Часть 5

30 марта 2024, 18:04
Кайя и Суна ехали на машине домой. После интервью Сейран, все семья не могла даже подобрать слова к тому, что случилось. Но больше всех волновалась Суна. Она не могла поверить, что сестра так поступила с ней. Ладно, ты хочешь рассказать о себе, говори, но зачем сестру вспоминать. Кайя, видел состояние жены, поэтому решил сам сесть за руль и отвезти их домой. Он еще не ездил по дорогах Стамбула, поэтому ему приходилось ехать медленно. Одна рука парня была на руле, а вторая держала руку жены. Он боялся за ее состояние, она очень сильно переживала. Слезы Суни не переставали идти с моменту, как показали интервью.       — Суна, давай поговорим. Ты смотришь только в окно и плачешь. Расскажи мне, что ты чувствуешь, — парень смотрел на дорогу, и только бросал быстрые взгляды на жену.       — Что тебе рассказать? Ты и сам все видел, — девушка вытирала глаза свободной рукой. — Как только завтра все проснутся то меня, выгонят с особняка. В этом всем есть и моя вина. Я, вместо того чтобы перестать общаться сестрой, до сих пор за неё волнуюсь. Ты понимаешь даже сейчас когда она рассказала про меня, я волнуюсь за неё. Волнуюсь, что с она может сделать отец или Ферит. А она даже не задумывается, что меня обидела.       — Суна, с ней больше ничего не будет. Сейран, сама выбрала свой путь. Она решила, что ей так нужно…       — А у меня спросить? Или рассказать мне про интервью? — Суна больше не могла себя сдерживать и перешла на крик.       — Давай ты больше не будешь об этом думать. Что случилось, то случилось. Ты звонила маме или тете?       — Нет, у меня нет сил с ними говорить.       — Хочешь поедем немного прогуляться? Ты как раз успокоишься.       — Нет, я хочу домой. Хочу в душ и смыть из себя этот позор.       — Суна, а можешь мне рассказать о том, что сказала Сейран. Это все правда была?       — Что именно? — девушка с недопонимаем посмотрела на мужа.       — Ну например история с Феритом? Они остановились на светофоре, благодаря этому Кайя смог спокойно посмотреть жене в глаза. У них был страх, злость, недопонимание и интерес.       — Зачем тебе это? Что именно ты хочешь знать? Кайя, у меня сейчас нет времени на все твои глупости.       — Правда, что Ферит пришел просить твою руку?       — Какая разница? Он муж моей сестры и был в неё влюблен.       — Интересно, — парень нажал резко на газ и начал набирать скорость.       — Что тебе интересно?       — То что я раньше про это не знал.       — А зачем тебе это рассказывать? Ферит не хотел этот брак, ему просто сказали прийти и женится на той кого выбрали. Но он встретил до этого Сейран. Поэтому когда была ночь помолвки он захотел её, а не меня. Вот и все, Кайя ты едешь слишком быстро! Парень резко жмет на тормоза и останавливаться возле парка. Он смотрит только на одно место, место где Суну душил отец. Где прозвучали слова о свадьбе…       — Кайя, что с тобой? Суна смотрела на мужа и ничего не понимала. Сейчас не тот момент, что нужно злиться и обижаться. Особенно напоминать ей об этом позоре.       — Ничего, извини просто я и сам взбесился на все это, — он посмотрел на неё. — Ты уверена, что хочешь домой?       — Да, хочу успокоиться тем более непонятно, что происходит в особняке.       — Суна, почему ты не рассказываешь мне о своем прошлом?       — Потому что не о чем рассказывать. Тем более ты и так все знаешь.       — Не все, вот например сегодня узнал, что Ферит твою руку просил.       — Там все не так было…       — Суна, я хочу тебя узнать, а уточнять что и как было. Я свою жену не знаю.       — А я тебе знаю? Они посмотрели другу к другу в глаза. А действительно они знают друг друга? Они женаты несколько дней, знакомы месяц. За это время их двоих чуть не убили, они успели потрахаться несколько раз, и поссорится несколько раз.       — Идем погулять. Кайя встал с машины и обошел её, чтобы открыть дверь жене. Он подал ей руку, пока она смотрела на него с недопониманием.       — Куда мы идем? Кайя, не глупи, поехали домой.       — Суна, или мы идем гулять или я иду один. Девушка посмотрела в его глаза и понимала, что муж настроен решительно. Поэтому взяла его руку и подождавши чтобы он закрыл машину, пошла за ним. Они держались за руки и пошли в сторону парка. Она только сейчас узнала это место.       — О чем ты хотел поговорить? Кайя, если ты хочешь поговорить о Ферите и помолвке. То здесь нечего рассказывать. Ифакат выбрала меня, а Ферит выбрал Сейран. Они были встретились несколько дней до помолвки. Это был любовь с первого взгляда. Вот и все, поэтому… Кайя резко взял жену за талию и прижал к дереву. Они смотрели друг другу в глаза, она положила свои руки ему на грудь, пока его были на талии.       — Суна, меня не просто интересует то, что там случилось. Меня волнуешь ты. Я хочу знать что тебе нравится, а что не нравится. Я хочу знать о твоем детстве, мечтах, о том в кого ты была влюблена.       — Уверенный, что последнее ты хочешь знать?       — Хочу, чтобы понимать кого держать подальше от своей жены.       — А мне нужно знать о ком то? Например, какая та бывшая?       — Тебе нужно волноваться и знать только о том, что я хочу тебе каждый раз когда вижу. Он поцеловал её в губы. Это был нежный и одновременно требовательный поцелуй. Он любит её и теперь в этом сомнений нет. Только вот нужно подобрать лучший момент, чтобы ей признаться.       — Кайя, если мы не остановимся, то дойдем слишком далеко. А я не готова к сексу на улице. Он усмехнулся и поцеловал её в лоб. Он хотел показать этим поцелуем всю свою любовь к ней. Хотел чтобы она понимала это, потому что сказать слова ему будет трудно. Особенно после слов о жалости.       — Тогда поехали домой?       — Давай пройдемся немного, я тебе расскажу о своей мечте. Она улыбнулась ему, эта улыбка была такой же, как перед помолвкой. Нежной и ласковой, такая как и она. Кайя, всегда радовался как ребенок когда выдел её улыбку. Эму давно её не хватало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!