21. Изменение хода времени.

9 июля 2024, 19:54
      Руки Времени летели на своей Железной Гибели в прошлое. Акроникс насобирал с собой кучу гаджетов и старался сфотографировать их путешествие во времени. – О, величие путешествий во времени. Хм, нет, снимок его не передаёт. Может быть, поменять фильтр. Его брату, Краксу, это конечно же не понравилось и он отобрал у него Борг-пад. – Убери это! Мы приближаемся к точке назначения. – Ой, не начинай. Я покажу эти фотографии Ани и Оли, когда мы захватим власть над Ниндзяго. Они то точно упадут к нам на колени, когда поймут, что мы сильнее всех на свете. – Это потом. Готовь войска, верховный командир. – С радостью. - Ответила Макия и пошла вниз. – Прежнее Ниндзяго. Ещё не развращенное технологиями. – И живыми Ани и Оли. Старик посмотрел на него с недопониманием. – Что? Ты разве не хочешь увидеть живую Оли? Услышать её голос? – Нет, не хочу. – Ой, только себе не лги. – Мне важно господство над Ниндзяго. И вот наконец, годы подготовки принесут свои плоды. Исход сражения будет иным. – Это тоже верно. На это раз нас никто не остановит. Вдруг машина затряслась. Руки Времени приближаются к точке назначения...       Дух Оливии поднялась с мечом Святилища в Облачное Королевство и сразу зашла в писателям Судьбы. Все удивились данному явлению, ведь данного человека в живых больше нет. И откуда у неё в руках меч Святилища? – Простите, вы как сюда...? - Подошёл к ней главный писарь, но ему она пригрозила мечом. – Просто дай мне, что я хочу, и я уйду. – Мы не должны менять судьбы людей... – Тогда их изменят Руки Времени. Кто занимается их делом и занимался моим? Тот замолчал и повернулся в сторону писателей судьбы. – Простите. - К ним подошёл один молодой писатель судьбы. – Я занимаюсь судьбой людей Ниндзяго. Что вам нужно? На лице дамы появилась улыбка. – Умничка. Я Оливия Кадзэкири, или Оливия Винд. Мне нужно отправиться в свою версию 40 лет назад, а ещё чтобы до Судьбоносца того времени, Гонконга Сейщи, дошло предсказание, что Руки Времени прибудут из будущего с большой машиной. – Хорошо, дайте время. Данный писатель судьбы достал свиток судьбы Оливии и Гонконга и быстро дописал их судьбу. После этого девушку забрала воронка Времени. А к тому писателю подошёл главарь. – Допиши ещё в свитки Кракса и Акроникса их провал. – Как скажете, господин.

40 лет назад

      Юный парень бежит сломя голову по огромной лестнице в монастырь. За ним бежали две похожие друг на друга девушки, только одна была с фиолетовой прядью волос, а другая обладала прядью ультрамаринового цвета. Когда они добежали, они нашли только брата того, кто им был нужен. – Ву! Гармадон, где Ву? – Тише, Гонконг, ты весь запыханый. - Шатен подошёл к парню и положил руки на его плечи. – Что случилось? – Мне... Пришло видение... Что после того, как мы победим Руки Времени, прибудут Руки Времени из будущего с огромной машиной. – Серьезно? – Да я сомневаюсь, что он лжет. - Ответила Анабель, девушка с фиолетовой прядью, пока пыталась отдышаться. – Мы едва его догнали. – Ладно, я передам это остальным, а вы приходите в себя. Гармадон пошел рассказывать данную версию остальным. – Как думаешь, у нас есть шансы победить ту огромную машину? - Спросила Оливия у своей сестры. – Я уверена, что они потерпят поражения, как и во второй раз. Я буду не прочь намять им бока. – Хм, уверенности у тебя всегда много. Вскоре прибежал Ву с каким-то мешком. Его брат подошёл к нему. – Всё готово? – Готово. О, привет, Оливия и Анабель. Я думал, вы откажетесь сражаться. – Да, но Гонконгу пришло одно видение... - Начала мастер тьмы. – Да. - Гармадон её перебил. – Он сказал, что Руки Времени прибудут из будущего с огромной машиной. – Я понял. Нужно быть начеку. Тут они услышали, как бежали Близнецы Времени. – Они идут. Ву и Гармадон надели клинки из хроностали, над которыми работали Рей и Майа. Их сейчас нет с остальными, так как они сильно вымотались после ковки. Дети Первого Мастера Кружитцу забрали всё их внимание на себя, периодически меняя противников. Со временем они сломали их мечи, и когда Руки Времени направили на них свою силу, хроносталь впитала её в себя и лишила их