Прятки, тильт, стрим

26 мая 2024, 17:57
Лика метается из стороны в сторону, готовясь к приходу гостей. Сегодня ребята отмечают новоселье девушки. Праздничный стол уже почти готов и вот первый звонок в дверь. -Бляцкииич, открывай!- за дверью послышался голос Кореша. -Леша, я ж тебя щас не впущу,- пригрозила шатенка, когда открыла входную дверь. -Не выебывайся давай,- друг обнял Яцкевич и прошел в квартиру, а за ним Данила, Саши, Влад и Илья. -Мы со стримом,- ФреймТеймер поднес камеру телефона очень близко к лицу Лики. -Чат, привет,- улыбнулась она и чмокнула камеру. -Оо, а мне так же можно?- за спиной девушки появился Влад. -Хахаха, можно,- Лика посмеялась, а Куертов слега присел, чтобы подруга смогла дотянуться до его лица. -Заходите на маджестик!!- быстро чмокнув друга в щеку, сказала кареглазая. -Воо, и приятность, и интеграция. Ну не девушка, а мечта. Илюшка, ты сестру придерживай, заберут её,- смеялся кучерявый. -Ой, да ну тебя Влад,- шатенка ткнула его в плечо. -Так, рум тур по хате Лики,- Лёша перехватил телефон со стримом у Ермолаева. Чат: -оо кайфы -хата оч похожа на Лёхину -будем рыться в вещах Лики😈😈 -Да, хата похожа на мою, потому что мы с Ликой соседи теперь, она напротив меня живет. А в вещах мы пока рыться не будем,- отвечал Деревяшкин,- Начинаем рум тур… Кореш начал ходить по квартире девушки и показывать все подробности. Пока друг ходил со стримом, ребята сидели в гостиной. -Кстати, а почему Данон и Аньчик не приехали? Я звала их,- грустно проговорила «хозяйка» квартиры. -А у них съемки щас,- сказал внезапно зашедший Лёша. -Понятно.. -Играем все в прятки. Лика водит,- быстро протараторил картавый и побежал по квартире. -Э, куда,- Лика успела сказать лишь это, а друзей уже как и не бывало, а стрим в руках,- ну что, чат, считаем до 100. Эх…1..2 -…99..100 я иду искать,- радостно прокричала Яцкевич и открыла глаза. Прямо перед девушкой в 10 шагах от неё стоит Лёша. Он спрятался за напольной вешалкой, между вещами. -Так, ну тут я никого не вижу,- шатенка прошлась камерой по вешалке и случайно опустила её вниз,- Ох, ебать. Илюшка найден. -Да блять,- наигранно расстроился брат. -Ищем дальше…. Кареглазка пошла дальше по квартире и зашла в гостиный санузел. -Угу, никого,- девушка зашла в соседнюю комнату и обнаружила там Ермолаева,- Опа, а кто это у нас тут. -Меня здесь нет,- парень спрятался за вещами. -Саня найден,- прокричала Лика,- Смотрим шкаф… -Блять,- сказал Парадеев, испугав Яцкевич -Саня, блять, нахуй пугаешь так,- девушка схватилась за сердце,- говноед сука. -Хахахах,- смеялся белобрысый, а Лика тем временем открывала соседний шкаф, в котором сидел Куертов. -Буу,- друг напрыгнул на шатенку. -Да вы бляди, нелюди, гандоны,- ругалась подруга. Теперь ухахатывались оба парня. -Уже найдены Илюшка, Фрама, белобрысая дура и маджестик,- рассуждала кареглазка, заходя в гардероб,- остались Гориллыч и Лёня. Лика повернула голову и увидела Даню. -А ты хоть старался прятаться? -Ну чуть-чуть,- смеялся Данила. Друзья вошли обратно в гостиную. -А где же Лёня?- Яцкевич облокотилась на ту самую вешалку. -Буу,- парень схватил её за талию и выпрыгнул. -Ааа, зачем так пугать?- смеясь, говорила подруга. Ребята все громко засмеялись. Дальше компания друзей смеялись, общались, а под конец, когда остались только Илья, Фрама и Лёша, парни врубили музыку на полную, от чего на них поступили жалобы в чате дома. -Всем пока-пока!- говорила Лика, обнимая друзей. -Пока, ещё раз поздравляем тебя с квартирой,- Кореш обнял подругу. -Спасибо за поздравления и Илье спасибо за квартиру,- сестра налетела на брата. -Лик, ну хватит уже,- парень пытался отлепить от себя мини Яцкевич.

***

Прошла неделя. Лика освоилась в квартире и стала чаще видеться с Лёшей и хазяевами, а с другими почти не видеться. Сейчас идет очередной домашний стрим Кореша и Яцкевич, на котором они стали частенько разговаривать по душам.

ДОНАТ

Лика, почему ты перестала общаться с папой?(( мы скучаем по вам…

Чат: -Реально(( -факт -очень скучаем по вам..( -Ребят, мы общаемся с Даноном, но редко. У него сейчас запара с роликами, он чаше всего стримит с Аньчиком и Яриком. А я больше с хазяевами стримлю. Понимаете, у нас очень мало времени, чтобы видеться?- разъяснила девушка. -Да, чат, поймите их. У нас всех свои дела, стримы уже задуманы наперед и что-то переделывать очень геморно. Они обязательно появятся где-то вместе, но спустя время,- поддержал брюнет её. Чат: -очень жаль(( но мы будем ждать!! -ждем семью в полном составе.. -эх, семья распалась -danoneflexin: чат, ребята правы, когда-нибудь соберемся семьей)) -ОТЕЦ В ЧАТЕ!!! -Оо, Дань, привет,- шатенка послала в камеру воздушный поцелуй. -Привет-привет Даноньчик,- друг повторил за Ликой, отчего оба упали со смеху. Друзья стримили три часа. После стрима Лёша посидел ещё немного у кареглазки и ушел домой.

