memories

7 апреля 2024, 09:48
я стояла у двери в класс, мялась с ноги на ногу, поправляла школьную юбку. громко выдохнула, поправила волосы и постучалась три раза. обычно люди автоматически стучат в дверь четыре или два раза, но я приучилась стучать три после тусовок в Хабаровске. там все говорили: «если опоздала на тусовку, стучи три раза, четыре–это менты». я открыла дверь кабинета и уставилась на учителя, который сразу признал во мне новенькую. преподаватель пригласил меня рукой в класс, и я прошла на середину класса. —Гото Кеничи—твой новый классный руководитель. — мужчина протянул мне ладонь для знакомства. —ты Саша, верно? — он слегка улыбнулся. —да. — неуверенно ответила я. —представься ребятам и присаживайся за свободное место. —меня зовут Саша, всем, кто не говорит по английски–соболезную. — я медленно проговорила на английском, улыбнулась и уселась за предпоследнюю парту. словила на себе несколько взглядов, особенно привлекли взгляды Ацуму и Хиро. вспоминаю эту ночь и немного вздрагиваю. не планировала я так начинать учебный год. —эй, а ты только по английски говоришь? — издался женский шепот на английском справа. —ну.. еще на русском. — я пожала плечами и посмотрела на девушку. —крууууто. — ее глаза засверкали. — я Ямада Мииоко. — девушка дружелюбно улыбнулась. —Мииоко? — выговаривая по слогам, повторила я. девушка просто одобрительно кивнула. —ммм. круто. — я приподняла бровь и отвернулась. я не любила болтать во время урока. да и знакомиться я ни с кем не хотела. но если я ни с кем не заобщаюсь, придется таскаться с Хиро, а мне сейчас было немного некомфортно даже взглядом с ним пересекаться. я молча сидела за партой и внимательно слушала учителя. по моей персональной методике здесь учиться не получалось, ведь все объяснялось на японском, приходилось вникать в тему урока. периодически что-то записываю в тетрадь на русском языке. главное не забыть домашку делать на японском, а то препода проверить не смогут. на мою парту прилетает комок бумажки, и поднимаю голову и оглядываюсь по сторонам, замечаю довольное лицо Ацуму. раздраженно выдыхаю и разворачиваю записку: «напиши свой номер ❤️» я усмехнулась. моя голова была гениратором нелепых идей. «восемь девять девять девять нуль восемь восемь девять шесть три девять» — я написала прописью русскими буквами, довольно скомкала бумажку и отправила обратно Ацуму. парень развернул бумажку и недовольно цокнул, хотя воспользоваться переводчиком не такая уж большая проблема, если ему так сильно нужен мой номер. парень послал мне воздушный поцелуй, я сделала вид что «поймала», бросила в пол и растоптала ногой. Мия в ответ лишь улыбнулся. я оглянулась по сторонам, чтобы убедиться в том, что никто за нами не наблюдает, и обнаружила пристальный взгляд Ринтаро, который, только поняв, что его рассекретили, сразу уставился в тетрадь. остаток урока прошел спокойно. со звонком я закинула тетрадь с ручкой черный рюкзак, выдохнула и повернулась к новой знакомой. —вот теперь можем познакомиться получше. — я улыбнулась Мииоко, произнеся фразу на английском. девушка ярко улыбнулась. —пойдем в столовую, по пути расскажешь о себе. — девушка взяла меня под руку, уводя из класса, я лишь поймала на себе осуждающий взгляд Хиро. мы болтали по дороге в столовую, в очереде в столовую и за столом. говорили в основном о жизни в России, о языках, зашла тема о парнях, но я ее сразу перевела. следующие уроки я просидела в каком-то тильте. игралась воспоминаниями этой ночи. он хватает мое лицо, грубо касается своими губами моих губ. поцелуй быстрый и пошлый. парень хватает меня за задницу, прижимая мое тело к своему. я чувствую между ног твердый член, который начинает тереться об меня. мы оба не сдерживаем стонов. наши руки вольно гуляют по телу друг друга. как бы не подскользнуться. Хиро хватает меня