стихии времени. После этого другие мастера стихий окружили их, включая и Анабель с Оливией. Но вторая смотрела на них так холодно, будто она ненавидела их за их существования. От Анабель можно было ожидать данный взгляд, но такое отношение от Оливии сразу насторожило Кракса и Акроникса. А тем временем Ву и Гармадон думали, что делать с клинками времени. – Может лучше вообще не создавать воронку времени? - Предлагал блондин. – Всё равно же потом их выкинет обратно. – Мы не можем оставить их здесь, ведь потом кто-то захочет этим воспользоваться. - Ответил шатен. – Позвольте мне направить их движения. В руках Гонконга резко появился свиток, в который он что-то записал. В этот момент его наряд сменился на более деловой, кофта белая, кимоно золотое. Но после того, как он перестал писать судьбу клинков, его одежда вернулась в тот же расслабленный стиль черного кимоно. – Ну блин, а ведь таким красивым был. - Сказала фиолетопрядая. – "А ведь таким красивым был". - Перековеркал Акроникс. – Замолчи. – Я чем его хуже? – Ты злодей. – Оправдан! - Вдруг сказала мастер иллюзии. Все удивились такой фразы. – Я думал, у вас Анабель организатор странных вставок и шуток. – Хэх, действительно... Она повернулась к Краксу. – Оли, прости меня. Она сначала улыбнулась привычной, доброй улыбкой и положила руку на его щеку. Но потом её улыбка резко сменилась холодом и презрением в глазах. – Не прошу. После она убрала руку и отвернулась. Его это расстроило, ведь не ожидал, что она так прямо скажет, но понимал, что она права и он не заслуживает её прощения. – Воу, какая ты грубая, Оли. - Анабель удивилась такому ответу. – А я где-то не права? - Она скрестила руки на груди. – Нет, права, но... – Никаких но. – ... Ладно, как скажешь. – Что-то с ней не так. - Шёпотом сказал Гонконг. – Может, не с той ноги встала? – Ладно, во всяком случае, я написал их направление, теперь мы можем отправлять их затеряться во времени уверенно. – Как скажешь, Гонконг. - Гармадон. – Ну что, брат, готов? – Да. Дети ПМК создали воронку времени и отправили туда клинки, а мастер судьбы закинул туда и свиток. Но за клинками времени и отправились Руки Времени. – Стоять! - Мастер тьмы пыталась ухватить хотя бы одного за ногу, но не успела. – Неужели Кракс и Акроникс... - Начал шатен. – Они предпочли пропасть во времени, что избежать наказания. - Ву. – Мы не были к этому готовы. – Вот засранцы. - Анабель. – Не переживай, дорогая, они не являться в наше время во второй раз. - Мастер судьбы обнял её за плечи. – Нам бы лучше приготовится к их следующему приходу. - Гармадон. – Когда ты говорил, он будет? Тут вдруг из той же воронки упала огромная машина из с четырьмя клинками времени. Мастера стихий были предупреждены, и уже были готовы на новый бой. – Гонконг, ты же говорил, что они не придут. - Возмутилась мастер молнии. – Я сказал, что они второй раз не придут. – Разве это не одно и то же? Снизу открылся люк, с которого спустились Руки Времени. Один всё также молодой, с какими-то часами на руках, а второй заметно постарел. – Кракс? - Оливия. – Акроникс, скажи, что он покрасился. Чё он такой старый? – Я не старый. - Возмутился Кракс. – Ага, а я тогда нашла брата. – Разве вы были здесь в прошлый раз? - После Акроникс увидел сердитого Гонконга. – А, это ты тому виной. – Что ж, сегодня вы победили нас в первый раз. - Начал старик. – Но тогда у нас не было войска потомков Великого Поглотителя. Все переглянулись. А мастер льда обратился к мастеру судьбы. – Они пришли с какими-то змеями? – Простите, я ничего об этом не знал. – Командир Макия, время пришло. - Ответил юнец. Все подняли голову наверх, и увидели красную генералшу. А после из машины спрыгнули воины из змей. Мастера стихий стали сражаться с воинами. После и заметили, что воины после их разбития сливаются обратно. Мастера стихий решили вытолкать воинов из монастыря. Но они стали перелазить через стены. – Ани. - Шёпотом позвала Оливия, держа в руках меч Святилища. – Что... А? Откуда...? – Держи. Я не настолько мастер в сражении, как ты, но Руки Времени всё равно уже без своих стихий. С мечом Святилища они тебя не удивят. Она протянула ей меч. У мастера