Почему всё это происходит?…

22 июня 2024, 00:49

Месяц.

Лёша пропал на целый месяц. Ни Лика, ни Парадеев, которые ближе всех общались с парнем, никто не знает, что с ним. Парень не выходит на связь. Лика на протяжении этого месяца была близка с Даноном. Ей было легче пережить пропажу друга вместе с ним. А парень же с охотой проводил всё свободное время с девушкой. Ребята стали чаще вести стримы, чтобы отвлечь зрителей, которые на каждом стриме писали о Кореше.

Квартира Деревяшкина.

После расставания с Аней я пропал на месяц. Целый месяц я не говорил с ребятами, не вел стримы. -Блять, это не дело,- я набрал номер Лики. -Ало

-Лёша, Лёшенка, куда ты пропал?- затараторила девушка.

-Зайди ко мне, пожалуйста, как освободишься. Нужно поговорить.

-Я уже бегу к тебе, прямо сейчас.

Звонок завершился.

Я оглянулся. По квартире раскиданы пустые бутылки от алкоголя, пустые пачки сигарет и пепел.

*Стук в дверь*

|От лица автора| Деревяшкин открыл входную дверь. -Лёнечка,- почти шепотом сказала Яцкевич, увидев опухшего заросшего друга, от которого пахло перегаром и сигаретами, и сразу же обняла его так крепко, как только смогла. -Лик, задушишь,- безразлично говорил друг, закрываю дверь. -Лёшенька, что у тебя случилось, миленький? -Аня бросила меня,- отрезал тот -Что? Аня? -Точнее изменила и бросила,- поправил сам себя Деревяшкин. -Маленький мой, мы справимся,- шептала подруга, удерживая Лёшу в крепких объятиях. -Лика, спасибо, что ты есть,- так же шептал Кореш, сдерживая слёзы.

***

-Лёш, нужно как-то выходить из этого,- твердо говорила подруга, помогая убирать весь мусор в квартире. -Нужно, но как? -Запустим стрим? -Думаешь, это будет хорошей идеей? -Возможно Пара запустила трансляцию. Сначала весь чат был заполнен вопросами об отсутствии парня. Он аргументировал это тем, что уезжал к родителям и никому не сказал. Стрим прошел очень даже лампово и уютно, прямо как месяц назад. Девушка пробыла у друга до самого вечера и они совершили фатальную ошибку. Алкоголь. Они решили выпить. Спиртное ударило в голову и сознание помутнело. Лёша решил заглушить боль после предательства бывшей девушки, а Лика рассказала Деревяшкину про странные чувства к Лазареву. Когда тот ухаживал за ней весь этот месяц. -Лика, ты такая красивая,- шептал Кореш, проводя ладонью по щеке подруги. -Ммм, спасибо,- пьяно ответила шатенка. Вдруг брюнет потянулся к губам кареглазки, а та завороженно смотрела стеклянными глазами на происходящее и не сопротивлялась. Друзья слились в поцелуе. Страстном. Горячем. Пьяном. Поцелуе. Яцкевич запрыгнула на колени к кареглазому и стала углублять и без этого жаркий поцелуй. Руки Лёши гуляли по телу подруги и уже стягивали домашнюю футболку с неё. Он стал целовать шею, а следом ключицы. -Лёш, стой,- Лика разорвала контакт, одумавшись,- это не правильно. Мне нравится другой человек. А у тебя сейчас сложный период. Давай не будем усугублять? -Прости, я не понимаю, что на меня нашло,- виновато произнес друг. -Думаю, чтобы не делать хуже я пойду домой,- вскочила мигом отрезвевшая шатенка и натянула на себя футболку обратно. -Да, конечно. Давай я тебя провожу,- вздохнул Кореш, вставая с дивана и следуя за подругой. -Лёш, я очень рада, что ты вернулся. Я скучала,- Лика притянула Алексея к себе в крепкие объятия. -Я тоже скучал, солнце,- ласково, в своей манере, назвал подругу парень. -Сладких снов, Лёшка,- усталая улыбка скользнула на лица -И тебе сладких снов -Увидимся,- сказала кареглазка после сего хлопнула дверью. Девушка скатилась по стене. «Что это, блять, было?» Всплыло в мыслях у героини. Её переполняли эмоции. Возвращение друга, непонятные чувства к Дане, поцелуй с Лёшей. Всё это надавило та сильно, что дама скатилась по стене и заплакала. Она прочувствовала все те эмоции, которые ей смог передать Деревяшкин, а так же Яцкевич испытывала вину перед Лазаревым, за тот поцелуй с другом. Хоть они и не состоят в отношениях и являются только близкими друзьями, но кареглазка сильно поникла после мыслей о том, что друг узнает об этом поцелуе. В самый пик истерики, которая вот-вот и перерастет в паническую атаку, младшая пишет Данону.

