ты хотя бы пытался,что то изменить?

24 марта 2024, 19:49
рано утром,ближе к 5 часам утра,у Ифакат прозвенел будильник. она выключила его,а после поднялась на локти,опустила свою руку на щеку мужчине. медленно стала поглаживать,со словами. —любовь моя.. просыпайся.. Орхан сквозь сон,резко отдернулся,когда почувствовал на себе чью то руку. распахнув глаза,тот осмотрелся. —напугала.. — произнес Орхан,смотря на рыжеволосую красавицу. —вставай давай! если нас увидят вместе,капец тебе! он вздохнул и свесил ноги с кровати,Ифакат же подползла к спине Орхана,и положила свои нежные руки,ему на плечи. —вот ты сейчас уйдешь.. мне опять одной весь день тут.. —поезжай в город.. развейся.. — он поцеловал ту в руку. —посмотрим.. сегодня все останутся в особняке.. точно какой-нибудь концерт будет! отпустила свои руки,Орхан же встал с кровати стал одеваться,посмотря на время. надев толстовку и свои штаны с обувью,он посмотрелся в зеркало. собираясь уже уходить,рыжеволосая красавица его просто так не отпустила. встав с кровати,она напоследок обняла того,поцеловала в щечку. —увидемся на завтраке..! — сказал Орхан на выходе из комнаты. кивнув ему головой,закрыла дверь,пошла заниматься своими процедурами. мужчина же медленно дошел до их комнаты с Гюльгюн,открыв дверь,тот прошел внутрь. его жена спала,он поматал головой и прошел в ванную комнату,хлопнув дверью. блондинка не поняла,что это за шум и встала с кровати. около входа стояли белые мужские кроссовки,значит вернулся муж. та не постучав в дверь,прошла к тому в ванную комнату. он снимал с себя толстовку. —выйди от сюда! я не давал тебе повода для входа! — твердо говорил тот,прикрывая тканью свою накаченную грудь. —где ты был этой ночью? почему ты заставляешь меня нервничать! я между прочим,все еще твоя жена,если ты забыл Орхан! почему ты так поступаешь со мной? — та руками откнула его в грудь. —ВЫЙДИ ОТ СЮДА! — тот обратно надел толстовку,грубо взял её за запястье руки и открыв дверь,вывел из ванной комнаты. продолжая вести женщину за руку,он грубо кинул её на кровать. —ты мне никакая не жена.. жена.. это тот человек,который поддерживает тебя! и впервую очередь принадлежит мужу! ты.. разгульная женщина! ведешь за моей спиной 2 жизнь.. —А ТЫ? — перебила она его. —я не изменял тебе впервую же ночь нашей свадьбы.. а ты изменила.. Гюльгюн встала с кровати и стояла в 3 шагах от него. —..какой же ты мерзкий,Орхан.. —вначале научись следить за собой,а уж после смотри за мной! она не выдержала и дала тому пощечину. —Я ПОДАРИЛА ТЕБЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ.. БЫЛА РЯДОМ С ТОБОЙ,ДАЖЕ В САМЫЕ ТРУДНЫЕ ДНИ.. КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБО МНЕ ТАК ГОВОРИТЬ..! — стала кричать на всю комнату. неожиданно в комнату зашел Ферит,посмотрел на родителей. —что происходит..? что за крики? —мама Гюльгюн..? за мужской спиной показалась и его жена. Сейран увидела положение своей свекрови и подбежала к той,обняла. Ферит подошел к отцу и отвел его. у парня стали вскипать нервы. —что,ты опять сделал маме? —не смей повышать на меня голос! твоя мать ведет разгульную жизнь,а ты все на меня взгляды метаешь! лучше узнай у неё.. точно ли вы от меня.. или от другого мужчины! — в ярости говорил Орхан глядя в глаза сыну. Ферит стоял в полном шоке,он не мог поверить этим словам. стал мотать головой,истерически смеяться. посмотря в сторону Сейран и мамы,подошел к тем. —мама.. это правда..? — парень удивленно смотрел на ту. женщина обняв свою невесту,прижалась к её плечу и сквозь слезы говорила. —..