написала? Ладно, завтра поеду к ней и во всём разберусь, с этими мыслями он пытался уснуть. *** На утро, Ольга собиралась на работу, а у Паши ночная смена. Арина проснулась, взяла телефон в руки и увидела множество сообщений и пропущенных от Лёши, после сообщения Маши, она выключила звук и больше его не трогала. Посмотрев в зеркало, она ужаснулась, красные от слез глаза, немного опухшее лицо, и всё это могут увидеть родители. Открыв дверь, старалась незаметно прошмыгнуть в ванную комнату, чтобы умыться и привезти себя в более человеческий вид. Когда выходила от туда, ее позвала мама. — Ариш, доброе утро, — сказала ей с кухни. — Доброе утро, мам, — не поворачиваясь, сказала она и хотела уйти обратно в комнату. — Завтракать будешь? — Нет, я пойду ещё посплю, — быстро ответила и зашла обратно в комнату. Ольга не поняла такой реакции дочери, подумав, что она еще не выспалась закончила трапезу и спокойно поехала на работу. В течении дня Арина почти не выходила из комнаты, благо, что папа в это время спал, ведь ему в ночную. *** Лёша проснулся чутли не в 3 часа дня, ведь алкоголь и те ночные переживания не дали ему уснуть рано. Дома уже никого не было, Маша в садике, а мама на работе. Он быстро приготовил себе яичницу и сел за стол, при этом, взяв телефон в руки. Увидел, что от Ариши также не было ни одного сообщения и даже не прочитаны его. Он закончил трапезу и пошёл собираться. Одевшись, вызвал такси и поехал к дому Рыковых. Когда выходил из такси, увидел, что из подъезда выходила какая-то бабушка, помчался, чтоб успеть зайти в подъезд. Успел. Поднялся на их этаж и звонил в дверь. Арина, услышав звонок, пошла к двери, посмотрев в глазок, она закрыла глаза и вздохнула. Всё таки открыла дверь. — Привет, — улыбнушись, поздоровался с ней Лёша. — Привет, — без эмоционально ответила она. — Ариш, а что происходит? — начал он, — ты не ответила на мои сообщения, звонки, сама ничего не пишешь. Что случилось? — уже на более повышенном тоне. — Во-первых не ори здесь, у меня папа спит, ему вечером на работу. — стальным голосом сказала она, — Во-вторых, я не хотела тебе отвечать, чтобы не портить тебе вчерашнюю вечеринку в клубе. — Лёша замер, — Ну, а в-третьих, я думаю тебе лучше уйти, а то вдруг вчерашняя девушка ревновать будет, — смотрела в его глаза. — Чёрт, Ариш, ты всё неправильно поняла, — нахмурился и хотел подойти к ней. — Стой там, — резко сказала ему и он остановился, — знаешь, все всегда говорят "ты всё неправильно поняла" — передразнила последней фразой, — а оказывается...— не стала продолжать и вздохнула, — Лёш, всё, уходи, пожалуйста, я не хочу тебя сейчас видеть, — хотела закрыть дверь. — Ариш, давай спокойно поговорим, — не дал закрыть дверь. — Не хочу я разговаривать! — повысила тон, — это предательство, Лёш. — снова на глазах появились слезы, — зачем ты мне еще днём написал, что любишь, если этим же вечером целовался с другой. — уже тише сказала она, пытаясь сдержать слёзы. — Да не целовался я с ней! — крикнул он. — Ну да, именно это изображено на фотке, что совсем не целовался, — психанула, Лёша не понял, о чем она говорит, — Всё, уходи, ничего не хочу слушать, — быстро закрыла дверь, что он даже не успел одуматься. — Чёрт, — сильно ударил в стену и вышел на улицу. Ариша, как только закрыла дверь прислонилась к ней спиной и скатилась вниз, закрыв лицо, тихо плача. Хорошо, что Паша в это время спал и ничего не слышал. Лёша понял, что сейчас он на взводе, Арише тоже нужно остыть, и потом уже нормально обо всём поговорить и обсудить. Поэтому, он решил придти немного позже. Ариша, собравшись силами снова пошла в комнату. *** Ближе к вечеру Паша проснулся. Проснулся, а дома тишина, хотя, обычно, когда Ольги нет Арина смотрит какие то передачи на телевизоре, а сегодня сидит в комнате. — Ариш, — постучался ей в комнату. — Да, пап, — ответила ему. — Можно зайти? — Конечно. Паша зашёл и увидел, что Арина, лёжа на кровати, играет в игру на телефоне. — А ты чего в комнате спряталась? Не выходишь даже, — сел к ней на кровать. — Да не знаю, игру скачала интересную, вот, заигралась, — вздохнула. — Дочь, всё хорошо? — положил руку ей на колено. — Да, пап, всё отлично, — выдавила улыбку. На лице Арины уже не было видно следов от каких-либо слез, ведь чуть-чуть косметики сделали свое дело. — Кушать будешь? — спросил папа. — Нет, пап, не хочу что-то. — Ты вообще сегодня что-то ела? — серьёзно. — Конечно, — соврала. — Ну и что же ты ела? — допытывал. — Пап, ну я не запоминаю то, что я ем, — психанув, — утром с мамой позавтракала, потом чай еще пила, бутерброды сделала, — вздохнув, соврала. — Как обычно, все подряд в себя запихала, — вздохнул и поцеловал нежно в лоб, вышел из комнаты. Арина ещё некоторое время лежала в кровати с закрытыми глазами. Спустя время, снова звонок в дверь. — Ариш, открой пожалуйста, я в душе, — крикнул с ванной Паша. Арина пошла к двери, увидев в глазке Лёшу, она уже думала, над тем, чтоб ему не открывать, так как папа дома и он не спит. Всё же открыла. — Чего тебе? — шёпотом спросила, оборачиваясь. — Арин, я хочу поговорить. — спокойно начал он. — А я не хочу, у меня папа дома, если он услышит тебе мало не покажется, ты это знаешь. — пригрозила. — Да не за что мне получать, не виноват я в этом, — уже на повышенном тоне, — дай мне объяснить, — еще громче. — Да ты целовался с другой девушкой, что тут объяснять!? — тоже стала говорить громче. — Да это она меня поцеловала! — Что тут происходит? — грозным голосом спросил Паша, вставая за Аришкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!