«если я не вышла за него замуж,значит,выдам тебя!»
28 апреля 2024, 22:32подмигнув Ифакат,перекинул взгляд на сыновей,что в обнимку стояли со своей мамой.
—позволь,только спросить.. сколько вы скрывали свои отношения,отец? — произнес Ферит,подходя к своей жене. обнял её за талию.
—это не важно,главное,что я люблю её,а она меня! — убрав руки с талии возлюбленной,поправил руками пиджак.
неожиданно,распахнулась дверь из комнаты,старшего Корхана. покорный слуга этого дома — Латиф,вышел с усталым лицом. окружающие,заметив это насторожились.
—Орхан бей.. Ифакат ханым.. и Гюльгюн ханым.. господин ждет вас у себя.. — не договаривая фразу,отошел от двери.
—как он? — сразу же развернулся лицом Орхан.
но на этот вопрос,мужчина увидел мотание головой,а значит,все было ужасно. выдохнув лишний воздух из своей груди,хотел сделать шаг,но ощутил нежное прикосновение к своей руке. опустив взгляд на свою руку,наблюдал,как Ифакат сливает их пальцы в единое. на лице рыжеволосой дамы,была тревога,но только таким способом,она могла успокоить её. крепкое мужское плечо,её надежда,опора,и теперь поддержка. не став медлить,великолепная троица,прошла внутрь покоев,закрывая за собой двери. уставший Халис сидел на диване,осматривая детей,что стояли по середине комнаты. женщины стояли по разные руки Орхана,иногда переглядываясь между собой. стояла тишина.
—ну,и что мне с вами делать? — спросил голос пожилого человека,после долгого молчания. —как по вашему,я должен,реагировать,на такие вещи? объясните мне! — осмотрел каждого из стоящих.
—папа,что за глупости,ты сейчас говоришь? давай.. давай,перенесемся в прошлое! давай напомню тебе,что в этот день,лучшим решением.. было бы,женить меня на Ифакат.. а не на Гюльгюн.. а что сделал ты? ты — поступил по своему.. ладно,ты мой отец,тебе виднее.. но через месяц после их свадьбы,ты убил моего брата.. мою маму! подумать только.. при её жизни,любил другую.. а при смерти,любишь только её одну.. дело было лишь в детях! — подойдя к Халису,сел рядом,ложа свою руку на спину. —ты получил своих внуков! так,дай теперь мне.. прожить свою дальнейшую жизнь,как я этого желаю.. вместе с Ифакат! — бросил взгляд на возлюбленную,посылая воздушный поцелуй губами.
соблюдая дистанцию,невестки,посмотрели на Орхана,который пытался разговорить отца. взгляд дедушки семейства,потихонькую становился нейтральнее. рассмотрев из далека своих невесток,и перерабатывая слова сына в голове,тоже опустил руку на спину Орхана. слегка улыбнулся.
—если ты так хочешь.. и если,ты действительно,любишь её.. я даю благословение на этот брак.. Аллах свидетель! — с груди буквально,упал тот камень,который он не мог спустить 35 лет. понимая,что он его единственный наследник,да и тем более,что лишний внук — это завсегда хорошо.
—спасибо,отец! МашАллах,скоро,ты вновь услышишь бег маленьких ножек по этому особняку! мы постараемся над этим,да любимая? — не отрывая глаз от Ифакат,хотел видеть её смущенное лицо от этих слов.
и вправду,её щечки приняли красный румянец,глаза были по пять копеек. Гюльгюн посмотрела,на рядом стоящую диву,усмехаясь над словами Орхана.
—Орхан.. поговорим на эту тему в другой комнате! — ярко улыбнулась,пытаясь скрыть свою злость.
—кстати.. комната.. Гюльгюн останется жить в этой же комнате,а вы с Ифакат в её комнате.. если пожелаете,можете сделать ремонт в комнатах.. только предупредите об этом Латифа! — хозяин дома,еще раз похлопал по спине мужчина. —и раз.. у нас такое событие сегодня.. давайте не будем откладывать его.. Ифакат,я направлю в вашу комнату несколько свадебных платьев и стилиста.. выбери,что угодно твоей душе! — убрав руки от спины сына,встал с места,подходя к женщине,обнял её,как родную дочь.
еще несколько вопросов,ответов,и счастливая троица вышла из его покоев,расходясь в свои. закрыв дверь,рыжеволосая красавица,первым же делом сменила улыбку на грубость.
