crime and punishment

1 декабря 2024, 14:11
я просыпаюсь от звонка телефона, приоткыла глаза и посмотрела на экран, не знаю кому пренадлежит номер, но ответила: —слушаю. — по ту сторону трубки точно должны были понять, насколько я недовольна этим разговором. —мы приехали. — монотонно проговорили в трубку. я отодвинула телефон от уха, сщурившись, присмотрелась к номеру телефона - все еще не узнаю, затем посмотрела на время - 18:07. ой, блин. —заходите, я еще не собралась. — ответила и сбросила звонок, спрыгивая с кровати и забегая в ванную комнату. после похода в ванную днем, мне дико захотелось спать, поэтому так я поступила, но забыла поставить будильник. так быстро я еще не умывалась, а вытерев лицо полотенцем, я выглянула за лестницу и увидела заходящих в дом двух парней. — буквально десять минут и я готова. — крикнула и побежала в комнату собираться. чувствовала я себя, на удивление, хорошо, а такое внезапное пробуждение одарило меня невероятным зарядом подрости. я быстро натянула на себя заранее подготовленную одежду, нанесла легкий макияж, который составлял из себя увлажняющий крем, гель для бровей и гигиеническую помаду. пока наносила крем, сделала легкий масаж лица, чтобы хоть немного избавиться от отеков. расчесалась и собрала волосы в пучок, пару раз прыснула духами на рубашку и запястья, закрыла дверцу шкафа и посмотрелась в зеркало, оценивая свой вид. все максимально просто, даже немного по-домашнему, если не учитывать строгую рубашку. я улыбнулась своему отражения и летящей походкой спустилась с парням, которые бурно что-то обсуждали на кухне. —погнали. — все с той же улыбкой пробормотала на русском. —отлично выглядишь. — оценил Хиро. Ринтаро просто оценил меня взглядом и одарил секундной улыбкой, которая показалась мне немного пошлой. я лишь посмотрела на него осуждающе и кивнула головой в сторону выхода. когда услышала звук разблокировки дверей машины, села на заднее сиденье и уставилась в лобое стекло, ожидая какого-то диалога от парней. те молча сели в машину, Хиро полез в телефон, а Ринтаро завел машину и вдавил педаль газа, от чего меня дернуло назад. —как ты вообще? — поинтересовался Хиро на английском, отлипая от своего телефона. —я слышал, что день у тебя сегодня был головокружительный. — он повел головой в разные стороны, имитируя головокружение. —уже все нормально, просто нужно меньше витать в облаках и быть повнимательней к дверным порогам. — я слегка улыбнулась, продолжая диалог на том же английском. — спасибо, что хоть не одна на лестнице была, иначе это день мог быть головосносящим. —так это ему спасибо. — он показал взглядом на нашего водителя. я немного опешила. я не знала, кто подхватил меня на лестнице, думала, это просто кто-то из учеников. —спасибо, Суна. — поблагодарила уже на японском, на что парень посмотрел на меня через зеркало заднего вида, а затем молча уставился на дорогу. я сегодня ни слова не услышала от Ринтаро, как-то он молчаливый. —могу я музыку свою подключить? — я выглянула из-за кресел, обращаясь к Рину. —держи. — он протянул мне аукс. и все? а как с ним говорить-то вообще.. я подключила провод к телефону и решила помучать парней русской музыкой, поэтому включила песню "Нервы - ты права" и, не стесняясь ни капли, стала подпевать и жестикулировать, смотря на Хиро, который подхватил мою волну, хоть и не успевал соображать о чем вообще поется в песне. далее заиграла "deftones - beware", я решила не пугать ребят металом и взяла телефон, который лежал между парнями, чтобы переключить песню, но мою руку аккуратно перехватили. —не переключай. — попросил Ринтаро, а я одернула руку от неожиданно прикосновения. —окей. — я постаралась побыстрее сменить эмоции на лице с недовольства на дружелюбную улыбку. эта