Глава № 38. Истинная сила запретных техник

23 мая 2025, 20:51
Глава № 38. Истинная сила запретных техник              - Что ты здесь забыл, Тацуо-кун?!       - Это мой вопрос, Джирайя-сан, – прокряхтел я, ощущая как травмы берут своё.       - Кья!!! Извращенец! – вновь кокетливо закричали ойран, словно бы для приличия. И так же прикрылись ладошками.       - Кха! Сколько же здесь красоток! – пробормотал саннин, держась за кровоточащий нос.       - Якамаши!!! – рявкнул я и грозно посмотрел на прекрасных дам. – Не мешайте разговаривать с человеком!       - Кья, как страшно!       А по голосу даже не поймёшь. Может, мазохистка?       - Ладно. Старик, давай поговорим в более тихом месте.       - А может не надо? – умоляюще попросил Джирайя, украдкой смотря на замечательные виды, кокетливо скрытые полупрозрачным паром.       - Надо, Федя, надо. Идёмте. Кх-кх! Вот это вы меня приложили, – пожаловался я, выходя из горячих источников. – Чуть не помер.       - Ну ты, это, извини, – виновато пробурчал беловолосый здоровяк, чеша затылок. – Я ж думал, что это какие-то лиходеи хотят украсть Кику-чан, вот и бил наверняка.       - Кику-чан? – переспросил я, нахмурившись одновременно от накатившей боли и осознания, что в этой ситуёвине замешан Мудрец с Мьёбоку.       - Ага, Кику-чан...       - Тацуо-кун! – шёпотом позвала меня Юи, приземлившись рядом и приготовившись к бою. – Как ты и что нам делать?!       - Для начала успокоиться. Убивать нас не будут. А я пока жив, но не здоров. Позови Коичи, пусть принесёт нашу цель. Нужно поговорить с Джирайей-саном.       - Цель? – удивлённо поинтересовался саннин, топавший своими деревянными сандалиями сбоку.       - Джирайя-сан? – вместе с мужчиной произнесла не менее удивлённая Юи. – И правда он…       Через несколько минут, мы все вместе собрались в комнате Минами Кику, где начали разбираться что произошло. Персоналу и клиентам мы наврали с три короба про пьяного ниндзя, который немного пошумел. А самых не верящих обработали гендзюцу.       Хозяйка борделя к тому времени пришла в себя и теперь недобро на меня зыркала. В целом могу её понять. Мало кто испытывает тёплые чувства к похитителям.       - Так, значит, Кику-чан стала целью разведки АНБУ, – подвёл итог после нашего рассказа посерьёзневший Джирайя, сидя на татами.       - Угу, – подтвердил я, съев пилюлю с лекарством и применив технику мистической руки. – Один не в меру ретивый чунин заметил, что она обладает чакрой. С этого всё и началось. Судя по всему, Джирайя-сан, вы с этой самой красоткой-Кику хорошо знакомы?       Саннин посмотрел на недовольную Минами, а после на нас. Подумал немного и устало вздохнул.       - Вообще-то, это не вашего ума дело, детишки. Я передам свиток, а вы отдадите его Хокаге...       - Запретная техника идеального соблазнения: ревёрс! – произнёс я и превратился в свою женскую форму. Заодно отдельно увеличил грудь и декольте побольше сделал. Все присутствующие знатно офигели, а Коичи с саннином покраснели. Минами, кстати, тоже немного. – Ох, Джирайя-сама, прошу, расскажите, да всю правду доложите! Ну по-жа-луй-ста! А за это я вам сделаю...       Всё это было сопровождено томным голосом, и наклоном вперёд с оттягиванием декольте. Эффект вышел бронебойным. Как говорится – есть пробитие.       - Ооооооо! И что ты с-сделаешь?! – чуть ли не проревел мужчина, широко раздувая ноздри и вытягивая в моём направлении руки.       - Ара-ара, Джирайя-сама, какой вы шалунишка!       - Хе-хе-хе! Да, я такой! Так что же?!       - Что-нибудь оооочень хорошее! Например, покажу чуть больше!       - Коичи-кун! Не смотри! – пискнула Юи, пытаясь закрыть глаза и уши парню.       - Да я не специально!..       - Ну Тацуо-кун, умный мальчик так что точно ничего не расскажет, – утерев текущую кровь, авторитетно заявил Мудрец, для солидности покивав.       - Джирайя-сама?! – удивлённо пробормотала Минами. – Только не говорите, что согласились из-за этого вымени и томного голоска!       - Кику-чан, ну что ты?! – с видом оскорблённой невинности, прогудел старик. – Разве я могу?! А грудь вполне себе хорошая! Да и Тацуо-куна я знаю уже давно!       - Интересно откуда, – тихонько прошептала Юи.       - Хэй, сестрёнка, неужели ты просто завидуешь моему мастерству и непобедимой технике? – насмешливо поинтересовался я, приняв позу повыгоднее. Юи аж не выдержала и повернула голову Коичи в свою сторону.       - Пф! Ещё бы я завидовала этой фальшивой груди, – надменно сказала Кику, проведя рукой по атласным волосам. – К тому же, она не непобедимая. Я хоть и не против девочек, но предпочитаю больше мужчин.       Как откровенно. С другой стороны она и так-то бордель-маман. Чего уж стыдиться. Плюс, это ещё и сказано с целью смутить. Хе-хе, но меня так просто не возьмёшь!       - Запретная техника соблазнения! – сложив печати, продекламировал я.       - Пуф!       В этот раз я превратился в свою взрослую предполагаемую копию. Образ был выстроен в соответствии со всеми модными тенденциями всяких БТС, вроде стрижки, улыбки и так далее, только немного побрутальнее. Дав дамам рассмотреть себя, я подошёл к Минами и взял замершую даму за руки.       - Ну же, о звездоокая Кику-чан, молю, не злись на нас! – попросил я, проникновенно посмотрев ей в глаза и неторопливо приобняв за талию. – Нам дали указ и, как верные ниндзя Конохи, мы должны были его выполнить! Если бы я знал!..       - Д-да ничего, – пролепетала девушка, смотря на меня как кролик на удава. При этом, она испытывала серьёзное влечение. Куда сильнее, чем к моей женской форме. – Я-я всё понимаю...       Кинув взгляд на присутствующих, заметил как Джирайя украдкой давит ухмылку, а красная как рак Юи теперь уже даёт всё рассмотреть Коичи. Видать хочет, чтобы и он с ней так же обжимался, да красивые слова говорил.       - Тогда, скажи мне честно, можно ли одолеть мою технику или нет?! – прижав ладонь Кику к своей груди, спросил я бархатным голосом. – Прошу, ведь твоё мнение очень важно для меня!       - Твоя техника!.. – воскликнула Минами и плотно закрыла глаза, испытывая гамму эмоций. Она пыталась соврать, понимая что это игра, но слова буквально застревали в горле.       - Ну же! Моя техника?..       - Твоя техника!..       - Она?.. Молю, скажи, о несравненная повелительница моего сердца!       - Она непередаваемаааах! – громко ответила Кику и испытав катарсис обмякла в моих руках. Она будто оргазм словила. Да не, не может быть. Не может же, верно?!       - Кхм-кхм! Тацуо-кун, как ты это делаешь?! – с обидой поинтересовался Джирайя. Впрочем, она, как и большая часть его поведения была наигранной.       - Что?       - Вот это вот, – неопределённо пояснил он, пока Юи вновь открывала глаза Коичи.       - Я просто старался говорить приятные вещи вот и всё. Ну и не вёл себя как извращенец.       - Не, это не мой путь, – подумав, уверенно выдал Джирайя.       - Тацуо-кун, как у тебя так вышло возбудить мужчин, в образе девушки? – смущаясь, поинтересовалась Юи. Кику к этому моменту отдышавшись, навострила ушки. – Ты что, ходил на курсы куноичи?       Ну не скажешь же, что я вдохновлялся хентаем. Ну а ещё, что это представление было смехуёчков ради? Боюсь, после подобного обиженные прекрасные девы убьют меня особо ужасным способом.       - Как бы я туда попал? Не, возможно, я просто понимаю что нужно мужчинам, вот и стал так хорош в этом деле?       Дамы на такой ответ крепко задумались.       - Так что с нашей ситуаций, Джирайя-сан? – обратился я к саннину, пока леди заняты. – Расскажете?       - Эх, так уж и быть. Дело в том, что…       Если вкратце, то Минами является агентом Джирайи. Мужчина создал свою разветвлённую разведывательную сеть (что я знал ещё по аниме) и Кику была её частью. Бордель для подобных целей весьма удобен. Кто-то из клиентов может случайно проболтаться, кого-то можно специально подпоить или угостить какой-то развязывающей язык дрянью.       Да и посещение мужчинами (и некоторыми женщинами, хотя однополые отношения в этом мире не особо распространены) подобного места не будет являться чем-то странным, скорее наоборот. А так, какой-то агент старика пришёл якобы для получения удовольствия, а на самом деле передал или принял инфу. Ещё и прилично денег можно заработать. Двойной профит.       - Так, я понял, что Кику-чан твоя подопечная. Но почему тогда о ней не знают в Конохе? – поинтересовался я, сложив руки на подлеченной груди. Боль ещё присутствовала, но была куда слабее. Жить можно.       - Да потому что я ещё не успел о ней сообщить в деревню, – цыкнув, ответил старик. – Хотел сделать это как раз. Даже письмо составил. Эх, но вы меня опередили.       - М-да. Ну, по крайней мере все живы. Хоть и не совсем здоровы, – констатировал я и решил воспользоваться ситуацией. – И вы, Джирайя-сан, должны мне за почти срыв миссии чрезвычайной важности!       - Вот ты даёшь, Тацуо-кун! – наигранно возмутился саннин, вскочив на ноги. – Давай не наглей!       - Запретная техника идеального соблазнения: гарем!       - Пуф!       - Опять?! – недовольно спросила Юи, глядя на десяток голых девушек, облепивших балдеющего мужчину.       - Джирайя-сама, прошу, скажите, что вы должны Тацуо-куну! – в унисон проворковали мои конструкты.       - Да!!! Я должен Тацуо-куну! – воскликнул довольный донельзя Мудрец, глаза которого чуть не закатились.       - Слово сказано!..       Дав старику ещё немного насладиться присутствием этих нимф, развеял их.       - Извращенцы, – шепнули реальные дамы практически одновременно. А Юи добавила. – Не думала, что ты Тацуо-кун, такой.       - Во первых, это сделано ради поднятия настроения…       - Не кажется тебе, что подобное это уже слишком?       - ...Нет, не кажется. Во вторых, я использовал слабость противника, против него самого, как истинный шиноби! – произнёс я твёрдым голосом, изобразив лицо прямиком из ДжоДжо. – А в третьих, влечение к представителю противоположного пола это не извращение, а самая, что ни наесть естественность! Поэтому, я отказываюсь признавать себя извращенцем!       - Вот-вот! – сразу же поддакнул довольный Коичи.       Подобное дамам крыть было не чем.       - Ну если так... – протянула Юи, а Кику тяжело выдохнула, признав мою победу.       - Ай да мой ученик! – утерев воображаемую слезу, пробормотал Джирайя.       - Ладно, так что мы будем делать?       После сказанного мной мужчина стал серьёзнее и вытащил из полы своего наряда небольшой свиток.       - Возьмите это и передайте Хокаге-саме. Он сам разберётся с остальным.       - Угу, – прогудел я, спрятав письмецо в печати. – Тогда, предлагаю на сегодня закончить, а то моему молодому растущему организму требуется сон. Уааах!       Мой зевок вызвал цепную реакцию и все, кроме Джирайи, зевнули следом.       - Хех, как скажешь, Тацуо-кун. Ладно, давайте встретимся завтра утром, – предположил саннин, размяв конечности. – Вы расскажете, что там в Конохе, а заодно Кику-чан нам заварит чайку. Она в этом спец.       - Рискну предположить, что не только в этом, – ухмыльнувшись, сказал я.       - Ара-ара! Когда подрастёшь, то приходи сюда и я покажу, что умею, – таким тоном проворковала Минами, что даже мёртвый возбудился бы. Вон, Мудрец замер с глупым выражением лица, а Коичи с Юи покраснели.       - А почему не сегодня? – приподняв левую бровь, с иронией поинтересовался у дамочки. – Я и сейчас могу воспользоваться этим предложением.       - Кхм-кхм! – закашляла Кику после моих слов.       Дальше разговор как-то завял, а Минами поспешила ретироваться, сославшись на внезапные дела. Видимо она хотела смутить наглого юнца, но когда получила мгновенную ответку, решила отступить, чтобы подумать. Мои слова её не ошарашили, как какую-нибудь нецелованную местную юную леди. Чай не девица. Просто Кику решила не спешить. Ну и ладно.       Дорогу назад ребята усиленно о чём-то думали. И мне даже стало интересно. Поэтому, когда мы вернулись в гостиницу, задал им вопрос:       - Чего молчите? Особенно ты, Коичи. На тебя это не похоже.       - Ну знаешь ли! Не каждый день сражаешься против, а потом знакомишься с одним из тройки саннинов! – фыркнув, возмущённо заметил парень, а Юи задумчиво кивнула.       - Хм, если смотреть так, то да.       - И вообще, откуда ты его знаешь? – поинтересовался Цукаса, придвинувшись ближе ко мне и уперев руки в бока. – Давай колись!       Посмотрев на ребят, увидел как у них горят глаза в предвкушении истории. Логично, Джирайя так-то герой и ученик самого Хокаге, оттого весьма знаменит в деревне.       Блин, не скажешь же этим наивным конохским деткам о том, как мы встретились. Не хочется портить репутацию старика. Она и так в определённых (женских) кругах подмочена.       - Это рассказ, что нужно поведать за чашкой чая и не торопясь, – пафосно начал я, включив режим мудрого старца. – Поэтому, предлагаю отложить его на утро. Ведь согласно у-вэй нужно спать...       - Ну нет! Давай сейчас! – потребовал Коичи. – Только кратко, так уж и быть!       - И в у-вэй, про сон ничего нет, – улыбнувшись, заметила Юи.       - Какие вы все умные стали, – проворчал я. – Напрямую нет, но сон является естественным жизненным явлением, поэтому входит в у-вэй.       - Тацуо!       - Ох, ладно-ладно...       Пришлось рассказать им о том, как познакомился с Джирайей. Правда, только редактированную версию. Но ребятам хватило и этого. Дослушав историю, они зевая, завалились спать. Юи пошла к себе, а мы с Коичи отрубились в своей комнате.       На утро (которое наступило через четыре часа) мы направились на встречу с Джирайей в небольшую местную кафешку. При этом, нацепили свои жилеты. Товарищи в этот раз одели их с особой гордостью. Ещё бы, блеснуть перед столь крутым шиноби.       - Ооооо! Ребята, так вы уже чунины! – улыбаясь, констатировал старик, осматривая нас новым взглядом. – Что же, значит мои мысли были верны. Правда, я думал, что им стал только Тацуо.       - Высокого вы обо мне мнения, – заметил я, но не удержался от довольной улыбки.       Всё же, приятно когда тебя признаёт такая глыба в мире шиноби. А Джирайя реально очень силён, несмотря на придурь. Вроде как, говорилось, что старик смог бы захерачить Пейна, зная истину о нём. Тот же Нарик смог это провернуть только с читами. Да и Итачи вроде рассчитывал в бою с Мудрецом, на то, что они оба погибнут. А это с Сусано и прочими штуками.       - Хе-хе, ну ты же мой ученик, пусть мы и не так долго провели вместе.       - Да уж, Тацуо хорош, – вставил слово Коичи. – Мы бы без него не смогли сдать экзамен.       - Так же как и я без вас. Мы объединили усилия и смогли стать чунинами, – улыбнувшись, заметил я.       Джирайя посмотрел на нас и ощутил нечто вроде ностальгии. Покатав в голове какие-то свои мысли, он воскликнул, перепугав сидящих рядом клиентов:       - Так, давайте уже чай пить, пока он не остыл! А заодно попробуем все эти вкусности!       Естественно, мы были только за и с энтузиазмом приступили к выполнению указания старика…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!