«Мой любимый йогурт🥺💋»

Дань, ты спишь?-

01:46

-Не сплю, а что? 1:47

Приедь, пожалуйста, мне плохо..-

1:49

-Буду через 10 минут. Потерпи, лисёнок 1:49

Я тебя очень жду-

1:51

Пока шатенка ждала друга, она вспоминала весь этот месяц , проведенный с парнем.

***

-Лика, будь аккуратней, пожалуйста,- взволнованно произнес рыжий. -Йогурт, успокойся все будет хорошо!- крикнула подруга и погнала на электро-самокате вперёд. Девушка смеялась. Она испытывала настоящее счастье. Сейчас 5:02, а она вместе со своим близким другом катается по раннему городу. Сестра друга постоянно оглядывалась назад, дабы посмотреть на спутника. В очередной раз медовые глаза устремились назад на полной скорости. Только сейчас руль ходил ходуном то в лево, то в право. Шатенка запаниковала и упала прямиком на асфальт на полной скорости. Кудрявый быстро затормозил и кинулся к девушке. -Лисёнок, как ты, родная? Где болит? Ничего не сломала?- налетел парень. -Коленки и бедро содрала, а так вроде бы ничего,- протараторила мини Яцкевич и из-за неприятной боли не заметила, как Даня назвал её. Он поднял пассию на руки. А та тем временем неосознанно стала рассматривать веснушчатого. Медовые глаза, рыжие кудрявые волосы падают на лицо, красивый нос с небольшой горбинкой очень ему шёл и ягодного цвета губы. Дальше в голове пробежался образ Лазарева. Накаченное тело с кубиками, а сильные руки прямо сейчас касаются её хрупкого тела. В моменте дама опомнилась. О чем она сейчас думает? Почему представляет Даню и засматривается на его губы, тело? А грязные фантазии ни чуть не смущают её. До этого симпатия была, но как к другу, а сейчас как к кому?… Неужто она умудрилась влюбиться? Да нет, полный бред. Не верю.

***

-Всё таки влюбилась. И нахуя?- сама себя спросила Лика.

Стук в квартиру.

Данон.

Сразу мелькнуло в мыслях и через секунды 2 дверь была открыта. -Что случилось?- сразу же налетел парень. -Я скучала, побудь рядом со мной, пожалуйста,- шёпотом сказала Яцкевич. -Маленькая моя, как же ты меня напугала… -Пойдем полежим? -Сейчас я разуюсь и сниму кофту. Иди пока что в комнату. -Я жду,- грустная улыбка появилась на секунду и лицо девушки скрылось. Через пять минут парень и девушка лежали в обнимку в постели. Сейчас им ничего не нужно. Только они сами. Они просто молчат, просто наслаждаются друг другом. -Тебе не кажется это странным?- спустя пол часа спросила шатенка. -Что именно? -Мы ласково обращаемся к друг другу, месяц были почти всегда вдвоем, а ты уже который раз приезжаешь ко мне и мы молча лежим у меня в кровати. Тебе не кажется, что друзья так себя не ведут?- наконец-то изъявила свои мысли подруга. -Лисёнок, я не знаю, правда. Давай пока будет так, как идет. А дальше будь что будет,- закончив свои слова, Дамир поцеловал Яцкевич в макушку. Так эта парочка провела ночь. Девушка и парень лежали в обнимку изредка получали друг от друга легкие поцелуи, но не в губы. Что же между ними? Неизвестно даже им самим…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!