мир. дружба. жвачка.
21 апреля 2024, 20:36ранним утром,в день свадьбы,Орхану,пришлось покинуть особняк по возникшим обстоятельствам. Гюльгюн это же было на руку,ведь ей не терпелось исполнить свой заветный план. и пока Ифакат продолжала собирать остатки своих вещей,к ней в комнату зашел Халис.
—собираешься? — оглядел кровать,на которой было много вещей. одежда,сумки,обувь.
—собираюсь.. — безэмоционально ответила та,даже не поворачиваясь к нему лицом.
—я же предупреждал тебя,Ифакат.. нужно было,выбирать верную дорогу.. как это сделала Гюльгюн! считай,что это,он,избавил нас от тебя! — глазами пробежался по комнате,уже мечтая сделать в ней перестановку.
—а что мне было тогда делать? я одна,в большом городе! без семьи! без мужа! он единственный,кто поддержал меня! вам было плевать на меня,вас интересовали лишь внуки! я вас поздравляю,Гюльгюн справилась с этой участью! заметьте,Орхан,пошел по вашим ступам.. если вы понимаете,о чем я! — позволила повысить себе голос,ведь уже понимала,что свое решение,он точно не изменит.
—забудь,все эти 35 лет,начни новую жизнь. найди себе другого мужчину,роди от него.. но не приближайся к Орхану,и к нашей династии,даже ногой! — стиснув пасть,хозяин особняка,яростно дышал. еще раз оглядел её,и быстро растворился в распахнутой двери.
и в этому же секунду зашла блондинка с шкатулкой в руках. на ней уже было белое,пышное платье,прическа. не хватало только макияжа. пройдя внутрь,осмотрела с ног до головы свою соперницу. Ифакат рассматривала узор платья,который напомнил,её свадебное платье.
—хоть мы и не могли найти общий язык.. в новой жизни,я желаю тебе,только самого лучшего.. этот маленький подарок,от меня! — отдала рыжеволосой даме шкатулку,ожидая реакции на подарок.
строго осмотрев презент,только что полученный от блондинки. решила узнать на счет платья.
—а я смотрю.. ты пытаешься скопировать мою свадьбу? платье,такое же купила.. оформление такое же сделала.. Гюльгюн,что ты пытаешься доказать? — открыла маленькую коробочку,ожидая чего угодно. увидев перед собой новый парфюм,женщина слегка улыбнулась. еще и её любимые духи,любимый бренд.
—Ифакат,я все понимаю,но правда,даже знать не знала,что пытаюсь повторить твою свадьбу! и на протяжении,уже скольких лет,наблюдаю.. что ты пользуешься только этой линией духов.. — свела свои руки в локти,около груди.
—какая ты внимательная,Гюльгюн.. за мной следишь,а за своим мужем нет.. да,что там муж,за собой,не могла уследить! — достала флакон духов,открывая крышечку. брызнув духи на себя,и на запястье рук. однако,запах был совсем не похожий на духи.
—это все в прошлом! главное,что он женится на мне! — поправив уложенные волосы,подмигнула рыжеволосой красавице,подведенным карандашом глазом.
—запах странный.. где ты это купила? — принюхивалась,однако,так и не могла понять,что за аромат стоял в комнате. и вдруг,в её глазах,стал появляться черный свет. у той началась паника,отпустив содержащее в руках. флакон с ароматом разбился,и большая лужа была около её туфель. шкатулка лежала отдельно.
—да здравствует,господин Корхан.. — тихим голосом произнесла Гюльгюн,смотря,как та мучается. все это время,в её носу находились затычки,чтобы не чувствовать запахи. и не надышаться самой.
во флакон был добавлен концентрат,который мог довести до смерти. Гюльгюн,не стала смотреть на её муки,и покинула комнату. Ифакат уже была в отключенном состоянии,лежа около кровати.
—Орхан.. — единственное,что смогла произнести она,до полного погружения в сон.
в её комнату зашли трое мужчин в черных костюмах. один,надев на свои руки,белоснежные перчатки,стал заметать улики. второй,продолжил собирать вещи за женщину. а третий,поднял женщину на руки. все вышли вместе вышли из горницы,а около лестницы,стояли Гюльгюн с Халисом.
