"с днем рождения,дорогая.."

22 мая 2024, 23:59
день первый. отойдя от кровати,уселся в кресло,что стояло около окна. панорамный вид закрывали большие шторы,и только малая часть ткани,пропускала через себя утренний расвет. расставив ноги на ширине плеч,положил локти на подлокотники,пальцами упираясь в деревянные вставки. абсолютно не стесняясь своих форм,глядел с угла на женщину. в отличии от других дам,она тщательно скрывала свою пышную фигуру. даже перед мужем,не могла просто так предстать в голом образе. для этого хотя бы должен быть повод,ну,или желание. а желание было дикое.. вначале,дива быстро пробежалась по нему глазами,но этот торс.. мышцы.. его мускулистые руки.. эти формы.. смотрела на того,словно на бога,от которого исходили солнечные лучи зановесок. поджав под себя свои алые губы,уже хотела наброситься на того. хотела откинуть одеяло,что было их преградой,хотела приникнуть к его устам.. хотела мягкости,нежности.. все как она любит.. опустила взгляд между его ногами. —долго еще будешь любоваться? — нейтрально спросил голос с кресла. —может уже признаешь поражение..? — яхидно улыбнулся,медленно вставая с места. Ифакат несколько раз проморгала,отрывая взгляд от источника её возбуждения. —прощу тебя заметить.. этот спор,затеяла не я.. и еще.. ты профукал свой единственный шанс,для спокойного интима.. — откинула одеяло,что держала в руках. —тут,нам никто не мешает.. можно кричать.. стонать.. все шалости.. — медленно спустила стопы ног,вставая с мягкой постели, —только представь.. мое обнаженное тело,в лунном свету.. твой накаченный торс.. и эта мягкая.. слишком идеальная кровать,для нашего секса.. — перешла на шепотом,подходя к мужу слишком близко. —я знал.. что ты проиграешь,слишком быстро! — наклонился в её ключицам начиная оставлять слишком нежные поцелуи. —но как жаль.. что мы заключили спор,и этим сможем позаниматься лишь дома.. — обламала его готовность,пожала плечами. Орхан уже обставился руками за её талию.. уже приготовился повалить её на кровать.. раздеть до гола. но услышав грамотный отказ,сделал шаг назад. —а ты что,поверила? — засмеялся. —ты думала,что я сейчас бы повалил тебя на кровать.. раздел заживо.. а потом бы придоставил удовольстие..? — решил скрыть свою готовность, —ни-за-что! — повернулся спиной,подходя к шкафу. расскрыв его достал свои черные боксерки,и мигом надел их на нижнюю часть туловища. —ну и ну.. так я и поверила.. — тоже развернулась к нему спиной,скрывая свою ухмылку на лице. резкая пауза повисла в атмосфере комнаты. и пока его супруга заправляла кровать,он уже надел на себя штаны. —давай поторопимся.. нам еще сегодня ехать в офис! — взял с полки белую футболку. —поторопимся.. мне накраситься надо.. волосы выпрямить.. одеться! мог бы раньше сказать об этом,я бы начала заранее одеваться! — взяв с ложи подушку,с некой агрессией кинула в мужа. —вот лиса! — продел голову через футболку,ощущая удар в бок. —щас я тебе покажу! — засунув руки,взял с пола подушку. подняв её вверх,тоже прицелился в жену. метким ударом пришелся ей в плечо. —все из за тебя! идиот! — поймала из игрушку. расправив её уголки,положила на кровать. —идиот.. дурак.. что там дальше по списку? — одной рукой зафиксировал Швейцарские часы на запястье. —болван! — взяв из ванной комнаты плойку для выпрямления волос,воткнула её в разетку около туалетного столика. —вот ты заворил эту кашу.. ты и выхлебывай! через 10 минут,я должна быть готова! а значит что? правильно! я крашусь,и одеваюсь.. а ты выпрямляешь мне волосы! — показала кулак с серьезным лицом. —выпрямлять волосы? я что,по твоему парикмахер? — засунул руки в карманы,отказываясь помогать ей. —а я что,на секс куклу похожа? — произнесла рыжеволосая дива,достав из шкафа штаны и синию шелковую майку. как всегда,открытое декольте. —если на то пошло,я могу перечислить все свои роли,что играю около тебя! — кинула вещи на кровать,садясь за стул. собравшись с мыслями,взяла маленькую расческу и разделила волосы на ряды,чтобы её супругу возиться было проще. и пока плойка нагревалась,женщина уже начала накладывать тональную основу. маленьким бежевым спонжем,растушевывала крем по коже лица. легкими касаниями припудрила щечки,подвела скулы. —давай,любовь моя.. сколько бы я на тебя не злилась,в любом случае люблю тебя. — послала воздушный поцелуй,смотря на облик мужа,через отражение. —я тоже люблю тебя.. — вздохнул поднимаясь с кровати. подойдя к ней со спины,одной рукой схватился за основание плойки,другой рукой взял нижнюю прядку рыжих волос. продев из между двумя «щипцами»,медленно направил прибор вниз,выпрямляя волосы. дива краем глаза,посмотрела на супруга и как долго он возился в её паклями. прокрашивая свои ресницы туши,параллельно та следила за временем. тем временем Орхан,уже приноровился,и словно,как моторчик перебирал её прядки,выпрямляя одна за одной,одну за одной. в скором времени,тот закончил свою работу и выдернул вилку. словно по таймеру,Ифакат забежала в ванную комнату и переоделась. небольшая поправка макияжа,оценка работы мужа,и те уже спускались в лифте на завтрак. естественно,они шли за руку. пойдя на террасу отеля,они увидели свою семью,что только сели за стол. стремительными шагами подойдя к нему,мило улыбнулись. —всем доброе утро. — строго сказал средний из Корханов,отодвинув стул для возлюбленной. —доброе,Орхан.. что то случилось? — спросила пго бывшая жена,наблюдая за мимой лица. —с чего бы вдруг? — смутился,операясь на спинку стула Ифакат. —не выспался? или какие то проблемы? — смотря тому в глаза,сделала небольшой глоток я чая. —все в порядке. завтра высплюсь. — улыбнулся,ущипнул рукой за плечо жены. —ты чего села? давайте,барыня,пойдемте. тут еду просто