Часть 7

13 апреля 2024, 22:20
Кайя сидел на диване и ждал когда жена выйдет с ванны. Еще два часа назад они немного поскандалили и не говорили. Причина ссоры дурацкая — ревность. Ему не нравится, что она ходит в комнату Ферита, а ей то, что он говорил с Пырил. Ну вот надо было ей зайти в той момент, когда он торкнулся ее? Тем более это ничего не значит. Как и секс с Пырил! Это было до Суны и по пьян. Можно сказать, что не считается. Только вот это для него так, а вот если Суна узнает правду. То скандалу не избежать. Конечно он бы хотел, чтобы Пырил уехала от сюда и не была в одном доме с его женой. Но из-за Пелин это будет трудно сделать. Тем более он уверен, что девушка будет молчать об их сексе. Ей и самой не нужно проблем. — О чем задумался? Суна стояла в дверном проеме возле ванны. Она уже стоит пять минут и смотрит, как Кайя смотрит на двери. Он даже не услышал, как открылись двери ванной. — О том, какая у меня красивая жена, — он посмотрел на нее и нежно улыбнулся. — Или о ком-то другом? — она не отводила взгляд от него. — Суна, я думал мы закончили разговор, — он встал с дивана и подошел к ней. — Не думал, что ты настолько ревнивая. — Я не ревную, — она пошла в сторону кровати, даже не посмотрев на него. — Тогда в чем проблема? — он пошел к своей части кровати, пока она уже ложилась. — В том, что в этом доме всякие непонятные девицы. — И я в этом виновный? — Да, — она выключила лампу возле себя и легла обернувшись к нему спиной. — Суна, давай поговорим. — Кайя, иди спать. — Чтобы ты потом на меня злилась? Ну нет, рассказывай, — он лег возле она и обнял за талию, поцеловавши в плечо. — Я ж чувствую, что тебя что-то волнует. — Да, волнует, — она включила лампу и обернулась к нему. — То, что ты ходил возле они. То, что говоришь с они. То, что я боюсь чтобы ты не был как Ферит! Чтобы не поступил со мной так же! Он смотрел на нее внимательно и пытался уловить каждую эмоцию. Конечно, ему было приятно услышать правду от нее. Но ее страх, который был в глазах, пугал его. Неужели она действительно думает, что он может быть как Ферит. — Суна, я тебе уже говорил, не сравнивай меня с Феритом. Я не он и не буду ним. — Я знаю, но то, что эти девицы здесь меня бесит! Я им совершенно не доверяю. — А мне? — Если ты перестанешь находиться возле них, тогда и тебе перестану. Она обернулась к нему спиной и опять выключила лампу, дав ясно понять, что разговор закончился. — Суна, — он погладил ее по спине. — Спокойно ночи. Он долго еще смотрел, как она засыпала и только когда убедился, что она спит поцеловал ее в шею. — Я люблю тебя и никогда не посмею тебя обидеть. Ты самое дорогое, что у меня есть. Никогда тебя не отпущу. Он обнял ее за талию и лег спать. Суна ж открыла глаза и положила свою руку вверх его. Конечно, она услышала то, что хотела. Но сказать те же самые слова ему еще не готова и не уверена, что скоро сможет. У нее есть к нему чувства и она в этом уверена. Только сама еще не знает какие. Но то, что ей не нравится когда возле него другие девушки это точно.

***

Суна сидела на подоконнике и смотрела на мужа, который набирал маму и ходил нервно по комнате. Кайя был против браку матери, и когда узнал, то впал в бешенство. Как она не пыталась он не переставал звонить матери. — Кайя, она и так должна приехать в особняк, чтобы сообщить. Вот тогда и поговоришь с она. — Суна, ты понимаешь, что она совершила ужасную ошибку? Я не могу успокоиться пока не поговорю с она. — Она так же говорила и тебе о нашем браке? — Суна, прошу тебя… Он смотрел на нее умоляющими глазами, потому что не хотел сейчас скандалу. Она ж не проста так это спросила. Ведь услышала, была не только разговор о жалости, но и когда Кайя сказал, что не откажется от нее. Поэтому встав с подоконника, она подошла к мужу и обняла его. — Кайя, я уверена, что Шехмуз не навредит твоей матери. Тем более они уже взрослые люди, просто подожди когда она приедет и вы спокойно поговорите. А потом если захочешь, то мы можем обсудить все это. Он обнял ее и прижал к себе, вдыхая ее запах. Она была для него как своеобразный спасательный круг. С каждым днем он нуждался в ней еще больше, она для него была как наркотик. Кайя когда, то принимал наркотики и прекрасно знает какая это зависимость, и его жена для него такая ж зависимость. Ему хорошо и спокойно только когда его обнимает. — Суна, ты не знаешь мое детство, я поэтому за она боюсь. — Я готова об нем узнать, ты только скажи когда будешь готова. Они посмотрели друг на друга и поцеловали не задумываясь. Это был жадный и страстный поцелуй. Они сами не понимали, как эмоции и желание завладело ими. Неужели они теперь зависимы друг от друга… — Суна, все уже собираются, — с другой стороны дверей был слышен голос Асуман. — Ненавижу этот дом, — Кайя поцеловал жену напоследок и они взявши за руки вышли с комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!