—теперь,ты довольна? — господин,посмотрел на невестку,что стояла подле него.
—сегодня,замечательный день.. впервые за 30 лет,я буду спать в это особняке спокойно! зная,что Орхан никуда не сбежит! — смотрела на мужчин,что выносили ту из особняка. внутри было полное спокойствие,повернувшись к своему отцу лицом,потянулась за его рукой. поцеловав и прислонив её ко лбу,женщина улыбнулась.
—поскольку.. Ифакат покинула наш особняк.. новой хозяйкой,будешь ты! и вот мое первое требование к тебе.. у нас есть комната с мебелью.. подумай,чтобы мы могли сделать с ней! — когда,та поцеловала его руку,мужчина опустил обе руки на свою трость.
—для меня это большая честь! я вас не подведу! — не могла поверить в сказанное,и закрыла руками свой рот от шока. но чуть позже,ярко улыбнулась. она ведь всегда мечтала занять пост Ифакат.
—на сегодня дел хватит.. пора готовиться к торжеству! — на последок,глава дома,похлопал невестку по плечу,удаляясь в свои покои.
тем временем,в комнате Сейран и Ферита. двое возлюбленных,стояли на своем балконе,что выходил во двор.
—женушка.. это платье тебе просто к лицу.. но лучше всего,когда ты будешь без него! — стоя за спиной у своей девушки,пытался растегнуть молнию.
—Ферит! сумашедший! — повернулась тому к лицу,сразу же продела руки назад,проверив замок.
—как мы нежные.. даже подразнить тебя нельзя! — недовольно помотал головой,скрестив руки на груди.
—да,нежные! я тебе собачка чтоли,чтоб меня дразнить? — опустив руки на талию,вопросительно смотрела на мужа.
—ох Сейро,Сейро.. когда нибудь,ты научишься принимать мои.. — оторвав взгляд от жены,смотрел на происходящее внизу особняка.
—Ферит? что принимать то? — нахмурив бровь,переключила взгляд,туда,куда так подозрительно смотрел Ферит.
как раз,в этот момент,мужчины в черных костюмах,укладывали вещи рыжеволосой красавицы в машину. саму даму,стали укладывать на заднее сиденье.
—ЧТО ВЫ С НЕЙ ДЕЛАЕТЕ? ПУСТИТЕ ЕЁ! ТЕТЯ! — увидев прядки рыжих волос,сразу догадался кто это мог быть.
и несмотря,на все перепалки между ними,ринулся ей на помощь,оставляя Сейран одну в комнате. бежав без остановки,Ферит успел добежать до улицы,и увидел,как тронулась машина.
—ЗАКРОЙТЕ ВОРОТА,Я ПРИКАЗЫВАЮ! ТЕТЯ! — запыхавшись,и кричав во все горло,продолжил бег до охранного пункта.
по его приказу,ворота были закрыты,а машина с женщиной остановилась в сантиметре от забора.
—ЧТО ЭТО ЕЩЕ ТАКОЕ! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ! ЧЕЙ ЭТО ПРИКАЗ! — бунтовал тот,пытаясь открыть дверь машины,чтобы освободить тетушку.
—Ферит,хватит! — вышел из пункта Аби,схватив того за руки.
—ПУСТИ МЕНЯ! ПУСТИ! ТЫ ТОЖЕ В ЭТОМ УЧАСТВУЕШЬ! — поднял руку вверх,вырвавшись из его рук.
—Ферит,это приказ твоего дедушки! — сознался Абидин,смотря на своего господина.
—что..? этого просто не может быть.. — стал отходить от машины. шел задом ступая в неизвестность.
—мы не смеем ослушиваться его.. откройте ворота.. — сказал Аби,делая шаг в сторону Ферита.
—НЕ ПОДХОДИ! ПРЕДАТЕЛЬ..!
кричал парень,наблюдая,как машина выезжает за пределы особняка. тот хотел побежать вслед,однако,его поймала Сейран.
—ОНА МОЯ ТЕТЯ! ОНА ТОЖЕ МОЯ КРОВЬ! БЕЗМОЗГЛЫЕ ПСЫ! — кричал и бунтовал парень. увидев камень лежащий на асфальте,поднял его,и прицелившись,кинул в сторону особняка.
