Часть 2
20 марта 2024, 07:00Кайя смотрел на то как его жена наслаждается десертом Сан Себастьян и смотрит на Босфор. Она говорила крайне мало, но с интересом слушала его. Конечно он не хотел ей все рассказывать, потому что его детство было не самым лучшим. Кроме этого не хотел её напугать. Поэтому ему пришлось в некоторых историях скрыть те вещи о которых бы никогда не хотел бы ей рассказывать.
Их прогулка удалась, они с удовольствием прошлись по фотовыставке молодых фотографов Турции, после чего отправились в современный музей, где не только посмеялись, но и успели рассказать о своей учебе. Кайя уже знал, что Казым не самый лучший отец и разрешал себе лишнего воспитание дочерей. Но то как Суна рассказывала об учебе и как она училась дома. Дало понять Кайе одно — Суна привыкла делать все как скажут. Делать так как нужно и не идти против правил.
С одной стороны это хорошо, но не когда ты живой человек, который не знает как можно жить по другому. Он и хотел это показать Суне. Он хотел чтобы она сама принимала решение. Сама брала судьбу в свои руки. Ведь тогда она сама пришла в его комнату и тем самым сделав первый шаг. Сама сказала о свадьбе, чтобы защитить его. Она может просто ей нужно это понять. Нужен той человек с которого будет черпать эту силу. И он станет ним, он будет тем, с которого она будет черпать свою силу.
— Суна, ты выбрала очень хорошее заведение.
Кайя рассматривал ресторан который его жена выбрала в телефоне, пока он играл с её волосами. Это был очень милый и одновременно непонятный момент. Он сам не мог, был объяснить почему это делал, но то что он влюбляется в она еще больше — факт! То что он хочет быть возле неё — факт! То что она заполнила все его мысли — факт!
Ах, Кайя как быстро ты влюбился…
— Кайя, я просто выбрала место, которое было не далеко от нас.
Суна за сегодня была смущена несколько раз. Её муж не представал ей делать комплименты. Это не могло не нравится, но также она совершенно не привыкла к такому. Поэтому каждый раз смущалась. Когда Кайя сказал ей выбрать место, где они будут обедать, она пыталась долго объяснить что не знает Стамбул. Только это её мужа не убедило. И сейчас они сидят в милом ресторане, смотрят за волнами Босфора и маленькими яхтами.
— Предлагаю вести нашу семейную традицию, — Кайя посмотрел в глаза жены. — Раз в неделю будем проводить только вдвоем. Будем гулять по Стамбулу и рассказывать один одному истории. Так, как сегодня.
— Боюсь, что у меня нет для тебя историй на каждую неделю. Моя жизнь не была такой интересной, как твоя.
Она действительно не знала, что может рассказать мужу. Ведь все, что она видела в своей жизни это дом, готовка, уборка и учеба. У неё не было друзей, она ни с кто не играла кроме Сейран. А о своем прошлом браке и бывшего возлюбленного она вспоминать не хотела. Поэтому сегодня она не особо хотела о себе говорить. Ей хотелось узнать больше о человеке с котором ступила в брак. Хотела узнать больше о человеке с которым провела свою первую ночь.
— Суна, ты очень интересный человек, который знает много. Просто сама этого не хочешь вызнавать. Поэтому мы ведем еще одну традицию.
Суна смотрела на своего мужа с большим интересом, сегодня он её удивил или скорее всего стал таким… Каким она считала его до тех слов.
— Каждый день мы будем рассказывать о себе какой-то факт и обговаривать его. Там самым будем узнавать друг друга лучше. Сегодня мы уже это сделали и даже больше. Мы узнали друг о друге краткую историю нашей жизни.
— Кайя, у меня нет столько всего, чтобы каждый день тебе что-то рассказывать.
— Вот тебе и домашнее задание, обдумывать каждый день что такое интересное ты можешь мне рассказать о себе.
Суна не верила в то, что сейчас слышит. Неужели кто-то кроме её сестры и мамы хочет узнать о неё что-то. Неужели кто-то будет интересно её слушать и более того хочет этого. Это все могло быть сном, но вспоминая те слова она понимает, что это может быть только часть той поддержке о которой он обещал.
