🗿

19 апреля 2024, 04:55
Вам реально понравилось добавление взаимодействий персонажей кроме вопросов? Них... Так без матов. Оке! _________________ Вопросы и задания от: КираЮко ________________ ХАХАХХ, БЕГИ УЗИ! Помянем же Узи Дверченко :_) Задание: Для Хана: Спасай Узи :_ Для Узи: Беги! Вопросы: Для Нори: Ты чего такая злая? За что Узи? Что она сделала-то:_ Как-то так... Автору и соавтору: Вы лучшие! Люблю вас! _______________ Задание от: Бетти Нуар _____________ .... 😨 Действие к Хану: Блять, Хан, иди Узи спасай, пока Нори еë не отпиздила ремнëм! _____________ - Что? Как её спасать и от чего?- сзади по Хану прилетел удар ремнём. - Ты чему дочь учишь? Щас тебя убью а потом и Узи!- Хан еле еле увернулся от нового удара и побежал строить новую дверь... - Беги... ЭЭЭ БЛЯ МАМА ХАНА БЬЁТ ОКЕЙ Я ПОБЕЖАЛА!!!!!- Узи побежала к кораблю демонтажников. - Мммм... За что я такая "злая".... ПУСТЬ УЧИТСЯ НАУЧИТСЯ А ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫХОДИТЬ ИЗ БУНКЕРА СТАНЕТ!!!!- Крикнула Нори в камеру и начала бить её ремнём. - Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО ЕЁ СПАСАТЬ... ИЗВИНИТЕ У НЕЁ ЕСТЬ УБИЙЦЫ А Я ДВЕРИ ПОСТРОЮ!- Хан побежал звать рабочих. - СПАСИБО КИРЕ ЮКО ИЛИ КАК ТАМ ЗА ТО ТО ЗАДЕРЖАЛА НОРИ!- Хан побежал дальше но уже с работниками. _________ - 0_0?.... Ну. Пасиба тип. Спасибо что помогла хану а то как бы мы без него...- смущённо сказал Соавтор. __________ Ваааааа, спасибо огромное 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!