—ХВАТИТ! у твоих родителей,сегодня свадьба! не порть никому настроение! — девушка вновь схватила его за руку,вставая напротив.
—Сейран,у тебя вообще нет сердца..? что бы ты сделала,если бы твою тетю,в отключенном состоянии,поместили в машину,и отправили в неизвестном направлении? — схватился за голову,делая шаг в сторону.
—Ферит,моя тетя,не строит козни против тебя! моя тетя,поддерживает тебя,и уважает.. а что сделала для меня,Ифакат ханым? ничего! — развела руками в сторону,смотря,как молодой человек,ходил из стороны в сторону,пытаясь,что то предпринять.
—если она ничего для тебя не сделала,почему ты так к ней относишься? видно,ты тоже замешана в этой грязи! — оставив девушку позади себя,стремительно шел в особняк.
хлопнув дверью,тот увидел,что со второго этажа спускался Фуат,который слышал все крики на улице. Ферит,яростно дышал и был готов разнести сейчас все.
—что за крики,вы там устроили! а если дедушка услышал? а если увидел? — спустившись на первый этаж,положил руку на плечо брата.
—Фуат.. тетю.. увезли.. надо что то делать! что то делать! я в бешенстве! ты даже не понимаешь,что я сейчас испытываю! — обняв брата,продолжал бунтовать.
—Ферит.. я ничего не мог сделать.. — сознался его страший брат,не обнимая парня. глаза его смотрели в пол,он чувствовал стыд и позор.
отойдя от брата,на приличное расстояние,громко заявил.
—в этом доме.. нет людей,которые могут ослушаться,приказа Халиса аги.. как хорошо,что я не такой!
парень оставив брата около входа в особняк,поднялся на второй этаж,ворвавшись в покои своего господина. Халис ага в это время,стоял около зеркала,разглядывая свой костюм на свадьбу сына.
—что отец,что сын.. что за привычка,залетать сюда,без приглашения? грани уже не чувствуете? — повысил голос,смотря на внука,который хлопнул дверью.
—ты вернешь,невестку в особняк! — не отвечая на вопросы поставленные страшим,начал,с условий.
—еще чего? кто ты такой,чтобы указывать мне тут? в себя поверил? или давно пощечины не получал? — ступил шаг к Фериту,смотря,как пронзительно он смотрел на него.
—ты вернешь её обратно,иначе.. я дам заявление на всю страну,что Халис Корхан,лично убил своего страшего сына.. — на словах «иначе..»,он долго думал,что можно было бы ляпнуть,и не подумав у того вырвались слова про дядю.
—Ферит.. кто тебе сказал? откуда ты узнал об этом! — подойдя к внуку,впецился в его черную рубашку. крепко держась,ожидал ответа.
—так значит это правда! ты и есть убийца собственного сына! и моей бабушки! глаза бы мои не видели тебя! — разорвав того от себя,Ферит прошел в комнату,положа ладони рук на лоб.
Халис в это время закрыл глаза,и надеялся,что больше вопросов не будет.
—я 22 года,живу бок о бок.. с убийцей! это все вы.. вы,во всем виноваты! и в романе моего отца и тети,вы! — рассуждал в слух тот.
—я ничего не сделал такого,чтобы ты осмеливался так называть меня! ступай ка к себе,пока я и тебя не выгнал.. — тому поплохело,и он операясь на трость,еле еле дошел до диванов,ожидая,когда внук покинет покои.
через минуту,в горницу зашел Латиф с лекарством. как раз по расписанию,его нужно было принять. увидев Ферита,тот невольно оглядел того,помогая тому принять таблетки.
—если её вечером,тут не будет.. я расскажу эту новость журналистам..
—Латиф,у мальчика сегодня голова сильно болит,и мысли дурные лезут ему в голову.. отправь его отдохнуть в комнату,под присмотром охраны.. — приказал Халис,смотря куда то в сторону. сейчас он понимал,что лишнего слуха в газете не нужно,поэтому приказал запереть его.
—как скажите,Эфенди..
оставив поднос на газетном столике,подошел к Ферит бею,схватив его за локоть.
—пусти! — не унимался тот,выскальзывая из его рук.