за горло, поднимает лицо выше, углубляет поцелуй и крепче сжимает ладонь на шее. внезапно разрывает поцелуй, на секунды всматривается в мои глаза, а затем разварачивает к себе задом и нагибает. звонок. уроки кончились. я скидываю с парты все в черный рюкзак и планирую быстренько убежать в сторону дома, но как только отхожу от парты, меня подзывает к себе учитель. пока я стояла над его столом, а мужчина дозаполнял журнал, все ученики успели покинуть класс. —Саша, у тебя отличная успеваемость в учебе. — мужчина задумчиво потер виски. —по прошлой программе обучения ты ушла вперед по некоторым предметам. — он делал длительные паузы. —хочу предложить тебе немного усложненную программу, чтобы этот год обучения не прошел для тебя зря, что думаешь? — учитель взглянул в меня. —да, можно попробовать. — я пожала плечами. —в личных документах ты указывала электронную почту? —да. —отлично, тогда я отправлю тебе программу на почту, ознакомься, а завтра скажешь, что думаешь. — мужчина одобрительно улыбнулся, отпуская меня домой. мы попрощались, и я вышла из класса. только собиралась поворачиваться к коридору, как меня аккуратно схватили за руку. —прячешься от меня? — Хиро серьзно посмотрел на меня. —не прячусь. — я волновалась. эта ночь для меня ничего не значила, но чувствовала я себя некомфортно. —между нами все нормально? — парень явно был взволнован. —что значит «между нами»? — я вопросительно приподняла бровь. —мы друзья? все в порядке? я тебя ничем не обидел? — Хиро взял меня под руку и повел к выходу из школы. —боже. — я облегченно выдохнула. —не переживай, все нормально. просто я только переехала, но уже начинаю творить хуйню, ни ты, ни Кацу практически не знакомы со мной лично, но уже видели меня раздетой. — я смущено опустила голову. —а почему бы и нет, если в этом нет ничего страшного и все мы понимаем, что это ничего не значит? —ты прав. — я посмотрела на друга и улыбнулась. парень одобрительно похлопал меня по плечу и приобнял. —я иду на тренеровку, хочешь посмотреть? —на твои летающие мячи? — я усмехнулась. —вообще-то волейбол–это интересно, — Хиро подзадумался. —тем более там будет твой обожаемый Риинтаароо. — улыбаясь, протянул парень, за что моментально получил подзатыльник. —прекращай это шопито, он не мой и не обожаемый. —ладно, ладно. — он усмехнулся. мы подошли к спортивному залу, откуда были слышны скрипы ботинок о паркет и удары мячей. мы вошли в зал. —может запрыгнуть сюда, а я полетел. — Хиро указал ладонью на скамейки вокруг зала, а сам поторопился в раздевалку. я уселась на четвертый ряд, достала из рюкзака ноутбук, сразу открывая электронную почту. учитель еще ничего не прислал, но зато было другое, не менее интересное сообщение: «малая, привет. заказ от Рика. все то же самое, глянь на скрины, там все по таймингу. как отснимешь, кидай целый мне, я отредачу. тебе на карту скину сразу, как видос получу😙» настроение приподнялось. потратила деньги, а они сразу прибавляются–просто волшебно. я закрыла крышку ноутбука, решив немного посмотреть на игру парней. никто не обращал внимание на мое присутствие, ребята были сосредоточенны на игре. а вот я свое внимание к кое-кому приковала. Мия касается мяча, отправляя его в сторону атакующего, а тот, с короткой разбежкой, отталкивается от пола и прыгает к мячу. при столкновении ног с полом, темные волосы парня едва заметно взлетают. он делает прыжок и словно замедляется, вытягивая руку к мячу. мяч пролетает дальше, и я уже подумала, что парень пропускает удар, но его корпус плавно наклоняется в сторону мяча, а рука делает взмах. мяч пролетает мимо блокирующих. это действительно интересно. и красиво. Ринтаро приземляется на ноги и делает пару расслабленных шагов назад, стряхивая руки, и на секунду опрокидывая голову назад. я наблюдала за мячом всю игру, но как только мяч