🔞Учитель Айзава?🔞
24 марта 2024, 19:05Юки была ученицей из 3-А класса. Ей уже исполнилось 18 лет и она уже могла геройствовать, что она и делала. Ей нравилось что она спасает людей от злодеев.
Училась она хорошо. Не то что бы хорошо, но и не плохо. Всегда вовремя сдавала дз, ходила на все занятия. Дружила с некоторыми одноклассницами и одноклассниками. Она была старостой своего класса. Одноклассники знали что она не предаст и не оставит в беде.
Только… во всей этой ситуации никто не знал настоящую Юки, которая любила рисовать манхвы и просто рисовать обнажённых мужчин. Ей просто это нравилось и она никому об этом не рассказывала. Она боялась как отреагирует общество. Ведь за такой умницей не должно скрываться такая грязная тайна.
Так же она рисовала своего учителя Айзаву… да тоже обнажённым…
Но что она могла поделать со своей фантазией? Он почти всегда ходит в балахонах, но было видно что он крепок не только духом но и телом. Если это было бы не так, то он не мог так быстро бегать и подтягивать себя на лентах на большое расстояние.
Да, он выглядит как бомж, но… Вы видели что он вытворяет со своей прической и одеждой когда надо выйти на совещание героев? Ох, а вот Юки видела, так как вместе со своим наставником она туда ходила и ахренела от вида учителя и конечно нарисовала его. Было ли ей стыдно за то что она рисует? Нет! Ей нравится это и она никогда не откажется от того что она рисует.
**********
Юки шла по коридору и размышляла о своём смотря в пол.
*Хм… а что если нарисовать учителя ещё в позе где он дерётся? Хорошая идея! А драться он будет в-… Твою мать!*
Юки столкнулась с кем то в коридоре и чертыхнулась про себя.
-Мм? - Человек с кем столкнулась Юки обернулся. - Накахара Юки, смотри куда идёшь. - Проговорил грубый мужской голос.
-Простите! - Сказала Юки и поклонилась в знак извинения не обратив внимания кто стоял перед ней.
-Ох, Юки! Ты мне нужна. - Выкрикнул голос впереди Юки и та посмотрела кто это сказал. Это был Хизаши Ямада, твой учитель по Английскому, а тот перед кем я извинялась… Айзава Шота.
*Что за херня?! Почему я вечно с ним сталкиваюсь? Так сейчас не об этом!*
-Да учитель Хизаши? Вы что то хотели? - Спросила Юки.
-У нас в академии намечается олимпиада по Английскому, ты пойдёшь? - Со своей улыбкой спросил блондин.
-Да конечно! Я смогу. - Сказала Юки уверенно и мельком увидела как у Айзавы… проступил румянец?
*Нет, такого не может быть. Он же… так, мне показалось.*
-Отлично! За данными по олимпиаде зайдёшь в учительскую я всё передам.
-Хорошо. До свидания! - Юки убежала.
*Господи, господи! Айзава и румянец?! Нет, нет не может такого быть!*
В этот момент Айзава
-Хизаши можешь идти я тебе всё что нужно сказал. - Сухим голосом сказал Айзава.
-Окей! Я если что в учительской! - Блондин быстро скрылся в коридорах академии.
*Ох уже этот шумный-… А это что?*
Айзава подошёл к бумажке которая лежала на полу.
*Господи опять мусорят… что за де-… Что за…?*
На бумажке был нарисован он без одежды в одних штанах. Айзава встал в ступор.
*Так, я этого раньше не видел. Когда мы с Хизаши общались этого не было. Юки убежала и она появилась… она это нарисовала? Надо бы её расспросить.*
После уроков Юки собрала свои вещи и пошла в учительскую.
*Интересно какая будет олимпиада? Надеюсь она будет не такая сложная. Хотя… будет интереснее если она будет сложной.
Блин мне ещё рисунок с Айзавой доделать надо. А то не доделанные работы мне не нравятся… Ладно не об этом сейчас.*
Юки дошла до учительской и постучалась, а потом вошла.
*Хм? Никого?*
-Кхм, извините за вторжение.
-А? Юки проходи. - Сзади раздался грубый мужской голос.
*Твою мать… Айзава.*
-А, да конечно.
-Ямада попросил меня передать тебе информацию о олимпиаде. Проходи. - Сухим голосом сказал он.
Юки прошла за ним и остановилась около его стола. Айзава стал икать информацию, а Юки заметила картину на столе у Айзавы… её картинку с полуголым Айзавой.
