Часть 72

6 июня 2024, 19:02
Что ж... Может и мне внести свой вклад в этот аск? Вообще я рад, что кто-то решился сделать аск. Их не так уж и много, да и мой полу-заброшен. Я так скажу, вы большие молодцы. Пожалуйста, пусть этот аск не постигнет та же участь, что и мой. Наверное и вопросик задам. Син: ну приветик. Солвер контролирует тебя или ты смогла его подчинить своей воле? _________________________________ Автор :- Уииии, спасибо огромное! 💓 _________________________________ Син :- Смогла подчинить по своей воле >:). _________________________________ К N-у: - нет, не надо:3 стёрла кровь с ладони несколькими влажными салфетками -вот:3. посмотрела несколько секунд ему в "душу" -кхм. Кста, вот мои рисунки:3 достала свой скетчбук и показала одну из страниц -тут нарисованы TF2 наёмники:3 нарисованы, словно ребёнком бля. Там Хэви, Пиро и сценка где Скаут убил шпиона битой -:3 _________________________________ Эн :- Ладненько! :) 2.- Ааа... Это мило, хехе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!