так не дают,тут за ней сходить надо! — усмехнулся,подав той руку. —идиот! — шыкнула она на того,возвращаясь в зал с пищей. большой ассортимент пищи,заставил из встать в ступор. вроде хотелось сейчас съесть все,но и казалось,что ты это ешь постоянно. взяв большую,чистую тарелку,наш герой поспешил к столу с разными фруктами. взяв захватки,он положил к себе в тарелку несколько кусочков арбуза. помимо этого,еще раз осмотрелся кладя рядом тосты с ветчиной и сыром. а дальше,как в тумане.. зелень,оливки,круасаны.. набрав тарелку с едой,вернулся за стол последний. —чего вам угодно? — к их столу подошел официант,озаряя их династию своей улыбкой. конечно,его взгляд особенно выпал на сидящую перед ним спиной Ифакат. —а что у вас есть? — спросил Орхан,не замечая взгляда парня. —чай,кофе,коктели.. —а нормально,че нибудь есть? апероль есть? — возмутился молодой человек,накинув на свои брюки белую салфетку. —конечно,Бей. есть — кивнул головой. —давай апероля! — хлопнул в ладоши,растерая их между собой. —стоять! никакого алкоголя до обеда! — толкнула под столом сидящего рядом Орхана. съежившись от больного удара,выпучил глаза,разъяренно смотря на возлюбленную. —нам 2 чашки латте.. — решила взять все под свою ответственность старшая невестка. развернулась корпусом к парню,улыбнулась. —2 чашки латте.. — произнес он в слух,записав это в блокнот. —4 чашки! — воскликнул Ферит с места. —4 чашки.. — исправил тот. —что то еще? —нет,спасибо. — заключил разговор младший внук. наконец то семейство молча продолжили завтрак. лишь иногда,члены пересекались взглядами,но тут же переводили взгляд в более дальний угол. атмосфера с утра,была явно не та. —хм.. забыл сказать. завтра,у нас вечером важное мероприятие,дедушка сказал быть всем! — Фуат отложил приборы в сторону,опекаясь спиной на спинку стула. —а где он собственно сам? — переключила все внимание на себя,рыжеволосая красавица. —он уже позавтракал и сказал,что ждет нас в офисе. кстати,нам уже пора выезжать.. неизвестно когда мы приедем,и будут ли пробки.. — положил на тарелку салфетку с ног,встал со стула. —не поесть,не поспать.. я точно на медовый месяц приехал? — возмутился его отец,грубо смахнул белую ткань с ляжек. —что это с тобой с утра? — спросила на ухо его супруга,уже собравшись уходить. с неким психом покинул зал завтрака,выходя на улицу. решили,что жен отправят на одной машине,а сами поедут отдельно. такой план,Орхана был по руку,иначе бы главная невестка Корханов,отчитала его за поведение,как в детском саду. даже не постыдясь водителя. прибившись в угол авто,бурно поддерживал переписку с его сотрудником из офиса Стамбула. речь шла,о покупке новых камней,для изобретения новых украшений. конечно,в таким вопросам,Орхан подходил слишком ответственно. —сука.. я только,что тебе все объяснил! зачем,ты мне звонишь? аай.. ало! я слушаю..! — недовольно взял он трубку телефона. —Ферит,прощу тебя,только без шуток. женщина она не простая. помимо того,что у неё сеть своей пармюферии,она еще наш заказчик! давай,только никак в тот раз! без алкоголя! — Фуат развернулся лицом на заднее сиденье,наблюдаяя за взглядом брата. —Ферит,это не шутки! —ладно,братишка,не парься.. все нормально будет! окей? дай пять! — хлопнул тому в ладонь,с улыбкой смотря в окно машины. —я сказал,не надо из брать! зачем? кто вам так сказал? — кричал на всю машину из отец. остаток времени брать просидели молча,не прерывая разговора отца. и только машина,приехала в их офису,он вышел из машины начиная крыть сотрудника матом. —Я ТЕБЕ ВНЯТНЫЕ ЯЗЫКОМ БЛЯТЬ ГОВОРЮ.. ОТМЕНЯЙ НАХУЙ ЭТИ ТРАНСАКЦИИ,МЫ В МИНУС УЙДЕМ! — отошел на тротуар,давая машинам проезд. —чего это он? — обратилась Асуман а своему мужу,взяв его под локоть. —не обращай внимания,дорогая.. это работа Халиса Корхана.. — кивнул ей головой,заводя в помещение. вышла Ифакат из машины последняя,но все маты,все что он кричал,она прекрасно слышала даже из салона автомобиля. —А ГДЕ У НАС БУХГАЛТЕР? Я ПРИЕДУ ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ В ОФИС,ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ВЫЛЕТИТЕ НАХ.. — неожиданно,почувствовал,как телефон из руки,куда то пропадает. —молодой человек,до свидания. — сказала рыжеволосая дива,скидывая звонок. мужчина удивленно посмотрел на ту,не понимая,как так можно держать спокойствие,в таких критических ситуациях. как не материться? как просто не показывать свой характер? —скажи мне,ты нормально себя чувствуешь? ЭТОТ ПРИДУРОК ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ НА 5 МИЛЛИОНОВ ЕВРО,НА КАМНИ! ААААА.. — кричал глядя на небо. —успокойся уже. ты мужчина или как? домой приедешь,разберешься. сейчас кричать не надо. бухгалтер твой не уволиться за этот период,мы платим ей больше,чем нужно,так,что не переживай. — подошла к тому,развернув его в сторону дверей. сомкнув их пальцы в единое,таким образом прошли в холл офиса. рассматривая его интерьер,Орхан даже не заметил,как к ним присоединилась Гюльгюн. они долго торчали на первом этаже,пока сотрудники готовили зал заседания. —тварь.. тварь.. тварь! — продолжал закипать муж Ифакат. —Орхан,хватит! — рукой показала кулак. —у тебя щас презентация,готовься лучше! — отдала ему телефон. —пошли уже! щас еще и от отца получим! — подал ей локоть. —еще одну даму,не захватите? — улыбнулась Гюльгюн. —пошлите уже! — тоже дал ей локоть,поднимаясь на два этажа выше. белые просторные коридоры офиса,пропитанные эффективной работой сотрудников. застекленные панорамные окна в середине переговорного зала,большой плазменный экран,зона отдыха,переговорный стол,все удобства. пропустив вперед себя любимых женщин,прошел следом. —задерживаешься сын.. — утвердительно сказал Халис,сидя в кресле