—с тобой один позор,Орхан! нельзя было обсудить этот вопрос,нам на едине..? ты же сам понимаешь,что после моего выкидыша,шансы меньше! — свела руки к груди.
—ну,а я что сказал? будем ста-рать-ся! — подошел к той целуя в лоб, —ты же понимаешь,что одного раза,может быть не достаточно? — прищурил глаза,опуская свои уста к её шее. медленно,затаив дыхание,проскользнул краешками своих губ по шее дамы.
—значит будем работать двойными партиями.. — прошептала та,отклоняя свою голову назад.
оставив последний,легкий поцелуй,подхватил женщину на руки,пока она не наклонила голову обратно.
—ах.. вот лавилас! только не говори,что ты хочешь начать первую партию? — воскликнув от удивления,посмотрела на того сверху.
—ага! только при виде тебя,я,начинаю возбуждаться! — поджав свои губы,и удерживая ту,за макушку головы,медленно уложил на кровать.
начал целовать её в шею,затем ключицы,после,жадным взглядом посмотрел на её губы. женщина стала ощущать через его дыхание,то самое возбуждение о котором он ей и говорил. она прикусив свою нижнюю губу,хотела сама прильнуть к мужчине. но все развернулось иначе,внезапное открытие двери.
—если я не вышла за него замуж,значит,выдам тебя! — с криком вошла в комнату Гюльгюн,завозя за собой вешалку платьев. явно не ожидая увидеть такую картину,сделала шокированные глаза. —ты почему еще тут! давай фастом от сюда! ты вообще не должен видеть её до свадьбы! — указывала рукой в дверной проем.
дива,что лежала на кровати,наклонила голову влево,наблюдая,как блондинка выгоняет её возлюбленного из комнаты. не сдержав свой смех,засмеялась,смотря на мужчину. Орхан опершись на локти,повернув голову вправо,недовольно наблюдал за возмущением бывшей супруги.
—давай живее! БЕГОМ! — хлопнула в ладоши.
—Аллах,все видет! — недовольно ущипнул Ифакат за бок талии,вставая с кровати.
—наконец то! только задерживаешь нас! — подойдя к тому,протолкнула в дверной проем,закрывая дверь на замок.
переметнув взгляд на соперницу,прошла ближе к кровати,наблюдая,как та подставив под голову руку и лежа на боку,выпроваживала возлюбленного взглядом.
—нет,ну,скажи мне.. вы вообще нормальные люди? прям перед торжеством! — подошла к вешалке пышных платьев,смотря,какое может подойти Ифакат.
—ох.. не переживай.. мы с ним за всегда успеем.. он же пылает чувствами,и я это вижу! — села на краяшек кровати,смотря на обручальное кольцо.
—вы больные вообще! понимаете? развратники! видеть невесту до свадьбы — плохая примета! с вами чокнешься! доведете меня до инфаркта! — в один момент,схватилась за перегородку носа,присаживаяся рядом с Ифакат.
—ты ревнуешь? — усмехнувшись рыжеволосая красавица,толкнула её в бок,заставляя поднять взгляд на себя.
—послушай меня! нужно уважать традиции.. — убрала руки с лица,блондинка встала с места,подходя обратно к платьям.
—в следующий раз.. присоединяйся! — подмигнула старшая невестка,отрывая свой очеровательный зад от кровати.
подойдя к кускам ткани,небрежно провела рукой по вешалкам. пока,из просмотренного,ей ничего не нравилось. однако,став смотреть внимательнее,нашла подходящую модель:
пышная моделька,до пола. место декольте и слишком откровенный вырез на ноге. прям,как она любила,но не любил Орхан. место живота,рукава,обшиты седчатой тканю
—обязательно! будто мне сексуальной жизни,не хватает! — матнула головой,подняв один из образцов.
—ну,как знаешь.. — показала свой,окончательный вариант. после чего,пошла за ширму,надевая его на себя.
действительно,платье,сидело,как влитое,подчеркивало,то что нужно,и скрыло,что не нужно. блондинка ассистировала женщину,помогая затянуть лямки,завязать бант,поправить складки. посмотрев на себя,в зеркало,Ифакат легко вздохнула.
—все должно быть прекрасно.. как и ты в этом платье! — Гюльгюн посмотрела на ту,через зеркало,кивая головой.
вдруг в покои отворилась дверь,внутрь прошла девушка-стилист. выглянув из за ширмы,та предупредила будущую невесту.
—к тебе там стилист пришел.. да и мне пора,переодеться. увидемся внизу! — подошла ближе к Ифакат,взяла её за руку. еще раз осмотрела платье,госпожи Корхан,и медленно отпустив её руку,покинула комнату.
