Часть 6
7 апреля 2024, 23:40Суна вышла с ванной комнаты и направилась в сторону кровати. Кайя уже спал на животе, и не обращал внимание, что жена вышла с ванны. Девушка была рада этому, ведь только что плакала где-то час и точно не хотела говорить с мужем. Она была обижена на него, ведь он не заступился за неё перед Пелин. И единственное его оправдание это то, что девушка беременная. Или не только? Даже когда она говорила ему, что не хочет чтобы он общался с она, её муж продолжает это делать. Защищать любовницу Ферита, пока та говорит противные вещи о его жены. Ну и где его поддержка о которой он говорил?
Суна легла в кровать, но мысли о сегодняшнем вечере её совершенно не отпускали. Сейран, Пелин, Кайя, Абедин…
Самое ужасное, что она разрешила себе лишнего по отношению к Абедину. Суна не хотела этого, ей просто нужно было успокоиться. А он появился неожиданно.
— О Аллах!
Суна, больше не могла терпеть в себе эти мысли.
— Суна, все хорошо?
Кайя обнял её за талию и прижал к себе. Он дышал ей в шею, и нежно поцеловал в плечо.
— Я думала ты уже спишь.
— Не мог уснуть пока не убедился, что моя жена легла возле меня.
— А если бы не легла?
Он открыл глаза и приподнявшись посмотрел на неё.
— Тогда я бы пошел тебе искать, после чего забросил на плечо и принес в нашу кровать. Моя жена так же не может ночевать, где-то кроме нашей кровати.
Он поцеловал девушку в щеку, она нервно глотнула и явно не знала, что сказать мужу.
— Пошли спать, тебе нужно отдохнуть после сегодняшней ночи.
Пока Кайя удобно ложился возле жены, она думала над тем чтобы он не узнал об случае с Абедином. Все таки в эту ночью они двое провинились.
***
Кайя сидел на диване и смотрел на свою жену которая скрутившись калачиком лежала на кровати. Его радовало, что она больше не плачет. Ведь с момента, что она поговорила сестрой её истерика не проходила. Как только он не пытался её успокоить, но ничего не получалось. А ведь он говорил, что не нужно ехать. Но из-за злости она таки поехала. И еще как на зло, она увидела, как он утром разговаривал с Пелин. Еще один скандал и крики. Он даже не мог понять это ревность или ее настолько сильно бесить Пелин. Кайя встал с дивана и пошел в сторону кровати. Суна не шевелилась и не подавала даже звука с моменту, что они приехали в особняк. Севши на кровать возле жены, он провел рукой по её волосам. — Суна, тебе нужно вставать скоро ужен. Хватить того, что ты не обедала, не нужно еще ужин пропускать. Твой организм устал уже. — Не волнуйся за меня, лучше пойди спроси все ли хорошо с твоей беременной подругой, — она не смотрела на него. — Суна, заканчивай с этим. Ты ж понимаешь, что я это делаю из-за старой дружбы с Пелин. — Что это за дружба, что ты даже против жены идешь из-за неё? Может там было что-то больше чем просто дружба? — Суна! Прекращай это, за девочкой в этом доме не кому заступится. Тем более, что я сделал? Спросил все ли хорошо с она. Вот и все! — А ты у нас значить герой? Всем бедным и несчастным помогаешь. Вот на одной даже женился потому что, жалел её. Суна обернулась от мужа в другую сторону. Он больше не мог, он устал. Сколько еще можно вспоминать эти слова о жалости? — Суна, ты это специально делаешь? — Что тебе нужно? Кайя встал с кровати и посмотрел на жену. — Мне нужно чтобы моя жена со мной поговорила, ты сама не своя после вчерашнего вечера. До момента, что мы не вернулись домой все было хорошо. Но потом твоя ревность все сломала. Если не хочешь со мной поговорить и понять, то иду пройдусь. Кайя вышел с комнаты и направился в сторону бассейна. Только вот как на зло там стоял Абедин, который давал наставления другим охранникам. Он точно не хотел сейчас видеть его. — Теперь можете идти работать, — Абедин отпустил всех и посмотрел на Кайю, который шел в его сторону. — Пусть мне подготовлять машину. — Куда-то едете? — Тебе это не должно волновать. — Конечно, его жене плохо, а он опять не возле она. Хоть Абедин, сказал эти слова когда отошел, но Кайя их услышал. Ему это не понравилось, ведь Абедин точно не той человек, который должен волноваться за Суну. — Что ты сказал? Кайя быстрым шагом подошел к водителю и взял его за рубашку. Абедин уверено смотрел в глаза Кайи и был готов ко всему. — Тебя не должна волновать моя жена! Ты меня понял? — Только вот она так не думает! — Что ты