как ты можешь верить ему..? он только вернулся в особняк! его не было тут.. со вчерашнего вечера.. Ферит начинал яростно дышать,и в конце концов подбежал к отцу,вытащил в коридор. коснувшись его ворота кофты,тот уронил отца на пол и стал душить,крича на весь особняк. —ТЫ ИСПОРТИЛ ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ,ДА ПОКАРАЕТ ТЕБЯ АЛЛАХ! —Фе..рит.. — на исходе дыхания говорил мужчина. на эти крики в коридоре,прибежали Фуат с Асуман,а из своей комнаты уже переодевшись выбежала Ифакат. когда старший сын увидел,что его брат душит отца,разнял обоих. Асуман спустила Ферита вниз,а Орхан оставался лежать на полу,приходя в сознание. —папа.. ты как? — говорил Фуат сидя на корточках около него. —в порядке.. — держал свои руки около шеи,пытаясь отдышаться. —Фуат,принеси воды.. срочно! — сказала Ифакат,тоже присев на корточки. кивнув тете головой,он убежал на кухню. она же закрыла дверь в спальню Гюльгюн,помогла встать мужчине. —ты как..? — тревожно говорила та,осматривая мужчину. —нормально.. — говорил с отдышкой. Ифакат завела его в библиотеку и помогла сесть на кресло. взяв со стола какие то бумаги,начала махать на того. в это время прибежал Фуат и дал стакан воды отцу. все эти крики слышал Халис,но откладывал свою злость на завтрак. весь разговор,он слышал из скважины своей двери. после этого все разошлись по своим комнатам,а встретились только в гостиной. как всегда,Гюльгюн,Ифакат,Асуман,Фуат,Сейран и Ферит сидели на диванах. однако,Орхан был на веранде,и даже не захотел сидеть рядом с ними. —ага идет.. — сказал Латиф. все молча прошли за стол,а Ифакат вышла на веранду,подошла к мужчине. —пойдем.. Халис ага спускается.. пропуская вперед себя женщину,они встали около своих стульев. в столовую прошел старший из Корханов. разрешил всем сесть. —..только вчера.. я.. радовался,что наконец то в нашем доме,покой.. только вчера думал,что вы все уже достаточно поплатились за все ваши грехи.. отец семейства взглянул на Гюльгюн. —Гюльгюн и Орхан! что за крики сегодня утром,я слышал из вашей комнаты? —папа.. — хотела ответить она. —молчать! — он стукнул рукой по столу. все отдернулись кроме Орхана. он был готов встать и лично получить по заслугам. —он твой муж! и ты обязана знать,где он пропадает этой ночью! —отец хватит! — стукнул рукой по столу,встал со своего места. Халис не понял такого поворота и с шоком смотрел на сына. —пока ты думаешь,что вот эти дети от меня.. они могут быть от другого мужчины! ты сама ему скажешь,или мне сказать? — посмотрел на жену. блондинка опустила голову и мотала головой. мужчина лишь ехидно улыбнулся. —женщине можно простить,что у неё есть сердце.. но то что у неё нет совести — никогда! — застегнул пуговицу на своем пиджаке и направился на выход из особняка. все сидящие,сидели в ужасе от услышанного. ага обратился к старшему внуку. —Фуат! что происходит с твоим отцом? я хочу знать все! — гроздно бил о край стола,своим пальцем. —дедушка.. мы с Асуман,утром.. услышали крики из родительской комнаты и прибежали навверх.. когда я посмотрел в коридор.. отец.. лежал на полу.. — он сделал паузу и пытался подобрать слова. —и? — громко крикнул Халис. Асуман видела тревожность мужа,поэтому продолжила его слова. —Ферит.. душил,папу Орхана.. — созналась девушка и опустила голову вниз. Асуман с Фуатом уже устали покрывать Сейран и Ферита,о их проделках. поэтому сегодня невестка старшего брата,решила высказаться. —Ферит! — тут дедушка перевел взгляд на младшего внука. —дедушка,я не виноват,что твой сын ведет разгульную жизнь! он испортил маме всю репутацию! — громко заявлял