заговор.

31 марта 2024, 17:15
—я рада,что ты сделал свой выбор.. — тихо произнесли уста женщины. эту ночь они проводили вместе,без всяких сомнений. только под утро,Орхан вернулся в комнату,однако жены там не было до сих пор. за завтраком,мужчина смотрел на возлюбленную с улыбкой. и вдруг,распахнулись двери особняка и в дверях появилась стройная блондинка на шпильках. та сняла пальто и сняв с руки сумку,положила их на диван,проходя в столовую,заняв свое место. —доброе утро.. всем приятного аппетита! — улыбнулась,осматривая свою семью. сидящие,переглянулись между собой. —ты где была этой ночью? — сказал младший сын,робко осмотрев ту взглядом. —какая разница? главное,что сейчас я тут! — хотела дотронуться своей рукой до щеки,однако тот увернулся. —то отец.. то ты! дай объяснение всей ситуации.. и что,если слова отца,были правдой? — Ферит убрал со своих ног салфетку,закинул ногу на ногу. блондинка осмотрела того,подумала,что он не выспался. —ты не в себе еще.. не проснулся еще.. потом об этом поговорим.. — хотела уйти с темы та. Ферит же встал из за стола,а за ним встала и Сейран. —проснулся я! проснулся! даже станцевать могу! — вышел в открытую зону,сделал какие то танцевальные силуэты. семейство не отрывал взгляд от того. его жена была немного в шоке,подошла к тому и взяла за руку. —прошу прощения.. мы лучше пойдем.. — тащила того стремительными шагами в их комнату. Фуат с Асуман тоже долго не стали засиживаться,скрылись в своих покоях. у остальных просто пропал аппетит,и они переместились в гостиную. расположившись на диванах,Орхан же не захотел оставаться рядом со своей женой. застегнув пиджак,тот вышел на веранду. —поздравляю.. тебе удалось произвести внимание на всех! однако,такого визита с утра.. ага не оценит! — с улыбкой говорила Ифакат. —Ифакат.. успокойся.. сейчас кровь из глаз! — стала указывать ей. —не разговаривай со мной в потакающем тоне! знай свое место.. я хозяйка этого дома,а ты — нет! блондинка не выдержала и поставив свой локоть на подлокотник дивана,потянулась к Ифакат. шепотом сказала. —прийдет время.. и вся тайна станет ясной.. в это время,в дверях веранды появился мужчина. тот с презрением посмотрел на женщин. —и куда ты собрался? — спросила его жена,убрав руку с подлокотника. —что за глупые вопросы? — мужчина закрыл за собой дверь. —я не могу узнать у своего супруга,его планы на день? — смутилась Гюльгюн. —на работу! на ра-бо-ту! — руками указал в сторону входной двери. помотал головой,и посмотрел на рыжеволосую красавицу,которая еле-еле сдерживала смех,из за концерта на её глазах. —очень смешно.. я тут роль клоуна,что-ли играю? — поправил руками шиворот пиджака. —ты с выражениями по аккуратнее! думай,прежде,чем что-то ляпнуть! — Ифакат встала с дивана,направляясь в свою комнату. по её выражению лица,было понятно,что она проклинала того,за такие слова. мужчина проводил её своим взглядом до лестницы,а потом сказал себе под нос. —когда этот дом,стал местом для змей..? тот сразу представил перед собой большую,зеленую кобру. Орхан встряхнул своим телом,а затем стремительным шагом направился к машине. Гюльгюн встала с места,взяла с дивана свое пальто и сумку. —цирк.. большое семейство Корханов,встретились все вместе,только за ужином. Орхан с Фуатом — целый день провели в офисе,разгребая важные бумажки. Асуман и Сейран — вначале съедили в город за новыми покупками,а после отправились в спорт зал. Ифакат с Гюльгюн — большую часть времени провели