Огурцы

21 апреля 2024, 04:39
Вопросы от: the yzi _________ Для нори: А ты знала что Узи и Эн встречаются?))))) Для Узи и Эна: Бегите, вам пизда, кста когда свадьба? Для Син: А сможешь ли ты убить золотистого ретривера? Для автора и соавтора: Дайте мне тоже огурчиков 🥺 ___________ - В смысле? ТАК ЭТО НЕ ШУТКА БЫЛА!!!! ИМ ПИЗДА!!!!!!- Крикнула Нори и побежала к капсуле. - Ну мы уже в капсуле. С-свадьба?- На дисплеях Эна и Узи появились чёрточки румянцев и они отошли в разные углы капсулы. Чик Чик чик. Пару щелчков и люк открыт. В капсулу залезает Нори. - СЮДА ИДИТЕ ВАМ ПИЗДА!!!!! - На-вер-но нет.- Сказала Син лежа в библиотеке. - ..... Хрум.... А? Огурцов? Да блин тут последний был а ВИюшка все съела и спит.- Соавтор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!