тьмы всё равно было много вопросов, но сейчас она решила не спорить. – Хорошо. Она забрал меч. И раскидала воинов, что встретились ей на пути. – Падите. Чёрт, мне бы на верх подняться. Воины, естественно, собирались обратно, и она это увидела. – Эй, я сказала вам пасть! Она направила на них свою стихию. Это не дало никакого эффекта. – Какого... Мастера стихий изо всех сил старались победить воинов. Тут на Ву стало нападать куда больше воинов, чем на остальных. Это заметила Оливия и создала иллюзию, где воины "положили Ву", а сам он убежал от них. – Спасибо, Оливия. – Я стараюсь. А! На них напало ещё больше воинов и зажали их в угол. Но тут появились мастера воды и огня, под масками, прячущее всё их лицо. Они направили на воинов свои стихии и сразу разбили воинов. Остальные мастера стихий были в шоке и в радости одновременно. – Рей! Майа! Вы вернулись! - Ву. – Да, и... - Начал "Рей". – Мы... изучили этих воинов. Змеям нельзя позволить сползаться вместе. После они о чем-то шептались. – Мы должны действовать вместе. - Продолжила "Майа". – Мы все. – Но работа над клинками лишила вас сил. - Ответил Гармадон, хоть и был также рад. – Эм. - Ответил мастер огня. – Мы выспались и... Берегись! Сзади них начали сползаться обратно и напали на других мастеров Стихий, что держали дверь. По итогу, воины проникли внутрь. Мастер огня и воды побежали на тех воинов, чтобы помочь. – Ваша задача разделить их. – Ани! – Что, Оли? – Давай будем забирать у них по ноге? – Ты меня сегодня удивляешь... Но давай попробуем. – Действуйте, как мы. - "Рей". – Не дать сползаться, понял. - Мастер льда направил на одного воина свою стихию. Мастера стихий объединились и все разом должны были направить свои силы. Но тут все воины распались и превратились в обычных ползучих змеек. – Что это было? - Анабель. – Всем змеям прекратить бой! Послышался голос Кракса с вершины машины. – Возвращайтесь в Железную Гибель. - Послышался голос Акроникса с вершины машины. – Они что, убегают? - Возмутилась мастер тьмы. – Железная Гибель, восстань! Тут эта машина начала движение. – Ну-ка, Морро, подбрось меня на верх. – Ани, его нет рядом. - Ответила Оливия. – Ах, точно. Кто-нибудь может меня подкинуть? – Вам знаком этот враг. - Обратился блондин к мастеру огня. – Что будем делать? – Я... не знаю. – Будем импровизировать. Вдруг они ударили рукой по мастерам стихий. К счастью, люди спаслись, а вот Анабель поднялась по руке к Краксу и Акрониксу. – Что? - Удивился юный брат. – Как ты сюда пролезла? – А тебя это волнует? Девушка ударила мечом своего врага и тот отлетел назад. – Ты разбирайся с ней, а я разберусь с мастерами внизу. - Ответил Кракс и кинул в мастеров Стихий бочку и камнями. Бедного Ву закидало конкретно. – Откуда у тебя меч Святилища? - Акроникс. – Тебя это волновать не должно. Мастер тьмы сражалась с ним, определённо возвышаясь над ним в силе. В её руках и сила тьмы, и меч Святилища. У Акроникса и шансов нет победить её. Внизу тем временем мастер молнии и льда направили на Железную Гибель свои силы, но рука машины прижала их к стене. После эта машина заехала в монастырь, сломав главные ворота. – Кружитцу. - Предложил блондин Гармадону. – Последняя надежда. Они применили Кружитцу, но их также сразу сбили. Тут мастера огня и воды вдруг поднялись вверх, но и их сбили в воздухе. – Что это за сила была? - Спросила Оливия. – Я не знаю. - Ответил ей Ву. Но вдруг рука подняла его вверх. Тогда то – Ваши усилия тщетны. - Говорил Кракс, пока его брат пытался победить и выкинуть из Железной Гибели Анабель. – Вот вам наше предложение. Сдавайтесь и мы уничтожим только мастеров, но при этом пощадим жителей Ниндзяго. – Но... – А иначе вы всё равно погибните, но и мирным жителям придется худо. – Вот как!? - Гневно ответила мастер тьмы, вытолкнув юного брата времени на другой край их помещения. – То есть, меня с Оливией вам уже не жалко!? Ладно, если бы вы просто отказались нам помочь, но зачем тогда было внушать Оливии, что вы поможете нам найти брата!? Мне плевать, что вы сделаете с остальными, но к Оливии вы прикоснетесь только через мой труп! – Я... - Ву. – Сдаюсь. Руки Времени радовались. А Анабель