зала. —если бы не договор на 5 миллионов евро,я был бы тут.. — взглянул на время разговора, —тринадцать минут назад! —ты его так и не решил? — Фуат оторвался от экрана смартфона. —как видешь нет! контракт подписали без нас,будто 5 миллионов — ничего не значит! — расплескнул руками. —дома еще раз обсудишь его! иди за стойку,у тебя щас речь будет! — указал тростью дедушка семейства. как послушный сын,он просто тяжело вздохнул отдав телефон своей возлюбленной. подойдя к ноутбуку,воткнул флешку с представление эскиза. сегодня они заключили личный заказ кольца. пробежавшись глазами по информации,Орхан Корхан открыл стоящую на столе стеклянную бутылку воды. запрокинув голову назад,начал быстро вливать её в себя,от стресса. —главное,чтобы она согласилась! остальное,не наша работа! офис сам предложит ей,как,какого цвета.. — добавил мужчина,ставя бутылку на место. —Здравствуйте..! — прошла в зал женщина,осмотрев присутствующих. это была Афиле ханым — уж слишком отвественная женщина. любит роскошь,является коллекционером самых редких работ Халиса Корхана. непременно сразу же,она подошла к тому с протянутой рукой. —у меня нет много времени,давайте начнем сразу же! — улыбнулась,занимая место рядом с главой семьи. —как пожелаете.. — пожал плечами Халис сыну,не понимая,что за спешка. покрутил пальцами между собой,чтобы работали по ускоренной программе. включив главный проектор зала заседаний,вывел на экран картинку готового эскиза нарисованного на бумажном листе. не добавляя больше ни слова,тот дал знак их помощникам,чтобы ей дали посмотреть на задуманную работу. кольцо было придумано по одной работе из компании,просто чуть чуть в обработке и добавка новых элементов. —мы предлагаем вам такое произведение искусства. мой отец лично отберет для этой работы камни,обработает их,а после воссоздаст задуманную идею. как вам? — осмотрев женщину,тут же перекинул взгляд на жену,что сидела на диване в ожидании заключении. —не хочу расстраивать вас,но этот орнамент,уже был применем в одной вашей работе. я хочу чего такого нового.. что то свежее.. —хорошо! голубой камень по краю,а в центре гравировка с отражением вашего имени! — взял со стойки карандаш для электронной доски,начал рисовать эскиз с отражением имени Афиле. —как вариант,чтобы это было имя,или фамилия! — внимательно следила за действиями Орхана. —позвольте? — поднялась с места,направляя точно к доске. мужчина обернулся,останавливаясь рисовать эскиз кольца,положив карандаш на стол,ушел от доски,направляясь в сторону жены. —Фуат,подмени меня! может быть ей нужны более свежие мысли и идеи! — похлопал по плечу,выходя в коридор здания. закрыв за собой дверь,сам не заметил,как за ним вышла Ифакат. —ты чего тут делаешь? иди в зал,я сейчас! — указал подбородком на дверь. —слушай.. может быть детей уже заведем? — посмотрела невинным взглядом,опуская глаза вниз. —что то случилось? — убрал телефон в задний карман брюк. обхватил её ладони рук,смотря в облик. —Ифакат.. —я боюсь,что это будет последняя попытка,чтобы стать мамой.. мне уже далеко за 40.. —ты боишься,что начался климакс? — решил продолжить он,тк видел,что она не приняла сей факт. —я просто боюсь,что все будет слишком плохо! — подняла взгляд, —давай,сегодня попробуем? — обвила руки,вокруг шеи,поцеловав в уголок губ. супруг вновь не был готов,а такому отвественному моменту. да и сейчас,не самый удобный момент для такого разговора. —у нас же спор,ты забыла? — отошел от неё. —а у меня возможно климакс! ты детей больше хочешь,или моего проигрыша? — смутилась,не воспринимая в серьез его реакцию. —я думаю,о нас двоих. ты я. Орхан,если я сейчас не рожу,не рожу больше никогда! — глаза у той слегка намокли. —давай потом обсудим эту тему? я очень прощу тебя,не плачь,мы все сядем и решим! но не сейчас,и не тут! — сделал два шага к ней,прижимая к себе. —мне просто сказали,что шансы маленькие. возраст уже высокий,и вообще,опасно.. понимаешь.. я не знаю,что мне делать.. — допустила возможность расплакаться на мужском плече. —я все решу. хочешь,завтра поедем в другую больницу,там сдадим анализы? — поцеловал в висок,продолжал держать около себя. —ничего ты уже не решишь.. все окончательно расстоптанно.. и знаешь,я просто вышла тебе сказать,что ты был прав.. что нужно было сразу выходить за тебя замуж.. — взвывая,с испорченным макияжем,отошла от него. —Ифакат,Ифакат.. ну,подожди! —мне пора уже.. я пошла.. — прикрывая уста ладонью руки,оставила супруга позади,направляясь в туалет. вернулся в кабинет,на подписание документа. он уже не особо вникал в ход работы,что происходило вокруг. сейчас,его больше беспокоила новость жены. не оставляя за горами этот вопрос,тут же начал искать хорошие клиники,где было можно быстро провести осмотр. —мы вам еще позвоним,до свидания! — господин пожал ей руку в качестве прощания,и закрыл за ней дверь. —поздравляю вас! эта женщина была в восторге от эскиза нашего кольца. офисная работа на этом кончилась. на счет завтра.. — сел на диван. —завтра вечером у нас светское мероприятие. в смокингах,в платьях. не подведите! — возложил надежду на свое семейство. день второй. вчерашний день закончился разговором о ребенке. склоняясь к общему мнению,было принято решение,съездить еще раз в больницу. Орхан не меньше женщины,мечтал о продолжении семьи. да,хоть у него и своих уже двое сыновей,ему хотелось еще. всю ночь Ифакат переживала на счет анализов. вдруг уже ничего не выйдет. вдруг она больше вообще не сможет иметь детей пару раз за ночь,она вставала с места метаясь по площади комнаты. бессоница,будто завладела ею. и только под утро,ближе часам к 05:30,она наконец то смогла найти покой,рядом с мужем. решили,что не будут рассказывать семье,о