*Твою мать! От куда у него это?! Как?!*
-Узнала? - С усмешкой сказал Айзава.
-А? Что именно? - Юки покраснела.
-Не надо включать дурочку. Эту картину.
-Айзава-сенсей вы не о том подумали.
-О чём же я должен подумать увидев такую картину? - Спросил с усмешкой Айзава.
-…
-Вот. Держи, это информация о олимпиаде. -Сказал он своим обычным голосом.
-А-ага.
*Он опустил ситуацию? Ну и слава богу.*
Юки уже пришла домой и стала ознакомляться с олимпиадой.
*Так вроде пока ничего сложного. Переведи предложения… какое здесь будет время… о! Вот, так ага…*
Что то выпало из листиков.
*Это что ещё?*
Что было написано:
Приходи к парку Теки (парк придуман автором), надо поговорить Подпись: Айзава
Юки встала в недолгий ступор что бы осознать что делать и куда идти. После недолгого осознания Юки стала одеваться. Выбежала на улицу и направилась к этому парку.
*Наверно она не придёт. Но попытать удачу нужно.. к тому же-…*
-Айзава-сенсей! Здравствуйте. -Сказала Юки и подбежала к Айзаве.
*Ого не ожидал, что она придёт.*
-Здравствуй Юки. Пошли?
-А? Куда?
-По парку прогуляться и поговорить.
Юки только кивнула головой и они пошли. Первые пять минут они шли в тишине, но потом Айзава всё же соизволил что то сказать.
-Что это значит Юки? Что за рисунки?
-Простите Айзава-сенсей… я.. просто…
-Что, любишь меня? - Вйзава остановился и посмотрел на Юки, как всегда уставшим и строгим взглядом.
-Я… да. - Смущённо сказала та. -Но я переборю это простите я…
-А что если это взаимно? - Так же спокойно сказал Айзава.
-Что..? - Не поверила своим ушам Юки.
-Ты всё слышала. - Айзава подошёл ближе.
-… -Юки смутилась ещё больше.
-Я задал вопрос Накахара Юки. - Строгим голосом сказал Айзава.
-То я тоже… отвечу взаимностью. - Уверенно сказала Юки и посмотрела на Айзаву.
Айзава только ухмыльнулся и оскалил свои зубы. Он опять чуть подошёл к Юки и наклонился к её уху.
-Тогда ты не будешь против если я… - В это мгновение Юки подняли чужие мужские руки.
-Ась!? Что? - Немного испуганно вскрикнула Юки и посмотрел на Айзаву.
*Чёрт, близко!*
Юки закрыла лицо руками.
-Я что такой страшный? - Спросил Айзава.
-Нет просто…
-Раз нет, то не прячься.
Юки открыла лицо и встретилась с тёплым взглядом чёрных как ночь глазами. Айзава снял Юки со своих рук, взял её за руку и пошёл куда то вместе с ней.
-Мы куда? - Спросила Юки.
-Ко мне домой.
-З-зачем?!
-А ты думала мы на всеобщее обозрение выставим что мы друг другу нравимся? - Лукаво спросил Айзава.
-А то что мы только что обнимались..?
-Я видел что никого нет и позволил себе это. А сейчас посмотри вокруг. Людей стало много.
-Ясно…
Юки и Айзава пришли к нему домой.
-Вау, никогда не видела вашего дома Айзава-сенсей. - С улыбкой сказала Юки.
-Тут не на что смотреть. Тут всё что мне нужно, да и мебели нет почти. - Сказал сухо Айзава и включил свет.
Юки сразу обратила внимание на кота который лежал на диване. Она подошла к нему и стала гладить.
-Айзава-сенсей! А как кота зовут? - С любопытством спросила Юки.
-Когда ты будешь наедине со мной зови меня Айзава. А кота зовут Суши. - Сказал Айзава и присел рядом с Юки на диван.
-Поняла! - С улыбкой сказала Юки. -Так ты у нас Суши… какое красивое имя для кота. Ути мой хороший! - Юки стала чесать пузико коту и он стал мурлыкать и ласкаться.
-Хе-хе! Какой ласковый! - Юки улыбалась.
-Я рад что тебе понравился мой кот. Тебе чай сделать? - Спросил Айзава.
-Мм? Да! Только без сахара.
-Хорошо.
Айзава пошёл делать чай Юки себе кофе. Юки судя по звукам из мини гостиной всё ещё ласкала кота. Айзава стал ждать пока приготовится кофе т.к. чай был готов. Айзава закрыл глаза. И тут он почувствовал тепло тела которое обнимало его.