до росписи оставался час,и пока будущая супруга,готовилась к торжеству. Орхан не мог найти себе места в этом доме. вначале,он спустился на веранду особняка. тревога и нечто большее сидело у него в душе. но,как и женщина,не мог поверить,что спустя 35 лет,им,все таки дали разрещение на брак. сидя на лавочке,его побеспокоила дизайнер свадьбы. тому пришлось уйти на этаж выше,располагаясь в библиотеке. и как не странно,тут его тоже нашли.
—папа! бабочка или галстук? — влетел в кабинет Фуат,держа в руках,и бабочку,и галстук для костюма.
—Аллах помилуй.. кто так пугает? — отдернулся Орхан,сидя в кресле. отложив телефон на свою коленку,дождался,когда старший сын пройдет и покажет.
—имей в виду,у тебя костюм черного цвета,а галстук темно-синей.. — покрутил в ладони галстук.
—значит бабочка! кстати,где мой костюм? — наконец то встал с кресла,забирая у сына бабочку.
—костюм,у нас с Асуман в комнате! его только отпарили,так,что не переживай! — похлопал отцу по плечу,слегка вздохнул.
за подготовкой,время летело куда быстрее,а эмоции внутри становились острее. конечно,переживание,выступала на первом плане. пока внизу уже принимали первых гостей,наши супруги сидели в разных комнатах,на нервах.
Орхан решил оставить все,и спуститься вниз,к гостям.
а вот Ифакат,приходилось,ох как несладко. помимо неё в комнате была Гюльгюн,которая видела истинные чувства дамы.
—ты успокоишься сегодня или нет? — блондинка,что сидела в черном платье,в кресле,заметила Ифакат,которая что то пыталась увидеть сквозь дверную щелку.
—тебе легко говорить! не ты же замуж выходишь! у меня очень странные причувствия! — отойдя от двери,кинула острый взгляд на кольцо,стала крутить его на своем пальце,переживала.
—послушай меня! — встала с кресла,подходя к той,вставая напротив. —он выбрал тебя сам,и ты сама выбрала его! это ваш,осознанный выбор! главное,ничего не бойся.. а лучше.. когда будешь стоять перед ним,посмотри ему в глаза.. вспомни все моменты,что связывают вас вместе.. выдохни.. доверься зову сердца.. и скажи эту заветную фразу.. сердце в такие моменты — не подводит! — дотронулась запястья женщины,привлекая взгляд на себя.
—ты права.. — посмотрев на неё,обняла,поглаживая по спине.
—он тоже сейчас переживает,но еще больше,чем ты.. потому что его тревожит твой ответ! — тоже обняла её,после чего еще раз поправила ей платье.
в комнату с бокалом игристым зашла Асуман. с восторгом осмотрела Ифакат,что стояла около зеркала поправляя макияж.
—дедушка сказал,пора.. — девушка подошла к своей свекрови,дала в руку бокал.
—пора.. — шепотом произнесла Ифакат себе под нос,разворачиваясь корпусом в сторону двери. —помада нормально? — оглядела девушек,что уже стояли в дверном проеме.
—тятя,лучше всех! идем же! — поторопила её Асуман.
Гюльгюн и Асуман,помогли Ифакат спуститься вниз,держа в руках подол платья. на первом этаже,они еще раз все поправили. двери в гостиную были закрыты.
—я пойду в зал.. удачи! — Асуман показала ей сжатый кулак,в качестве трофея.
девушка,очень быстро вернулась в зал,оставляя женщин вдвоем. бокал,что все это время держала Гюльгюн,поставила на полку с вазой,даже не отпив глоток просекко. подойдя к двери,прислонила ухо,слушая речь,что говорила регистраторша.
—регистраторша уже говорит.. где же Орхан? — продолжая держать ухо около двери,блондинка пыталась узнать что то еще.
—а если он сбежал? ты хоть понимаешь,какой это позор! — на повышенном тоне сказала Ифакат.
только они вспомнили о нем,тот появился с боковой двери,с небольшим букетом в руках. белые розы,белые гипсофилы,и белая лента,перемотанная вокруг этих цветов. отдышавшись,он с шоком рассматривал платье возлюбленной,протягивая букет. по его лицу было понятно,что платье ему,не понравилось,от слова совсем. несколько вырезей,сетка на животе. не стал показывать недовольство.