парень. —Ферит,подбирай слова! — рыжеволосая красавица заткнула тому рот. у мужчины кончилось терпение и он встал из за стола. —ВЫ.. МЕРЗКИЕ.. МНЕ СТЫДНО,ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА! на этих словах,старший из Корханов вышел из столовой,оставляя их одних. Ферит поднялся с места и указал пальцем на брата. —ты доволен? теперь из за тебя,дедушка будет считать меня предателем! — кричал Ферит. —ФЕРИТ! — Сейран толкнула того в сторону. Фуат тоже не выдержал этих слов и подошел к брату. между теми стояли их жены. —вначале,разберись со своей жизнью.. со своими девушками,а потом влезай во взрослую жизнь! — говорил на повышенных тонах Фуат. —а ты у нас такой правильный.. жене не изменяешь.. подкаблучник блин! Сейран и Асуман вывели из столовой мужей. Гюльгюн держала руку на переносице носа,а Ифакат допив чай вернулась в свою комнату. на протяжении всего дня,никто не попадался на глаза друг другу. Сейран и Ферит уехали к её родителям. Фуат с женой тоже уехали в город. Гюльгюн не решила скучать и отправилась к своему любовнику. в особняке осталась Ифакат и Халис. прошло 3 часа. домой с работы вернулся Орхан,он не стал заходить ни к Ифакат,ни к отцу,а просто зашел в библиотеку и повесил на спинку кресла пиджак. он продолжил работу,вместо отдыха. ему сейчас хотелось забыться,забыть о своей семье,и просто уйти в покой. но это был единственный покой,под которым он скрывался. на ужин представители семьи Корханов не спустились,как и старший из Корханов. Орхан разговаривал по телефону,в это время он взял договоры и собирался пойти к отцу. в это время с лестницы спускался Ферит,заметив отца,он подошел к тому,дождался когда он договорит. —пап,ты прости меня.. за утро.. я правда не понимал,что делаю.. ты же знаешь,как я воспринимаю слова в сторону мамы.. кстати,где она сейчас..? — обнял Орхана. —научись контролировать свои эмоции.. и где твоя мама — не знаю,в комнате её нет! похлопал по спине сына,а тот стал воспринимать,отцовские слова сказанные ему утром,в серьез. в коридоре появилась лишняя тень — Латиф. —простите.. — сказал пожилой человек,смотря на тех. —Латиф бей.. все в порядке.. не мог бы ты,отнести эти документы отцу.. — протянул бумаги. мужчина принял их и кивнул головой,заходя в комнату господина. еще немного поговорив,Ферит вернулся в свою комнату,а Орхан спустился на первый этаж,в надежде увидеть там Ифакат. однако,его раздумья оказались провальны. он долго думал,идти к ней или нет,но в итоге не стал по просту беспокоить женщину. вместо этого,тот вышел на веранду особняка. сел на лавочку,и попросил принести ему стакан чая,листая социальные сети на свежем воздухе,он и не заметил,как к тому вышла рыжеволосая красавица. —Ифакат.. что ты тут делаешь..? — отложил телефон в сторону. —это я тебя хотела спросить.. в комнате тебя нет,в библиотеке нет.. я думала ты прийдешь ко мне.. —прости,я так вымотался за сегодня.. и даже не знаю куда себя деть! женщина стояла позади мужчины,опустила свои руки на его грудь. —а где твоя жена..? — осторожно спросила она у того. —не знаю,и знать не хочу! — резко ответил он ей она поцеловала того в макушку головы,собиралась ему что то сказать,однако он опередил её. —подождешь меня,у себя..? — дотронулся своими руками её прохладных рук. —дождусь.. — довольно улыбнулась,и убрала свои руки. зайдя в особняк Ифакат сразу же стала греть руки,растирая их между собой. допив чай,мужчина забрал телефон с лавочки и направился в комнату к возлюбленной. она переодевалась за ширмой,а тот опустив голову сидел на кресле. женский силуэт показался