план действий.
15 апреля 2024, 22:16женщина тут же расстроилась,ведь только стала ощущать его настоящее присутствие рядом с собой. откинув краяшек одеяла,поднялась на колени,подползая к возлюбленному. мягкими,нежными,ухоженными ладонями своих рук,опустила на грудь мужчины,что сидел к ней спиной.
—ты можешь сбежать из этого особняка.. но не от меня! — потянула за собой на кровать,укладывая того на спину. рукой небрежно,убрала свои густые волосы за спину. сидя рядом с его телом,легко проводила рукой по его торсу.
—куда я от тебя сбегу то,любовь моя? — поймав её руку у своего сердца,осторожно поднес к губам,оставляя несколько влажных поцелуев.
—к жене своей сбежишь.. а я ведь ревную тебя к ней.. причем сильно! — несколько раз оглядела мужчину,сделав свой фирменный взгляд. глаза смотрели в сторону,голова гордо поднята вверх,улыбка сменилась на грубость.
—ох.. спасибо вам за такие признания,Ифакат ханым.. я буду учитывать это,прежде,чем приходить к вам,после неё! — потянулся,вновь поцеловать ту в ладонь,однако,та выдернула бледную руку,от его губ.
—всмысле,после неё? у вас с ней что то было? — шокированно посмотрела на Орхана.
—сдурела чтоли? я на диване сплю!
господин Корхан даже покрылся потом от такого вопроса. он доверял лишь Ифакат,всегда говоря,что никакой сексуальной линии в отношениях с Гюльгюн у них не было. иначе бы зачем,он приходил к ней в комнату,оставаясь до утра?
—смотри у меня! — пригрозила ему пальцем,сделав злое выражение лица. наклонившись к нему,приподняла рукой подборок мужчины. распахнув свои уста,дотронулась губ любимого. оба закрыв глаза,проникались в поцелуй.
телефон продолжал звенеть от звонков,и лишь угомонился в двенадцать часов ночи. оставшись в кровати рыжеволосой красавицы,мужчина даже не подозревал,какая участь может ждать его..
а время к свадьбе все близилось,и близилось. оставалась неделя до этого торжества,и до отъезда женщины. Орхан,конечно благополучно забыл про него,а вот господин особняка,часто напоминал Ифакат,чтобы та поскорее собирала вещи. в доме начали подготовку. в гостиную,где часто собирались все семейство,доставили белоснежные платья невесты,для примерки.
—давайте их сюда.. сейчас посмотрим,что у вас за новая коллекция.. — блондинка вместе с невестками накинулись на вешалку,рассматривая варианты разных платьев.
—тетя,идем с нами,посмотришь! — Асуман взглянула на женщину,что удобно расположилась в кресле с чашкой кофе.
—давайте без меня.. — сделала осторожный глоточек из чашечки,потому что напиток был слишком горячий.
—ну конечно.. не твоя же свадьба! — задела за больное,Гюльгюн ощупывая ткань. ухмылка на лице продолжала парить в воздухе на протяжении тридцати секунд.
—я читала в каком то журнале,что сидя все время дома.. доводит до диградации.. — перекинула одну ногу с другой,подправляя брюки на ляжках.
—с тобой разговарить бесполезно! пустая трата времени! — взяв несколько понравившихся платьев,яростно развернулась спиной,уходя в коридор.
её невестки,как верные свиты кинулись за той,оставляя рыжеволосую красавицу в одиночестве. Ифакат поматала головой,искрене сожалея,что им досталась такая сверковь. в эту же минуту,дверь особняка распахнулись вновь. дама,что сидела в кресое,не смогла рассмотреть силуэт человека,так как ей мешали пышные платья на вешалке.
—уфф,что это.. — недовольно ругался мужской голос,проходя в гостиную и рассматривая,как он их называл «вишенку на торте». какие ассоциации возникали у того,при виде слишком пышных платьев.
