медовый месяц?

5 мая 2024, 20:20
погода сегодня не радовала. густой туман,хмурые облака и тучи наполнили своим присутствием Турцию. в доме Корханов,тоже была не ясная атмосфера. главные герои,сидели в столовой за завтраком,ожидая господина семейства. —как ваша,первая брачная ночь,тетя? — спросила Асуман,откидываясь телом на спинку стула. —брачная ночь? — переспросил Орхан,видя,как женщина покраснела от услышанного. —ну,да.. а что в этом такого? в этом особняке,слишком тонкие стены.. да и слух хороший..! — девушка перекинула несколько прядок за ухо. Ифакат,что теперь сидела рядом с Орханом,медленно жевала лист салата. вопрос про брачную ночь,застал её ступор. только она хотела ответить,перед ответом своего мужа,как подавилась. раздерающий кашель от этот куска зелени,заставил окружающих насторожиться. —воды дайте! — громко крикнул её возлюбленный,тянущийся за стаканом. Гюльгюн налила ему в стакан воды из графина,садясь в удобную позу. когда рыжеволосая красавица сделала глоток и пришла в себя,тихо ответила. —что это сегодня с тобой? обычно,ты утихомиренная за этим столом! дай объяснение,твоей дерзости! — была готова разнести эту молодую особу,за столь личные разговоры. —дерзость? дерзость — это отправлять мужей в незапланированные командировки! почему,я об этом узнаю,только сегодня утром! — допустила возможность,повысить тон. —знай свой место,Асуман! будто это я,отправляю наших мужем в командировки! если у тебя есть вопросы,задай их аге! — рукой стукнула по подлокотнику стула. разъяренная рыжая дама,стиснула со своих ног салфетку,поднимаясь с места. —Ифакат,сядь! — окликнул её Орхан,дотянувшись рукой до предплечья. —Орхан,я тут испоняющая обязанности,или твоя жена? — с вопросительным лицом,села на место. —ты теперь будешь покрываться этим титулом,Ифакат? — спросила Гюльгюн,что сидела на против Орхана. —не нужно трогать чужое,тем более,что мы с ним заключили брак! — подняла еще выше голос,яхидно улыбаясь. —а чем хороши вы,Ифакат ханым? — поддодвинув стул к столу,спросила самая младшая невестка Корханов. —тебя еще тут не хватало. прежде,чем влезать во взрослые разговоры,научись видеть свое место в этом доме! даже находясь в этом особняке,на твое место претендуют другие девушки. лучше бы ты за мужа,так держалась,как за свое слово. ночью,он сбегает к другой,на утро,с тобой. не кажется ли тебе это странным,Сейран? мужское качество — сохранять верность жене. что от части,касается всех за столом! — быстро кинула взгляд на Ферита,а после на Гюльгюн. её младший племянник,был возмущен этим оскорблением,и его нервы,явно были на границе нормы. —она хотя бы не утаскивала меня,из чужой семьи.. — посмотрел на Фуата,который пытался утихомирить свою жену. —прежде,что либо сказать тут,подумай,а не говори,все,что ты думаешь! — повернулась к нему корпусом рыжеволосая дива,подняв брови. —кто ты? кто ты такая,что командуешь тут? даже после этой свадьбы,ты,останешься для меня пустым местом в этом особняке! — встав из за стола,взял тарелку разбил об пол. —ВЫЙДИТЕ ВОН! ВОН Я СКАЗАЛ! — кричал Ферит во всю глотку,в сторону служащих. перепуганные слуги,быстро скрылись на кухню,оставаясь в шоке,от происходящего. —а теперь ты! — дождался,когда все уйдут,и их семья будет на едине. подойдя к стулу Ифакат,резко развернул его на себя. оперевшись руками на подлокотники,яростно смотрел на ту. —ты никто в этом доме.. как ты думаешь,если бы тогда дедушка не оставил тебя тут,какая жизнь была бы у тебя сейчас? правильно! никакая! ведь тебя интересуют только наши деньги! ты такая же алчная,как и 50% женщин! в свою очередь,Орхану уже надоело слушать весь этот маразм,и он решил воспользоваться его гневом. —ДОВОЛЬНО! — встал тот со стула,подходя к своему младшему сыну,отталкивая его от жены. —ПУСТИ МЕНЯ,ОНА НЕ БУДЕТ ТУТ ЖИТЬ! ОНА ЧУЖАЯ! ЧУЖАЯ! — начал толкать в ответ,понимая,что ему все равно влетит. —ХВАТИТ ОРАТЬ НА МЕНЯ! ТЫ САМ,УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛ СВОЕ МЕСТО В ЭТОМ ОСОБНЯКЕ! НЕ УЗНАВ БЫ ТЫ НОВОСТИ О НАСЛЕДСТВЕ,НЕ ВЕЛ СЕБЯ ТАК! — Орхан шатал его за футболку,пытаясь достучаться словами. Гюльгюн это не понравилось сразу,и как только увидела,что сын был не в себе,подошла к мужчинам,готовая разнять их обоих. —Я НЕ РАЗВЕДУСЬ С НЕЙ! ОНА МОЯ ЗАКОННАЯ ЖЕНА! ЗАКОННАЯ! — отпустил Ферита,отходя назад. рукавом пиджака,протер свой лоб. —конечно,что тебе то беспокоиться о наследстве.. ты итак единственный наследник.. — продолжил огрызаться на отца. —достал! — со словами резко развернулся к нему в сторону,направляя кулак прямо в лицо сыну. —ОТЕЦ ХВАТИТ! НЕ НАДО! — подошел Фуат,хватая Орхана за талию. —он просто боиться конкуренции,и за этим контрактом,не просто так с нами едет! — попытался успокоить мужчину. минут 10 спустя,за столом появился главный член семьи. как хорошо,что он не видел,и не слышал этих криков. —мужская часть семейства,в курсе,что мы через 2 дня,едем в Сиде? — сказал Халис,оглядывая потускшевших детей. —отец,не сочтите,это за дерзоть,но позвольте нам с Ифакат поехать вместе? у нас начался медовый месяц,но видно,мы с женой проведем его не сладко. пусть хоть эта поездка,будет нашим сладким отпуском.. — посмотрел на рыжеволосую красавицу,затем губами дотянулся до её лба,оставляя поцелуй. господин особняка,с улыбкой смотрел на молодоженов,и не смог остаться равнодушным,тем более,что он дал обещание сыну. дал право,быть и ему счастливым человеком. сопоставив все изложенное,он взглянул на свою невестку. —я даю право,поехать вам вместе! Ифакат может собирать чемоданы! — кивнул головой,в знак положительного ответа. —благодарю вас,мой господин.. — мило улыбнулась,слегка опуская голову в знак уважения. —стоп,стоп,стоп.. если отцу можно взять свою жену.. почему нам нельзя,дедушка? — Фуат резко перекинул взгляд на дедушку семейства. пожилой мужчина,сел удобнее. улыбка на его лице сменилась на недопонимая. —что было не понятного в словах,твоего отца? да,вчера у них была свадьба.. сегодня у них уже медовый месяц — развел руками в разные стороны. —папа,это и вправду не справедливо.. брать её одну.. мы все члены твоей семьи.. — решила вмешаться Гюльгюн. —и что же ты предлогаешь? поехать всем вместе? — поставил на подлокотник свой локоть,опуская на него голову. —а почему бы и нет? мы так давно не были в отпуске,да Орхан? — под столом,стукнула его своей ногой,заставляя поднять взгляд на себя. —с тобой,лет 10 не был. с Ифакат год назад,мы с ней тоже летали.. заключали проект один! — смело смотрел в глаза своей бывшей возлюбленной. Ифакат ненароком,посмотрела на них обоих. остановив взгляд на муже,пыталась выяснить,что происходит между ними двумя. —а что вообще происходит,Орхан? — пробежалась по нему,своими карими глазами. —не обращай внимания,Ифакат. это старческое.. это лечится — электричеством! — сказала блондинка,пронизая взглядом среднего Корхана. даже господин дома усмехнулся над этой шуткой. помотав головой и встав со своего места,вынес вердикт. —значит так.. раз,у нас,не все довольны такими планами.. значит в Сиде,на переговоры,едут все! только не расчитывайте,на все дни отдыха. мы туда,работать едем,а не отдыхать! приятного аппетита.. — сказав последние слова,мужчина в возрасте покинул столовую. сразу после Халиса аги,буквально все,в этом слове,разбежались по комнатам. Орхан сняв пиджак,пошел в библиотеку,включая ноутбук для работы. —нет,ты видел? какой хамкой она стала! будто я виновата во всем! в этой поездке,в нашем браке! — Ифакат прошла следом за мужем,плотно закрывая за собой дверь. —ты о Гюльгюн? или Асуман? —ОБЕ! еще и Ферит! выставил меня дурой! ты заставишь меня,терпеть происходящее? — не смогла сдерживать свой тон общения,поэтому решила выговорить все что накопилось. —хватит горланить тут! если ты забыла,я тоже человек,и я не посмотрю,что ты моя жена! знай меры общения! если ты считаешь себя,самой главной невесткой этого дома,и моей законной женой.. веди себя соотвествующе! — яро посмотрел на Ифакат. глаза женщины были