Смерть Бай Ци.

24 марта 2024, 01:46
После того как Севен получил тысяча окаймлённый меч демона,он осознал что получить его было проще всего.Ведь меч состоит из тысячи осколков и в каждом из них запечатана душа демона, именно поэтому это оружее было таким грозным, именно поэтому им было так сложно управлять. "Что бы стать мастером этого меча, я должен больше тренироваться" - размышлял парень отправляясь на очередное задание. За год тренировок он научился превосходно владеть клинком, контролировать его. И все же он ощущал что способен на большее... С того дня Седьмой каждодневно тренировался, делал он это так усердно, что иногда отказывался от сна в пользу изнурительных тренировок. Все поражались его мастерству,силе воли и самообладанию, за год работы наёмника он не разу не провалил миссию, не разу не нарушил кодекс, его лицо всегда выражало ледяное спокойствие, вообще всегда, как будто он знал все наперед...А ведь он был самым молодым Теневым наёмником. Размышляя о том как улучшить качество тренировок, Севен добрался до места. Это была небольшая поляна.Заданием наёмника являлось убийство короля Стана, который в это время занимался исследованиями.Задание было не из лёгких. Ведь он обладал высоким боевым уровнем. Севен атаковал первым, но Бай Ци легко увернулся. Это был самый обыкновенный удар, поскольку они раньше не встречались киллер должен был оценить противника.Спустя ещё пару атак, Севен пришёл к выводу, что устройство, на котором стоит Станец,помогает быстро уклоняться от атак. Это значит что его надо вывести из строя в первую очередь. Так же он заметил, что лазер противника может принимать разные формы. Нужно быть на чеку. Седьмой вновь бросился в бой, на этот раз со всей своей силой. Подбежав к противнику он ударил с невероятной скоростью. Устройство среагировало поздно, так что меч разрезал балахон Станца и ранил руку. "А ты не плох, стоит уделить тебе внимание"- произнёс Бай Ци с ухмылкой. Теперь уже он пошел в атаку. Его лазер мелькал то тут, то там, но каждый раз Севен отражал атаки противника. Прошло полчаса,энергия станца была на исходе, было очевидно что оппонент тоже устал, но тот стоял как не в чем не бывало. "Седьмой не показывай свои слабости, таких как ты за слабости не жалеют, их убивают" - было в тот момент в голове киллера. Он пошел ва-банк. Он знал что сильный боец Ци может победить без неё. Именно поэтому он не использовал свою Ци сразу... Вокруг Севена образовалась аура смерти, еще с большей скоростью он бросился в бой. Он нанёс удар по устройству, Станец попытался его заблокировать своим лазером, но в месте соприкосновения мечей клинок демона рассыпался, так,что устройство было уничтожено. От взрыва у парня ударило об ближайшее дерево, его капюшон слетел... Станец использовал щит и уже стоял на ногах. Седьмой поднялся... Станец был в замешательстве:"Ты... ты сын Мо Ла... " Закончить он не смог, Севен воспользовавшись моментом,с невероятной скоростью, вонзил меч прямо в сердце. Бай Ци все силился что то сказать, но Седьмой лишь стоял с леденящей кровь, ухмылкой на лице. Он наслаждался, наслаждался кровью и смертью противника. Хоть лицо этого человека тоже показалось ему знакомым, хоть убивая его, он что то почувствовал, он должен придерживаться кодекса наёмников. Он должен выполнять приказ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!