Часть 5
30 марта 2024, 18:04Кайя и Суна ехали на машине домой. После интервью Сейран, все семья не могла даже подобрать слова к тому, что случилось. Но больше всех волновалась Суна. Она не могла поверить, что сестра так поступила с ней. Ладно, ты хочешь рассказать о себе, говори, но зачем сестру вспоминать. Кайя, видел состояние жены, поэтому решил сам сесть за руль и отвезти их домой. Он еще не ездил по дорогах Стамбула, поэтому ему приходилось ехать медленно.
Одна рука парня была на руле, а вторая держала руку жены. Он боялся за ее состояние, она очень сильно переживала. Слезы Суни не переставали идти с моменту, как показали интервью.
— Суна, давай поговорим. Ты смотришь только в окно и плачешь. Расскажи мне, что ты чувствуешь, — парень смотрел на дорогу, и только бросал быстрые взгляды на жену.
— Что тебе рассказать? Ты и сам все видел, — девушка вытирала глаза свободной рукой. — Как только завтра все проснутся то меня, выгонят с особняка. В этом всем есть и моя вина. Я, вместо того чтобы перестать общаться сестрой, до сих пор за неё волнуюсь. Ты понимаешь даже сейчас когда она рассказала про меня, я волнуюсь за неё. Волнуюсь, что с она может сделать отец или Ферит. А она даже не задумывается, что меня обидела.
— Суна, с ней больше ничего не будет. Сейран, сама выбрала свой путь. Она решила, что ей так нужно…
— А у меня спросить? Или рассказать мне про интервью? — Суна больше не могла себя сдерживать и перешла на крик.
— Давай ты больше не будешь об этом думать. Что случилось, то случилось. Ты звонила маме или тете?
— Нет, у меня нет сил с ними говорить.
— Хочешь поедем немного прогуляться? Ты как раз успокоишься.
— Нет, я хочу домой. Хочу в душ и смыть из себя этот позор.
— Суна, а можешь мне рассказать о том, что сказала Сейран. Это все правда была?
— Что именно? — девушка с недопонимаем посмотрела на мужа.
— Ну например история с Феритом?
Они остановились на светофоре, благодаря этому Кайя смог спокойно посмотреть жене в глаза. У них был страх, злость, недопонимание и интерес.
— Зачем тебе это? Что именно ты хочешь знать? Кайя, у меня сейчас нет времени на все твои глупости.
— Правда, что Ферит пришел просить твою руку?
— Какая разница? Он муж моей сестры и был в неё влюблен.
— Интересно, — парень нажал резко на газ и начал набирать скорость.
— Что тебе интересно?
— То что я раньше про это не знал.
— А зачем тебе это рассказывать? Ферит не хотел этот брак, ему просто сказали прийти и женится на той кого выбрали. Но он встретил до этого Сейран. Поэтому когда была ночь помолвки он захотел её, а не меня. Вот и все, Кайя ты едешь слишком быстро!
Парень резко жмет на тормоза и останавливаться возле парка. Он смотрит только на одно место, место где Суну душил отец. Где прозвучали слова о свадьбе…
— Кайя, что с тобой?
Суна смотрела на мужа и ничего не понимала. Сейчас не тот момент, что нужно злиться и обижаться. Особенно напоминать ей об этом позоре.
— Ничего, извини просто я и сам взбесился на все это, — он посмотрел на неё. — Ты уверена, что хочешь домой?
— Да, хочу успокоиться тем более непонятно, что происходит в особняке.
— Суна, почему ты не рассказываешь мне о своем прошлом?
— Потому что не о чем рассказывать. Тем более ты и так все знаешь.
— Не все, вот например сегодня узнал, что Ферит твою руку просил.
— Там все не так было…
— Суна, я хочу тебя узнать, а уточнять что и как было. Я свою жену не знаю.
— А я тебе знаю?
Они посмотрели другу к другу в глаза. А действительно они знают друг друга? Они женаты несколько дней, знакомы месяц. За это время их двоих чуть не убили, они успели потрахаться несколько раз, и поссорится несколько раз.
— Идем погулять.
Кайя встал с машины и обошел её, чтобы открыть дверь жене. Он подал ей руку, пока она смотрела на него с недопониманием.
— Куда мы идем? Кайя, не глупи, поехали домой.
— Суна, или мы идем гулять или я иду один.
Девушка посмотрела в его глаза и понимала, что муж настроен решительно. Поэтому взяла его руку и подождавши чтобы он закрыл машину, пошла за ним. Они держались за руки и пошли в сторону парка. Она только сейчас узнала это место.
— О чем ты хотел поговорить? Кайя, если ты хочешь поговорить о Ферите и помолвке. То здесь нечего рассказывать. Ифакат выбрала меня, а Ферит выбрал Сейран. Они были встретились несколько дней до помолвки. Это был любовь с первого взгляда. Вот и все, поэтому…
Кайя резко взял жену за талию и прижал к дереву. Они смотрели друг другу в глаза, она положила свои руки ему на грудь, пока его были на талии.
— Суна, меня не просто интересует то, что там случилось. Меня волнуешь ты. Я хочу знать что тебе нравится, а что не нравится. Я хочу знать о твоем детстве, мечтах, о том в кого ты была влюблена.
— Уверенный, что последнее ты хочешь знать?
— Хочу, чтобы понимать кого держать подальше от своей жены.
— А мне нужно знать о ком то? Например, какая та бывшая?
— Тебе нужно волноваться и знать только о том, что я хочу тебе каждый раз когда вижу.
Он поцеловал её в губы. Это был нежный и одновременно требовательный поцелуй. Он любит её и теперь в этом сомнений нет. Только вот нужно подобрать лучший момент, чтобы ей признаться.
— Кайя, если мы не остановимся, то дойдем слишком далеко. А я не готова к сексу на улице.
Он усмехнулся и поцеловал её в лоб. Он хотел показать этим поцелуем всю свою любовь к ней. Хотел чтобы она понимала это, потому что сказать слова ему будет трудно. Особенно после слов о жалости.
— Тогда поехали домой?
— Давай пройдемся немного, я тебе расскажу о своей мечте.
Она улыбнулась ему, эта улыбка была такой же, как перед помолвкой. Нежной и ласковой, такая как и она. Кайя, всегда радовался как ребенок когда выдел её улыбку. Эму давно её не хватало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!