испуганные,не ожидая предательства от мужчины. левую руку сжала в кулак. —вот от кого,а от тебя.. я не ожидала предательства в мою сторону.. обдумай,свои слова.. ты тоже на эмоциях! — в ответ хотела получить извинения,ведь он часто,говорит не задумываясь,впрочем,как и Ферит. —а я все так и думаю! хватит уже. привыкла,что я унижаюсь тут перед тобой! — воткнув провод в разетку,подключил его к ноутбуку. —ты эгоист Орхан! ты стал эгоистом! набрался примером со своего отца? похвально,что хоть,что-то ты перенял от него.. но это не самое лучшее качество! — с отвращением посмотрела на возлюбленного,подойдя к окну,взглянула на испорченную погоду. —Я ЭГОИСТ? Я? знаешь что.. — бросив все из рук,подошел к её спине. —ЧТО? — обернулась та,смотря ему в глаза. —ТЫ ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ! сжавщийся кулак растворился в ладонь. быстро и метко,эта ладонь оказалась около щетинистой щеки джентельмена. сильным ударом заглушила его голос. сразу после этого,сделала от него шаг назад,подходя к окну все ближе. —ну конечно.. только так,ты.. способна показать свою власть в этом доме.. — вернувшись к своему стулу,снял со спинки свой черный пиджак. надев его,застегнул пуговицу. —лучше,я поеду в офис! — открыв дверь,тот поджал губу под себя. —не смотри в её сторону! не смотри,Орхан! ты тоже должен знать свое место в семье..! — говорил он про себя. —Орхан.. не уходи.. — прозрачная,большая капля слезы скатилась по её лицу,в надежде,остановить мужа. —если я эгоист.. буду оставаться им до конца своих дней.. — вышел из библиотеки,даже не смотря на возлюбленную. —ОРХАН.. Орхан.. Ор.. хан.. — после его ухода подошла к двери,дергая за ручку. но ручка,на удивление никак не хотела открываться. сжав руки в кулаки,стала бить по двери с стекающими слезами по лицу. как и сказал мужчина ранее: «лучше,я поеду в офис..». стремительной походкой,смотря на свои наручные часы,понимал,что опаздывал на работу. отказавшись от водителя,повел машину сам. благо,сегодня был выходной день,и пробок в огромном городе,особо и не было. срезая по городу: по кварталам,проезжая мимо небоскребов,Орхан наконец приехал в их офис. на столе лежала новая папка с документами,а именно,их будущий контракт,который они должны были заключить в Сиде,через пару дней. женщина,все продолжала стучать в дверь в надежде,чтобы ей помогли. хотя,у кабинета не было шумоизоляции,да и домашние могли бы уже давно услышать эти крики. —пустите меня! — достав из копный своих волос,шпильку,засунула в место ключа,проворачивая ручку в сторону. и только открыв дверь,сразу же поймала место сквозняка. оставив позади себя открытую дверь,прошла в их комнату. сев за свой туалетный столик,взглянула на себя через зеркало. под глазами были черные полоски от туши. взяв несколько ватных дисков и мицилярную воду,протерла ими свое лицо,избавляясь от черных разводов. вылет через 2 дня,поездка на 7.. промелькнула эта мысль в голове Ифакат. прибрав на столике бардак,подошла к шкафу. достав из него большой чемодан,поместила его на кровать,распахивая на две половинки. раздался стук в дверь. —войдите.. — ответила рыжая дама,заострив взгляд на входной двери. ручка на двери,медленно опустилась вниз,распахнулась в противоположную сторону. в дверях появился силуэт Гюльгюн. с некой улыбкой на лице,прошла в комнату,заметив,что та уже начала собирать вещи. —чего тебе? — немного грубовато спросила Ифакат у той. —я зашла узнать.. тебе отец ничего не говорил,по поводу контракта? — скрестила руки около груди,рассматривая одежду конкурентки. как и всегда,волосы в пучке придерживал черный,блестящий крабик. на ушах висели сережки-гвоздики,где по середине красовался небольшой алмазный камешек. шею выделяла небольшая серебряная подвеска,когда то подаренная Орханом. спускаясь чуть ниже,блондинка взглянула на зону груди,которая была прикрыта черной,атласной майкой с кружевами. на плечах,как всегда располагался черный-оверсайз пиджак. ноги окутаны классическими