сидя в своих комнатах. пока блондинка наслаждалась чтением книги,рыжеволосая красавица считала расходы их семьи. на ужин спустился и Халис. он был в добром здравии,когда все сели. мужчина разрешил им прикоснуться до пищи. —жизнь.. очень сложная вещь.. сегодня ты имеешь все,а завтра ничего.. нужно наслаждаться каждым моментом,чтобы было что вспомнить.. и вот,что я хотел сказать.. семья.. это не так просто.. это вклад обеих половинок,в одно целое.. — мужчина дотянулся своей рукой до бокала с водой,сделал глоток. молодое поколение прекрасно улавливали его слова. Ферит и Фуат с улыбкой переглянулись. Сейран же взяла за руку мужа,улыбнувшись. а Фуат,поцеловал руку Асуман. их же родители сидели смуглые,папа Орхан смотрел в одну точку,будто даже не слышал,что только что,сказал его отец. —..я рад.. что у меня такая дружная семья.. такие замечательный невестки..! женщины переглянулись за столом. однако,между ними,было только соперничество,и никаким миром,там не пахло. Гюльгюн лишь радостно улыбнулась своим невесткам,а затем бросила глаза на Ифакат,«съедая её взглядом». дама напротив,тоже косо глянула на ту. —мои прекрасные,внуки! настоящие львы! и мой единственный сын.. Орхан,единственное,что я прощу тебя,как отца.. не рискуй своей жизнью! — мужчина впервые за столько лет,поддержал своего сына,похлопал по его плечу. Орхан не ожидал таких слов,с приятным осадком от такого воспоминания,улыбнулся. Халис встал со своего стула,к нему сразу же подошел Латиф,отдав в руки трость. —приятного аппетита,и доброй ночи.. — сказал тот уходя из за стола. семейство село за свои места,и все стали обсуждать настроение главного Корхана. только вот Орхан сидел,ничего не говорил,и был слишком задумчив. весь этот день,его тревожила мысль: сфотографировал ли тот его жену с любовником? еще немного посидя за столом,все направились в гостиную. —смотри какой тут вырез.. не слишком ли развратно? — сказала Асуман тете. —вполне нормальный вырез,что такого то? ну да,слегла будет видна одна нога.. — перелистнула страничку журнала. Ферит с Сейран играли в телефонах,а Гюльгюн пила горячий чай. мужчина взглянул на наручные часы,на которых показывало 21:37. вдруг к тем пришел из комнаты аги,Латиф. —прощу прощения,за столь позднюю новость.. мы с господином,только,что сами её узнали..! завтра,ваше семейство пригласили на торжество графа Явуза. женится его старший сын. Халис ага,сказал,что поедут на это мероприятие все! — кивнул головой,успускаясь вниз,на кухню. мужчины и женщины,стали вспоминать кто он такой. —граф Явуз? он же вроде дальний родственник? — неуверенно сказал Фуат. —разве,он не партнер нашего господина? — выдвинула свой вариант Ифакат. —кто вообще это такой? — со смутой говорила Сейран. пока все гадали,Орхан вытащил из кармана пиджака свой телефон,проверил новости. —..граф Явуз — друг моего отца. они росли вместе в Антепе.. потом,тот приехал в Стамбул,начал зарабатывать деньги.. позже,открыл компанию по продаже часов.. все часы,что есть в нашем доме.. и что носите вы на своих руках — его заслуга! — сказал тот,оторвавшись от телефона. —как я мог забыть.. — Фуат приложил свою руку в переносице носа. действительно,когда Орхан сказал про компанию часов,все посмотрели на наручные часы. было уже слишком поздновато,все стали расходиться по комнатам. самыми последними из гостиной вышли Гюльгюн,Орхан и Ифакат. пока женщины разошлись по своим норам,мужчина зашел в библиотеку,закрыв дверь на ключ изнутри. направ фотографа,тот в ярости стал орать ему в трубку. —МЫ ДОГОВАРИВАЛИ,ЧТО ТЫ.. СДЕЛАЕШЬ ФОТО.. Я ОБЕЩАЛ ТЕБЕ ДВОЙНОЙ ТАРИФ.. ВМЕСТО ЭТОГО,Я УЖЕ СУТКИ СМОТРЮ НОВОСТИ.. А НУЖНЫХ,НЕ НАХОЖУ! тот взялся за голову и сел на кресло,раздвигая руками по разные стороны. —ЗАВТРА.. ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ,ЭТИ ФОТО,ДОЛЖНЫ БЫТЬ У МЕНЯ В РУКАХ..! — он хотел продолжить,как вдруг в кабинет,кто то постучался. мужчина сбросив трубку,разъяренный подошел к двери. казалось,кто бы там не стоял сейчас там,он мог разорвать любого. повернув ключом в дверной скважине,коснулся ручки двери,увидев перед собой Ифакат. та молча прошла в комнату,закрывая за собой дверь на ключ. пройдя вглубь,стала предъявлять тому. —ну и что ты тут разорался? тебя из моей комнаты слышно! думаешь,ага,не услышал? — та скрестила руки на своей груди. —извини меня.. а ты зачем сюда пришла? отчитать меня..? или что? — засунул руки в карманы брюк. та серьезно посмотрела на того,опуская руки вдоль туловища,и ступила шаг к мужчине. —так.. а что я сделала не так? — решила выяснить женщина. —что сделала..? напомнить тебе,сегодняшнее утро..? напомнить..? отчитала меня,как своего сына.. за мои же слова! еще и при жене дураком выставила! — мужчина метался по комнате не находя места. —ах,вот оно что.. смотри ка.. ты у нас белый и пушистый.. ничего тебе лишнего и сказать нельзя.. — начала с грубости та. —а ты у нас,вся такая невинная.. клейма на ней нет.. —следи за свои языком.. и разговаривай так со своей женой,а не со мной! я лучше тебя понимаю толк в словах! — подняла подбородок вверх,не давая ничего сказать тому. перестав ходить по комнате,молодой человек присел на краешек кресла. —сегодняшняя наша встреча,последняя! — тот посмотрел в пол. —ты в этом уверен..? а что если я тебя люблю..? — с испугом на лице говорила дама,ведь больше всего,она боялась именно этих слов. —и зря любишь.. сойтись с тобой.. было моей второй ошибкой на всю жизнь! — поднял глаза на ту,сделав расстроенный взгляд. —а первая..? — с текущими слезами на лице,сказала Ифакат. —первая и большая ошибка в моей жизни — Гюльгюн.. но я больше не могу тут просто так сидеть и молчать! тот резко поднялся с места пытаясь открыть дверь ключом. женщина же отдернула того за руку. —я тебя прошу,дождись своего часа! тебе нужно научиться ждать! нужно научиться ждать! — держала того за руку. —я сам решу,что и как мне делать.. а пока,госпожа Ифакат.. спокойной ночи.. и не рассчитывайте,что я буду извиняться перед вами.. он выдернул свою руку из её руки,все таки открыл дверь ключом. направился в свою комнату,пока та не могла осознать,что сказала ему утром. на завтраке старший представитель сообщил,что сегодня их ждут названном торжестве. женская половина семьи,сразу же после завтрака направилась выбирать наряды. а мужская,продолжала работу в доме. Фуат работал в библиотеке,Ферит занимался спортом во дворе особняка,а Орхан отдыхал в комнате на диване,наблюдая за женой. та уже несколько раз пересмотрела свой гардероб в поисках,какого то платья. —Орхан,где мое синее платье с открытыми плечами? — посмотрела на того Гюльгюн. —а мне почем знать,я что ли у нас в семье в платьях хожу? — послышался голос с дивана. женщина помотала тому головой и все таки продолжила смотреть,вдруг,случайно пропустила его. в самом деле,та нашла платье. —нашла! — радостно воскликнула та. —ура.. — безэмоционально сказал муж,сел на диван. Гюльгюн прислонила платье к