таких новостях. чтобы не сглазили,да и чтобы им было спокойнее. к тому же,рыжеволосая дива,прекрасно помнила слова своей соперницы. ""я уничтожу этого ребенка! у тебя будет выкидыш! ты никогда не станешь мамой..!" первым утром проснулся мужчина. он тихо,покинул свою половину кровати. обойдя постель,бережно накрыл оголенное плечо жены. зайдя в ванную комнату,собрался с мыслями,планами на сегодняшний день. потянулся за своей зубной щеткой и пастой. выдавив небольшую капельку,принялся чистить зубы. чистил качественно убирая,каждый налет. в конце сполоснул щетку,убрав её в стаканчик. затем,двумя руками набрал воду,умывая лицо. в конце вытер лицо полотенцем,возвращаясь в комнату. затем,что его супруга уже на ногах,расправляет их кровать. прикрыл за собой дверь,помогая расправить одеяло. —доброе утро,ты как? — быстро кинул взгляд на неё. —доброе.. не выспалась.. и живот болит.. — указала рукой на низ живота. —потерпи.. сейчас переоденемся,и поедем в клинику. — подошел к той,завел руку за талию,помогая опуститься на спальное место. —если,анализы будут такие же? — начала нагнетать она. —мы что нибудь придумаем.. —какими силами? ты предлогаешь мне ЭКО? или наймем суррогатную мать? — еще больше закололо в животе,поэтому обхватилась двумя руками около живота. —любовь моя.. все будет хо-ро-шо! — поцеловал её в макушку головы. —встать можешь? — поднялся с кровати,подав руку. она медленно протянула свою,осторожно поднимаясь. тихими шагами,дошли до ванной комнаты. все это время он сопровождал её. мало ли,что случиться. может даже в обморок упадет. помог ей умыться,усадил обратно на ложу. сегодня он выбирал одежду за двоих. кинув взгляд в окно,увидел хмурые тучки,поэтому вытащил двоим штаны. себе он достал черную кофту и черную футболку. возлюбленной выбрал блузку с длинным рукавом. подбежав к той,положил вещи рядошком. метнулся обратно,быстро надевая на себя штаны с футболкой. —помогать? — крикнул тот из за шкафа,натягивая носки. —дааа..! — протянула от боли дама. —бегу! бегом,добежал до той,помогая надеть блузку. опустившись на колени,начал надевать штаны. надев из до колена,его руки перехватила женщина. слегка приподнялась с места,полностью оказавшись одетой. —документы взял? — посмотрела на Орхана,когда боль слегка утухла. —да,они у меня.. — искал контакт водителя,чтобы сообщить,что они готовы. —пойдем,пока боль,снова не появилась! — прошла в коридор,параллельно расчесывая свои длинные волосы массажкой. обувшись,осмотрев друг друга,были готовы к выходу. только она коснулась ручки двери,в её глазах появилось черное полотно. ноги согнулись в колени,она успела лишь схватиться за косяк двери. быстро полетела вниз,оказывая в коридоре отеля. —ИФАКАТ! — не заметил эта картину Орхан,что проверял документы в руках. быстро убрал гаджет в карман,пробираясь к возлюбленной. убрав с её лица прядки волос,осмотрел лицо. распахнув дверь полностью,завел свою руку за её попу,приподнимая ноги. затем,оперативно положил свою руку под её шею. оказавшись на его руках,по прежнему не приходила в себя. еле как,мужчина закрыл дверь,своей ногой. подойдя к лифту,нажал пальцем на кнопку. подув на её лицо,откинул все лишние волосы. —в больницу приедем,врач все скажет.. — проборматал себе под нос. зайдя в лифт,осмотрел присутствующих в нем. —что с ней? — поинтересовался мужчина,что стоял около стены. —плохо стало,сейчас в больницу поедем! — быстро ответил тот,смотря на бегущие цифры. —давайте помогу! — приподнял ноги Ифакат,помогая господину. остановился лифт. двое мужчин,аккуратно вышли. все сотрудники,и заселяющиеся гости были в шоке. —господин Орхан,могу я чем то помочь? — подошла девушка с ресепшена. —никому не говори,что тут сейчас происходит. в особенности,моей семье! —хорошо.. Орхан прошел мимо неё,наконец выходя с мужчиной на улицу. машина уже давно ожидала их двоих. когда они положили её на заднее сиденье,супруг,отблагодарил парнишку купюрой. захлопнув дверь автомобиля,указал адрес водителю. они начали движение. средний из Корханов взял возлюбленную за руку,осматривая её состояние. —я срежу через дворы,чтобы быстрее было! — сказал водитель,поворачивая в сторону двора. —так и надо.. держи скорость.. мало ли с ней,что то серьезное.. — поправил рукав кофты. —а что вообще случилось? — посмотрел на Бея,через зеркало. —в обморок упала,когда мы собирались выходить.. понять не могу ничего.. до этого у неё болел живот.. потом упала.. — смутно посмотрел в окно. —а она не в положении..? —мы за этим сейчас туда и едем! — перебил слугу,тяжело вздохнув. —Аллах,чтобы анализы были хорошие.. —Аминь,господин.. через 10 минут,черная машина остановилась у порога клиники. водитель,вышел из неё,помогая господина взять его жену на руки. придержав дверь в больницу,зашел в тамбур. —Аллах,что с ней? — прошел в холл глав-врач,что должен был проводить осмотр рыжеволосой дивы. —это вы мне скажите,что с ней.. она упала в обморок,я голову ломаю! — возмутился Орхан,осматривая клинику. —пройдемте. мы с вами все обговорим! — сделал шаг назад,указывая рукой на его кабинет. —а жену мне куда? —её сейчас заберут на анализы. вы не переживайте. с ней все будет хорошо! — дал пройти своим помощникам с кушеткой. Орхан долго решался положить её на носилки. лишь только,он успел поцеловать ей руки,молодые специалисты уже увозили ту в длинный коридор. проводив её взглядом,прошел в кабинет,садясь на свободный стул. —вы можете мне рассказать,что произошло? — надел на кончик носа очки,распахнув свою записную книгу. —..с утра,или всю её судьбу? — откинулся спиной на весь стул. —а есть какие то отклонения,или проблемы? — сморщил лоб. —..