женщина поняла,что это её возлюбленный и слышав все недовольство из его уст,вначале слегка рассмеялась. пыталась,сдерживать свой смех,чтоб не спалить свою натуру.. однако,мужчина все же запечатлел её образ в своих глазах.
—добрый вечер,мадам.. как вам платья? что нибудь подошло? — подойдя к возлюбленной,поцеловал в щечку. сев на краяшек дивана,расстегнул пуговицы на пиджаке.
—если бы,кто то еще замуж позвал.. время то идет.. — ответив с некой грустью,поправляя рукой волосы,как бы заостряя его взгляд на руке без обручального кольца.
—это поправимо,любовь моя.. — подмигнул глазом,смотря в оконце веранды. сегодня была спокойна и тихая погода,даже намеков на дождя и не было.
—как всегда.. купишь самое дорогое кольцо,и будешь думать,что я прощу тебе все твои ночи не со мной.. — медленно подняла глаза с пола,останавливая взгляд на его карих глазах. взгляд был проникающий,будто сейчас накинется на него..
—а что мне остается еще делать? не сделав заяления о свадьбе,перед всеми членами,мы так и будем скрываться в твоих покоях! — чуть подняв тон своего голоса,направил взгляд на Ифакат,которая уже на протяжении минуты две,смотрела на него таким взглядом. Орхан иногда остерегался женщину именно за эту привычку,и сейчас ему стало не по себе.
—голову включить! раз он не хочет,чтобы ты разводился с Гюльгюн.. приведи в дом вторую жену! — резко встала с кресла,нахмурившись,что такая мысль,даже не возникала в голове её мужчины. подойдя к дверям веранды,открыла дверь,проходя на свежий воздух. было ясно сразу,что та обиделась,и настроения у неё,сейчас,явно не из лучших.
господин Корхан,не ожидая в свой адрес такой дерзости,яростно вздохнул. встав с дивана,вновь растегивая пуговицы,прошел в след за той. она стояла окно серебрянных перил облакотившись на локти. локаны женщины,продувал легкий ветерок. он играл с ними,а затем немного распушевал их состояние. подойдя к той,встал вплотную к ней. спина была в нескольких сантиметрах от его груди,ладонями рук,накрыл женские руки. своим лбом уткнулся в её макушку головы.
—ну прости,меня.. балбеса.. с офисными документами,с этой свадьбой.. совсем забываешь про свою единственную.. — тихо оправдывался,наблюдая,как по её шее пробежали мурашки.
—что то,я же не забываю про тебя.. ночами жду у себя в надежде,хоть просто увидеть твой взор.. Орхан.. я никогда не любила никого,кроме тебя.. а можешь ли ты,честно,глядя мне в глаза,сказать то же..? — медленно уделила ему свое внимание. глаза фиксировали его метающийся взгляд,но сама тоже сильно переживала от его ответа. и пока тот смотрел прямо в её утопающие глаза,покручивала кольцо на правой руке,которое дополняло сегодняшний образ Ифакат.
Орхан Корхан,сейчас нервничал,как никогда. это даже страшнее,чем давать отчет господину Халису. хоть он и любил эту девушку,но все же иногда боялся её реакции,эмоции. характер был в разы сильнее его,даже не пытался встать поперек её решения. сейчас,глядя в той глаза,тот схватился за её руку,и резко ответил.
—идем за мной!
грубо тащил её за собой. его рука вцепилась в её локоть,а походка будто не быстро шла,а просто летела. молча с болью в локоте руки,мчалась за тем,проходя к лестничной площадке. сегодня на той были туфли на среднем каблуке,но даже это заставляло её медленно поднимать по ступням не успевая за Орханом. притащив женщину на этаж выше,ворвался в покои своего отца,отпуская свою руку.
—что это за дерзость? — оторвался от газеты господин,снимая со своего носа оправу для зрения.