из за ширмы и прошел в комнату. увидев его в таком состоянии,она начала диалог. —что тебе беспокоит на этот раз? — засунула свои руки в карманы халата,остановилась около своей кровати. —ничего,просто устал.. женщина усмехнулась. —сколько раз.. я слышала это сухое «ничего».. сколько раз.. ты подавлял этот бунт в себе? сколько раз.. ты выбирал работу,вместо наших отношений? тебе не надоело? — скрестила на груди руки. Орхан посмотрел на ту и встав с кресла,подошел к рыжеволосой красавице,вставая напротив. —у меня есть работа! работа,которую я должен выполнять! — твердо ответил он. —но разве,ты не хочешь,чтобы твое мнение услышали? если ты всегда выполняешь приказы отца.. он так и будет каждый раз: действовать за тебя,думать за тебя,решать за тебя! — показала свои пальцем на голову. отойдя от мужчины,она стала ходить по комнате,как тигр в клетке. —ему это виднее,он старше и опытнее меня.. —да! родители имеют больше опыта,но это не означает,что они всегда правы.. ты тоже имеешь право на свое мнение! ты хоть раз пробовал сказать об этом? ты хотя бы пытался что то изменить? — она пыталась словами словами донести суть,что после ситуации утром,ему лучше развестись немедленно. —я пытался! я пытался быть примерным сыном.. но он не слышит,или не хочет слышать меня! мне кажется,он разочаруется во мне,если я сделаю что-то не так,как он этого хочет! — указал на стенку,за которой была комната его отца. —может и так! женщина обошла того за спиной. —но это лишь временные эмоции.. ты знаешь по настоящему,что отец думает про тебя! всего лишь.. «маленький человек» на пути к истинной цели! инструмент! — сжала руку в кулак,внятно пыталась открыть глаза мужчине. он лишь продолжал слушать ту,не перебивая и не произнося лишнего. сейчас перед ним стоял,правильный выбор. —но ты! не пешка без мнения! твое мнение уникально.. и оно заслуживает внимания! ты должен слушать себя,а не его! — она сделала шаг к тому и ткнула ему в грудь своим указательным пальцем. —он был другим,до смерти мамы и брата.. он просто боится,что я могу попасть в такую же ситуацию.. — неуверенно говорил тот. —ошибки,мой дорогой,это и есть тот опыт,который формирует нас,как личности! если мы не будем совершать ошибки.. жить в этом «вакуме».. и слепо следовать инструкции твоего отца.. ты так и останешься заложником без своего мнения.. ты этого хочешь? —я просто хочу жить свободно! я хочу жить и творить! — он сделал шаг в сторону и рассплескивал руками. женщина засмеялась его словам,подошла к зеркалу и поправляя волосы продолжила. —вспомни.. как ты перед свадьбой с Гюльгюн,пытался не пользоваться деньгами отца,а заработать свои.. вспомни,как ты учился рисовать.. но ведь художник.. это не профессия! а как ты начинал писать стихи.. но ведь на жизнь этим — не заработаешь.. только представь,сколько возможностей ты уже упустил из за контроля,отца над тобой! но ведь не ему жить твою жизнь! подумай,что для тебя правильно.. а что для тебя «истина»! — она уже стояла напротив его. обрабатывая слова от женщины,тот достал из кармана телефон и в контактах нашел имя фотографа. —я сейчас тебе скину адрес.. поезжай туда.. дождись,когда Гюльгюн вместе с одним мужчиной выйдут из подъезда,а после сделай фото этой сладкой парочки! утром,эти фотографии должны быть во всех газетах,во всех новостях,с надписью: «скандал в семье Корханов»! ты все понял..? — яхидно улыбнулся получая положительный ответ. когда он сбросил трубку,женщина подошла ближе к тому,целуя в губы. —я рада,что ты сделал свой выбор..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!