-Мм? Что то случилось? - Спросил Айзава с полу улыбкой.
-Просто всегда так хотела сделать. Не обращай внимания. - Пробубнила Юки т.к. уткнулась Айзаве в грудь.
Айзава тоже обнял её.
*Хех, мило.*
Через несколько минут они вместе стали смотреть фильм и пить чай или кофе. Айзава посмотрел на Юки и как бы невзначай поправил ей прядь которая выбилась из прически.
-Мм?
Айзава только улыбнулся на её немой вопрос и стал немного притягивать ту к себе. Юки не сопротивлялась.
-Точно хочешь? - Спросил Айзава.
-Да целуй уже. - С усмешкой сказала Юки.
И Айзава поцеловал Юки. Так нежно и страстно, как не целовал никого в своей жизни. Юки тоже не отставала и углубила поцелуй. Айзава решил сыграть по её правилам и повалил ту на диван и стал опять целовать. Айзава ловил каждый вздох и стон Юки поцелуем. В какой то момент он остановился и серьёзно посмотрел на Юки.
-Ты точно этого хочешь. Если потом захочешь остановится я это не смогу сделать. -Серьёзно сказал Айзава.
-Точно. - Так же серьёзно сказала Юки.
Айзава затянул Юки в ещё один страстный поцелуй с явным продолжением. Он подхватил Юки на руки и продолжал целовать. Айзава пошёл в спальню и открыл дверь в неё. Аккуратно уложил Юки на кровать и снял с себя свою чёрную кофту под которой пряталось рельефное тело. Юки немного покраснела от увиденного.
-Чего краснеешь? Ведь рисовала уже и я думаю представляла. -Ухмыльнуся тот.
Юки же покраснела ещё больше от его комментария. Айзава лиши вздохнул и навис над Юки, став целовать её шею оставляя мокрые поцелуи и багровые засосы на сладкой коже Юки. Она в свою очередь могла только постанывать под героем и выгибаться на встречу поцелуям и засосам. Айзава стал стягивать с Юки не нужный элемент гардероба и вот пред Айзавой предстала грудь Юки которая могла уместится в его ладонь. Айзава стал массировать один сосок на её груди а другой взял в рот.
-Мм~ Айзава… н-не надо… - Стонала Юки под ним.
-Я тебя предупреждал, что потом не смогу остановиться. - С усмешкой сказал Айзава, но перестал и вот с Юки полетел ещё один элемент гардероба. И перед Айзавой предстало невинное тело с его багровыми засосами по шее. Юки стала прикрываться, но Айзава не позволил ей это и вмял её руки в кровать накрыв своими.
-Не прикрывай этот прекрасный вид… - Прошептал Айзава на ухо Юки.
Айзава достал из комода презервативы, веди никто не хочет потом детей. Положил не распакованный презерватив рядом с собой.
-Сейчас может быть немного неприятно…
Он вставил один палец в клитор Юки. Она стала постанывать. Айзава медленно входил и выходил из Юки, а потом когда она уже немного привыкла стал вводить второй палец. Стоны стали немного громче. Айзава вышел из Юки и снят свои штаны вместе с боксерами и надел презерватив на свой член. Он стал медленно входить в Юки.
В краешках глаза у Юки были слёзы.
-Знаю, неприятно. Сейчас всё будет хорошо, потерпи… ты веришь мне? - Успокаивающим голосом прошептал Айзава на ушко Юки.
Она же легонько кивнула. И Айзава стал снова входить. Остановился для того что бы Юки привыкла к новым ощущениям. Юки опять легонько кивнула и Айзава стал двигаться. Стоны боли сменялись стонами возбуждения. Айзава стал двигаться в среднем темпе и Юки стала двигаться на встречу ему.
Когда они оба были уже на гране Айзава поцеловал Юки и выбился в неё всем членом и поймав стон любимой в поцелуе кончил вместе с Юки. Он боролся с желанием упасть на маленькое тело под ним.
Айзава аккуратно вышел из Юки, снял презерватив и выбросил. Он опять поднял Юки на руки и пошёл вместе с ней в ванну, ведь не грязным же идти спать. Они помогли друг другу помыться. Айзава дал ей свою одежду и поменял постельное бельё. Юки сразу упала на кровать, а Айзава обнял её и поцеловал в макушку. Юки обняла его в ответ и поцеловала в лоб.
-Спокойной ночи… - Сказал Айзава тёплым голосом.
-Спокойной ночи…- Сказала Юки с полу улыбкой.
Усталость взяла своё…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!