—охрана! — громко крикнул слуга из комнаты Халиса.
лишь только прошло две минуты,по лестнице были слышны стуки мужских туфель. двое в костюмах,по указанию,схватили того под локти уводя в самую дальнюю комнату особняка.
Ферит уже понимал,что спасти тетю ему,получится,только сбежав. либо приказать,догнать и разобраться с этими людьми.
тем временем в машине,трое мужчин держали под опекой рыжеволосую даму. как гласил план Орхана:
«с тобой все время будут мои люди,моя слежка..».
однако,все было совсем иначе.. никакой машины со слежкой и не было,никаких его людей. черный кроссовер мчал по трассе,в сторону аэропорта. на дороге,было очень много кочек,что от этого,Ифакат медленно стала просыпаться. и первый взгляд упал на сидящего рядом с ней мужчину.
—очнулась наконец! — громко заявил охраник,оглядывая женщину.
—куда мы едем? — спросила Ифакат,ожидая услышать в ответ: «в отель».
—хм.. разве вам не сказали? в аэропорт! а дальше в Антеп.. — произнес голос мужчины,ведущий машину.
потерев руками свои карие глаза,от сна,усмехнулась.
—уф.. да ладно вам,вы же от Орхана.. он мне все рассказал.. поэтому,не шифруйтесь! — похлопала сидящему рядом по плечу,кивая головой.
—от Орхан бея? мы вообще то выполняем приказ,Халиса аги.. — с надрывком в голосе произнес тот,поправляя пиджак.
—как Халис ага? — тревожно стала оглядываться по сторонам,наблюдая,что те мчали по трассе.
—вот так вот.. жизнь,штука сложная.. иногда ждешь одного,а выходит другое.. — улыбнулся один из мужчин.
рыжеволосая дама замешкалась,в попытке найти свой мобильный телефон. она смотрела в каждом кармане,пока не увидела его в руке у одного из мужчин.
—отдай телефон.. я имею право на один телефонный звонок! — остегнув ремень безопасности,пересела на центральное сиденье,тянувшись за своим телефоном.
—хорошо,но только один! — отдал в руки её телефон,и наблюдая за той,что села обратно,пристегивая ремень.
разблокировав смартфон,конечно же,стала звонить Орхану. начала импровизировать.
—але,Асуман.. — одной рукой закрыла ухо,чтобы было хорошо слышно мужчину.
—Ифакат.. прости меня.. план сорвался..
—Асуман,послушай меня сюда.. я уже подъезжаю к аэропорту.. осталось каких то 25 киллометров.. потом доставкой отправишь мне вещи,что я забыла забрать! — строго посмотрела на мужчину,что сидел рядом с ней.
—они ничего не сделали тебе? скажи мне правду! — громко спросил Орхан.
—не беспокойся.. нормально все со мной.. я как прилечу,позвоню.. главное,не забудь,мое наставление.. — говорила все подряд,пытаясь удлинить разговор.
—любовь моя.. люблю тебя очень! — шепотом прошептал мужской голос,в трубку телефона.
—и я вас очень люблю..
оторвав телефон от уха,мужчина изъял телефон. прищурил свои глаза,глядя на спокойную Ифакат.
—странные вы,женщины..
—за то,мы не врем,своим вторым половинкам..! господин Орхан,едет следом за нами! — смотря в окно,громко говорила эту фразу.
посмотрев в заднее окно машины,и правда,за машиной мчала черная газель.
—дрянь.. — схватив даму за подбородок,развернул лицом к себе.
попытавшись дать ей пощечину,ничего не выходило. она брыкалась,билась и защищалась,как могла. тогда,достав из кармана пиджака пистолет,положил на свое колено. Ифакат тут же успокоилась покорно,забиваясь в угол иномарки.
спустя 15 минут,машины остановились на парковке аэропорта. Орхан с множеством охранников,оккупировали двоих мужчин. однако,последний стал манипулировать ими.
—пистолеты опустите все.. иначе,я выстелю в неё! — держа её за талию,приставил к голове женщины ствол.
—слушай меня.. псих.. ты сядешь на пожизненное за такое.. — сделал шаг к возлюбленной,однако тот уже стал отодвигать курок.
—стой на месте!
