Сладкий сон после истерики

23 марта 2024, 22:31
Был слышен топат множества ног, была перемена и ученики готовились к следующему уроку, а из учительской был слышен шум недовольных голосов. -Арг! Как же они меня достали!-Блуми ударила кулаком по столу, не обращая внимания на боль. -Ну а что ты хотела? Сама же устроилась на эту работу. -Тавел попивала кофе из кружки, заедая его купленным за гроши печеньем. -угу..-Блуми тоже взяла одну печеньку, и слушала её, слушая диалог своей подруги. -Слушайте, вы, фанатки кофе с печеньками, может вы и довольны всем, но я нет, я устала уже слушать недовольства детей иза, по их мнению:слишком многого количества заданий на дом.. МГМ..Блять!-Циркуль пнула стул и села рядом с девушками на диван, схватив кружку воды со стола,она выпила за упом все, и поставила кружку назад, прижимая руками к себе колени. Тавел и Блуми смотрела на неё, как на маленького ребенка, которому не дали конфетку, и он начал бухтеть, а потом заткнулся, показывая своё недовольство таким образом. Тавел взяла её голову и положила себе на колени и стала гладить её. -ой, малышка, ну ты только не плачь, а то сопельки в мозг полезут! Не так уж все и плохо как ты думаешь, мммм... Хочешь мы с тобой время проведем? -Спросила Тавел, поглаживая её голову. -нет.. -Сказала тихо Циркуль -А что ты хочешь? -спросила Тавел Блуми наблюдая за этой картиной, не понимала что происходит:перед ней точно сидят её коллеги, или мама с истеричной доченькой, которую она успокаивает?. -домой хочу.. Спать хочу.. Есть хочу.. -Циркуль слегка всплакнула. -Ну всё всё,Не плачь,скоро приедешь домой, поешь, поспишь, и все будет хорошо.. -Тавел слегка похлопала её по голове. -а я сейчас хочу.. -сказала грустно Циркуль. -придется потерпеть, но не так уж и долго ждать, так что успокойся и можешь поспать сейчас. Циркуль без лишних слов устроилась по удобнее головой на коленях у Тавел, и слегка засопела, уснув. Тавел с улыбкой смотрела на это, гладя её голову, но почувствовав на себе ахуевший взгляд, она повернула голову, и увидела Блуми, которая наблюдала за всей этой картиной, с открытым ртом и расширенными глазами. -Чего блять..ЧЕГ... -Блуми уже собиралась заорать, но её рот во время закрыла рукой Тавел, которая показала жестом знак тихо. -Какого хуя?! -сказала уже шепотом Блуми -Да я не виновата что она настойку недельную из кружки выпила.. Я её уже вылить хотела.. Но не успела, но зато теперь она угомонилась. Тавел снова взглянула на Циркуль, которая тихо посапывала, и не могла сдержать улыбки. -а ты как её.. Ну.. Типо... -как я её так успокоила?Ой, да ладно тебе, я все время почти с младшеклассниками провожу, и таких походих ситуации там много, я уже привыкла-ответила Тавел на незаконченный вопрос Блуми. Девушки продолжали попивать кофе, даже когда прозвенел звонок, и вместо урока ученики сидели и не понимали почему нету учителей. Х̶о̶т̶ь̶ Б̶л̶у̶м̶и̶ и̶ м̶о̶г̶л̶а̶ п̶о̶й̶т̶и̶ и̶ п̶р̶о̶в̶е̶с̶т̶и̶ у̶р̶о̶к̶, н̶о̶ л̶у̶ч̶ш̶е̶ о̶н̶а̶ п̶о̶с̶и̶д̶и̶т̶ р̶я̶д̶о̶м̶ с̶ п̶о̶д̶р̶у̶г̶а̶м̶и̶, ч̶е̶м̶ с̶ н̶а̶д̶о̶е̶д̶л̶и̶в̶ы̶м̶ д̶е̶т̶ь̶м̶и̶.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!