—ВАШ ВЫХОД! — отбежав от дверь Гюльгюн предупредила обоих.
ни сказав ни слова друг друга,будущие возлюбленные подошли к двери. Гюльгюн поправила у женщины лямки,а у мужчины пиджак. схватив Орхана за руку,Ифакат вся тряслась от волнения.
блондинка открыла тем двери,пропуская вперед. с первых же секунд,гости стали аплодировать в ладони,разглядывая образ невесты. стремительными шагами,они дошли до алтаря с улыбкой на лице.
естественно,рядом с ними стояло семейство Корханов.
—дамы и господа! мы рады вас приветствовать на церемонии бракосочетания..
перед тем,как официально заключить ваш брак,я хотела бы услышать является ли ваше желание свободным,искренним и взаимным,с открытым ли сердцем,по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?
прошу ответить вас жених? — разборчиво,медленно и внятно произносила свои слова,далее посмотрела в сторону Орхана,прерывая чтение.
переведя взгляд с девушки на возлюбленную,начал оглядывать её. плечи.. нежные руки..
внезапно,он представил на её месте 20-летнюю Ифакат. намного моложе,намного счастливее,еще непроходящая множества испытаний в своей жизни..
на минуту закрыл глаза.
конечно,все гости были немного в недоумении от этого молчания. владелец особняка,заметив,что он закрыл глаза,подумал,что ему стало плохо. однако,подумал об этом не только он. Ферит тоже замешкался,и уже хотел подойти к отцу. распахнув очи,довольно улыбнулся,смотря на регистраторшу.
—согласен! — быстро перевел взгляд на рыжую возлюбленную,посылая воздушный поцелуй губами.
—а вы невеста? согласны выйти замуж за Орхана Корхана?
она тоже стояла в омуте,а в голове лишь крутились моменты его измен,его отсутствия с ней рядом. боковым зрением,увидела на себе взгляд Гюльгюн. пересекаясь взглядом,вспомнила слова женщины.
«зов сердца.. он тебя не подведет..». взглянув на букет,затем на алтарь,а далее на Орхана. глаза были стеклянные,но все таки пыталась скрыть свои эмоции. при виде таких обстоятельств,мужчина дотянулся до её руки,сжимая в своей.
—невеста,ваше слово? — повторила девушка,взяв свидетельство о браке в свои руки.
это прикосновение.. как в первый раз..
—я не говорю тебе ни слова,но все же из-за тебя перехватывает дыхание,и ты крадешь мои мысли,вот так,ты спасаешь меня от холода..!
еще раз подняла глаза на господина Корхана,уже ощущая его тревогу,его волнение..
—я согласна! — произнесла в слух,спуская с глаза каплю слезы.
—объявляю вас,мужем и женой! поцелуйте друг друга! — закрыв дипломат,что был в неё в руках,начала аплодировать в ладоши,рассматривая одежду молодых.
—Аллах,благодарю тебя.. — чуть слышно произнес муж рыжеволосой красавицы. подойдя ближе к той,дотронулся рукой до её подбородка,притягивая уста к своим.
—только без страсти,тут люди! — постыдилась женщина,находясь в сантиметре от его прикосновения.
закрыв глаза и нежно покусывая губы друг друга,слышали лишь хлопки и громкие поздравления.
лишь только распахнув глаза,к ним подошла Гюльгюн с коробочкой. открыв её,достала изумрудное ожерелье. очевидно,руки у неё тряслись от волнения.
—Гюльгюн,давай я? — поинтересовался Орхан держа за руку Ифакат.
в ответ ему так ничего и не ответили,подойдя к невесте,накинула на шею аксессуар,застегивая застежку. блондинка вздохнула,оглядывая еще раз диву.
—оно очень красивое,Гюльгюн,спасибо! — с милой улыбкой на лице,и с теплыми намерение рассматривала свою шею.
—поздравляю.. — посмотрела на Орхана,затем на их руки с Ифакат.
кивая головой,заметил,как голова своей бывшей жены,опустилась ему на плечо. под ухом послышался плачь,и вдруг та пошептала.
—я твоя настоящая жена.. не забывай этого..! — с некой огрызкой в голосе,и желанием сорвать эту свадьбу,Гюльгюн смахнула слезинки и ушла из гостинной.
средний представитель Корханов,переглянулся с женой,не понимая,что могло произойти за 10 минут их росписи.
а гости продолжали одарить их подарками. в основном это были конверты с деньгами,украшения,редкие камни для новых работ. отличился подарком только Халис ага,он даровал 25 процентов,своих акций.