широкими штанами,а на стопах красовались шпильки в черной окраске,с прочным-квадратным каблуком. пробежавшись взглядом с головы до ног,а после с ног до головы,Гюльгюн остановила взгляд на её карих глазах. —ничего я не знаю,по поводу этого договора! если опять что то скрываешь,лучше скажи сразу,чтобы потом не краснеть! — поматала головой. —вообще то,я зашла сказать,что только что,была у господина.. он сказал,что Орхан отказался лететь в Сиде. что у вас произошло? — прищуря глаза,опустила руки вдоль своего туловища. —как отказался? — немного растерялась от сказанного. —Халис ага изначально же отправил их.. с чего бы вдруг ему отказываться.. — произносила мысли вслух,метаясь по комнате. —так значит,ты,что то знаешь! — ответила блондинка,поворачиваясь лицом к зеркалу. поправила укладку. —может и знаю,но тебя,это никак не касается! мне срочно нужно в офис к Орхану.. — отодвинув рукав пиджака,взглянула на часы. —замужем за ним сутки,а уже успели поругаться.. просто восхитительно! — с сарказмом произнесла гостья,подходя к двери. —может все это было зря? — усмехнулась намекая на их брак. вышла за дверь. как только та покинула комнату,Ифакат стала быстро собираться на работу к мужу. однако,наряд был особенный. подойдя к шкафу,достала любимый комплект белья,среднего из Корханов. зайдя за ширму,сняла с себя весь деловой костюм,оставаясь обсалютно обнаженной. в ход пошли черные капроновые чулки,натянула их до колена. руками поправила все складки,чтобы все выглядело элегантно. с висячего края ширмы,спустила ярко красные слипы. надев их на нижнюю часть тела,повернулась к зеркалу спиной,вновь поправила загнутые кружева. в последнюю очередь,взяла красный бюстгальтер. надев лямки на плечи,завела руки за спину,застегивая застежку лифчика. только в конце,повернулась лицом. распустив свои густые,волнистые волосы,перекинула их назад. сменив квадратный каблук на тонкую шпильку,на тело с бельем,накинула черный длинный плащ. выйдя из за ширмы,убрала лишние вещи в шкаф. подойдя к своему столику,взяла флакон с духами. слегка откинув голову назад,брызнула на шею и зону декольте,приятный аромат. взяв небольшую сумочку,и подожив туда телефон,покинула комнату. выйдя из дома,стремительными шагами дошла до стоянки с машинами. найдя свободного водителя,села на заднее кресло. еще раз руками прикрыла весь образ,что скрывался под черным плащом. перекинувшись несколькими фразами с подопечным,всю дорогу смотрела в окну. конечно,она переживала,что приехав к нему,тот будет кричать. хоть и человек он добрый,но вот скандалы раздувать он любил. прочем,как и все Корханы. да и как,он мог отказаться от этой поездки,ведь они с Ифакат уже все обговорили. а может она и есть та причина,по которой он не едет? дорога была настолько быстрой,что когда они приехали,женщина не сразу вышла из машины. на входе,к ней сразу же подбежала администратор. —Ифакат ханым,добро пожаловать! поздравляю с бракосочетанием! — улыбнулась. —вы к Орхан бею? — поинтересовалась девушка. —здравствуйте,благодарю! да,он у себя? — осторожно осмотрелась по сторонам. —да,господин у себя. у них только кончилось совещание.. —прекрасно! — перебила госпожа девушку. не стала задерживаться с сразу же поспешила к лифту. вызвав его на 17 этаж,посмотрелась в висящее зеркало. только выйдя на этаж,молодые работники,приветствовали её,пока она шла в кабинет к любимому. зайдя в кабинет без стука,прошла мимо его секретаря. только она опустила руку на ручку двери,та видимо решила испортить ей планы. —Орхан бей,сейчас занят.. он только с совещания,подписывает новые бумаги.. — улыбнулась,гордо подняв голову вверх. —на законную жену,у него точно будет время! — усмехнулась,проходя в кабинет. только она зашла,сразу же закрыла дверь на замок. повернувшись лицом к Орхану,осмотрела кабинет,проверяя,нет ли лишних глаз. мужчина нахмурившись,отложил документы в сторону,не понимая,что она делает у него в офисе. —что ты тут делаешь? — встал с кресла,поправляя рукава