День 6
7 мая 2024, 01:24Раннее утро. Рома устало отправился на кухню, там съел что-то из холодильника и взял листок. Он быстро настрочил записку, что мол он уходит по делам. Переоделся в удобную одежду, накинул лёгкую курточку и ушёл из квартиры. Дело в том, что в офисе магазина, нужно мнение Ромы на новую разработку. А также и его поправки. Там ведь всегда кипит работа: придумывают дизайн, тестят материал, печатают, красят, верезают. И это всё должно быть одобренно Ромой.
Упорного труда нацеленного на благо империи, ведь империя заботиться о вас.
—Рома, —Раздался стук в дверь и следом голос—идём кушать. Я ужин приготовил.
—Ужин? Приготовил? Хорошо, я сейчас приду. —Он выключил ноутбук и потопал на кухню, где была приготовленная еда.
—Пробуй! Приятного аппетита.
—И тебе того же.
...
—Ты очень вкусно готовишь! Где ты так научился?
—Опыт. Предлогаю по кружке чая, а я кофе, попить их.
—Ага.
...
После недолгого чаепития. Джодах гнал в кровать Рому. Были бы у того силы, то Роману по одному месту настучал за такое.
В этот раз они легли в десять. Рекорд за эту неделю и прошлую...
И знаете, даже уснули бысто, бессоницы не было... Ночь.
***
Джодах проснулся почти в обед. Ничего удивительного с их режимом то. Тот не обнаружил Рому и пошёл в кухню, там и нашёл записку. —Весь дом в моём распоряжении. А я могут ведь залезть в компьютер? Бог позавтракал и направился в ту комнату. Зайдя никого, конечно, не было. Тот как-либо нажимал на кнопки и на мышь, но ничего. Он был разряжен. Тогда Джодах покинул это место заметят следы. Мало, что и он мог делать. Тогда было решено заняться любимым делом, которое он практиковал многие годы. Медитация. Она помогает расслабиться, сосредоточиться и успокоиться. И в позе лотоса можно сидеть часами, главное, чтобы возможность была, а остальное не так важно. —Я хоть и не так давно проснулся, но вернусь в постель. Он принял излюбленную позу и начал медитацию.1 час
3 часа
4 часа
4,5 часов
На часах было: 16:31. Ромы всё ещё не было. Уже можно было бы опечалиться ситуацией. Тут Джодах почувствовал что-то наподобие тревоги. Раздался звук открывающейся двери и чьи-то шаги. Шаги направлялись в сторону Ангела. —Привет, я вернулся. —Я думал ты ещё позднее вернёшься. Не раздеваясь Рома упал на кровать, расстопырев руки и ноги в разные стороны, делая некую звезду. —Нет, ни за что. Кстати, за все пять дней, которые ты здесь, ничего не произошло. —И что? —Мы так и не придумали, как тебя вернуть обратно в твою вселенную. —Ждать? —Не вариант. Оно может не произойти. —Да... Тогда какие варианты? Магии нет. —Это всё очень плохо. —Солидарен. Подумал об этом в свободное время. —Мгх... —Слушай, а во сколько ты ушёл? —Часов в семь-шесть. Не могу сказать точно. —А почему ничего не снимаешь? —Я люблю делать всё заранее. Всё снято. —М, выглядишь усталювшим. —Учитывая наш режим сна и происходящее на работе... —Может поспишь? —Чтобы опять проснуться вечером, захотеть есть, приготовить и лесб в два ночи? —Да, идея не из лучших. —Лучшее реление- пойти и работать дома. Чем я и займусь. —Я тогда займу себя сам. Так они и разошлись по разным комнатам.***
Спустя три часа.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!