сказал? — Зачем тебе она? Ты только ей жизнь портишь! Кайя уже не мог за себя отвечать. Он начал колотить водителя и швырять ним по асфальту. Другие охранники хотели их остановить, но Кайя дал понять чтобы они не подходили. — Тебя не учили, что нельзя смотреть на замужних женщин? — каждый удар по Абедину становился сильнее. — Если женщины не счастливы в браке, то им нужно терпеть или лучше пойти к тому кого любят? — Любят значит? Эти слова были последней точкой для Кайе. Он начал избивать водителя со всей силы. То, что Абедин заговорил о Суне для него то же самое, что красная тряпка для быка. — Ты больше не заговоришь о моей жене! Ты больше не будешь на неё смотреть! Кайя отпустил парня только после того, как его кулак был весь в крови. У него самого была разбитая нижняя губа и правая бровь, но это его сейчас не волновало. Парень развернулся и направился в сторону своей комнаты. Сейчас он хотел поговорить со своей женой. Ему хотелось узнать, что такое знает этот водитель. И почему он говорит слова о любви. Да, Кайя знал о том, что у Суни и Абедина были когда-то чувства. Но был уверен, что они прошли и его жена больше нет чувств.***
Суна не ожидала такого быстрого возвращения мужа в комнату. Но когда двери сильно закрылись она поняла, что-то случилось. — Суна, ты считаешь меня за идиота? Она посмотрела на мужа и зразу поднялась с кровати. Правая его рука была вся в крови, с губы и брови текла кровь. — Кайя, что случилось? Чия это кровь? Она подошла к мужу и взяла его за руку которая была в крови. — Это? — он посмотрел на руку. — Это кровь твоего бывшего! А теперь ты мне расскажи, что у тебя с Абедином! Она посмотрела на него с испуганными глазами. А он же ждал только ответа… — Кайя… о чем это ты? — Суна! Почему этот водитель говорит о вашей любви? Говорит о том, что ты не счастлива в браке? — Я не знаю, — она волновалась ведь совершенно не знала о чем узнал Кайя. — Ты можешь мне рассказать, что случилось? — Суна, скажи мне одно, — он подошел ближе к жене. — Где ты вчера была, когда выходила с комнаты? — Я просто прогулялась возле дома. Она волновалась, и ее выдавало то как она крутила кольцо на пальце. Он уже успел понять за время, что они вместе. Что она крутит кольцо когда волнуется, или не знает, что сказать. — С кто ты была? — Кайя, я клянусь ничего не было. Она положила свои руки на его грудь и смотрела с умоляющим взглядом. — Что вы делали? — Мне было плохо, я села на ступеньки и Абедин просто подошел ко мне. Я высказалась ему и все. Я клянусь тебе, что ничего не говорила о нашем браке. Кайя закрыл глаза и сделал несколько шагов назад, пока не оказался возле стены. Он не понимал почему его жена выбрала не поговорить с он, а пойти и высказать все водителю. Кайя ударил шкаф рукой несколько раз. Ему было больно потому что это была та рука которая уже была в кровы. — Кайя, не нужно, — она попыталась его остановить и обнять. — Прошу тебя выслушай меня. Опять она так сделала, опять довела его до этого всего. Ему просто хочется, чтобы она доверяла ему. — Почему ты со мной не поговорила? Они стояли возле шкафа, она обнимала его и нежно гладила рукой по спине, а он вдыхал запах ее волос. И крепко обнял за талию, как будто боялся потерять. Но это так и было. Он не хотел чтобы она уходила с его жизни, ведь полюбил… — Я была злая из-за Пелин, — ему стало смешно от этого. — Неужели ты думаешь, что я могу изменить тебе с Пелин? — Она подняла свои глаза и посмотрела на него. — Кайя, я не хочу в это верить, но то, что было в Сейран и Ферита заставляет задуматься. — Суна, мы с тобой не они. Он нежно поцеловал ее в лоб и прижался к себе еще сильнее. — Кайя, нам нужно отработать твою рану и смыть кровь. — Дай мне еще немного насладится этим моментом. Суна? — Да? — Между вами ж все закончилось? Они двое понимали о ком он говорит. И двое понимали, что он хочет четкий ответ. — Кайя, в моей жизни первым был ты и ним останешься. Все что было до тебя, уже не имеет значение. Я ж не спрашиваю за твое прошлое. — Потому что мое прошлое без тебя уже ничего для меня не значит. Они двое сейчас врали и двое это понимали. Ведь их бывшие жили в этом доме и всегда были у них на глазах. И с этим им не только нужно жить, но и скрывать друг от друга тайну связанную с они.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!