рубашки. она же продолжала стоять около двери. кинув сумку на пол,подняла руки к талии,стягивая длиную черную ленту. медленно и элегантно,скинула плащ со своих плеч. атластная ткань располажилась около её шпилек. сделала несколько шагов вперед. кабинет у Орхана был достаточно большой. длинный стол для принятия партнеров,свой стол,три шкафа с документами,большой пуфик,диван и журнальный столик. смотря мужу в глаза,подошла к переговорному столу. Орхан стоял ровно напротив,и не понимал,что происходит. опустив руки на стол,женщина стала залазить на поверхность. закинув ноги,на четвереньках пробиралась к возлюбленному. молодой человек понимал намерение жены,и не смотря на все перепалки,на все скандалы,что происходят между ними,продолжал стоять истуканом. как только,рыжеволосая красавица оказалась перед ним,убрала с его рабочего места все документы. поджав ноги под себя,продолжала смотреть на шокированного мужа. —я слышала,что ты отказался от поездки.. — уверенно смотрела в глаза,понимала,что он напряжен. —да,отказался. у меня появилась работа в офисе,так,что я останусь в Стамбуле! — продолжал агрессию,так как еще не простил её за утро. —ты отказался от поездки.. значит ты отказался и от меня.. — опустила взгляд вниз,отвечая невинным голосом. —я не отказывался от тебя! опять напридумывала себе черт знает что! — воскликнул мужчина,выдыхая напряжение. —поцелуй меня.. может быть и поверю,что не отказался.. — облизала свои уста,после прикусила нижную из них. тот покачал головой,и опустив свою руку на её щеку,подошел ближе. наконец тот прильнул к её губам. Ифакат сразу же начала углублять поцелуй,заставляя пробудить страсть у мужчины. закинув свои цепкие руки ему на плечи,обвела около шеи. продолжила поцелуй,подключая еще больше возбуждения. а ведь в правду,на секунде 7-8,Орхан начал чувствовал то самое желание,но понимал,что ему нужно работать. оторвался от той. —а сейчас,езжай домой.. я не хочу никого видеть. — развернулся спиной к той,держа руки за спиной. Ифакат не ожидала такого поворота,спустившись со стола,подошла к нему со спины. —хватит играть на своих чувствах! да,я не знаю,какого это быть женой! я была замужем всего лишь раз в своей жизни! я пытаюсь угодить тебе,эти два дня.. а ты,будто специально провоцируешь меня на зло! скажи мне,любишь ли ты меня..? или этот брак построен,ради,минутной интрижки? — уже пожалела,что приехала к нему в таком виде. —нечего было срываться на меня! для чего ты это сделала? Ифакат,ты знаешь,что я не терплю такого отношения к себе! чем ты вообще думала? еще сюда в таком виде приехала,хоть бы постыдилась! ты все таки моя жена,а не женщина легкого поведения! — сделав шаг к креслу,быстрым движением руки стянул пиджак со спинки. накинул возлюбленной его на плечи,прикрывая разврат. —хорошо. я больше тебя не побеспокою. к тебе идешь на уступки,распинаешься.. иди к черту,Орхан Корхан. — стеклянным взглядом посмотрела на того. подняв руку на уровень его глаз,публично сняла обручальное кольцо,кладя его на рабочий стол. развернувшись корпусом,и сбросил с плеч его пиджак,прошла к двери,где лежал её плащ. элегантно подняв его,стала натягивать вещицу на белье. —Ифакат стой.. стой я сказал! — стремительно пошел за женой,пытаясь остановить. —секретарше своей тут указывай,а для тебя я — никто! — завязав бант на ленте,вновь опустилась на корточки,быстро подняв с пола сумку. —ОСТАНОВИСЬ ЖЕ ТЫ! — дождался когда она поднимиться,схватив её за плечи,поттрес за тело. —на что ты еще способен..? к чему мне готовиться? может еще стукнешь..? — испугано смотрела на того,не могла отойти от этой тряски. —что это со мной.. зачем ты это сделал,Орхан.. ты же не зверь.. она твоя жена! — произносил мужчина про себя,смутно глядя в глаза Ифакат. он проглотил слюну в своем горле,и спустился на колени,садясь перед её ногами. —не надо драмы,мне хватило твоих слов. легкой работы,Орхан бей.. — вновь,кукольным взглядом посмотрела на мужу,еле сдерживая слезинки. открыв ручку