—Орхан.. — протяжно сказала та,будто сейчас заплачет. ей хотелось вырваться из этого паренька и побежать к Орхану.. но понимала,что он выстрелит,и пуля может задеть двоих.
господин Корхан с жалостью в глазах,посмотрел на ту,оставаясь на месте. охранник,посмотрел на женщину,усмехнулся.
—что,сладкая,к любимому захотелось? — стал целовать её в щеку.
—ПУСТИ ЕЁ! — не выдержал этому действию и опустил прицел пистолета в стопу ноги.
—ААЙ.. — крикнул тот бросая ствол на асфальт и освобождая талию женщины.
после выстрела,Орхан тут же подбежал к Ифакат,отводя её в сторону. закрыл собой. своей надежной спиной. через пару секунд,когда тот был в их ногах,помощники господина,усладили троих в машину,увозя куда то в участок.
переключив внимание на возлюбленную,первым делом обнял её за талию,притягивая как можно ближе.
—меня только,что.. чуть не убили.. по твоей вине.. — отходя от того,опустила руки. взгляд был пустым,а голос дрожащим.
—я же,говорил тебе,что план сорвался.. но это все в прошлом! ты же сейчас рядом со мной! — попытался взять её за руку,однако,она только отталкивалась от мужчины.
—это все ты.. ты виноват.. ты виноват,что я уехала из этого особняка! ты во всем виноват! — сжав руки в кулаки,стала бить его в груди,в плечи.
—успокойся! успокойся! ты в шоке,и я это понимаю! ты сейчас,сама все разрушишь,и будешь жалеть об этом! — делая шаг назад,смотря,исключительно ей в глаза.
—я думала,ты поменяешься в моих глазах.. я вот поменялась,ради тебя.. даже сердце свое открыла.. а если бы он меня убил? ГЛАЗА ПОДНИМИ НА МЕНЯ! — перестала его бить,заметила,что Орхан смотрит под ноги. в приказном тоне,стала кричать на всю территорию.
—НЕ ИСПЫТЫВАЙ МЕНЯ! ЛУЧШЕ ДАВАЙ! ДАВАЙ,БЕЙ МЕНЯ! ГНОБИ МЕНЯ! НА ПИСТОЛЕТ,УБЕЙ МЕНЯ! — достав из заднего кармана брюк пистолет,схватил руку возлюбленной,кладя травмат на её ладонь. —ну уже.. убей меня.. — смотря в её невинные глаза,довольно тихо произнес эту фразу.
Орхан,приставил дуло автомата к своему сердцу,смотря на возлюбленную. она же,в свою очередь,заострила взгляд на его губах. и медленно,прикоснулась к ним. расстояние между ними придавал тот самый автомат. подняв руки на шею мужчины,еще больше впечатывалась в их поцелуй. однако,разорвать их прилюдные страсти смогло,упавшее холодное оружие. оба посмотрели себе под ноги,а после столкнулись взглядами.
—ты чего кричишь то? — спросила дама,поглаживая его по щетиностой щеке.
—захотелось покричать,вот и закричал.. ты же тоже подняла голос на меня.. — потерся своим носом об её.
—хорошо,давай договоримся.. с этой секунды.. если мы вступим в брак.. решать все спокойным тоном.. но не кричашим.. я не люблю,когда мы с тобой ругаемся.. у меня сердце трещит от этого.. — искренне,вздохнув,опустив голову,Ифакат схватила его за руки,нервно сжимая их в своих.
—любимая.. любовь моя.. единственная моя.. душа моя.. я не разобью твое сердце,в очередной раз.. обещаю! — на этот раз,мужчина поднес свою руку к её подбородку,поднимая взор. —в качестве,нашего воссоединения.. я подношу тебе этот свадебный подарок..! — из кармана своего синего пиджака,тот достал маленькую,красную коробочку. окутанная бархатом,внутри себя содержащяя,золотое обручальное кольцо. надев его,любимой,на безымянный палец,поцеловал в руку.
—люблю тебя,безумно! — успела та сказать Орхану на ухо.
после всех этих событий,мужчина подхватил её на руки. на удивление,она даже не пыталась брыкаться,а просто доверилась Орхану. всю дорогу обратно,он гладил её голову,что лежала у него на коленях. а когда та стала засыпать,он накрыл её своим пиджаком.