И вот опять её возвращают в этот мир. Телефон Кайи звонит и она четко видит «мама». Ну конечно «любимая» свекровь. Кто как не она может прервать весь этот момент. Еще сегодня утром она пришла в комнату, чтобы увидеть как проходит утро молодоженов. К сожалению для неё, они с Кайя были счастливыми:
6 часов до этого
Суна стояла напротив шкафа и смотрела в зеркало. Она только что вернулась с кухни и принесла для них с Кайя завтрак, пока он в душе. Ей хотелось сегодня позавтракать с ним вместе в комнате. Особенно после вчерашнего вечера. Ей самой не верилось, что она таки смогла перебороть свой страх и провести ночь с Кайя. Ведь она хотела этого, а с другой стороны боялась. Но разве она не приняла сама решение о браке? Тогда нужно начинать принимать и другие решение. Нужно бороться со своими страхами. Как только она услышала, что вода в душе была выключена. Суна набрала полные груди воздуха и выдохнула только когда двери открылись.
В дверном проеме стоял мокрый Кайя в одном полотенце. Она питалась не смотреть на него, но у неё не особо получалось.
— Извини, я думал ты еще на кухне поэтому не взял одежду со собой ванну.
— Ничего, это ж и твоя комната. Поэтому тебе не нужно…
Кайя подошел и жене и поцеловал её в щеку. От него пахло свежим мятным ароматом, а волосы были еще мокрые и капли капали на его тело. Их губы были очень близки один к одному. Каждый ждал кто поцелует первым, ведь уже понимали двое чем это все может закончиться.
— Ты очень проголодалась или мы можем зразу приступить к десерту, — Кайя положил две свои руки на бедра жены и притянул её ближе к себе. — Суна, ты вчера была великолепна.
— Кайя…
Она положила свои руки на его голую грудь и повторила то, что и вчера. Суна не выдержала и первая поцеловала своего мужа. Ей больше нечего стыдиться, теперь они женаты, теперь они одно целое, даже это все будет игра. Её руки скользнули верх к его лицу, пока Кайя только прижимал свою жену ближе к себе.
Он хотел её, он нуждался в ней. И никто бы не поверил ему если бы он сказал, что еще несколько минут назад в душе дрочил как мальчишка. Потому что увидел свою голую жену, точнее как она спит возле него. То насколько она была красивая и нежная в этот момент.
Сейчас его член, был как сумасшедший, ему явно мало было в душе. Ведь при виде Суне он опять начал затвердевать и готовиться к новому удостоверению. Кайя сам не верил, что с ним это происходит. Он в своей жизни повидал не мало женщин и были те перед которыми он мог устоять, но только не перед ней. Она его личный наркотик, только вот этого наркотика он не собирается отказываться.
Стук в двери
Катя и Суна остановились, как только услышали стук в двери.
— Я могу войти?
С другой стороны двери был слышен голос Нюкет.
— Я скажу, что мы заняты, — Кайя тяжело дышал в губы жены, которая в этот момент нежно и медленно водила своим носом по его носу.
— Нет, так нельзя. Тем более мы не можем весь день провести в комнате и кровати.
Суна подняла голову и посмотрела на мужа. Она облизала свою губу сама не догадываясь, как член её мужа в это время начал ныть. У неё самой все стало мокрое и она хотела своего мужа. Но не сейчас, особенно не сейчас когда её свекровь стояла за дверью.
— Да секунду, — Суна негромко крикнула и достала своему мужу футболку со шкафу, а сама пошла сесть на кровать.
Она даже не могла представить какую бурю эмоций вызвала у своего мужа и то, что он целый день будет только и вспоминать об этом утре. Но разве это и не есть секрет счастливой супружеской жизни? Чтобы вы хотели один одного всю жизнь.
Но хотеть своего партнера нужно не только в сексуальном плане, но и в другом. Только вот в нашей паре сейчас развивается именно это желание и потребность один в одном.
И вот опять её возвращают в этот мир. Телефон Кайи звонит и она четко видит «мама». Ну конечно «любимая» свекровь. Кто как не она может прервать весь этот момент. Еще сегодня утром она пришла в комнату, чтобы увидеть как проходит утро молодоженов. К сожалению для неё, они с Кайя были счастливыми:
— Да, я понял мы сейчас приедем. Мама мы не так уже и далеко. Сейчас спокойно поговорим.
Суна смотрела, как её муж говорил по телефону со своей мамой. Он был явно чем то взволнован, но она никак не могла услышать что произошло. Только когда муж положил трубку у неё появилась возможность спросить.
— Что случилось?
— Нам нужно ехать в особняк я тебе по дороге кое-что расскажу.
— Хорошо, надеюсь ничего плохое не случилось?
— Смотря для кого…
Кайя оплатил счет и они вместе сели в такси. По дороге домой каждый думал о своем. Суна не знала как сообщит сестре об переезде Пелин в особняк, а Кайя не понимал откуда у его матери мысли о браке. Так еще на Шезмузе, отце Пырил! Девушки которую он точно не хочет видеть возле себя, а тем более возле Суны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!