двери,вышла из кабинета вон. тут же в груди перехватило дыхание,пульс увеличился,сердцебиение взяло свое. как в омуте,шла по коридору,понимая,что скандал еще не закончен. вечер того же дня. после ужина,на котором было все 2 человека,а именно Гюльгюн и Сейран,члены большой семьи растворились за прочными дверями своих спален. последним с работы,в особняк приехал Орхан. машина остановилась буквально в метре от дома. выйдя,в руках у того,был большой букет,белых роз. любимые цветы его жены. отпустив водителя отдыхать,прошел внутрь отдавая пальто Карлосу. не замедляя свое решение,очень быстро поднялся на второй этаж. уверенно распахнул дверь в их с Ифакат комнату. застал он женщину,лежащую на кровати. была повернута к окну,тело накрыто одеялом. рядом с ней лежала куча бумажных салфеток. только он прошел в комнату,она повернулась к нему лицом. оно было все красное,слегка отекшее. бессмысленно взглянула на мужчину,ложась обратно. —и тебе здравствуй,любовь моя.. — нейтрально проговорил тот,проходя к части кровати,куда смотрела рыжеволосая дама. —конечно.. цветы купил,подарок дорогой.. а сейчас будешь прощения просить.. ничего не меняется. а знаешь что Орхан.. — поднялась на локти,переходя из лежачего положения в сидящее. —я любви хочу,а не твоих денег! — рявкнула на того,вставая с кровати. молодой человек оставил букет на кровати,сам встал убрав руки в карманы брюк. смотрел в окно. —любви? разве я не даю тебе любовь,Ифакат? разве,я не защищаю тебя от огрызок Ферита? разве,я не дарю тебе подарки? —причем тут это! любовь проявляется по другому! ты хоть раз,пришел после работы ко мне,спросил,как у меня дела? как я себя чувствую? спросил меня об этом? я же говорю,что наш брак построен ради минутной интрижки! — села диван,смотря на мужу. оперевшись локтями на свои ляжки,тяжело вздохнула. —а,ну конечно.. я же эгоист,простите пожалуйста,госпожа Ифакат.. — развел руками в разные стороны. —просто восхитительно.. ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ? — крикнул на всю комнату,смотря в потолок. —скажи мне,ты больной? хватит исполнять тут кардо балет,ты вообще на время смотрел? люди уже спят,а ты тут орешь,как потерпевший! — приложила к своим горячим щекам,ладони рук. —как всегда,отводишь тему разговора. какой смысл с тобой разговаривать вообще.. — достал из кармана брюк её обручальное кольцо. смотря ей в глаза,быстро снял свое. опустившись корпусом,положил их на журнальный столик. —а может ты и права. мы слишком поторопились. — слегка улыбнулся. она встала с дивана,подходя к кровати. взяв в руку букет,вновь подошла к Орхану. —поторопились.. поторопились,на 35 лет.. лучше бы,ты никогда не давал мне клятву..! сейчас бы не было,всего этого. может и твой брат был бы жив.. и у меня были бы дети.. может уже и внуки.. — понюхав цветочную пыльцу,резко отвела букет от себя,пихая в руки супруга. —а сейчас уходи.. и без тебя,проблем хватает. раз сказал,что не поедешь в Сиде,оставайся тут,но я полечу! оставив позади себя мужчину,положила на кровать чемодан. открыв свой шкаф с одеждой,достала оттуда черные штаны,аккуратно стала сворачивать их вдвое. —устала я Орхан. понимаешь,устала! всю жизнь,я только и делала,что ждала. ждала,когда ты был в Польше. ждала,когда ты женился на Гюльгюн. ждала,когда валялся в больницах,когда ты работал,когда уезжал в командировки. я только и делала,что — ждала. и дождалась.. — пока собирала вещи,болтала себе под нос,как бы упрекая возлюбленного. —хватит! — резко кинула в чемодан черную рубашку,что была у неё в руках. —я нормально жить хочу,нормально! — села на кровать,смотря в спину Орхана. после всех сказанных слов,в его адрес,средний из Корханов,захотел сейчас же покинуть особняк. выйти вон,прокричаться. положив на стол букет из белых роз,продолжая смотреть в окно,растегивал пуговицы на своей рубашке. —ну почему,ты не можешь хоть раз в жизни,добиться возлюбленной до конца? подумай,хотя бы о сыновьях! им важно твое внимание! не твои огрызки,и воспитание ремнем! в конце концов,я тоже человек! представляешь? — понимая,что он не слушает её,решила подойти сама. —если не считаешь со мной — пожалуйста. я уже привыкла жить одна.. на этом моменте,Орхан снял свою белую рубашку оставаясь с оголенной спиной. однако,кроме этого на спине был шрам,от выстрела. Ифакат конечно перевела взгляд на эту ссадину,не понимая откуда она могла взяться. —откуда это? — приложила руку к его спине. —..