А вы знали что наши учителя!....

25 марта 2024, 01:15
*Мистер Дэми и Мисс Саша–Два самых молодых учителя в школе. Саша была классным руководителем у младших классов и преподовала ИЗО, Дэми же музыку. И так получилось, что парочка неплохо сошлась, по большей части из-за небольшой разницы в возрасте и спокойного характера. Ну и конечно, как это заведено в школах, пошли всякие слухи, мол учителя встречаются. А самое интересное, что слухи эти начали развивать их же коллеги! Ну, почти...Так как всё было? Мисс Тавел и Мисс Блуми пили чай в кабинете технологии и обсуждали всякое. По большей части тупых учеников и остальных учителей. И вот, сегодня жертвой их обсуждения стали Саша и Дэми* –Знаешь, вот я вообще не понимаю их подход к детям! С ними строго надо, как нас воспитывали! А они сюсюкаются, эх! *Возмущалась Тавел, бросая в кружку сначала две ложки сахара, а потом и пакетик с чаем* –И не говори! Что за молодежь пошла, ничего в педагогике не понимают. Еще и романы на работе крутят... –Романы? –Да-да! Ну ты посмотри на них, коллеги так не общаются. По-любому, утром детей учат, а ночью делают... *Разговор между учителями посчастливилось подслушать дочери Мисс Блуми-Лиззи. Так уж получилось, что Лиззи-одна из главных сплетниц школы. Стоит ли говорить как быстро новость разлетелась по школе? Да и распространению информации "Поверь мне, брат" поспособствовал Оливер, у которого был магический талант вешать людям на уши лапшу и даже самую странную чушь рассказать настолько правдоподобно, что в неё поверит сам президент Российской Федерации. Конечно же, первые кому парень побежал рассказывать такую новость были его ближайшие друзья. Ну, сестра и друг* –Эдд, Зип, не поверите! –Ты не забыл оплатить счет за воду? *Зип хихикнула, на что получила не сильный подзатыльник от брата. Но оно того стоило.* –Не-а! В общем, Лана мне рассказала, что Эбби ей рассказал, что Клэр ему рассказала, что Энжел ей рассказал, что Скелл... –Задрал, рассказывай уже! *Не выдержал Эдвард* –Цыц, Тесла. Короче... Вы не поверите.. Я и сам не поверил, когда узнал, но... *Оливер выждал театральную паузу и немного наклонившись(дабы достать до уровня друзей), пододвинул их к себе и прошептал* –Мисс Дэми и мисс Саша встречаются! –Чегооо?!!!!?? *Зип крикнула это так громко, что некоторые ребята в столовой обернулись на неё. Но, видимо девушку это не смущало.* –Как так?! –А вот так! –Да врешь ты всё! –А вот и нет! –А вот и да! *Эдвард же лишь поправил очки на лбу и усмехнулся* –А как по мне, это было более чем очевидно. Вы видели как они друг на друга смотрят? –Да видели, не душни, физик несчастный. Но теперь точно. Потому что, как я понял, это подслушала Лиззи прямиком из учительской! *Что ж, так это и началось... Конечно, по большей части сплетни поддерживали Петуния и Лиззи. Но, честно говоря, даже если бы они перестали это обсуждать, поток безумных фантазий учеников уже было не остановить. Да и сами учителя даже не думали пытаться его как-то успокоить. Наоборот, давали только больше поводов для подобного. Позже у них появились прозвища. "Орфей" и "его Евридика". Такие элегантные имена нарицательные парочка заслужила за счет своего вида деятельности. Ведь мистер Дэми был учителем музыки, а Орфей-это певец и музыкант, пытавшийся вызволить свою жену Эвридику из подземного царства...Что-ж, начало мая в "МБОУ СОШ 13" обещает быть веселым!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!