переходил к Рину, я перемещала свое внимание на движения тела перня. "ну наркоманы так точно не двигаются" — подумала я. Суна был мне интересен. как-то по-другому он проявлял внимание в мое сторону. хотелось с ним пообщаться, но каждый наш диалог переростал в конфликт. может, дело во мне? попробовать общаться с ним по-другому? стренеровка закончилась, парни пошли в душ. я вернулась в ноутбук, чтобы ответить Антону на письмо. "понялааа. сегодня-завтра скину 😉" убрала ноут в рюкзак и вышла на улицу покурить, намериваясь подкараулить Ринтаро и поговорить с ним по пути домой. из зала начали выходить парни, Хиро сразу меня заметил и подошел. —чего стоишь? —хочу поговорить с Ринтаро. — я скривилась в ожидании колкостей. парень лишь заулыбался и заиграл бровями. —все, давай, иди домой, отдыхай и все такое. — я отвернула парня от себя, толкая его в спину, побуждая к шагу. —потом расскажешь об итогах разговора. — я слышала его хихиканье. —все, пиздуй. —сладкой ночки. — напоследок выкрикнул Хиро и зашагал быстрее. я облокотилась спиной на стену здания, в ожидании Ринтаро. все это мне напомнило один момент.       четыре года назад я стою, облокотившись спиной на стену здания душа. это был детский лагерь, мое первое место работы. я убирала корпуса, мыла полы в столовой и иногда помогала официантам. вся младшая обслуга лагеря жила в одном корпусе. там я и познакомилась с одним парнем. с ним же был мой первый поцелуй и мой первый секс. время было позднее, отбой у нас был строго в 23:00. в 22:00 мы всей обслугой шли в душ в отдельное здание, которое делилось пополам на мужское и женское помещение. перед душем я сидела в комнате того самого парня, я пыталась с ним поговорить о чем-нибудь, а он сухо и безэмоционально отвечал на все вопросы, но я словно не замечала и продолжала диалог. вероятно, захотев его закончить, парень сказал, что пора идти в душ. я предложила ему пойти обратно вместе с фразой: "подождешь меня после душа?". "я закончу быстрее, чем ты"—ответил он. "да я тоже быстро моюсь"—соврала я. в душе я очень торопилась, чтобы дойти до корпуса вместе. вышла из здания и не обнаружила своего спутника. решив, что я настолько торопилась, что закончила быстрее, осталась его ждать у входа. проходит пять минут, пятнадцать. периодически выходили какие-то ребята из душа, но его так и не было. спустя минут сорок я все-таки вернулась в свой корпус. проходя мимо его двери, я прислушалась. знакомый и желанный голос во всю что-то обсуждал со своими соседями. я постучалась и дернула ручку двери, но она была закрыта. "спокойной ночи"—кто-то по ту сторону ответил, давая понять, что я не войду.       сейчас я ждала уже минут двадцать. с мыслями о прошлом опыте появилось желание уйти домой. решила выкурить еще одну сигарету и двинуться в путь. только закурила, и спустя долгое время дверь, наконец, открывается, и ко мне поворачивается Ринтаро. я в спешке тушу сигарету. —ты кого здесь ждешь? — уставился на меня парень. —тебя. — я посмотрела парню в глаза. —зачем? — он нахмурил брови. —наше общение сначала не задалось, хочу попробовать это исправить. — я как-то смущенно замялась. —зачем? — выдержав паузу, повторил Суна. я была в недоумении. в смысле "зачем?"? —ну.. ты же интересуешься русским. — я выждала одобрительного кивка. —вот.. а мне не помешало бы получше попрактиковаться в японском, мы могли помочь друг другу.. — ну и хуйню я несу. —ну ладно, хватит с тебя. — парень усмехнулся. —идем. — он махнул рукой, зазывая меня с собой. он что, специально задавал эти тупые вопросы? полдороги мы шли молча. мои глаза бегали по сторонам, я не знала, куда деть свой взгляд. было как-то неуютно. —меня все-таки интересует один вопрос. — я решилась начать диалог на русском. —по японск.. — начал говорить Суна. —говорю, вопрос у меня к тебе есть. — уже громче перебила на