а ты мне кто? чтобы я давал тебе отчеты? — обернулся лицом,не допуская возможности дотронуться до него. —я все еще твоя возлюбленная,твоя жена! не забывай этого! я тоже могу кричать! — повысила голос,яростно разглядывая того глазами. —откуда? ну мне то ты можешь сказать! — подошла ближе,прижимаясь к его голой груди. —я не видел,кто пульнул. успокойся уже. они сзади напали. —почему ты мне ничего не сказал? — посмотрела на того,поднимая взгляд с мужского плеча. —пустяк же. скоро пройдет. — снизил тон агрессии,кладя свои руки на талию жены. —и я тут хотел сказать.. —я тоже,хотела сказать.. что очень сильно погорячилась на счет утра.. потом в офисе.. и сейчас.. мне и вправду,очень тяжело принимать этот новый пост,а тем более,что прошли только первые сутки нашего брака.. мы уже успели полностью растоптать доверия,которое строили 35 лет.. простите меня.. — отойдя от того,внутри чувствовала тревогу. —я в этом тоже хорош.. ты тоже прости меня.. и вообще. — наклонившись к газетному столику,взял их обручальные кольца, —они не должны ставать нам помехой. если уж сохранять верность,то до конца своей жизни! протянул в ладони золотые кольца. Ифакат кивала головой,в знак согласия,после чего взяла с ладони его обручальное кольцо. —полностью доверяю тебе,любимый.. — надела на безымянный палец кольцо,посмотрела в глаза,слегка улыбнувшись. он молча надел ей на палец кольцо. подхватив её на руки,перевесил головой в сторону его спины. —ай! пусти меня.. иначе кричать буду! — слегка ударила мужчину по пояснице. —кричи,давай! пусть все знают,что мы не спим! — подошел к их ложу,медленно укладывая тело возлюбленной на кровать. —завтра,нужно окончательно собрать чемодан.. — устало проговорила та,отклоняя голову в сторону. —самолет вечером,успеется! — уверенно джентельмен подошел к шкафу,взяв из него,свежее полетенце для душа. —присоединяйся,если что! — крикнул тот,проходя в ванную. —в другой раз,я очень устала.. утром следующего дня члены семейства,вновь встретились за завтраком. обстановка была поверхностная. и чтобы хоть как то разбавить,Гюльгюн задала вопрос. —Сейран,а где Ферит? — посмотрела на пустующее место своего младшего сына. —не знаю,может опять у Пелин развлекается. — пожала плечами,потянувшись за веточкой винограда. —ты нечего не путаешь..? —я уверенна. хотите,позвоните ему сами! — оторвав несколько виноградинок,положила к себе в рот,медленно пережевывая. —и вот этот человек,вчера,говорил мне о верности.. — сказала Ифакат,на ухо своему мужу. он слегка вздохнул,убирая из рук приборы. когда та,села ровно на стул,мужчина положил свою руку на её запястье. тоже сказал на ухо. —я прощу тебя.. только не устраивай сцену.. — поцеловал в щечку,делая вид,что признавался ей в любви. —я постараюсь.. — мило улыбнулась,соединяя их пальцы вместе. пока,болтали друг с другом,бывшая жена Орхана,все таки набрать сыну. он пообещал был ровно через 2 минуты. сев за стол,женщина продолжила завтрак посматривая на часы. —кого я вижу.. мои любимые родственники! доброе утро! — прошел в особняк парень с хорошим настроением. —доброе? такое утро,ты называешь добрым? почему тебя приходиться искать с самого утра? может уже хватит этих квестов? — стала нагнетать обстановку Гюльгюн. —да ма,не парься! дедушка все равно не спустить.. — подошел к той,целуя в щечку. —Ферит ты пьяный! от тебя перегаром пахнет! — шокированно посмотрела на сына. —мне уже не 10 лет,чтобы ты меня так очитывала.. отодвинув кресло Халиса аги,сел в него,закидывая ногу на ногу. с улыбкой взял со стола