—отец,я повиновался вашим хотелкам,46 лет.. но сегодня,повинуетесь моей хотелкой — вы! — повернувшись лицом к возлюбленной,достал из кармана своего пиджака,бархатную коробочку,и не давая оглядеть до конца её внешний вид,раскрыл вещицу. по середине,мерцало обычное,золотое обручальное кольцо.
находящиеся в комнате,с удивлением смотрели на происходящее. владелец особняка даже вышел из диванной зоны,взяв к себе под опору черную трость.
—Ифакат.. согласна ли ты,стать моей законной женой..? — протянул в своей ладони коробочку с кольцом,ожидая ответа.
—ах ты ж,власовец! Латиф! — громко стукнул по полу тростью,заставляя сына встать с колена.
рыжеволосая красавица отдернулась от стука,и заставила мужчину встать с колена,закрыть её своим телом.
—даже не смей,что то делать с ней! я люблю её,и мы будем жить счастливо в этом браке! — твердил тот,продолжая закрывать взор женщины.
—что ты знаешь о настоящей любви? тебя никто никогда так сильно не любил,как это делала Гюльгюн! ты вообще помнишь,что у тебя через неделю свадьба с..
—с Ифакат! — тявкнул на того.
—МОЛЧАТЬ! — вновь ударил тростью об пол. глаза были красные от этой ярости,руки будто впились в эту палку.
и вдруг зашел,по приказу зашел Латиф бей. закрыв плотно за собой дверь,сразу же подошел к Халису,придерживая его за локоть правой руки.
—Латиф.. Ифакат уведите в покои,приставив охрану! позже,она уедет от сюда! а его запереть в покоях с женой.. пусть над потомством трудяться! — снизил голос,пологаясь на верность своего служащего.
—как скажите..
пожилой слуга пошел к милой парочке,заставляя женщину оторваться от мужчины.
—Орхан.. сделай что нибудь.. — уходившая дама,нервно смотрела на возлюбленного,пытаясь направить его в нужное русло.
—Латиф бей,отпустите её,я приказываю! — шел вслед за тем.
—не смей! — гроздно крикнул Халис Корхан,вновь ударив тростью по ламинату.
средний из Корханов не успев выйти из комнаты,увидел,что охрана дома взяла женщину под опеку. а рядом с дверью их общей комнаты,стояла Гюльгюн держа руки на талии. Орхан резко кинул взгляд на ту,понимая,что она тоже участвует во всей замешке. во всяком случае,тот понимал,что до отъезда,ему прийдется,каким то чудом,выкрасть возлюбленную из её покоев..
осталось 3 дня до свадьбы. Асуман и Сейран руководили перестановкой в гостиной. а Ферит с Фуатом,на этаже выше.
за все это время,Орхан ни разу не сходил к Ифакат. в то время,как та мечтала увидеть его взор. мечтала обнять его,прижаться к нему,подарить легкий поцелуй.. в комнате она проводила большую часть своего дня,и эти четыре стены,этот пол.. у неё даже начали появляться галлюцинации.
—где же,когда так сильно мне нужен..? — с надрывом в сердце,с беспокойством за будущее,металась по комнате. галлюцинации стали окутывать её разум,пол стал уходить из под ног,казалось,что сейчас её затянет в тягучую яму.
запонка,что была на шивороте рубашке,была застегнута вплотную. воздух перестал входить в её легкие,пережав серебряным украшением дыхательный путь. дышала исключительно ртом,вид в глазах расплывался,кожа становилась бледнее. тело упало на пол,окутывая шею руками.
—нечем дышать..! — громко крикнула та,опракидывая своей ногой пуфик.
—ИФАКАТ! — пробежал через охраны,мужчина бросился к той падая на колени.
развернув её телом к себе,увидел,что той было трудно дышать. одним движением руки,он разодрал рубашку на той,помог снять,оставляя её в бюсгалтере.
—ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ! — крикнул Орхан,прикрывая своим телом,разврат возлюбленной.
стоящий в костюме,закрыл дверь снаружи,оставляя их в комнате совершенно одних. убедившись,что дверь была закрыта плотно,мужчина встал с пола. подойдя к газетному столику,взял графин,наливая туда воды. присаживаясь к Ифакат,помог ей сесть,подавая стакан воды. ладонь своей руки,положил к ней на лоб.
—как же ты меня напугала.. — начал снимать свой пиджак с рук,ощущая мокрую спину,из за стресса.
—а я думаешь.. не сильно испугалась? — дала тому в руку стакан с отпитой водой. сама резво встала с пола,будто минуту назад,не мучалась от недостатка воздуха.
—ты нервничаешь,из за ситуации,и из за отца! — смотрел на ту,что подошла к своему шкафчику,беря в руку обыкновенную майку на толстых бретельках. надела на тело,прикрывая позор.
—тебе то что? ты все равно этого не увидешь..
—с каких это пор,ты стала общаться со мной в таком тоне? — повысил на неё голос. сжимая стакан в своей руке.
—я ради тебя от всего отказалась! от города,семьи,статуса! всю свою жизнь оставила в прошлом! а в обмен просила лишь одного,чтобы ты был мне верен! а ты что сделал? ради своей жены,забыл меня! — вновь начала нервно дышать,но из за своих криков. подойдя к тому,смотрела в глаза,а из своих капала хрусталь.
—не провоцируй меня,пока я,что нибудь не сделал! — стиснув челюсти вместе,смотрел на даму.
—я тебе сказала,Орхан.. я останусь здесь,только при одном условии! что стану твоей законной женой,а значит,других женщин не будет! не путай меня с Гюльгюн,иначе..
—иначе что? что тв сделаешь? — еще выше поднял голос на женщину.
—что я сделаю? я обрушу этот особняк на твою голову! на твою голову обрушу этот особняк! обрушу этот особняк на твою голову! — подошла к своему журнальному столику,разбивая его в клочья. осколки быстро распространились по полу. вновь переключилась на мужчину,хватаясь за его рубашку и разворачивая к себе. —если эта женщина еще хотя бы раз,окажется в твоих объятиях.. я её убью и тебя! ты меня слышишь? я это сделаю! я и себя убью! — перестала истерить,опуская руки с тела Орхана. вздохнув пару раз,продолжила. —что такого в этой женщине? ты влюбился? скажи! она свела тебя с ума своей красотой,говори! скажи же!
—Ифакат — лишь успел сказать тот,разбирая контекст своей возлюбленной.
—говори! — властная,разъяренная дама продолжала скандал.
—не испытывай мое терпение. я сделаю тебе так больно,что ты пожалеешь о том,что ты делаешь! — утихомирил свой пыл.
—я итак жалею! жалею,что осталась здесь! что осталась в этом особняке! что полюбила тебя! — лицо её было в слезах,красное,словно,сейчас она убьет его своими руками.
—даже так? — с шоком отреагировал молодой человек,осматривая её ярость.
—так! — рявкнула.
—так,ты жалеешь?
—да!
—тогда,я положу конец твоим страданиям! — стал делать быстрые шаги в сторону возлюбленной.
—убей меня! убей меня! убей же и ты избавишься! избавишься,от меня навсегда! ну давай же!
руки господина опустились на её горящие щеки. укладывая голову на свою грудь,женщина продолжала сопротивляться.
—не трогай меня! не трогай меня! отпусти меня! — била его по локтям,но в конечной хватке,отдала победу Орхану.
он до последнего,держал её за щеки,боясь пошевелиться,ведь может продолжиться скандал. поцеловав,ту,в макушку головы,она постепенно стала отходить от мужчины,оставляя шаг между ними.
—а теперь уходи.. я не хочу видеть тебя.. — указала рукой в сторону выхода,отворачивая взор в сторону.