праздник продолжался больше 4 часов. и пока женщины праздновали его навверху,за танцами,мужчины обсуждали новые темы проектов. наша новоиспеченная супруга,решила проветриться. только она вышла из зала,закрывая за собой дверь,подняла подол своего белого платья,снимая эти ужасные шпильки,от которых у неё,уже затекли ноги.
—боже,как это прекрасно.. — сняв вторую,подошла к своей комнате,открыв дверь,поставила туфли в коридоре. с ощущением свободы,та медленно спустилась вниз.
подойдя к дверям гостиной,осмотрела взглядом мужчин в смокингах. остановив взгляд на своем супруге,смотрела,как он разговаривает,смотря на неё.
—..это в полне не плохое предложение,как для Start app. и сумма не плохая,как вы говорите.. — подмигнул ей глазом.
женщина махнула ему рукой в свою сторону,улыбаясь.
—простите,мне нужно поговорить с новоиспеченной женой! — разрывая диалог,Орхан поправил свой пиджак и стремительно вышел из гостиной зоны,закрывая за ними двери. —любовь моя,что то не так..? — приложил свою руку к её щеке.
—соскучилась.. не могу уже находиться среди гостей! — возмущалась та,ложа голову на его левое плечо.
—я тоже очень устал.. с утра на ногах.. — погладил по волосам,целуя в макушку головы.
—могу помочь тебе расслабиться! — с яхидной ухмылкой,медленно опустила руки,в его зону паха.
—женушка,не делай глупостей! — убрав ладонь с её головы,схватил её руку,что была около ширинки.
—раз ты не готов к брачной ночи.. хотя бы сейчас,не оставляй меня одну.. пойдем на улицу,тут очень душно.. — она принула к его губам,оставляя след своей помады.
—мм.. а кто сказал,что я тебя оставлю? — с возмущением в голосе,разорвал поцелуй,сморщив лоб.
—мало ли! — прищурила свой лисий взгляд,взяв его под руку.
оставшийся вечер,провели на террасе,вдали от гостей. и плевать им хотелось,что их искали.
действие в комнате.
—Орхан,ну прекрати... — прошептала Ифакат,когда они вошли в комнату,и мужчина сразу начал целовать её лицо: скулы,щёки,лоб,губы. молодой человек просто шикнул на неё и продолжил целовать,подводя к кровати.
женщина внутренне вздохнула,но прекратила свои попытки,так как уже по опыту знала,что не сможет его утихомирить. её волосы были распущены по плечам,а на лице сияла улыбка. она выглядела прекрасно,что ей сразу и сказал господин (впрочем,он всегда говорит,что она прекрасна — потому что это факт). так как старшая невестаа была очень красива и очаровательна,на неё посматривали многие другие господа. некоторые,сегодня,даже пытались подойти и как-то потанцевать,но рядом быстро появлялся Орхан Корхан,который не любил,когда кто-то приставал к его жене. он быстро обнимал её за талию и уводил прочь,прожигая незнакомцев взглядом; либо клал ладонь на её ягодицы и целовал в губы,чтобы всем здесь показать,кому она принадлежит.
безумно ревновал. он всегда был собственником,но рядом со своей госпожой данная черта характера увеличивала свое влияние на него в десятки раз. мужчина знал,что это не очень хорошо,но ничего не мог с собой поделать. и после каждого приступа, ему было просто необходимо доказать себе,что она принадлежит только ему.