спустя 50 минут,они уже были на территории особняка. выйдя из машины,помог надеть женщине свой пиджак и вновь поднял её на руки. направился в особняк.
—Орхан,не слишком ли? — расстеряно спрашивала у того.
—Ифакат,они все ответят у меня за это! ты дороже мне,всех их! — глядя в глаза рыжеволосой красавице,поцеловал в нос.
зайдя через центральный вход,продолжая держать её на руках,лицезрел удивленные лица домашних. Фуат закрыл рот рукой,приходя в ужас.
—тетя,где ты была..? Ферит хотел поехать за тобой,но его запер дедушка! — наблюдая,как отец поставил её на пол.
—твоя мама и твой дедушка,приказали отослать её в Антеп! если бы не я.. её бы избили в той машине! — взяв Ифакат за руку,потянул за собой,направляясь в комнату Гюльгюн.
поднявшись на второй этаж,в горницу,мужчина пропустил вперед себя женщину,затем прошел сам. блондинка,сидела на кровати,листая ленту телефона. оставив возлюбленную позади себя,показался обликом перед женой.
—явился наконец!— довольно встала,рассматривая облик супруга.
—явился..
—я уже стала беспокоиться.. — обняла того.
он даже не повел руками,зная,что Ифакат,будет ревновать. развернув Гюльгюн лицом к зеркалу,что стояло в левом углу,начал поправлять ей шнуровку на платье.
—мы можем быть женаты.. но,я.. не твой муж,и не буду им. ты можешь носить,мою фамилию,но ты мне не жена,и не будешь.. — смотрел через зеркало на облик жены,свободно произнося эти слова.
—ты видно заработался сегодня.. — повернувшись лицом к той,небрежно расчесав своей рукой,волосы,на его голове.
—ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА! — поднял на неё руку,давая пощечину.
блондинка лишь успела открыть рот,упав на колени перед мужчиной. заметив это,Ифакат вышла в свет.
—Орхан,остановись! — схватила его заподнятую руку.
подняв сразу взгляд на конкурентку,та сидела в шоке,что он и в этот раз,смог вынести её из грязи.
—откуда ты взялась? пришла и все разрушила! да накажет тебя Аллах! убирайся из этого особняка! иди туда,откуда явилась! — встав с пола,набравшись смелости,стала шагать в сторону Ифакат,распуская руки.
однако,помехой на её пути стал Орхан,которые не позволил ударить его возлюбленную. в глазах Гюльгюн стали появляться слезы,а рыжеволосая дива,отходила назад,чтобы не получить удара.
—ДОВОЛЬНО! — поттрес её за плечи муж,успокаивая её срыв.
—прощу меня прости! я сделала это ради тебя! я все сделала ради тебя! ради наших детей! чтобы тебя защитить! а эта женщина предатель! — держать за его локти,приближалась лицом все ближе к его губам,пытаясь поцеловать.
переставив руку с её плеча,на подбородок,сам приблизился к её лицу,начал кричать.
—настоящий предатель тот,кто не за что,выгоняет людей из особняка! настоящий предаль тот,кто объединился с моим отцом! ты меня предала Гюльгюн! и ты за это заплатишь! я прикажу выслать тебя на родину! — приспустив руку,стал душить ту за горло.
—не делай этого,оставь её в покое.. — Ифакат положа руку на спину мужчине,забрала все внимание себе.
повернув голову к возлюбленной,ослабил хватку на шее Гюльгюн,а после вообще кинул её на пол. лицо женщины было в слезах,под глазами черные следы от туши,весь макияж поплыл. опустив лицо на платье,не задумавшись стала лить слезы туда.
—вы оба.. ПОДЛЫЕ ТВАРИ! — закричала на всю комнату,вставая с пола. сделав шаг к мужу,что стоял к ней спиной,оттолкнула в сторону,открывая проход перед рыжеволосой дамой.
—СТОЙ НА МЕСТЕ! — сказал Орхан со стороны,смотря на звереющее лицо супруги. сейчас она была похожа на монстра.
—а что если не стану,Орхан? она себя защитить не сможет? — саракастично засмеялась,смотря на Ифакат. а дальше,как в тумане..