песня и стала последней в нашем пути, мы остановились у двухэтажного дома, я вышла из машины первая и дожидалась ребят, которые открыли багажник, доставая оттуда неприлично много алкоголя для такой маленькой компании человек. —я помогу. — я подбежала к багажнику, пробежалась глазами по содержимому и решила потащить две стяжки пива, а парням оставила по две коробки чего-то еще. я составила одну стяжку банок на другую, подхватила за нижнюю и подняла обе, смотря на парней, с немой просьбой открыть мне дверь во двор. ребята с удивлением смотрели на меня, и так делают все в первый раз, когда видят, как сорока пяти киллограмовая девушка поднимает сорок восемь бутылок пива и со спокойным лицом собирается куда-то их нести. —да я просто привыкла носить такое, работала раньше с алкоголем, приходилось таскать в таком же количестве. — отмахнулась я, аккуратно делая шаг в сторону дома. —повыебывалась и хватит. — ответил Ринтаро, забирая у меня одну из стяжек. — захвати одну коробку, остальные оставь в багажнике. — обратился он к Хиро и двинулся вперед. я молча поплелась за ним во двор дома, а затем и в сам дом. сняв обувь нога об ногу, Ринтаро пошел на кухню, чтобы оставить там пиво, там же его встретили друзья довольными возгласами, я последовала его примеру, и также разувшись, вошла на кухню, где меня встретили точно также. следом за нами вошел Хиро, и, словно это какой-то обряд, ему снова кричат и апладируют, хотя, скорее всего все эти возгласы были адресованы алкоголю. я принялась знакомить с теми, кого еще не знала, а именно с Шинске, Мичинари и Айми. я присела рядом с девушкой и слушала громкие разговоры парней, пока они расставляли напитки и еду по столу. —а ты с кем сюда пришла? — спросила меня Айми. —аа.. — я задумалась. — да вроде одна.. — это был вопрос о парне или о ком вообще. — меня позвал Хиро, а после Суна, так что, наверное, с обоими. — я пожала плечами. —ух ты, — девушка усмехнулась. —ты прям на расхват. —ужас какой. — я засмеялась в ответ. мы разговорились о переводе в школу, о хобби и увлечениях, в общем, обо всем подряд. мне было комфортно с ней общаться, потому что она скакала с темы на тему, а я делала также. мне придвинули бокал с шампанским, я подняла глаза и увидела перед собой Осаму. —спасибо, но я сегодня не буду пить. — я вежливо улыбнулась. —хорошо. — он улыбнулся в ответ, но бокал оставил мне. —в смысле ты не будешь пить? — воскликнул Ацуму. —это, получается, я сегодня в пролете? —Цуму, заткнись. — выдавил Хиро, а в ответ получил мой недовольный взгляд. распиздел всем о нашем сексе, а теперь затыкает рты своим друзьям, молодец какой. —какого хрена? — на чистом русском обратилась к другу. —Саш, мы пьяные были, ну рассказал лишнего, прости. — он стал оправдываться с невероятно виноватым голосом. мне, в принципе, было плевать о чем он рассказывает своим друзьям, пусть думают, что хотят, просто обидно, что именно Хиро так поступил. —а можно всех включить в курс дела? — вмешался в диалог Ацуму, но уже на японском. —а давайте сменим тему, — заговорил Ринтаро. — Саму, как там та девушка рыженькая? — он игриво посмотрел на Осаму, а тот в ответ пустил в него недовольный выстрел глазами. —тооочно! — протянул Ацуму. —Мичинари, как там ее зовут? Ацуму был очень шумным, чтобы что-то ответить, приходилось его перекрикивать, из-за чего вокруг стола начался шум, пока Осаму потеряно смотрел то на одного, то на другого, придумывая как бы слиться с этой темы, а я благодарно бросила взгляд на Ринтаро, но тот его не заметил. в такой шумной обстановке я и не заметила, как прошел час. темы обсуждения менялись одна за одной, казалось, что они могут говорить вечно. все уже изрядно выпили, одна стяжка пива была уже пуста, двадцать четыре банки пива за час - это