япоском. —какой? как он собирается учить русский, если вечно заставляет меня говорить на японском? —ты юзаешь? — как бестактно получилось. —бывало раньше, сейчас нет. — Ринтаро пожал плечами. —а ты? он ведь уже задавал это вопрос раньше, из вежливости спросил? —иногда. —"иногда" значит "да"? — парень уставился на меня, не сбавляя шагу. —да. —если понадобится, то можешь.. — снова не договорил. —я сама не беру. — снова перебила. —пиздишь угощения? — он посмеялся. —скорее меня угощают. — я улыбнулась в ответ. —научись отказывать. — строго заявил Рин. в ответ я только хмыкнула, и мы снова замолчали. подходим к моему дому, и я достаю сигарету из пачки. мои действия сопровождались чужим взглядом. мы остановились у забора, чтобы попрощаться. —слушай, может зайд.. — моя очередь не договаривать. —я зайду? — как нагло, но я хотела предложить тоже самое. затушила сигарету, открывала двери во двор и дом, пропуская парня вперед. тот бесцеремонно разулся, оставил рюкзак на пороге и прошел в кухню. —с кем живешь? — спросил Ринтаро, усаживаясь за стол. —одна. — я прошла в кухню, принимаясь готовить чай. —неплохо. — парень удивленно приподнял брови и принялся оглядывать квартиру. я заварила зеленый мятный чай, поставила кружку перед парнем и уселась напротив. —расскажи мне о.. волейболе. — задумчиво протянула. я не знала о чем спросить, но хотелось начать диалог. —ну.. — парень задумался, отпивая немного чая. —я люблю волейбол. и все? я вопросительно посмотрела на собеседника. —когда я торчал, волейбол меня вытащил. точнее вся команда, в том числе и твой друг. — какой-то неприятный акцент он сделал на слове "друг". —это он тебя "угощает"? —бывало. не самая приятная тема для знакомства поближе. —слушай, ты классная девчонка, не увлекайся этим дерьмом. Хиро отличный друг, но в этой теме не нужно его поддерживать. — он сделал еще пару глотков. —он и тебя также "угощал"? —скорее, наоборот. начал я, а он подтянулся. когда бросил, пытался вытянуть его за собой, но не вышло. Хиро стал отдаляться от меня, поэтому пришло замять это тему, чтобы мы могли продолжить общение. — Ринтаро явно было некомфортно говорить об этом. —а твои слова в доме Мия? — как-то само вырвалось, я не особо хотела это вспоминать. Рин глубоко вдохнул, поправляя волосы. —ты мне интересна. — выдал он. мы оба выдержали паузу, смотря на реакцию друг друга. —мне пора. — парень резко встал с места. он быстро обулся, схватил рюзкак, открыл дверь и посмотрел на меня. я словно пришла в себя, быстро подошла к парню, который уже стоял за порогом. мы молча смотрели друг другу в глаза, я видела, как Ринтаро нервничает. так похоже на мой первый поцелуй..       четыре года назад я и темноволосый парень сидим на его кровати в лагере, молчим. я облокотилась головой на его плечо. чувствовала как его лицо медленно напрявляется в мою сторону, иногда отстраняется и снова приближается. этот волнительный страх, неуверенность. они длились словно вечность, и вот я чувствую такие желанные губы. поцелуй нежный, неуверенный, самый первый и необычный.       сейчас мы смотрим друг на друга. Ринтаро приоткрывает рот, чтобы что-то сказать, но тут же передумывает. часто моргает, начинает еле заметно психовать. я делаю шаг вперед, приоткрывая рот, сама еще не знаю, что собираюсь сказать. —спокойной ночи. — резко выдал Суна, не дав мне возможности что-либо сказать, делая пару неуверенных шагов вниз по лестнице, не отворачиваясь от меня. —и тебе спокойной ночи. — прошептала на русском. парень промолчал и вышел прочь со двора. я проводила его взглядом, аккуратно закрыла перед собой дверь, застыла на месте. нервно достала сигарету и зажигалку, открыла окно на кухне, облокотилась на подоконник и закурила. сердце будто вот-вот выпрягнет из груди. что за хуйня..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!