телу,любовалась на себя в зеркало. —а ты чего бездельничаешь? — посмотрела через зеркало на мужчину. —что я то? что? костюм я уже выбрал! — встал с нагретого своим телом места. —сразу оправдываться начинаешь.. значит,о чем то тревожишься! — Гюльгюн убрала платье и села на кресло. —а ты я смотрю,вообще не переживаешь.. —а мне и скрывать ничего! — перебила его блондинка. Орхан подошел к окну,смотря вдаль. —ничего? тогда.. скажи же мне всю правду.. ты мне изменяла,хоть раз..? — мужчина подошел к той,садясь на корточки перед женщиной. —ты вообще слышишь себя? конечно нет! та бегала глазами,по всей комнате. —глаза подними на меня! — крикнул тот на всю комнату. она испугалась и прибилась к спинке кресла,проглатывая ком эмоций в своем горле. —я никогда не смела и смотреть на другого мужчину! а ты.. все эти годы.. изменял,мне.. то с Дефне,то с Ифакат.. — решила зайти из далека. —ты хоть раз,видела.. что я смотрю на этих женщин,влюбленным взглядом? — продолжал смотреть злым взглядом. —Орхан! каждую ночь,ты торчишь у неё в комнате! я это вижу прекрасно! ты перестал даже замечать этого! — та встала с кресла,отпихая мужа в сторону. подойдя к шкафу,она достала его рубашку. найдя там поцелуй красной помады,она ткнула пальцем. —хочешь сказать,что это не поцелуй Ифакат? вчера у неё была такая же помада на губах! о какой верности,ты можешь мне говорить? — кинула кусок ткани в мужчину. он растерянно взял рубашку и осмотрел её всю. действительно,был четкий след губ. встав с корточек,он смял её и кинул на пол. после вплотную подошел к жене. —сегодня там будут журналисты.. клянись мне,что весь вечер будешь по одну руку со мной.. иначе,я расскажу,всю правду о вашей семье! — сделала шаг назад. —я сам отвечу на все вопросы,даже не смей подходить к ним! — посмотрел на свои часы. —а это я решу вчером! — гордо повернула взгляд в сторону. мужчина лишь тяжело вздохнул,не понимая,как они могли так нелепо спалить их отношения. вдруг в комнату постучала Султан,открыла дверь. —Гюльгюн ханым.. визажисты приехали.. —пусть заходят! — сказал голос женщины. прислуга кивнула головой,давая проход в комнату. —я думаю,что мне тут делать нечего.. — Орхан направил свое тело в сторону двери. —узнаю.. что был у неё.. убью! — сказала ему вслед дама. визажисты прошли в комнату осматривая,куда можно было положить весь реквизит. мужчина же спустил на первый этаж,благо,там никого не было. он вышел на веранду,сел на диванчик. вдруг ему позвонил неизвестный номер. и в трубку сказал женский голос,тот понял кто это был. —але,Хандан.. — улыбнулся встая с места. —ты когда приедешь ко мне? — спросил голос из трубки телефона. —ты же знаешь,что я тоже очень сильно соскучился по тебе.. однако,сегодня мы все едем.. —на свадьбу.. Орхан,ты что забыл что он мой отец? и что я сегодня,тоже,буду там? — спросила хитрым голосом. —конечно помню.. в это время Ифакат смотрела в окно,сидя на диване в своей комнате. она прекрасно видела,что мужчина с кем то разговаривал по телефону,и её зацепили слова. «ты же знаешь,что я тоже очень сильно соскучился по тебе..» хоть между ними было,все кончено.. она все равно ревновала его. женщина хотела загладить весь этот разговор,но все это время,у них не было время. то он на работе,то она занята,то дома все. Орхан повернулся корпусом в сторону особняка,посмотрел в окно отца,разговаривая по телефону. —тогда,встретимся там? — задала вопрос дива. —посмотрим,но ничего обещать не буду! все,мне уже пора.. — улыбнулся