сильно.. —ребяяята, — протянул Аран. — а давайте в "лесенку"? на секунду все замолчали, а затем бурно поддержали идею. они начали с Осаму, затем выпил Ацуму, Аран, Хиро, Ринтаро, Мичинари, Шинске и Айми. как только Айми сделала восьмой глоток, все в ожидании посмотрели на меня. —не не, ребята, я не пью. — разводя руками перед собой, сказала я. ребята переглянулись между собой, ехидно улыбнулись и в один голос заговорили: —пей, пей, пей.. и с каждым словом все громче. я засмеялась, сдаваясь под напором знакомых и взяла в руки банку пива из стяжки. открыла ее и сделала девять глотков подряд, завершая наш круг алкоголиков, под радостные возгласы и апплодисменты. после такого меня уже не остановить. трех баночек пива мне было достаточно, чтобы чувствовать себя более чем отлично, но я допивала уже седьмую. —Саша, сходишь со мной в туалет? — обратилась Айми. что в России, что здесь, ничего не меняется, ходить в туалет толпой - это традиция. мы встали из-за стола и направились в уборную, девушка села на унитаз, а я облокотилась на стиральную машину и уставилась в стену. —а у тебя парень то есть? — завела диалог девушка. —неа. — ответила я, сделав еще один глоток пива. —а был вообще? —ну раньше был, конечно. — я усмехнулась, и резко решила начать контролировать свой язык, чтобы не спиздануть лишнего. —давно расстались? — девушка уже вставала с унитаза, надевая обратно одежду. —почти перед моим переездом. — я поправила волосы и громко выдохнула. —из-за переезда расстались? — благодаря алкоголю Айми совсем не замечала того, что этот диалог был не совсем приятным для меня, и продолжала задавать вопросы. я щелкнула себя по запястью концелярской резинкой, которая висела на руке как браслет, а затем ответила: —да, из-за переезда, смысл держать отношения, если из такого точно ничего хорошего не выйдет. — я улыбнулась, закончив мысль. —вот и правильно. — согласилась Айми и вышла из уборной, а я следом за ней. мы вошли обратно в кухню, я увидела, как Шинске встает из-за стола и идет к нам. обойдя Айми и одаривая ее приятной улыбкой, он подходит ко мне. —пойдееем. — протянул он, взяв меня под руку, и развернув в обратную сторону от кухни, а я молча пошла за ним. мы зашли в гостинную, парень уселся на широкий подоконник и игриво посмотрел на меня. —у меня вопрос. — его глаза так и сверкали. — вы же с Айми хорошо заобщались? —нуу.. более менее. — меня аж отпустило. —она обо мне ничего не говорила? — так жалобно посмотрел меня, захотесь соврать, но не стану. —не говорила. — расстроенно ответила я. —хочешь пригласить на свидание? —не уверен, что она согласится. — пробормотал парень. —ну а ты попробуй, я уверенна, она была бы рада, если бы ты пригласил ее. — я улыбнулась, давая парню надежду. —а ты бы согласилась? — странный вопрос, я скорчила непонимающее лицо. —с тобой на свидание? —не не, не со мной, а вот просто, если бы тебя пригласил человек, с который вроде что-то было, но ничего не случилось, а потом он вот так тебя приглашает. — он тараторил и жестикулировал руками, было видно, как он переживает, но это выглядело мило. —если бы меня пригласили с такими же словами, я бы согласилась из жалости. — я рассмеялась, а парень ответил мне нелепой улыбкой и почесал затылок. —не переживай ты так, — я хлопнула парню по плечу. —ты хороший парень, и видно, что очень хочешь сходить с Айми на свидание, поэтому просто сделай это. у парня вновь засверкали глаза, он благодарно улыбнулся. —а ты? у тебя кто-то есть? — да что ж все спрашивают меня об отношениях. —нет, я пока не ищу отношений, решила передохнуть. — я отвела взгляд куда-то в стену. —обычно, когда люди так решают, значит в прошлых отношениях случилось что-то не то. — взволнованно ответил Шинске. —хочешь поделиться? я снова