вилку. пододвинув поближе к себе салат с сельдереем,стал накалывать его на вилку. его родственники сидели молчала,продолжая прием пищи. когда Ферит поднял взгляд,осмотрел рыжеволосую мадам. —точно! я же забыл.. у меня теперь 2 матушки.. — встал с места,подходя к креслу Ифакат. Орхан сразу же насторожился,предполагая дальнейшие действия младшего наследника. —ты же не против,если я буду называть тебя мачехой? — облакотился на спинку её стула. —ты не борзей. — обратился к тому Орхан,вставая с места. —оу оу,полегче с выражениями,папаша. не боишься,что тебе влетит от меня? — с надсмешкой сделал шаг в сторону отца,провоцируя его еще больше. —Ферит! — встала с места Сейран,хватая его за руку. он оторвал свою руку,делая еще шаг. тут уже встала Ифакат,вставая между мужчинами. —тут мужчины разговаривают! уйди с дороги! — крикнул мальчишка с округленными глазами. —Ферит успокойся уже! всех достали твои огрызки в сторону твоих же родителей! не нравится,уезжай из этого дома прочь! — его старший брат Фуат,отвел его в сторону,пытаясь угасить пламя агрессии. —ты разговаривай со мной так! я тебе не маленький ребенок! ты рад,что он бросил маму и женился на тете? ты рад? —ДА Я РАД! это их личное дело,и никто не смеет туда лезть! тебе бы понравилось,если бы отец полез в твои с Пелин отношения? уважай его выбор! — потрес его за плечи. Ферит одумавшись подошел к отцу. Ифакат отошла за спину Орхана. сжав ладонь в кулак,прописал удар ему в грудь. —вот так я уважаю твой выбор! —болван! — подошел к тому Фуат давай пощечину. —Фуат хватит! — подорвалась с места Асуман. —Фуат прощу тебя,пусти его,мы сейчас же уйдем! — младшая из невесток встала на защиту мужа. —я помогу тебе,Сейран! Асуман идем с нами! — приказала Гюльгюн,уже уводя Ферита. Ифакат придерживала за руки Орхана,дожидаясь хоть какой нибудь помощи. —Фуат,сынок,его надо нужно поднять в комнату! я одна не справлюсь.. — обратилась за помощью. —я сам в состоянии подняться.. — сжавшись в закорючку,говорил средний из Корханов. —в состоянии,в состоянии. но лучше не рисковать! — возлюбленная ступала следом. решили поехать на лифте,чтобы лишний раз не делать нагрузку. как только они помогли ему лечь на кровать,Фуат уже за своей женой. оставшись в комнате совершенно одни,Ифакат закрыла дверь на замок,чтобы им никто не мешал. —ну почему,это происходит с тобой..? Аллах не оставит тебя! — села на краяшек,опуская свою руку на мужскую грудь. —он просто пьян.. успокойся. завтра извиняться прийдет. — накрыл своей рукой её. убрав от того руку,стала расстегивать пуговицы на его черной рубашке. оглядывая торс мужчины,стала надавливать пытаясь понять,где у него болит. —тут больно? — надавила поднимая взгляд на лицо господина. —нет. —а тут? — надавила в другой стороне. —неа. —здесь? — надавила рядом с сердцем. —не приятные ощущения.. — сожмурил от боли глаза. —не хватало еще того,что он тебя без сердца оставит! ты как знаешь,а я этого просто так не оставлю! — резко поднялась с кровати,открывая с замка дверь. —ИФАКАТ! — поднимаясь с места,крикнул мужчина. —ох.. вот настырная! как пуля,та поднялась в комнату Сейран и Ферита,распахивая дверь насквозь. —Ифакат,в чем дело? — вопросительно обернулась Гюльгюн. —в твоем сыне! вдовой захотел меня сделать? ты вообще в курсе,что он Орхану чуть сердце не повредил? — в высоком тоне заявляла женщина,качаясь на своей шпильке. —Аллаха ради,успокойтесь уже! да,Ферит виноват в этой ситуации. как проснется,будет наказан! — в слух сказала Сейран,ложа на голову Ферита влажное полотенце. —наказание? такими темпами наказание будет в полиции! я не посмотрю,что он мой племянник! — грубо указала пальцем рыжая дива. —хватит уже! иди лучше,к своему муженьку. — мягко ответила блондинка,вставая напротив соперницы. —не указывай мне! я все еще хозяйка этого особняка. — усмехнулась,поправляя руками юбку. терпение мягко говоря в Гюльгюн уже заканчивалось,она замахнулась рукой на Ифакат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!