Усталость…
22 марта 2024, 22:54-Хей, Айзава! Айзава! Вставай, уроки кончились! - Закричал Мик над ухом Айзавы.
*Опять этот громкий…*
Айзава еле как поднялся и забросив свой мешок на плечо пошёл в кабинет учителей. На ходу отбиваясь от блондина, который звал его к себе что бы попить пиво и поговорить.
-Ну давай! Это же весело, соберёмся, я, ты, Немури! Ну давааааай! - Умолял блондин.
-Я же говорю нет. У меня ещё много работы. - Устало говорит Айзава.
*Когда же он отстанет? Я же сказал, что нет… Тем более у меня есть тот кого я хочу увидеть поскорее.* - Улыбнулся своим мыслям Айзава и пошёл всё таки в учительскую.
Через несколько часов работы, Немури вбежала в учительскую.
-Айзава!!! Там… Короче, сам посмотри!!! -Прокричала она прямо перед Айзавой.
-Боже, что там у-… - Айзава застыл в ужасе перед телефоном Немури.
Что там было написано:
Героиня Демон (геройское имя Юки) патрулируя улицы сегодня утром не вернулась обратно в агентство. Выяснилось, что её похитила некая организация Swipe. Её разыскивают по всему городу разные герои, найти так и не удалось.
*Что…*
Без раздумий Айзава выскочил из учительской и побежал к выходу из академии. Его мысли были заняты только тем куда могли увести Юки. Он не мог потерять ещё одного дорогого человека. Не мог…
-Айзава! Ты куда, так быстро?! - Блондин догнал Айзаву.
-Юки, похитили! Я пошёл её искать. - Впопыхах сказал Айзава и побежал дальше уже с блондином.
-Что?! Юки украли!? Да я её похитителям руки и ноги поотрываю!!! -Выкрикнул Хизаши выбегая из академии.
*Господи, где же ты можешь быть Юки… Надеюсь ты ещё дышишь. Нет! Она дышит, я знаю, я найду её!*
Битый час Айзава и Хизаши искали Юки по городу расспрашивая видел ли её кто то… но получали один и тот же ответ «нет». Хизаши подбадривал Айзаву, говорил что найдётся. Но с каждым часом это было всё труднее говорить и верить в это. Другие проф герои тоже искали её, но пока что никаких новостей никто не получал.
*********
-Проснулась красотка? - Сказал грубый мужской голос.
-Что…? Где это я? - Юки огляделась и поняла, что сидит с завязанными глазами на холодном металлическом стуле.
*Что за чертовщина?! Какого хуя?! Я проходила переулок, а потом… ничего не помню.*
-Что тебе надо?! - Крикнула она в пустоту.
Голоса мужчины не последовало. Юки стала пугаться во первых из за того что причуду она использовать не могла и из за того что не слышит собеседника.
-Малышка~ Не пугайся~ - Раздался голос сзади над ухом.
Ты сразу ударила головой по его носу.
-Не смей меня так называть ублюдок! - Ей не нравилось, что он делает.
-Чёрт! Слышь ты… - Он остановился на полуслове.
-Не надо, она нам ещё нужна. Оставь её. - Сказал другой голос.
-Ладно. - Сухо ответил тот и ушёл.
*Чёрт, когда же я смогу использовать причуду!? Такое ощущение что у меня её нет… Что за хрень?!*
И вот прошло 2 недели с её исчезновения. Юки кормили, что то вкалывали из за чего она чувствовала себя не хорошо и потом засыпала.
Ей было больно, но она держалась из за того что знала, что её найдёт Айзава, её Айзава… Ведь он не из таких кто может просто бросить. Она знала, что найдёт, обнимет, утешит… поцелует.
Айзава в свою же очередь и правда искал её день и ночь. Он не мог спать из за того что Юки не было рядом. Он знал, знал что она ещё дышит Юки… его Юки. Он поднял весь учительский состав на уши, что нужно найти Юки, ну как он… Хизаши так сделал. Он тоже переживал за Юки.
И вот долгожданная новость о Юки. Звонок раздался в час ночи. Айзава сразу поднял трубку.
-Алло? Что случилось?
-Юки, мы нашли где она. - Ответил Цукаучи на другом конце провода.
-Где?! - Так как Айзава был дома и сидел проверял домашние задания учеников он вскочил со стула.
-Пожалуйста сначала отоспитесь. Завтра уже назначена операция на её спасение.
-Ладно… До свидания. - Сухим голосом ответил Айзава.
На завтрашнем дне.
*Так вот где она была… Маленькая держись я иду.*
Герои ворвались в здание и стали задерживать злодеев по всему периметру. Везде стоял гул сирен и геройских возгласов. Но Айзава был в своих мыслях и не замечал ничего вокруг себя. Он искал ту самую макушку, тот самый голос… ту самую.
*Что происходит?! Почему так громко? Это сирены? Что за гул?!*
В этот момент в дверь что то падает и дверь сносится с петель.
*Что за..!?*
Слышаться звуки борьбы, но Юки не может определить кто пришёл, но потом звук борьбы успокоился и кто то подбежал к ней и быстрее развязал повязку.
-Юки… - В глаза Юки сразу бросился тусклый свет от ламп. Сначала Юки не поняла и не очень услышала голос перед ней. Сфокусировав зрение перед ней предстал… Айзава.
-Юки, слышишь меня? Я тебя вытащу от сюда. - Он стал сразу развязывать ей руки и ноги от стула.
-Айзава… - Руки и ноги были освобождены от пут.
-Да? Ты что-… - Он не успел договорить, как ты уже обняла всем телом и зарылась в его окутанную шею лентами.
-Ох… маленькая… - Айзава тоже обнял её и побежал вместе с ней по коридорам к выходу.
Юки очнулась и не понимала где. Сфокусировав зрение она поняла, что это больница. Её привлекла чёрная макушка которая лежала на её койке. Сам Айзава сидел.
*Милота…*
Улыбнулась она своим мыслям и аккуратно погладила Айзаву по его чёрным как ночь волосам. От этого он проснулся, хотя Юки старалась сделать это аккуратно.
-Доброе утро! - Весело сказала ты.
-Доброе… - Как всегда уставшим голосом сказал тот.
Ты посмотрела на него с улыбкой и он не мог не сделать так тоже.
*Чёрт, я так больше не могу. Я ждал слишком долго и пробыл слишком много без неё.*
Подумал про себя Айзава и притянул Юки к себе поцеловал её. Он сделал поцелуй мягким, нежным, но очень вкусным. Юки не задумываясь поцеловала его в ответ со всем своим теплом которое она хранила для него за все эти долгие две недели. Они оба углубили поцелуй и их языки слились в жарком танце. Айзава водил языком по мягким и податливым губам Юки, нежно покусывая их. Из за отсутствия воздуха они оторвались друг от друга.
-Я люблю тебя. - Сказала с полу улыбкой сказала Юки.
-Я тоже тебя люблю… - Сказал Айзава и вернул девушку в глубокий и долгий поцелуй который нужен был им обоим.
Люблю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!