моя супруга может быть лет 28 назад.. была беременна,должен был родиться мальчик. беременность прервалась выкидышем. в тот день,она ехала в машине с моим братом и мамой,они попали в аварию. машина загорелась,вспыхнула.. брат с мамой погибли сразу.. а я успел вытащить её.. — накрыл глаза своими ладонями. с каждым разом,когда он рассказывал эту историю,будто вновь попадал в тот страшный день. —соболезную.. что то есть еще? — помотал головой глав-врач. —потом были сбои в организме.. её часто толкали,били в живот.. — вспонимал,все действия причиненные Ифакат,его отцом. —мы сейчас хотим завести ребенка.. она уже обращалась в клинику,сдавала анализы.. все очень плохо.. — убрал руки от лица. —доктор,дайте хоть какие то надежды на потомство! тут в кабинет зашел санитар с папкой документов. —она очнулась! — подошел к столу,положив на него папку. —можно пройти к ней? — поднялся с места Орхан,осматривая лишь глаза санитара,ведь остальную часть лица,скрывала его маска. —вы сейчас пойдете сдавать анализы. вам можно будет пройти к ней потом! пойдемте,за мной! послушно покинул кабинет,поднимаясь по лестнице на три этажа выше. •в первом кабинете пришлось сдавать кровь. усердно сжимая руку в кулак,доктор сумел заполучить свои четыре капли,для анализа. •во втором,стали проводить психологический тест,на стрессоустойчивость. даже несмотря на то,что он вчера ругался на своего подопечного,результат был превосходным. •зайдя в третий кабинет,он столкнулся с неким осложнением по мужской части. ему уже тоже,давно не восемнадцать лет,когда можно было занимать половой жизнью,хоть каждый день. в этой суматохе,мечтал поскорее вернуться в отель. осмотр двоих занял практически три часа. только спустя эти три долгих часа,смог увидеть возлюбленную. правильнее наверное даже сказать,что пока,только услышать. она сидела в кабинете грав-врача,слушая результаты анализов. —что могу сказать.. кровь замечательная.. сахар в норме нужного. у вашего супруга,есть небольшие проблемы по мужской части.. но и у вас.. — перекинул взгляд на женщину,отрываясь от листов. —доктор,скажите лучше сразу.. мы уже смирились с первыми анализами..! — естественно она нервничала. её ладони рук,постепенно намокли от пота,поэтому она часто протирала их о свои штаны. —должно быть,дело в возрасте. даже если не рассматривать проблемы каждого партнера. мне кажется уже слишком поздно. может быть уже начался этот период,когда слишком поздно,задумываться о ребенке.. — пожал плечами. —я поняла вас.. не провожайте,всего хорошего.. — растоптанная этими словами,женщина вышла из кабинета. она минуту стояла прижатой к стене,а после медленно подошла к супругу. —поехали от сюда.. — сделала шаг,опустив голову на его плечо. —все уже.. у вас не будет детей.. — шепотом,с болью в груди произнесла эту фразу. пустила слезы. —не все же потерянно.. мы справимся.. — медленно гладил её рыжие волосы. —Орхан,знаешь что.. давай мы соберем вещи,и поедем в отель.. я очень устала.. — смахнула слезинки рукой. —Ифакат.. я знаю,что ты переживаешь за нас двоих.. знаю это! но если ты просто так сдашься,то я нет! я поеду в другую клинику,а потом в другую,пока не получу положительные анализы! — выдохнул. —а если тебе уже это не надо.. я тебя удерживать не буду.. я готов к одиночеству.. — отошел от неё. —пусть,остаток жизни.. проведу один! —Корхан,ты вообще рехнулся? ну,ты чего? ну хочешь,я ЭКО сделаю? —Ифакат.. — мотал головой. смотря на его облик,всей душой ждала именно этих слов поддержки. только в них,была уверенна,что они оба хотят этого ребенка. слезливо посмотрев на мужа,сделала шаг к тому. быстро и решительно примкнула к его устам,боясь сейчас потерять его. вечером этого же дня,их пригласили на светское мероприятие,но настроения после таких новостей идти туда ну просто не было. но и давать отказ,в последний день,тоже было не правильно. Ифакат слишком долго сидела у своего туалетного столика,все еще не отходя от утренних новостей. мужчина мягко говоря,пока еще и сам не осознал,что их планы,могу быть настолько плохи. —моя дорогая женушка.. — прислонился своей пятой точкой к столу. —я знаю,что в нашей жизни сейчас идет черная полоса.. и чтобы хоть как то сгладить её края.. я решил подарить тебе этот подарок.. — достал из за спины черную бархотную коробку. отдал в руки супруги. она отложила кисть для румян в сторону,и медленно подняла крышечку,под которой расположился новой комплект украшений. вероятнее всего этот экземпляр был сделан лично для неё. все как она любила,висячее серьги с черным камнем,ну и колье с такими же камнями. она натянула милую улыбку,чтобы не портить этот момент. —спасибо.. оно просто великолепное.. — подняла взгляд на мужа. пристав с места,поцеловала в колючую шею. —не ври.. ты все еще нервничаешь из за анализов! — отошел от стола. —не начинай эту тему. я попросила тебя сегодня об этом после больницы. хватит уже. — закрыла коробку рукой,отодвигая в сторону. примерять это украшение,как то,даже и не хотелось. —а о чем нам еще говорить? скажи мне пожалуйста,когда в последний раз,ты спрашивала меня,как у меня дела? — занял свободное кресло,закидывая ногу на ногу. яро усмехнулась,поворачиваясь к нему корпусом. —аналогичный вопрос! отец твой из матери курицу сделал,и по его же стопам идешь? — прищурила глаза. —ч.. что? — не расслышал речь возлюбленной,облакотившись локтями на ляжки. —а ничего! вы же не можете по другому! вам же все вокруг живое убивать надо! — подошла к шкафу,достала тонкую шпильку, —нет,ну не хочешь детей,не надо. хотя в больнице,ты просто разрывался на части,чтобы у нас было все хорошо! —слушай меня! — тихо поднялся с места,подошел к жене из за спины,развернув её за руку. —о моих родителях,так говорить не смей! понятно! никогда! — скрепя зубами,указывал указательным