и сбросил трубку. убрав телефон в карман брюк,он посмотрел на небо. медленно опуская голову,тот понял,что за ним наблюдают. пробежался взглядом по всему особняку. заметив взгляд Ифакат на себе,он лишь опустил голову в знак «приветствия» ,резко ушел в дом. рыжеволосая дама,была единственной в доме,кто мог знать,самое большое количество людей. ей было достаточно услышать имя. Хандан — дочка господина Явуза. когда то,Хандан ездила с ним по работу в офис Корханом. там все и закрутилось. Орхан предложил ей встречаться,будучи женатым. однако,все это время они продолжали поддерживать связь друг с другом. за обедом,семейство собралось за столом. Ферит ел,как не в себя,после занятия спортом. быстрее и быстрее,представители семейства нелепо посмотрели на того. —Ферит.. — сказала его жена,когда тот слишком быстро жевал пищу с тарелки. мужчина успокоился. и вдруг тут подняли тему с журналистами. —кто даст интервью? — сказал Ферит,продолжая жевать. —Ферит,доешь,потом спрашивай! — мужчина посмотрел на сына. наконец тот доел. откинувшись на спинку стула,тот еще раз поднял тему. —в итоге,что с журналистами..? —пусть будет остро,ваше ухо.. ведь семья — важнее всего! не важно,что они спрашивают.. надо находить ответы на все вопросы! — резко ответил Орхан. —вы врядли серьезней задачи,встречали на ваших годах.. всем нам следует быть на чику! — Ифакат рассуждала логические,и знала,что многие могут сказать лишнего,и хотела взять эту ответственность на себя. —у меня нет сомнения,что все население,поймет,до чего мы хороши.. осталось,сказать пару слов,о нас.. и ждать.. — Фуат предложил ответить всем. —тогда.. ответим все.. но не более 3 вопросов.. потому что вопросы будут еще провокационее! Ферит и Сейран.. мы можем положиться на вас,что вы ничего лишнего и не посмеете сказать? — убрал салфетку с ног,планировал выйти из за стола. —папа Орхан,я возму его ответы под свой контроль! да муженек? — с улыбкой посмотрела на Ферита,и под столом,наступила ему на ногу. парень воскликнул от боли. —АЙ! конечно,женушка.. — сделал наигранную улыбку. —славу Аллаху.. пойдем от сюда! — Орхан встал из за стола и дождался свою супругу. спустя 3 часа,они собрались все в гостиной,дожидаясь главного Корхана. наконец тот пришел с Латифом. —хочу напомнить.. сегодня там буду журналисты.. —отец,не засоряй голову,такими вещами.. мы уже давно все обговорили! — перебил его Орхан. —тогда отлично.. и чтоб без позора! Ферит и Орхан — меньше пейте! Ифакат и Гюльгюн — чтоб без перепалок! а теперь пойдемте! Халис ага вышел из особняка,а за ним и все семейство. рассевшись по машинам,они направились на место торжества. по приезду,их уже заждались журналисты. они кричали очень громко,и было невозможно пройти и не оставшись без из вопросов. когда семейство вышло из машин,сделали общее фото. —можно пару вопросов? — сказал голос из толпы. —задавайте.. — ответил Ферит. —когда будет продолжение вашей семьи? все переглянулись и засмеялись. —смелый вопрос.. — с надсмешкой ответил Фуат. —вообще,нам с женой,торопиться некуда.. мы решила вначале пожить для себя,а уж годиков через.. 2-3.. и задуматься над этой темой! — Ферит повернулся к Сейран и поцеловал её в висок. —а вы Асуман ханым,что скажите? —..