Оу е о ля ля
20 апреля 2024, 11:16- Короче, мы сейчас до с их пор сидим в подвале и ждём пока все успокоются. Сейчас мы едим огурчики >:) Там Нори резню что-ли устроила...Я не знаю как её успокоить ваще, поэтому на всякий случай знайте, мы сдохли. Ваша ВИюшка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!