Часть 1
20 марта 2024, 01:21Первая брачная ночь….
Что вы делали наследующий день после неё?
Кто-то продолжает отмечать свадьбу, другие отдыхают, а наша парочка едет в машине к больной матери.
Суна не могла успокоиться с момента как ей позвонила тетя. Маме плохо, её болезнь прогрессирует, а папе, как всегда, плевать. Суна хотела только увидеть маму и не встретится с отцом. В это время она даже не задумывалась, что едет в машине с Кайя и Абедин. То насколько неловко было Абедину, то насколько пристально смотрел Кайя на шофера. Это все было не важно в этот момент. Столько событий случилось за эти дни, что она в последнюю очередь думала о прошлой любви.
Кайя все время в машине держал Суну за руку, он волновался за ней. Она все время смотрела на телефон и как будто ждала плохие новости. Суна не смотрела на него, но как только он подвинулся к она и обнял, Суна посмотрела ему в глаза. Им не нужны были лишние слова, только тепло друг друга. Она положила голову ему на плечо и спрятала лицо в его шее, положив одну руку на его грудь. Пока его рука была на её талии он вдыхал запах её волос, ему хотелось насладиться этим моментом, хотелось каждый момент с ней запоминать навсегда. Их свободные руки были переплетены как едино целое, ведь теперь они двое против всех.
Они ехали обнявшись до самого отеля, пока их не перебили и вернули в этот мир.
— Мы уже на месте, — голос Абедина был полный печали и ненависти.
Всю дорогу он не сводил глаз со своей возлюбленной, той которую полюбил всем сердцем и которая сейчас замужем на другом. Он не мог поверить, что его Суна сейчас спокойно обнимается с этим не до внуком перед его носом. То что похоронила их любовь…
Суна только сейчас подняла глаза которые, прятала в шее мужа и посмотрела на отель которому они приехали. Кайя вышел первый и открыл дверь Суны, которая только сейчас посмотрела на Абедина. Они встретились глазами, после чего она взяла руку мужа которая была протянута в её сторону.
— Кайя, я пойду одна тебе лучше подождать меня здесь. Я не уверена, что тетя будет тебя рада видеть, — Суна стояла возле отеля смотря на мужа.
— Как скажешь, тем более я смогу здесь увидеть, пришел ли твой отец или нет. Ты иди спокойно к своей семья, а я подожду.
Она отпустила руку мужа, которую держала с момента, что встала с машины. Узнавши номер комнаты, Суна пошла в сторону лифта. Ей не верилось, что сейчас она с мужем, она с человеком которому может довер…
Нет! Стоп!
Что она говорит! Он её не любит и она должна ему только для мести! Поэтому не смей, не смей влюбляться! Он уже тебе разбил сердце, и чтобы он не делал сейчас, он делает это потому что пообещал быть опорой для неё. У нас договор или все таки…
***
Кайя сидел на диване в холле, все его планы ломались каждый день. Свадьба сорвалась, Суна услышала слова которые совершенно не были ей адресованы так еще бывший жены не стыдиться её рассматривать при муже. Делать скандал в то время, как её матери плохо он не собирается. Тем более какое он имеет право ревновать её? Он же не любит её. Хотя кого он обманывает, как только она поманить его он готов идти в любое место где она скажет. Он влюбился как мальчишка в 15 лет. И сам от себя хочет это скрыть. Дурак, по другому и не скажешь. Сейчас все, что он хочет так это обнять свою жену и вернутся с она в постель чтобы… Так эти мысли нужно гнать от себя. Кайя встал с дивана и подошел к окну, как раз в это время подъехала машина Ферита с которой вышла Сейран. Он никак не мог понять, как девушка которая еще вчера кричала, что не хочет его видеть сейчас приехала с ним на одной машине? Кайя молча наблюдал с далека, как они поссорились в холле после чего каждый пошел в разные стороны. Еще для общей картины не хватало Пелин с ребенком. Кайя понимал, что Ферит виноват перед Сейран и будет виноватый всю жизнь. Но еще больше его волновало, что сделает Суна когда узнает его прошлое. Его новый план вернуть её доверие, а если раскроется правда о прошлом то потерять её больший шанс.***
Суна вышла с лифта очень злой и пошла в сторону Кайи. Перед этим он видел, как Сейран вышла в таком же состоянии. Он не мог даже представить, что произошло наверху, но состояние жены его пугало. — Суна, что случилось? Она ничего не сказала и только молча его обняла. Её руки, которые были на спине, как будто просили о поддержке. А тело прижалось настолько близко к нему, что не обнять её в ответ не возможно. Кайя прижал к себе жену еще сильнее, он хотел спросить у неё, что случилось, но не хотел разрывать объятия. Им было так хорошо в этот момент. Суна сама не могла понять, но её тело просилось к нему. Она хотела эти объятые больше чем любые слова. Её тело хотело его и это она понимала с каждой секундой, что обнимала мужа. — Суна, с тобой все хорошо? Что случилось? Кайя таки решил спросить жену о её состоянии, они так и стояли в обнимку смотря в окно. — Сейран… она… не понимаю откуда у неё така злость на меня, — девушка посмотрела на мужа. — Из-за того, что я выбрала тебя, она готова отказаться от меня. Сама возвращалась в особняк несколько раз из-за Ферита и теперь делает всех виноватыми в этом. Кайя смотрел в глаза жены и видел насколько сильно они были опечалены. — Суна, она поймет что не права. Ей нужно время тем более она сейчас сама не знает, что делать дальше. Вся её жизнь разрушилась в один момент. — Кайя… — Так, предлагаю сейчас забыть о злости Сейран и взявши за руку своего мужа пойти с ним погулять. Его план сегодняшнего дня был разрушен, значит нужно создать новый. — Кайя, та плохая погода куда мы пойдем? Они смотрели один на одного, каждый видел свое, так же как и мечтал каждый о своем. — Суна, как тебе идея пойти в музей? Или на какую-то выставку? — Сейчас? — Суна, я хочу чтобы мы провели день вместе. Хочу чтобы мы начали узнавать один одного. Поэтому ты берешь мою руку, как моя жена и мы отправляемся на прогулку. После чего ты скажешь куда мы пойдем обедать и расскажешь мне во время обеда о том, что ты любишь. Кайя отпустил жену со своих объятий и протянул ей руку. Он хотел этот день провести с она, хотел быть с она, узнавать её, ему просто нужна была она. Суна посмотрела на мужа после чего взяла его руку. Они двое пошли в сторону выхода с отеля. Ей хотелось верить, что это новое начало её жизни. Хотелось верить в то, что она не повторить судьбу своей сестры. Более того она знала, самое главное Кайя не Ферит.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!