мы с Фуатом,давно думали над этой темой.. но пока,тоже не совсем готовы к этому отвественному моменту.. — улыбнулась,не подавая виду. пока Халис и Латиф ушли в зал,остальное семейство продолжало отвечать на вопросы,по типу. «какой бюджет вашей семьи?» «какое представление и какие взаимоотношения у всех в особняке?» «будет ли новый проект?» —ответить на этот вопрос,может только сам,Халис Корхан.. но мы уже несколько недель наблюдаем,что он упорно работает в своей комнате.. для всех,для нас.. это будет сюрпризом! — ответила Гюльгюн,держа за руку Орхана. —спасибо! — ответил журналист. наконец,остальные тоже прошли в зал. осмотревшись,те разошлись по своим местам,в ожидании молодых. а дальше все,как в тумане.. роспись молодых,банкет,танцы.. пока мужчины стояли и разговаривали о своем. Ифакат,Гюльгюн,Асуман разговарили о женском. Гюльгюн параллельно,наблюдала за мужем,но пока все было отлично. «значит он осознал..» подумала блондинка,и решила забить на эту тему. однако.. зря. уйдя в туалет,к Ифакат и Асуман подошла Хандан. та самая дочка господина Явуза. —госпожа Хандан.. — улыбнулась Асуман. —добрый вечер! — девушка обняла ту. —вы что.. знакомы..? — спросила Ифакат. —конечно,тетя.. ты разве не помнишь,как она к нам в особняк с господином Явузом приезжала..? и тут подошел Фуат. —прощу прощения.. Асуман,пойдем потанцуем..? — улыбнулся. —пойдем! — та дала ему руку. Хандан встала рядом с рыжеволосой красавицей. госпожа Корхан,долго не могла понять в какую сторону она смотрит,но все таки решила спросить. —кто ваша жертва,госпожа Хандан? —господин Орхан.. — с улыбкой продолжала смотреть на мужчину. —мм.. мне кажется слишком хорош для вас,пустые хлопоты.. — с ревностью сказала та,смотря на девушку. —почему же пустые..? я чувствую интерес! —в чем же выражается,ваш интерес? — резко спросила та. Хандан лишь усмехнулась,и не отрывая взгляда продолжала восхищаться тем. —когда я к вам приезжала.. он был сильно напряжен.. я дотронулась,и он сразу же расслабился.. а я знаю,что главное в отношения между мужчиной и женщиной — это первое прикосновение! — посмотрела на Ифакат. —а я его что-то не вижу,где он? — рыжеволосая красавица огляделась по сторонам,делая вид,что не замечает его. —смотрит,смотрит.. потому что не может,не смотреть.. — яхидным голосом сказала Хандан. все это время,Орхан тоже смотрел на див,обсуждая что-то с мужчинами. вдруг они пересеклись взглядами с Ифакат. она стала нервничать и больше ревновать. —я хорошо разбираюсь в мужчинах.. вижу,что он полон желанием.. — Хандан не могла успокоить. мужчина же продолжал смотреть на свою возлюбленную. —я записалась на танец.. если позволит взять себя за руку,то.. он — пропал! — молодая особа,была намерена подойти к нему. —я смотрю,вы тоже дорожите! — женщина перевела взгляд с того,на стоящую рядом девушку. —нет.. но чувствую,что.. что то произойдет! — радостно улыбнулась. в это время мужчина посмотрел в пол. —вы в курсе,что он сюда пришел с дамой? — решила переиграть соперницу. —я узнавала.. и что в этом такого? в наше время,многие живут с супругами.. а сами ходят налево.. так,что это меня,ну совсем не пугает! — скрестила руки на груди. —видемо,сегодня вы намерены,провести ночь с ним? — сказала госпожа Корхан уже в повышенном тоне. —вы правы.. заберу к себе! — твердо ответила девушка. вдруг закончилась танцевальная музыка,и включили спокойную композицию. Орхан выдохнув,прямиком пошел на дам,стоящих вместе. кивнул головой Хандан, в знак «приветствия». молодая барышня,была готова кинуться с тем в танец. однако,он протянул руку Ифакат. женщина не стала показывать лишних эмоций,и дала свою. они направились на танцпол,а та усмехнулась и чувствовала себя