ударила себя резинкой по запястью, а после уверенно ответила: —не думаю. —хорошо, не мне в это лезть. — парень понимающе посмотрел на меня, возвращая мой взгляд на него. —имей ввиду, что можешь обратиться ко мне или к любому из нас, если захочешь поговорить. Шинске снова улыбнулся мне, взял под руку и повел обратно на кухню. когда мы вошли, все обратили на нас свои взгляды, но после сразу отвернулись и продолжили диалоги. парень сел на свое место, а я взяла бутылку игристого вина и собралась пойти на второй этаж. меня часто так клинит, неважно в какой компании я сижу: близкие друзья или первые встречные; иногда меня хватает желание посидеть одной, напиться, а потом отрубиться спать, этому желанию я никогда не смею противиться. не вставая из-за стола, Хиро взял меня за руку, когда я проходила мимо него. —ты куда? — спросил парень. —я посижу немного наверху, отдохну и вернусь. —все нормально? — он волновался. —да, не переживай, я же еще вернусь за стол. — я улыбнулась и отмахнулась рукой. Хиро отпустил мою руку и улыбнулся в ответ, отпуская идти по своим делам. я аккуратно пробралась мимо стола из кухни и резво поднялась по лестнице на второй этаж дома. здесь было четыре двери, одна из них была приоткрыта, поэтому я подошла ближе, аккуратно заглянула внутрь - никого нет. здесь я и останусь. комната была тусклой, темно-синие шторы практически не пропускали свет, с самом углу комнаты стояла большая кровать с таким же темно-синими постельным бельем. я уселась на кровать, придвинувшись поближе к стене, аккуратно открыла бутылку и сделала два мелкий глотка, слегка поморщась. зашла в твиттер, чтобы написать Кацу, мы не общались уже пару дней и так не обсудили ту ситуауию, хотя обсуждать особо нечего. "привет, ты куда пропал?)" 21:18 я пялилась в экран пару минут, но так и не дождалась ответа. —ну погнали. — на выдохе прошептала сама себе. я снова начала свой марафон пересматривания старых историй, перечитывания старых переписок и тому подобное. от воспоминаний не то, чтобы мне становилось как-то грустно и все такое, я просто много думала. думала правду ли тогда написал Андрей, понятное дело, что это было написано на эмоциях, но такие мысли ведь откуда-то у него появились. я всегда старалась убедить себя, что в нашем расставании виновата не я, просто ничего не могла поделать со своими чувствами, если их просто нет, то зачем мучать себя и его несуществующими надеждами. но сколько бы я себя в этом не убеждала, меня не покидали мысли о том, что я просто какая-то неправильная. что, если единственное, что меня ждет - это одиночество? я не умею строить отношения, а мои партнеры чувствуют себя в таких отношениях ужасно, я просто морально давлю их, сама этого не замечая. меня пугали мысли о том, что я стану одной из тех женщин, которые живут карьерой, имеют только краткосрочные отношения. иногда это круто, самодостаточные девушки хотя бы уверенны в том, что не останутся на улице, если их кинет мужик. но для меня важно иметь любимого человека, который будет рядом достаточно продолжительное время, а может и всегда.. в любом случае, если этого не случится, я буду винить себя. я пила и пила, думала и думала. сообщение Кацуо вытащило меня из минутного тильта. "рад, что ты написала) у меня все хорошо, начал подготовку к экзаменам, пусть у меня и хороший средний балл, но хотелось бы сдать экзамены на высший. как твое настроение?" 