Часть 68
2 июня 2024, 12:16крч, пока кухню тушили, мы играли Уно. А ещё посмотрели нарезку по стриму Сумочкина по Спарку 3
_________________________________
Автор :- Хеппи хаус :)
_________________________________
Ну раз не запрещаете… координаты подвала. И ещё вопросики есть.
- Авторы, если бы Узи была демонтажником, то как бы её звали? SD: U?
- Узи, ты хотела уничтожить человечество… и где? ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО ВЫМЕРЕТЬ!
На этом, вроде, всё
_________________________________
Автор :- Наверное бы.
_________________________________
Узи :- Не выполнилось. Вместо этого мне в жопу засунули этот Солвер.
_________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!