***

От лица Кореша. |Для погружения в атмосферу рекомендую поставить на фон Больше ничего-polnalyubvi, Сердце-passmurny| Я с хорошим настроением зашел в квартиру, ничего не подозревая. Дома меня ждала Анютка, мы планировали вместе посмотреть фильм. Зайдя в гостиную, я увидел её с чемоданом. -Анька, а ты куда?- я заволновался. -Лёш, нам нужно расстаться,- тут же всё рухнуло на душе -Но почему? Скажи что не так и я все исправлю! -Лёш, я тебе изменила,- спокойно произнесла Чернюк. От этой информации я чуть не упал. -Изменила?..- почти шепотом сказал я, а она молча кивнула,- Я тебя понял. Акулич взяла чемодан с вещами и вышла из квартиры. -Да как так, то нахуй!- прокричал я в истерике. /Дальше повествование ведется от лица автора/ Парень громил всё подряд в квартире. У него началась истерика, он неистово рыдал. Деревяшкин очень сильно любит Аню и эта измена разбила его. Наплевав на все свои обещания бросить пить и курить, Кореш выбежал из квартиры и направился в магазин. Брюнет купил виски и две пачки сигарет. Быстро вернулся в квартиру и начал распитие. Его это успокаивало. Алкоголь поступал в кровь, притупляя чувства и боль, а сигареты давали расслабление. Кореш просидел так всю ночь, а после уснул под утро, когда закончился алкоголь.

***

Яцкевич проснулась с хорошим настроением и решила пригласить Лёшу и Влада на завтрак. Они так уже делали пару раз. Позвонив Владу, девушка узнала, что он сильно торопиться по делам и не сможет. Понадеявшись на Лёшу, Лика решила зайти к нему и спросить. Шатенка уже двадцать минут стучалась к нему в дверь. Он не отвечал ни на звонки, ни на сообщения и не открывал дверь. Подруга за переживала не на шутку. Что могло случиться с другом? Время уже обед и он должен проснутся, но он по прежнему не отвечает. -Блять, Лёша, возьми трубку,- ругалась кареглазка, а спустя пару секунд на звонок ответили,- Лёша! Наконец-то, почему ты не отвечал? Я волновалась. Открывай дверь скорее, пойдем завтракать,- радостно произнесла девушка. -Лик, я не хочу,- хрипло произнес Деревяшкин. -У тебя что-то случилось? -Нет, просто нет настроения, прости. Пока,- Кореш сбросил звонок, не дожидаясь ответа от подруги. -Что с ним такое, он обычно себя так не ведет…- она призадумалась. Но вскоре мыслительный процесс закончился и Лика всё же села трапезничать, а позже ей написали.

Сиськастый🥸💪🏼

-Мелкая, погнали на ирл с Саньком?

Сказала бы я, что сам ты мелкий, да спиздела бы. А на ирл погнали, во сколько?-

-Хахах, через два часа приезжайте ко мне, оттуда поедем

Приняла, сиськастый🫡-

-Уебу *❤️* На этом переписка окончена. Два часа до стрима. Этого времени как раз хватит на сборы и путь до гориллыча.

***

-Чат всем здорова, сегодня будут покатушки с сиськастым и фрамой,- произнесла Лика, когда те сели в машину Дани. -Мелочь, не играй с огнем, я ж за рулем,- пригрозил Фурцев. Все дружно посмеялись. -Ебать, раковая,- неожиданно сказал Саша, спустя пол часа покатушек. -Нихуя, я ни разу не ела раков,- после этих слов Гориллыч повернул в сторону этого заведения.

***

-Бля, ну раки это не про наесться. Тут больше процесс играет роль,- сказала Лика и уставилась в чат. -Ну это да, но в целом было кайф,- поддержал Фрама.

***

-Дура тестостероновая,- Лика спрыгнула с арендованной вело-машинки,- чат, ну вот ему говорят «стой, улечу щас, ты все место занимаешь качок тупой», а эта дура разгоняется. Чат - -реп горилле - -рееп -не ушиблась? -Чат, не нужно ему минус реп кидать, нет я не ушиблась,- сказала шатенка,- предлагаю пошкодничать, давайте убежим от них вглубь парка Чат -Идея кайф -шкодничаем -гоугоу -Так всем нравится, бежим,- Яцкевич ринулась с места, а через пять минут была в супер тихом и малолюдном участке парка -Гляньте как тут круто и тихо,- кареглазка показала на камеру этот уголок. -Эй, красотка, пойдем-ка с нами,- неожиданно появилась группа парней. -Я с вами никуда не пойду,- грубо отрезала девушка и стремительно уходила оттуда. -Да не ломайся ты -Щас ты сломаешься, мужик, тебе ж сказали нет,- Данила слез с этой тарантайки и подошел к подруге,- Лика, идем. Те парни решили больше не выступать и ребята молча уехали на вело-машинке. Лика не успела ничего сделать, как оказалась на коленях Саши, из-за того, что не было места, и они уехали оттуда. чат -даниле +реп мощный -+реп -лика любит проблемы на жопу находить -Да, Дане мощный плюс реп, да и Саньку тоже. А проблем я люблю прям найти - это факт хаахха,- смеялась девушка. -Да я тебя туда сюда с твоими приключениями,- взволновано произнес Ермолаев,- Я так обосрался, когда они приебались к тебе. -Я тоже пиздец как. Нам же Илюха бошку бы оторвал и Каролина помогла бы,- солидарен Горилла. -Да чего вы, всё же нормально. Ребята стримили на протяжении трех часов, за которые знатно повеселились и больше не попадали в какие-то проблемы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!