Объяснение

28 августа 2024, 04:33
Как я поняла по коментариям, не все поняли логику поступков в конце. Начну с того, что эта история это период из моей жизни. Ситуация между главными героями полностью взята из реалей моей жизни. Я и он знали о чувствах друг друга от третьих (доверенных) лиц. Но я не смогла сделать первый шаг, по причине того что после 6 отказов с насмешками приобрела травму, а он из-за каких-то своих тараканов. Но после этого я не подвергала своё тело и организм увечьям или попыткам суицида. Так вот, вернемся к самой работе. В части «Звонок из прошлого» мы узнаем историю гибели Максима - одного из прошлых парней Лики. Для тех кто не помнит, он вскрыл вены, из-за того что изменил девушке и не справился со съедающим чувством вины и совести, потому что любил Лику даже после его измены. Перед своей кончиной, Макс написал Данону с просьбой осчастливить Лику, как когда-то делал это сам. Хочу немного заострить внимание на все отношения Лики. С Максимом все было хорошо, даже отлично. Но он погиб, так ещё и девушка выясняет, что парень изменил ей. Далее Глеб. С ним та же история. По началу все хорошо, а потом появляется насилие, абьюз, алкоголь, запрещенные вещества и все в этом роде. И наконец данон. Все пол года он ухаживал за ней, очень много внимания уделял, но в конце концов оба не выдержали. Почему же не выдержала Лика. Я расписала ее отношения не просто так. Если кто-то заметил, то все её отношения состоят из рая по началу и ада на конце. Лика боялась, что все повториться вновь, боялась своих чувств. Что сказать про Даню. Его близкий интернет друг оставил предсмертное желание, но тот из-за страха своих собственный чувств и боязни подвести умершего друга, это все привело к сжирающему чувству вины. Поэтому он и принял такое, для кого-то, глупое и жалкое решение. Я надеюсь, что всем все объяснила!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!