пальцем на дверь. —ты ничерта не знаешь! ясно? от испуга уронила туфли в разные стороны,но от своей пробужденной агрессии,отказываться не стала. —ну,ударь меня.. ударь.. ты же легко это делаешь,а? ты же можно! бей! БЕЙ! — разрывая глотку кричала на номер. —ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,НА СТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО! — ушел от Ифакат. —ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ РОДИШЬ МНЕ РЕБЕНКА,ВЫЛЕТИШЬ ИЗ ОСОБНЯКА! ВЫЛЕТИШЬ! — надел на плечи свой пиджак. —слушай,ну куда все делось? ну все же было..! ну вспомни..! ну хороше же было первое время.. — успокоился уже ожидая её около выхода. —вздохнула, —первое время.. думала,будем,как до свадьбы.. а не получилось.. —а знаешь почему не получилось? — осмотрел её,краем глаза. —почему? — приготовилась к выходу. —я тебе скажу.. она надела свои шпильки,посмотрелась в зеркало и игнорируя мужа,подошла к лифту,нажав на кнопку. Орхан на такое мог бы среагировать яростно,но понимал,что еще хуже их отношений,он не испортит. —потому что тепла нет между нами.. уважения друг к другу.. сочувствия.. про настоящую любовь, не про секс,я вообще не говорю.. — вышел из номера,закрыв плотняком дверь. —согласна.. но только в этом, не только моя вина.. — указала ладонью на свою грудь. —согласен.. — безмоционально ответ он, закрывая лицо руками. —угу.. оба зашли в лифт,встали по разные стороны. молча,не переглядываясь взглядами,стояли,как вкопанные. естественно,когда они вышли из него,стали играть на публику примерную семью. выйдя на улицу,сели в машину. третий день. на часах уже полночь,машина главных героев быстро мчала в назначенное место для мероприятия. он был в классическом смокинге,а она в длинном платье с вырезом. сидели молча,иногда лишь смотрели в центральное окно,следя за дорогой. красная дорожка,пресса,микрофоны,крики фанатов. только машина остановилась около входа,мужчина вышел из своей двери. поправив залакированные волосы,растегнул пуговицу на пиджаке,проходя на сторону возлюбленной. распахнул дверь,протягивая руку. в этот момент все фотографы,направили ракурс на ханым,что быстро вышла из машины. —Орхан бей,Ифакат ханым! можно вопрос? — послышалось из толпы. —мы торопимся.. — сказал он жене на ухо. —стоять! — шикнула. —прощу вас.. — специально подвела Орхана ближе к объективу камеры. —правда,что вы приехали сюда на медовый месяц? и ждать ли нам нового Корхана? — протянул микрофон ближе к их ртам. рыжеволосая красавица мило улыбнулась,прикрывая рот ладонью. —да,мы действительно прилетели сюда,вместе с мужем! — незаметно толкнула в бок,раставляя поднять глаза на журналистов. —полная правда! Корхана? нам не терпится поскорее услышать крики нового члена,нашей семьи. даже,если он будет не от нас,мы будем ждать внуков! — улыбнулся,оттягивая Ифакат за собой,чтобы большего не наболтать. на прощание,послала тем воздушный поцелуй,поднимаясь по лестнице вверх. зайдя в зал,и сказать,что она была в шоке — не сказать ничего. большой. нет,огромный бальный зал,с зоной столов. завышенные потолки,расписные из мрамора стены,швейцарские люстры. все это выглядело настолько богато,что они прошли мимо членов своей семьи. сразу подошли к барной стойке. им тут же подали алкоголь,дамам игристое просекко,а мужчинам бокал виски. —дамы и господа.. хочу поздравить свою неповторимую,самую любимую.. мою супругу Мию! — говорил в микрофон мужчина,кстати это он,пригласил их семью на это мероприятие. —какой бред.. — сказал за столом один мужчина,сделав глоток виски, —все же помнят видео,где он трахал её подругу.. зачем это все.. — закатил глаза. Орхан встал с места,пересаживаясь ближе к этому человеку. —господин,давайте выпьем за это.. прекрасный тост! — чекнулся с ним бокалом. свирепо взглянув на возлюбленную,сделал глоток. —как вам акции на рынке? говорят компания "Merdai" обанкнотилась.. — растегнул пуговицу пиджака,больше не поворачиваясь взглядом на Ифакат. поняла,что мужу в принципе не интересно проводить с ней время. тем более,что они слегка поссорились,а еще она подала перед прессой. к той подошла Гюльгюн,начала с ней мило беседовать. —как ты? — блондинка положила на стол свою сумочку. —я схожу с ума! вначале он провоцирует меня,а дальше ингнорирует! — вздохнула. —дорогая,успокойся.. он тоже устал за день,не меньше,чем и ты. кстати,где вы были с утра? я хотела пойти с вами на пляж? — подняла брови вверх. —с утра? а.. мы с Орханом ездили на другой пляж.. он более чище,там рядом рестораны. вообщем,все,как мы любим! — слегка покраснела выдумывая историю на ходу. —ого.. хотела бы я туда поехать.. — стала вглядываться в мужчин,что стояли в классических костюмах. —как нибудь потом.. у нас завтра по расписанию шоппинг. хочу обновить свой гардероб. — отпила из бокала,краем глаза посмотрев на Орхана. кстати о нем,он поднялся со своего места подходя к Ифакат. не сказав ни слова,взял её за руку,взяв со стола её сумочку. —я украду её на десять минут.. обещаю,верну с точностью в милли секунду! — подмигнул глазом бывшей жене,потянул за руку нынешную. —не вопрос,сладкий! — тоже подмигнула ему глазом. тянул женщину за собой,отдал ей сумку. пробираясь мимо людей,даже не дал ей объяснение. —куда ты меня тянешь? я не твоя собственность! — хотела вырвать руку. продолжала ступать затем,пока они не подошли к партнерам. тут же натянула милую улыбку и встав рядом с мужем,вела себя,как истинная аристократка. после этого разговора,потянул в сторону именинницы,принося ей свои поздравление. пришлось даже выпить бокал просекко. молодой человек таскал её от одних людей к другим. когда же они оказались за столом,он продолжал разговаривать с другими людьми не воспринимая жену