Часть 67

1 июня 2024, 20:07
"Истеричный смех" Вопрос ко всем: - У вас там в подвале весело, можно к вам? _________________________________ Все :- Конечно! _________________________________ вызвала пожарку - надеюсь, что приедут. Ну, а пока.. достала из сумки Уно - поиграем? _________________________________ Автор :- Надеюсь. Да, давайте. Нори :- Почему бы и нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!