опозоренной. положив руку на плечо мужчины,и взяв другую за руку,она двигалась в такт музыки. —чего не танцуешь? а? — спросила та. —поиздеваться надо мной решила? ты же знаешь,что я не умею! — яростно,но шепотом ответил он. —а ты разве не для этого,меня сейчас на танец пригласил? — усмехнулась. —нечего было строить из себя недотрогу,когда стояла рядом с Хандан! —вообще то я тебя люблю,и до сих пор ревную! а ты боишься мне признаться в своих чувствах,вот и смотрел пол вечера на меня! — стала закипать. —вот сказала бы об этом мне ВЧЕРА! — тоже слегка повысил голос на неё. —я тебе говорила,что люблю тебя.. но ты даже не хотел слушать меня! и вообще,я девочка.. и жду первого шага от тебя! — ткнула пальцем ему в грудь. —и видешь себя соответственно.. — поматал головой,глядя в её карие глаза. она усмехнулась. —кто бы говорил.. а ты лучше? скрываешь за маской идиота,а в душе.. закомплексованный 17 подросток! — сжала его руку. —как же я все это люблю.. эти отношения.. весь вынос мозга.. просто обожаю! кстати,это была маска идиота! — усмехнулся. —перестань уже! иди вон.. твоя женушка пришла! она же догадывается! — указала взглядом на Гюльгюн,что прошла в зал. мужчина осмотрелся,и когда убедился,что это была действительно его жена,переметнул взгляд обратно. —ты.. идешь со мной! он взял её руку и потянул за собой,обходя людей в танце. он надеялся,что та не заметит их,и обходил по стороне стены. —отпусти меня! куда ты меня ведешь вообще! дурак! — она хотела вырваться из его руки,но это было невозможно. они дошли до выхода. он открыл дверь пропуская вперед себя даму,а после повел её на 2 этаж здания. там была веранда. Ифакат подошла к перилам. —давай.. продолжай свою речь.. что не любила тебя больше 25 лет.. ему на телефон пришла смс. он достал телефон и увидел сообщение от журналиста. —я опубликовал фото. Орхан стал смотреть новости,а та повернулась к нему лицом. —даже сейчас.. тебе безразлично на мои слова,и мои чувства! — хотела уйти. мужчина остановил ту,своей рукой. и показал новости на телефоне. Ифакат улыбнулась от новостей. мужчина убрал телефон в карман пиджака. —и что все это значит..? — тревожно спросила та. —что я люблю тебя! вдруг подул свежий ветер. она стояла в открытом платье,стала замерзать. тот снял с себя пиджак,и накинул на её плечи. —спасибо.. — тихо сказала женщина. мужчина притянул её к себе,оставляя свои руки на талии партнерши. —прости меня.. я действительно,не задумывался,что говорю.. у нас есть шанс,на отношения..? — неуверенно,глядя в пол,произнес тот. —и ты меня прости.. нужно было,слегка придержать свои эмоции.. давай.. отпустим эту ситуацию.. мы оба тут хороши.. но только обещай.. что у тебя не будет никого кроме меня.. даже в постель к жене не ляжешь! клянись мне.. иначе,забудь,как выглядит моя комната! — подняла его взгляд,поцелуем в лоб. —я и не был готов,ложиться с кем то.. —не ври! Хандан хотела переспать с тобой! она видемо,только об этом мечтала,когда разговаривала со мной.. — зло ответила рыжеволосая красавица. —ты ревнуешь чтоли? — усмехнулся,притягивая ближе к себе. та забегала глазами. —Орхан.. увидят же.. да ревную! будто ты не ревнуешь меня,к другим мужчинам..? — тоже решила поиграть на его чувствах. —вообще забудь,что на свете есть другие мужчины! пока с тобой рядом я! ты.. будешь моей! —я верю тебе.. Орхан потянулся к её губам. но только он коснулся их,вдруг распахнулась дверь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!