—что бы ты тут продолжала сходить с ума? нет уж! довольно! возьми себя в руки! — недовольно,повышая голос мужчина сделал шаг,к ней навстречу,однако,она сразу же оттолкнула его.
—иди к жене.. заподозрит иначе.. — развернувшись,направилась в ванную,оставляя мужчину в комнате.
преданность — единственное,что по настоящему ценила Ифакат. и раз,как говорил Орхан:
«мы с тобой в отношениях..»
естественно хотелось,чтобы он принадлежал только ей. а сколько раз,он выводил её на ревность? сколько раз он рушил их отношения,ради другой женщины? а сколько раз,он ревновал её?
из ванной комнаты доносились звуки воды. когда тот оторвался от своих мыслей,заострил слух на каплях воды.
если сейчас не пойду за ней,значит,между нами будет все конченно.. но ты понимаешь,что не пожешь так просто отпустить её..? — рассуждал про себя Орхан.
решительными шагами,тоже отправился в ванную. распахнув дверья,и переступив порог,очень тихо закрыл дверь.
тем временем его возлюбленная,стояла в кабинке,с закрытыми дверьми. её обнаженное тело,практически не было видно,через стекло. господин Корхан,решил воспользоваться моментом,и медленно раздвинул в разные стороны дверцы кабинки. глаза сразу же стали разглядывать её обнаженное тело,что стояло к ней спиной. просунув,лишь голову,не громко спросил.
—тебе спинку потереть? — усмехнулся,и наблюдая,как корпус возлюбленной медленно повернулся в его сторону.
—слушай,я тебе все сказала в комнате,если тебе было что то непонятно в моих словах,могу повторить! — подняв руку,брызгнула в его сторону. капли попали тому прямо на лицо,что любознательно рассматривали её тело.
—ну,сколько то можно уже! не изменял я тебе! не изменял! даже в кровати с ней в одной не сплю! — вылез из кабинки,вытирая брызги,об свой рукав рубашки.
—тогда почему не мог прийти ко мне,все эти 3 дня? почему? — закрывая двери кабинки,провела рукой по своим густым волосам.
—а нечего,что у тебя,около дверей стоит охрана,целыми днями!
—ну сегодня ты же,как то попал сюда! — перебила его,умывая лицо от своего макияжа.
—потому что услышал твой крик..! если бы не услышал,врядли сейчас бы стоял,еще и унижался перед тобой!
тяжело вздохнув,собирался выйти из комнаты,пока не почувствовал мокрую руку на своей рубашке. обернувшись лицом,осмотрел с ног до головы возлюбленную. оставив дверь,совершенно открытой,поддался уловкам женщины. быстро стягивал с себя все,что мешалось ему на теле. а когда оголился полностью,залез к той. плотно прижав её к стене.
—я соскучился.. — медленно опустил свою руку,на её талию.
—не слишком ли ты торопишься,мой дорогой..? я даже,тебе спасибо не сказала.. — взглянула на лицо,что было окутано капельками воды.
—и чего ты ждешь?
—да,действительно.. чего же ты ждешь,Орхан? трахни её прямо тут! — послышался незнакомый голос,что стоял около дверц душевой.
женщина с шоком посмотрела на возлюбленного,прикрывая своими ладонями красное,от позора лицо. мужчина,развернувшись лицом к дверям,раскрыл их,вновь показывая только лицо. перед тем стояла его жена,держа в руках его одежду.
—слушай сюда,изменщик.. мне,глубоко плевать на ваши страсти.. но.. если эта женщина,будет от тебя беременна.. я устрою ей выкидыш! ты понял меня? — сквозь зубы,указывая пальцем,Гюльгюн кричала на всю комнату.
—выйди от сюда! закрой дверь! даже,если она будет беременна,ты не смеешь её и пальцем тронуть! потаскуха! — рукой отобрал свою одежду,продолжая яростно смотреть на ту.