всерьез. —я устала,хочу домой! — свирепо произнесла та,привлекая внимание всего стола. —прощу прощения.. — извинился Орхан,перед гостями. пришлось развернуться лицом к супруге. —ты не видишь,что я разговариваю? —да,ты с ней так обходителен.. — обратила внимание на даму. —это же не со мной разговаривать.. — закинула ногу на ногу. —мне остался последний разговор! —ага.. — навно усмехнулась. —точно.. —я постараюсь побыстрее! — убедительно кивнул ей головой. —все разговоры,важнее твоего.. со мной.. — положила руки на стол. решил пропустить в слух эти слова,и посмотрел на стоящего мужчину,что указывал ему на время. —прощу прощения.. — еще раз извинился перед гостями. встал с места,все время сопровождая жену отвратительным взглядом. тоже решила не терять время зря и прошла за стол к Фуату с Асуман. села на стул,натянула улыбку. —давно я так не танцевала! — заявила девушку,целуя мужа в щечку. —по Фуату это не скажешь.. — слегка расстроенно посмотрела на облик племянника. —если хорошо моей любимой,значит хорошо и мне! — улыбнулся,подмигнул молодой супруге. —пойдем еще потанцуем! — подал руку,вновь оставляя рыжеволосую даму в одиночестве. спокойная музыка. танцующие рядом пары. все словно в сказке.. но было ли этой сказкой для Ифакат? в самом центре танцевали Фуат с Асуман,словно вновь ощущали себя возлюбленными. в пределах разумного,посмотрела на часы. заметила,что её мужчины,давно не появлялось рядом. поэтому было решение пойти на его поиски. медленными шагами,заостряя особое внимание на лицах каждого джентльмена,высматривала Орхана. прошла к мраморной стене,поднимая взгляд на один из балконов. увидела там мужчину,что стоял спиной к перилам. наблюдая за его действиями. в ту же секунду рядом с ним оказалась Гюльгюн. она поцеловала того в обе щеки,потянув в свою сторону. растоптанная такой картиной,дама пустила несколько слез по щекам. ей хотелось подняться туда,развернуть того лицом,и просто ударить со всей силой. такой открытой измены она еще не видела. тем временем блондинка скрылась вместе с мужчиной в красных шторах. в ту же секунду,старшая невестка Корханов,подняла подол своего черного платья,побежав в продолжение коридора. она долго металась,пока один слуга не показал ей правильную дорогу. перешла на легкий бег,пока не завернула за угол. увидев распахнутую дверь в номер,медленно открыла её на себя. заметила,что во всем номере горел свет,а из комнаты слышалось неравномерное дыхание. опустив подол вниз,посмотрела в щель,увидев,обнаженный,накаченный торс мужчины,как у Орхана. прищурила глаза,увидела обнаженную грудь своей соперницы. тут же развернулась корпусом покидая полностью это чертово здание. несомненно,после того раза,блондинка долго не могла отвести взгляда от бывшего мужа. она всячески давала ему намеки на шанс. по всей видимости,этот шанс,случился сегодня. быстро пробежала мимо прессы,даже не хотела выслушать их. почему господин Орхан,уехал раньше вас? дайте оценку Сейран Корхан? сев в машину,приказала отвезти её в номер отеля. уже сидя в машине,продолжала держать себя гордой. сняв с пальца кольцо,бросила куда то в сумку. ей не хотелось слушать,ни оправданий,ни объяснений. отключили звонки полностью,дальше просто выключила гаджет. —ребенок значит.. значит только это прерывает наши отношения. я не могу родить ему ребенка.. полез к ней.. ну флаг тебе в руки,Орхан бей.. — смотрела на пустующее место,где всегда сидел её муж. приехав в отель,первым делом,собрала все вещи Орхана. чемодан был забит полностью,ведь она просто кидала его шмотки. точно решила,что больше не хочет,ни видеть,ни слышать этого человека. и может вправду,что этот брак был построен на мести.. выкатив сумки в коридор отеля,просто оставила около двери. вывесив табличку "Не беспокоить!",закрылась в номере,начиная приводить себя в порядок. четвертый—пятый день. один день до отъезда в особняк. супруги за это время,ни разу не пересеклись в отеле. да,они выходили из номера,гуляли по территории. как то ночью,он пришел к ней пьяный,но в комнате женщины не было. Орхан и не понимал,что стало причиной,чтобы собрать его вещи. выгнать его. вычеркнуть из головы. само собой,что он ей звонил,писал,узнавал у родных. перенос в тот роковой день указывающий мужчина на свои наручные,уже ожидал,когда же они смогут покинуть это здание. этот жест обозначал — выпить алкоголь куда по крепче. и только они покинули танцевальный зал,спустились на этаж ниже,где был бильярдный зал. —два бренди! — сказал партнер,оставив на столе бумажную купюру. Орхан сел в пустующее кресло. опустив руки на подлокотники,ненадолго задумался. —как то грубовато получилось с ней.. жена все таки.. но с другой стороны,я тоже хочу быть главным в доме! —а вот и наше бренди..! — поставил на стол два стакана. краем глаза,заметил,что в зале,также есть,услуги эскорта. —иди сюда..! — шепотом,он махнул рукой девушке. та была в нижнем белье,на высоком каблуке,распущенные локоны. —мальчики.. не угостите,мадам? — подмигнула она Орхану,положив на него глаз. —какие вопросы.. ОФИЦИАНТ.. ШАМПАНСКОГО! — крикнул громко мужчина. девушка убрала с кресла Орхана руку,присаживаясь на него. одной рукой,положила руку себе на ляжку. —Орхан бей.. Орхан бей.. может сразу в номер? — подбивал его коллега. полтора года назад. —мне надоели,твои пьянки,оправдания и твои тайны! мне все время врешь! — крикнула из ванной комнаты Ифакат протерая важным диском лицо. —ты все время врешь! —какие тайны? клянусь,я был на работе! — крикнул иной раз с кровати,заглядывая к Ифакат после работы. —да от тебя же водкой несет.. еще и женскими духами тянет от тебя.. ты уже забыл,когда и что мне врал.. бесишь меня! — кинула диски в мусорку. —выпил на работе,чтобы