Часть 73

9 июня 2024, 09:10
ну и Узи: ЖЕНИТЕСЬ!! _________________________________ Автор :- УХ, ЩА СВАДЬБА БУДЕТ! И вот стоит Эн в, уже жених. В красивом костюме, как на выпускном. И тут заходит Узи, в белом красивом платье невесты. А сзади неё Ви и Джей ( ну тип подружки 😃 ) . И встаёт на против Эна. Автор :- Эн, готовы ли взять в жены прекрасную даму Узи? Эн :- Да! Автор :- А вы, Узи, готовы ли вы взять в мужья доброго парня Эна? Узи :- Да! Автор :- Теперь можете поцеловаться! Эн берёт одной рукой талию Узи, а одной её щеку, и втягивает её в поцелуй. А Узи тем временем берёт его своими руками за две щеки. Все радуются, плачут, Ви и Джей в ахере стоят и плачут от счастья. А потом и пир, танцы, и веселье. _________________________________ К Узи:какое твоë любимое животное? К Син:любишь кошек? К Югу:есть ещё любимые животные кроме собак? К Автору:как жизнь???❤🍷 _________________________________ Узи :- Пантера вроде как... Ну а из птиц ворона. _________________________________ Син :- Люблю :3 _________________________________ Эн :- Хм... Люблю кошек ещё! _________________________________ Автор :- 50/50, капец в жизни, а я на позитиве :>>>>> _________________________________ К Узи: читает с ней мангу, иногда комментируя события (потому что, она её уже давным-давно прочитала (4 тома, я просто жду, когда мне папа задонатит, чтобы я могла новую мангу купить)) К N-у: - кстати, хочешь со мной порисовать?:3 достала розовую ручку с чёрными чернилами и просто карандаш _________________________________ Узи :- Мило. ( удачи чтобы вам поскорее дали денег :> ) _________________________________ Эн :- Конечно :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!