—мы это еще посмотрим! свадьба через 3 дня,если ты не забыл.. а еще через 3 дня,её отъезд в Антеп! — гордо подняла подбородок,усмехнулась,напонимая тому,что все равно станет его женой.
скрывшись в ванной,специально хлопая дверью. бросив одежду на пол,развернулся лицом к Ифакат,убирая её ладони с лица. сжав их руки в одно целое,смотря ей в глаза,уверенно говорил.
—Ифакат..
—Орхан,даже не смей. я так устала от твоих тасканий.. от неё ко мне,от меня к ней.. если,между нами,что то есть,значит ночуй со мной! — поджала губы,держа того за руки.
—я имел в виду,что через 3 дня будет нечто.. у меня есть план! — яхидно улыбнулся,целуя её в висок.
спустя 15-20 минут,оба вышли из ванной. Орхан сидел на диване около окошка,и смотря за женщиной,рассказывал свой план.
—ты же понимаешь,что они хотят выгнать тебя со скандалом? — закинул ногу на ногу,оставляя руки на своем колене.
—а ты сомневаешься? — прищурила свои карие глаза,садясь на кресло рядом.
—чтож.. план таков:
с утра к тебе явно заглянет мой отец,скажет,что ты выбрала не тот путь,выбрала не того мужчину. после него,в покои войдут мужчины,которые будут сопровождать тебя. они заберут тебя и твои вещи. как только,они усадят тебя в машину,мои намные охраники,уложат их. после этого,вы,поедете в гостиницу,где ты сможешь отдохнуть. когда я узнаю,что тебя нет в доме,поеду искать тебя. а уже в особняк,мы вернемся вместе. поверь,я спущу все грехи на эту семью! главное,ничего не бойся,держи меня в курсе всего.. держи телефон рядом! — пододвинувшись ближе к подлокотнику,мужчина дотянулся рукой до возлюбленной.
—а если план сорвется? если,они не смогут положить их? — засомневалась та,сжимая руку мужчины.
—любовь моя,за тобой будет слежка,мои люди,будут везде! рядом с тобой! если одни не справятся,другие накроют их по пути в аэропорт. ты же мне доверяешь? — одной рукой,коснулся её подбородка,переключая все внимание на себя.
—доверяю.. но где в это время будешь ты? — вздохнула.
—мне будет нужно отъехать по делам.. но не переживай,мы встретимся с тобой в отеле! кстати,номер я тебе уже забронировал! самое главное,не поддавайся панике.. — пристав с места,потянулся поцеловать её в щечку.
—я думаю,ага,не будет рад,моему возвращению.. — грусто произнесла та,вставая с кресла.
—самое главное,что после этого дня.. мы официально,будем вместе! я же люблю тебя,и хочу с собой счастливую семью!
подойдя к зеркалу,женщина взяла со своего туалетного столика,расческу. перекинув свои рыжие волосы на одну сторону плеча,медленно стала расчесывать вдоль линии роста.
—счастливую.. у тебя уже есть дети.. мало ли ты не захочешь иметь со мной детей.. — через зеркало взглянула на Орхана.
—ох Аллах.. дай мне терпения с этой женщиной! — накрыл ладонями лицо,громко вздохнул.
—Орхан,я серьезно! — повернулась лицом,кидая расческу на стол. скрестив руки на своей груди,поджав губы,сомнительно смотрела в его сторону.
—успокойся уже.. лучше подумай,как нам потом будет хорошо..
вставая с дивана,встал напротив возлюбленной. подтянув её к себе,за талию,поцеловал в лоб. в свою очередь,Ифакат,обвила руками торс мужчины.
—с такими родственниками.. хорошо,точно не будет.. — шепотом,под нос,промямлила себе та.
—ты что то сказала? — мужчина вопросительно взглянул на её лицо.
—люблю тебя,говорю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!