её игристые нотки смеха,были настолько громкими,что прервать её было не возможно. возлюбленные,переглянулись между собой,оставаясь в недоумении. смех продолжался на протяжении минуты,и вдруг та,резко замолчала,оскалисто смотря в лицо своего врага. сделав шаг в её сторону,рукой,резко дала ей пощечину,начинала выводить её в коридор.
—я сказала вам двоим.. что сделаю с ней все,что я захочу! и я это сделаю!
Гюльгюн вывела её из них комнаты,следом вышел и Орхан. он пытался остановить жену,и ослаблял её хватку.
—жди меня в комнате! — резко повернулась к тому,толкая в сторону локтем.
—НУ УЖ НЕТ!
обойдя женщин,встал в дверном косяке,не давая пройти обеим. яростно смотрел на блондинку,что продолжала вести за локоть рыжеволосую диву. наблюдающий в дверном косяке мужчина,еле-еле сдерживал руки в проемах,чтобы она не вытащила её и дальше.
—прочь с дороги! — угрожала жена,пытаясь пропихнуть сквозь него Ифакат.
—ты получила власть в этом доме.. ты заняла её место.. ОСТАНОВИСЬ УЖЕ! — не сдерживая своих эмоций,продолжал бунтовать. и подойдя к Гюльгюн,резко разорвал их руки,помогая Ифакат отойти от той.
только Гюльгюн,хотела,вставить свои пять копеек,как скрипнула дверь в комнату Халиса аги. звук трости и мужских туфель — не спутать ни с чем в этом доме. обернувшись,Орхан с отвращением посмотрел на отца.
—сколько это будет продолжаться? кем вы себя возомнили,что,орете тут? — сморщил лоб,осматривая присутствиющих.
—кто мы такие? ты забыл? тебе напомнить? Я — твой сын! это Гюльгюн — твоя невестка,мать твоих внуков,но не моя жена! а это Ифакат! моя законная жена! единственная,любимая.. сегодня,я сделал ей предложение руки и сердца. она сказала да! — развернул возлюбленную,лицом к аге,чтобы он лицезрел их «замечательный» план с Гюльгюн.
гордо поднял голову и взяв под руку Орхана,посмотрела в лицо Халиса Корхана. дав понять,что выгнать её,не так уж и просто. на этот бардак слетелось молодое поколение,наблюдая весь разговор.
—ТЫ БЕСПОЛЕЗНА! ТЫ ДАЖЕ НЕ СПРАВИЛАСЬ,С ЭТОЙ ДЕВЧОНКОЙ! Я ДАЛ ТЕБЕ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЛА! — господин дома,обращался в адрес Гюльгюн,делая шаги к ней навстречу.
—но я мечтала,чтобы любили меня! — сжав руки в кулаки,била себе об грудь.
старший из Корханов,был в нескольких шагах от её. оторвав свою трость от пола,хотел замахнуться,как вдруг перед ней встала Ифакат. разарывая её свой спиной и разводя,руками в разные стороны.
—ВСЕ,ДОВОЛЬНО! — оскалившись женщина повысила голос на господина.
—ОБЕ СРАЗУ! — сделав небольшую ухмылку,подняв трость еще выше.
—ИФАКАТ! — подбежал к женщинам,оставляя их за своей спиной.
на этот раз мужчина не стал никого жалеть,и все таки метким ударом,пришелся сыну в грудь. Орхан от боли,накрыл рукой место удара. сразу же после Халис,скрылся в своих покоях,не желая дальше выслушивать какие то подробности. в свою очередь,Гюльгюн вышла из за спин Ифакат и Орхана. встав между ними,взяла руку Ифакат,и руку Орхана.
—она твоя настоящая любовь.. которую ТЫ любишь.. — соприкоснула их руки вместе.
оба посмотрели на неё,а после друг на друга. возлюбленные сразу же заключили в объятья. блондинка,обернулась лицом,подходя к сыновьям.
—и что все это значит..? — неуверенно,спросила Асуман.
—это значит,что Гюльгюн останется в доме,как моя первая жена.. а моей законной станет Ифакат! — прижимая к себе за талию,мужчина подмигнул глазом возлюбленной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!