21:29 я сняла и отправила другу видео, на котором помахала в камеру, показала комнату вокруг, бутылку игристого и большим пальцем вверх показала "класс". само видео было немым, я часто отправляла такие видео, чтобы коротко и просто описать свое состояние. я делаю еще два более уверенных глотка, смотрю в стену пару секунд, понимая, что выпила достаточно, когда мысли из головы пропали, и стали наварачиваться слезы. вот эту херню я ненавидела, я практчески всегда начинала плакать, когда напивалась, а причины тому никакой не было, я ни о чем таком не думала, слезы просто не останавливались. я максимально попыталась сосредоточиться на какой-нибудь смешной фигне, пока открывала телефонную книгу. я увидела не сохраненный номер, с которого мне сегодня звонил Ринтаро, написала ему коротко: "отвези меня домой". уставилась в телефон в ожидании ответа. я увидела, как парень что-то начал печать, но затем перестал. стала думать о том, зачем вообще написала ему, я не люблю показывать эмоции любым людям, но если уж такое случается, пусть это будет тот, с кем я хотя бы хорошо общаюсь, нужно было обратиться к Хиро. я ударила себя резинкой по запястью, когда Ринтаро открыл дверь в комнату. —напилась? — монотонно проговорил он. —немного. — усмехнулась я и поднялась с кровати, прихватив с собой бутылку. парень обвел меня взглядом, когда я подошла к нему ближе, смотря в пол, он взял бутылку из моих рук и приобнял за плечи, когда я шагнула вперед. только в этот момент я поняла насколько была пьяной, потому что ноги начали заплетаться, но я старалась идти нормально, и у меня даже, вроде бы, получалось. когда мы спустились к ребятам, я убрала руку Рина с себя и подошла к Хиро. —я уезжаю домой, Суна меня отвезет. — сказала я на ухо, так как ребята говорили досточно громко, плюс играла музыка, скорее всего, меня было бы не слышно. —опять кроет что ли? — парень знал о моих приколах в пьяном состоянии, поэтому и не был удивлен. —да, но все нормально, я приеду и лягу спать. — успокаивала я друга. —напиши мне обязательно, если что, я зайду к тебе. — Хиро обнял меня на прощание. я заметила взгляд Айми, которая заметила наше прощание, поэтому я решила попрощаться и с ней, молча подошла и приобняла, еле касаясь. Мичинаре с Шинске протянули мне кулачки, которые я отбила, Аран и Осаму помахали, а Ацуму отправил воздушный поцелуй, который я смахнула движениями ладони в разные стороны. я пошла на выход, еще раз помахав всем на прощание, обулась и вышла на улицу, вдыхая свежий холодный воздух. я облокотилась на перила, пока ждала, когда Ринтаро попрощается с друзьями. откинула голову назад и смотрела в небо, я почувствовала, как по моему виску стекла слеза, я благодарила себя за то, что не использовала сегодня тушь, поэтому с моим лицом будет все впорядке. мысль о том, что толпа подростков не придет успокаивать меня со словами "что случилось", если увидят слезы на моем лице, словно дала волю моим эмоциям, а по щеке снова скользнули две слезы, когда я опустила голову. услышала, что парень выходит из дома, и моментально стерла слезы с лица. —идем, алкашка. — усмехнулся он, взяв меня под руку. —я не настолько пьяная, чтобы ты меня нес. — я демонстрационно выдернула руку, наклонилась в бок и шагнула правой ногой в какую-то мелкую ямку, из-за чего потерялась равновесие, но не упала, зато сам процесс моей попытки не упасть в грязь выглядел очень смешным. Ринтаро громко засмеялся, параллельно вновь взяв меня под руку. я никогда еще не слышала его смех. Суна открыл для меня дверь машины и помог удобно усесться, а затем сел и сам. он завел машину, надавил на педаль газа и протянул мне аукс. я довольно улыбнулась его доверию моему музыкальному вкусу и включила "deftones—xerces", а затем на меня снизашло озарение. —а где моя бутылка? — громко спросила я. —я оставил ее в доме. — ответил так, будто это было логично. я уже открыла рот, чтобы выговорить все свое недовольство, но только выдохнула, расплываясь в хитрой улыбке. я приподнялась, переползая на задние седения машины под недовольные бурчания своего водителя, отвечала ему только "подожди, подожди". протянула руки в багажник через спинки сидений, вскрыла коробку с игристикой, которую парни оставили в машине, аккуратно достала бутылку и перелезла обратно на переднее сидение. уселась поудобнее, открыла бутылку и сделала первый большой глоток. Ринтаро все это время смотрел на меня, иногда поглядывая на дорогу. я взглянула на него из подлобья и протянула бутылку. —я за рулем не пью, спасибо. — отказался парень. я хмыкнула и пожала плечами, ведт он недавно пил с парнями, а теперь отказывается. сделала еще пару глотков. приоткрыла окно, получая порцию свежего воздуха, смотрела на улицу и подпевала строки из припева: —goodbye safe heaven. new new world I'll be waving. — пропевала шепотом, закрыв глаза. мне очень нравилась эта песня, само ее звучание, да и в принципе все песни этой группы. если углубляться с смысл песни, то можно услышать много интересного. я снова почувствовала слезы на своем лице, поэтому отвернулась от окна и приложила указательный палец под глаза, притаптывающими движения убирая слезинки. —все нормально? — обратился ко мне Ринтаро. я ненавидела этот вопрос, люди не понимают, что совершают фатальную ошибку, задавая мне его, ведь после мою истерику не остановить. я отвернулась, слегка рассмеявшись и снова вытирая слезы. —это сложно объяснить, я в порядке, не обращай внимания. —ну просто так люди не начинают плакать, правильно ведь? — это точно был риторический вопрос, но парень смотрел на меня так, словно ждал ответа. он включил правый поворотник и съехал с дороги на обочину, в этот момент я поняла, что сейчас будет допрос, поэтому лучше просто ответить. —я просто перепила, понятно? — я натянула на себя улыбку, и все это выглядело как нелепое оправдание. —у меня такое бывает - я выпью лишнего и начинаю истерить без повода, поэтому, пожалуйста, не обращай на это внимание, дай мне успокоиться. — слишком уж нервно я ответила. —понял. — парень потянулся ко мне, а я отодвинулась назад, но его это не смутило. он поправил мои волосы, даже не догадываюсь что происходило у меня на голове. — расслабься, все же хорошо. — его голос был таким успокаивающим, но чувствовала я себя очень даже напряженно. я натянула резинку на руке и отпустила, получив неприятный шлепок по запястью. нужно контролировать свои желания и работать мозгами. Ритаро опустил взгляд на мои руки. —это зачем было? — он осуждающе посмотрел меня. ненавидела пьяное состояние за то, что всегда говорю правду. —пытаюсь не натворить херни. — я улыбнулась и посмотрела парню в глаза. они были такими красивыми, словно смотрели мне прямо в душу, читая все мои переживая. хотелось закутаться в объятья этого парня и рассказать все свои секреты. —но желание ведь имеется? — он еле заметно довольно улыбнулся. —какое желание? — я очнулась от своих мыслей, слегка помотав головой. —желание натворить херни. — повторил мои же слова. —имеется. — тихо ответила, снова потянувшись к резинке, но парень остановил мои руки, не сводя с меня глаз. Ринтаро снова приблизился ко мне, не оставляя между нами никакого расстояния и аккуратно коснулся губами моих губ. в нетрезвом состоянии отказываться от такого я не могла, поэтому ответила на поцелуй, слегка поддаваясь вперед. парень нежно обхватил ладонью мою голову, запуская пальцы в волосы и продлевая поцелуй. он был таким медленным, неловким и нежным, от такого поцелуя хотелось расстаять прямо в руках Ринтаро. парень слегка прикусывал мою нижнюю губу, аккуратно использовал язык, словно спрашивая разрешение на это, а когда я коснулась его своим языком, парень углубил поцелуй, отчего я издала первый стон и почувствовала, как Рин улыбнулся. буквально через пару секунд он немного отстранился от меня, я приоткрыла глаза, взгляд был немного затуманенным, но