Часть 31
19 апреля 2024, 08:54Хехе
Задание:
Для Нори:
Успокойся пж :_)
Эн и Ви:
Защитите(?) Узи от мамы, пж :_)
Вопросы:
Автор и соавтор:
А вам самим нравиться ваш работа? А то я встречала, что человеку не нравится, то что он пишет, но он всё равно продолжает
Как-то так ^^
________________________________
Нори :
-НЕЗАЧТО! ЩАС МАМА НАУЧИТЬ, КАК ЛЮДЕЙ ПЕРЕБИВАТЬ, ДА УЗИ?
*подошла автор*
- Нори, успокойся, иначе мы тебя убьëм...
Нори - ЩАС И ТЫ РЕМНЁМ ПОЛУЧИШЬ, ИДИ КА СЮДА!
Автор - БЛЯЯЯЯЯЯЯ МНЕ ПИЗДЕЦ...
________________________________
Эн и Ви - Хорошо * подлетели к нори * Эн - Нори, успокойтесь пожалуйста...
Нори - ВЫ ВООБЩЕ РАБОЧИХ УБИВАЛИ, ЩАС И ВЫ РЕМНЁМ ПОЛУЧИТЕ!
Ви - Блять... Эн, валим...
_________________________________
Автор - Мне если честно нравится^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!