Часть 67
1 июня 2024, 20:07"Истеричный смех"
Вопрос ко всем:
- У вас там в подвале весело, можно к вам?
_________________________________
Все :- Конечно!
_________________________________
вызвала пожарку
- надеюсь, что приедут. Ну, а пока..
достала из сумки Уно
- поиграем?
_________________________________
Автор :- Надеюсь. Да, давайте.
Нори :- Почему бы и нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!