я разглядела довольный взгляд и слабую улыбку на чужом лице. —давай я отвезу тебя домой. — предложил Ринтаро. —ну.. давай. — с небольшим недопониманием ответила я. мы доехали молча, я пялилась в окно, отстраняясь от своих же мыслей. парень медленно остановил машину прямо у дома и посмотрел на меня, было видно, что он о чем-то задумался. —я помню, ты говорила, что не готова сейчас к отношения, но.. — начал говорить, но я его перебила. —не "не готова", а не хочу отношений. — кажется, это было довольно грубо. —да, верно. — усмехнулся парень. мы оба замолчали на пару секунд. —ладно, спокойной ночи, Саша. — он снова поправил мои волосы, а я не сводила с него глаз. — увидимся завтра. — он улыбнулся, медленно отвел руку и посмотрел на дорогу перед собой. —до завтра. — на выдохе ответила и попыталась сделать это максимально вежливо, но не факт, что получилось. я вышла из машины и побрела к дому. снова в состоянии невминоза я вошла в дом, сняла с себя обувь, поднялась на второй этаж и сразу пошла в ванную. я умылась, сняла с себя всю одежду, осматривая себя в зеркало, поправила воллсы, заправив их за уши, и облокотилась ладонями на раковину. опустила голову вниз, засмотревшись в раковину. тихо выдохнула, закончив диалог с самой собой, посмотрела на свое отражение, слабо улыбнулась и потянулась в коробочку, стоящую на полке, состоящей из углублений в стене. достала оттуда маленькую прямоугольную упаковку, оформление которой мне всегда нравилось. упаковка поделена на три цвета: сверху розовый, снизу синий, посередине черный, на розовой и синем цветах были горизонтальные белые тускловатые полоски, а на черном четкими белыми полосами написано название "RAPIRA". я достала из упаковки бумажную обертку с таким же дизайном, открыла и достала из нее острое лезвие. я скомкала бумажку и бросила ее на раковину, покрутила лезвие между пальцев, садять на крышку унитаза. сложила левую ногу на правую, а на нее уложила левую руку. осмотрела ее, в поисках нужного места, ведь на руке уже были шрамы. некоторые из них были полностью зажившими, некоторые только затянулись кожей и отдавали сине-красным цветом, похожим на синяк. я приметила нужное место на руке, чтобы не задевать шрамы. поднесла лезвие к коже, аккуратно надавила и медленно повела полосу, контролируя силу, с которой давлю на лезвие, и осматривая появляющийся порез. чем глубже порез, тем позже выступает кровь. раньше это были просто царапины, но сейчас это нельзя было так назвать. я смотрела, как расскрывается рана на моей руке, видела красные капиляры, но кровь все не выступала. я аккуратно довела полосу и убрала резвие от кожи руки, кладя его на раковину. я почувствовала, как слезы снова выступают, а боль от пореза отдавала по всему предплечию. для меня это дело не было чем-то похожим на попытки сведения счетов с жизнью, это, скорее, было привычкой, как курение. я была довольна своей жизнью, но отказаться от регулярного использования лезвия в таких целях было сложно. пока я была в отношениях, я не занималась этим, но когда закончила их, использовала селфхарм как наказание самой себя. наверное, сейчас это было тоже чем-то похожим на наказание. я не понимала, чего от меня хочет Ринтаро, он говорит об отношениях, но в его глазах я видела только похоть. тем не менее, это не дает мне право целовать его, а после так грубо с ним говорить. я вытерла слезы в щек, встала с унитаза и взяла телефон с полки. набрала сообщение Рину, решила не церемониться: "прости" 22:36 ну и все, в принципе. я открыла теплую воду, еще раз умылась обычной водой, из ящичка под раковиной взяла бинт, оторвала нужный кусочек и замотала предплечие. на сегодняшний вечер апатия сожрала меня полностью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!