Часть 31

19 апреля 2024, 08:54
Хехе Задание: Для Нори: Успокойся пж :_) Эн и Ви: Защитите(?) Узи от мамы, пж :_) Вопросы: Автор и соавтор: А вам самим нравиться ваш работа? А то я встречала, что человеку не нравится, то что он пишет, но он всё равно продолжает Как-то так ^^ ________________________________ Нори : -НЕЗАЧТО! ЩАС МАМА НАУЧИТЬ, КАК ЛЮДЕЙ ПЕРЕБИВАТЬ, ДА УЗИ? *подошла автор* - Нори, успокойся, иначе мы тебя убьëм... Нори - ЩАС И ТЫ РЕМНЁМ ПОЛУЧИШЬ, ИДИ КА СЮДА! Автор - БЛЯЯЯЯЯЯЯ МНЕ ПИЗДЕЦ... ________________________________ Эн и Ви - Хорошо * подлетели к нори * Эн - Нори, успокойтесь пожалуйста... Нори - ВЫ ВООБЩЕ РАБОЧИХ УБИВАЛИ, ЩАС И ВЫ РЕМНЁМ ПОЛУЧИТЕ! Ви - Блять... Эн, валим... _________________________________ Автор - Мне если честно нравится^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!