рыжеволосой красавице ю,не особо нравилось,что ее хватают за ягодицы или целуют на людях,но ничего не говорила,так как знала,что он не послушает и всё равно сделает по-своему. да и,честно говоря,её немного возбуждало то,как он на виду у всех касался её,словно никого рядом не было. это,безусловно,было лестно. заставляла думать,что она — это центр его мира. она наслаждалась вниманием со стороны своего мужа. и прямо сейчас этот самый центр мира,стояла перед ним. он целовал возлюбленную в губы со всей страстью,одновременно приподнимая подол её платья,чтобы наконец-то прикоснуться к нежной коже бёдер,чтобы наконец-то ощутить её мягкость. Ифакат никогда не была той,кто ничего не делал,поэтому через некоторое время она тоже начала раздевать молодого человека. спустя какое-то время пиджак и рубашка оказались на полу,а его рука уже обхватила ягодицы женщины,заставив госпожу Корхан простонать. приподняв её,заставил закинуть ноги на его поясницу и обнять за шею,чтобы не упасть с него. он уложил их на кровать,нависнув над той. начал снова целовать её,запустив руки в волосы красавице. она же,протянула руки,чтобы начать снимать штаны с него,однако бросила это дело,нахмурив брови. Орхан,отстранился,усмехнулся,после чего начал расстёгивать брюки. дива времени не теряла и сняла своё свадебное платье. когда на них осталось только нижнее бельё,они снова прильнули друг к другу. ощутив контакт кожи к коже,мужчина зарычал от усилившегося возбуждения. от этого рычания по спине Ифакат пробежался приятный холодок. забросив ноги на его ягодицы и притянула к себе,отчего они соприкоснулись своими возбуждёнными центрами. средний из Корханов уже был в полной боевой готовности,как и она. джентельмен начал медленно спускаться по шее жены,целуя каждый миллиметр её кожи,который был таким соблазнительным и разгорячённым. женщина запустила пальчики в короткие волосы молодого человека,сжимая их и притягивая его лицо обратно к себе. их губы встретились ещё яростнее,так как Орхан снова почувствовал,что ему нужно доказать самому себе,что Ифакат принадлежит только ему.
—моя! — хрипло шептал между поцелуями. —моя!
—твоя. — отвечала его возлюбленная. —твоя.
вскоре,последние остатки одежды были отброшены. она простонала,когда тот вошёл в неё. дама уже была достаточно мокрой,поэтому не почувствовала боли или какого-либо дискомфорта. проскользнул в неё плавно и полностью. практически сразу начал двигаться,заставляя Ифакат стонать и царапать его спину своими ноготками. он снова захватил её губы в страстный поцелуй. но когда этого стало недостаточно,он схватил и сжал её ягодицы,приподнимая её таз,чтобы входить под другим углом. она почувствовала смену позы,и то,как он входил в неё глубже,затрагивая и стимулируя её самое чувствительное место. стонала и ахала,а глаза то и дело закатывались от получаемого удовольствия. через некоторое время Ифакат задрожала,а её стенки сжались вокруг возбуждённого Орхана,что позволило и ему самому испытать освобождение почти сразу за ней. они простонали имена друг друга,когда достигли пика,а в их глазах словно взорвались фейерверки.
расправив кровать,лег рядом с женой,окутывая её обнаженное тело,одеялом. рыжеволосая красавица,легла очень близко к нему,ложа руку на его торс.
—какие планы,на медовый месяц? — невинно посмотрела на возлюбленного.
—не хочу тебя огорчать.. но мой медовый месяц,будет вдали от тебя.. — опустив руку на её голову,взял прядку волос,накручивая на палец.
—это,что еще за заявления? — удивленно сказала та,убирая с его груди свою ладонь.
—отец сказал,что у нас новый контракт,в Сиде. он,я,Фуат и Ферит — мужская часть семейства,поедет его заключать.
—хм.. что ж,вы так не любите своих женщин? — немного грубовато сказала та.
—что это еще значит! совсем сегодня напилась? люблю я тебя! люблю каждый твой локон,каждую часть тела! люблю тебя одну! — сел на кровать,делая ей комплименты.
—если любишь,попроси отца,взять меня с вами! или,это сделаю я! я не намерена,с этими клушами тут находиться! — уложа его обратно на постель,пронизая его своим фирменным взглядом.
—с чего такая ненависть? тебе кто то из них,что то сказал? — вопросительно уставился,метая глаза по всему её лицу.
—Орхан,лучше не испытывай меня! у нас с тобой медовый месяц,а не твоя офисная работа.. представь,как Фериту и Фуату будет скушно без своих любимых жен.. а тебе лишь достаточно зайти в номер,где на пороге,буду ждать тебя я.. — легла ему на грудь,медленно пальцами водила по его торсу.
—им скучно? ты думаешь Ферит будет скучать по Сейран? Ифакат,ты плохо знаешь моих детей.. если в отеле есть бар,значит Ферита можно искать только там! — закатил глаза,тяжело вздыхая.
—как раз,у меня будет время,чтобы наладить контакт с ними! — подняла голову,смотря на возлюбленного. —Орхан,не нужно так вздыхать.. ты — мой муж,моя семья,вторая половинка.. я хочу,чтобы ты,был верен мне,а не заглядывался,как Ферит,на всех девушек этого мира! — пригрозила пальцем,поднявшись выше,коснулась устами его колючей щеки.
—лучше всего,будет обсудить это завтра утром,на завтраке.. — джентельмен тоже поцеловал женщину в щеку,заключая в объятья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!