продержаться.. сил больше не было! — прикрыл голый торс одеялом. —я решила одна пожить! подумать.. —в конце концов,ну Ифакат.. ну,сходила одна,один раз в театр.. — перешел в сидячее положение. —ну че.. —БЛЯТЬ.. — вылетила она из ванной. —ОДИН РАЗ? — подошла к кровати,заставляя Орхана лечь обратно, —театр один раз.. мой юбилей один раз.. день рождение Фуата один раз. сука,все уже по разу! потому что приоритеты видимо какие-то другие.. более важные у нас,да? на меня наплевать! легла на свою половину,скрестив руки около груди. —так.. я все понял.. раскаиваюсь.. готов искупить.. — повернулся на бок к возлюбленной. —искупишь! насколько я помню,наш договор подразумевает серьезные искупления.. —девушка,возвращайтесь к своей работе.. — встал с места,застегивая пиджак. —воу,воу.. Орхан,че за дела? щас кисок намазолим,потом выпьем.. — остановился своей рукой,не давая прохода. —я жене,не изменяю,в отличие от некоторых! — ударил того в нос,заставляя убрать руку. он схватился за перегородку,резко посмотрел на пол. из носа пошла кровь,пришлось сесть обратно в кресло. —ПРИДУРОК! ТЫ У МЕНЯ ЗА ЭТО ОТВЕТИШЬ! — вытерал сгустки крови из носа. поднявшись на этаж выше. решил,что хочет искупить свою вину,перед женой,поэтому поймал первое такси,направляясь в цветочный магазин.. стук в дверь номера. неохотно поднявшись с кровати,прошла в коридор,взглянув в глазок. увидев там Гюльгюн,недовольно отворила замок. —доброй ночи.. — сказала блондинка заходя в номер. —она была доброй,пока я не увидела тебя.. — закрыла за ней дверь,возвращаясь к складыванию вещей. —а где Орхан? — осмотрела пустующее пространство. —а что,он не у тебя? я думала,что вы позавчера,вы хорошо с ним сплотились..! — сложила в сумку брюки. —если ты приревновала меня за "сладкий",прости.. не знала,что ты настолько ревнивая.. — недовольно села в кресло. —шла бы ты к себе,завтра вылет,да и время уже.. —время. время только 23:55. ты уже спать собираешься или что? — будто специально провоцировала рыжую диву. повернулась лицом к Гюльгюн,заставляя себя прерваться от сборки вещей. —я вся во внимании.. — закинула ногу на ногу,и обхватила одной рукой. —что бы было с тобой,если бы он тогда не вспомнил тебя? — решила напомнить о прошлом. —это дело касается только меня и его,тебе не обязательно знать о этих делах..! — встала с кровати Ифакат и подошла к той. подняв её с кресла,стала выводить на выход. —а что,если у него не вернулись воспоминания,и то,что вы переспали тогда вместе,это лишь сон? — резко развернулась лицом бывшая жена Орхана. —на что ты намекаешь! говори прямо! — повысила голос старшая невестка. внезапно женщина,что младше по статусу и возрасту,посмотрела на заднюю стену,где висели часы. было ровно полночь. —как же грустно,что ты умрешь в свой же день.. — прижалась в объятьи женщины. —с днем рождения,дорогая.. —Гюльгюн.. что вообще происходит.. — отпихнула руками ту,вопросительно осмотрела её вид, —где Орхан? —на берегу! — шепотом призналась конкурентка. —пойду к нему.. надо с ним поговорить.. обошла блондинку,ступая шаг. боковым зрением заметила,что и она ступила шаг параллельно её. остановилась. —я пойду одна! — кивнула головой. —да,да.. иди.. я подожду тут.. оставив номер на Гюльгюн,поспешила к берегу моря,где её уже минут 15 ожидал муж.. начало нового дня,утренний рассвет. просыпающееся небо. медленно шла к берегу,покрытым камнями. в голове был настоящий хаус. сегодня её день рождения.. но и в этот же день что то непредсказуемое.. силуэт мужчины,что стоял к ней спиной,даже не рассчитывал на встречу с ней. он был готов,что она не откроет свою дверь в иной раз. но разобраться во всей ситуации ему просто не терпелось. —Орхан.. — послышалось из за спины мужчины,что стоял в трех шагах от Ифакат. —надо поговорить! —я начну. — развернулся к ней лицом,расправив руки вдоль тела. —для меня,этот разговор,будет гораздо тяжелее! —Орхан.. — повторили уста его жены. —подожди! — тут прервал её речь. —я должен все сказать сейчас,иначе боюсь,больше никогда не смогу..! — осмотрел её облик. —то время.. изменило мою жизнь,не только из за тебя.. еще я понял,чем и кем,действительно дорожу.. я думал,что смогу.. я не хотел быть лишним в семье,я не мог себя простить. но после произошедшего в четверг.. ты остранилась! в горе ты была на едине с собой. Гюльгюн уничтожила.. меня.. тебя.. нас! —значит это не ты был в её номере? почему ничего не сделал? не попытался найти меня? — не стала повышать тон их разговора,чтобы,в случае сорры,разошлись без осадка. мужчина слегка усмехнулся. засунув руки в карманы штанов,развернулся корпусом в сторону волн. —в детстве,отец читал мне "Маленького Принца".. мне запомнилась оттуда,одна фраза.. тогда я еще не понимал её смысла.. но теперь я понял! если что-то любишь.. отпусти это. если оно вернется — оно твое навсегда. а если нет.. то никогда твоим и не было! —у тебя чудесный отец! — наблюдала за каждым его вздохом. —может и ты вновь таким станешь.. Орхан вновь усмехнулся словам возлюбленной. вытащив руку из правого кармана,завел её за спину. продел ладонь в задний кармашек штанов,достав оттуда свернутый лист документа. медленно развернулся к ней лицом,протягивая бумажку. она осторожно взяла её из рук джентльмена,и развернула в обычное состояние. документ был из больницы,женщина долго не могла понять,что тут такого,что он дал ей этот чертовский лист,но когда та вчиталась.. по результатам анализов,беременность срок 5 недель. резко пересеклась взглядом с супругом. не могла и произнести слова,от такой новости. молодой человек тоже,долго смотрел и молчал. однако.. сумел набраться смелости и сказать.. —ты вернулась,малышка?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!