смотрела на него с недовольством. – Не передумала ещё, Ани? - Спросил Акроникс с надменной улыбкой. – Не дождешься! Я до последнего буду сражаться за свою свободу, как и ветер не перестанет быть в движении! – Ну как скажешь. Руки Времени выкинули Ву к остальным мастерам стихий внизу. С нам сразу заговорил Гонконг. – В смысле ты сдаешься? – Я... Тут Железная Гибель опускается немного вниз. Мастер тьмы чуть не упала, го она всё ещё внутри и всё ещё крепко держит меч. – Кого предлагаешь уничтожить первым, Ани? Ву и Гармадона? – Себя уничтожь. – Боюсь, у нас есть заботы и поважнее. - Ответил старик, когда на них летел большой дракон из огня и воды. Они собирались уклониться, но дракон прилетел прямо на них и Железная Гибель чуть не упала. – Даже самый могучий воин может пасть. - Сказал Гармадон, подняв брата. – Значит надежды ещё есть. Самонадеянность Кракса и Акроникса сослужит им дурную... Вдруг эта машина так опустилась к ним и странно запищала. В этот раз Анабель чуть не упала вниз, но ухватилась за край. – Ани! - Закричала её сестра. К ней подошёл Акроникс. – Не передумала сдаться? – Ни за что! Она ударила его мечом, порезав щеку. А после запрыгнула обратно. – Ай! Больно! – Этот меч будет поострее твоей уверенности! Она билась с юнцом, пока машина уворачивалась от дракона и их шатало из стороны в сторону. – Агрх! Мастера огня и воды такие же настырные, как эти щенки Кай и Ния. – Ты, что, не узнал дракона двух стихий? Это и есть Кай и Ния! Сократительный огонь! Железная Гибель повернулась к мастерам воды и огня и стала стрелять по ним яйцами тех змей. – Не знаю, кто эти ваши Каи и Нии, но надеюсь, мои потомки также ударят вам по лицу! Анабель вновь пошла в атаку и нанесла по Акрониксу и Краксу пару ударов. Пока вдруг на машину не направилась сила огня и воды. Машина не упала вниз, и бедная Ани упала с этой машины. К счастью её поймали мастера стихий. – Ты как? - Спросил мастер судьбы. – Цела и невредима. В отличие от них. – Наконец то её выкинуло. - Акроникс. – Как говорится, не точи ветер временем. – Хватит с меня твоих прибауток! - Возмутился Кракс. – Ладно, тогда иначе. Железная Гибель, полный заряд энергии! Железная Гибель стала стрелять в Нию и Кая случайными эффектами времени. – Чёрт, я оставила там меч Святилища! Анабель побежала карабкаться по машине. – Анабель, вы куда? - Спросил Гонконг. – Я должна забрать наш меч. – Постойте, так лезть может быть опасно. – Нам нужно ей помочь. - Ву. – Отвлеките его! Мастера стихий стали направлять на эту машину силы стихий, тем самым отвлекая змей от того, что по ним кто-то лезет, а заодно и от мастера огня на драконе. Вскоре мастер тьмы смогла залезть в машину сзади, но её сразу заметили Руки Времени. Она направила на них силу тьмы, забрала меч Святилища, и нанесла ещё пару ударов, пока они были в тумане. Но тут машина вновь чуть не упала, и Анабель выпала из машины и полетела вниз. Полетела бы, если бы не Гонконг, который чудом её поймал. – Тише, я Вас держу. – Ох, Гонконг, я тебя обожаю! – Хэх, я знаю, я превосходен. Он поднял её на ноги и придвинул ближе к себе и монастырю. – Спасибо. – Агрх, Кай и Ния последний раз срывают наш план! - Возмущался старик в Железной Гибели. – Я уничтожу их, даже если придется сделать это голыми руками! – Но ведь у нас есть Железная Гибель. - Ответил его брат. – С ней мы можем отправиться в любое время. Если здесь нам приходится нелегко, летим в то время, где мы уверены в победе, туда, где этой парочки не существует! – А, понял, ещё дальше в прошлое! – Нет, подальше в будущее. Тут вдруг эта машина открыла воронку и собиралась улететь. – Чёрт, я опять забыла меч Святилища. – Мисс Винд, подождите. – Я не могу оставить меч Святилища! Анабель вновь побежала за мечом по этой машине. Но долезть до них она не успела. А вскоре они исчезли. – Твою ж... Мы же ещё увидим меч Святилища? Оливия и Гонконг лишь пожали плечами. – Надеюсь, он сам вернётся в Облачное Королевство. – ащилитявС чем мидиву ёще еж ыМ... – А? Вдруг время вернулось вспять, до того, как Руки Времени исчезли. Это заметил Гонконг. – Чёрт, я опять забыла меч Святилища. Анабель опять полезла за мечом. Мастер судьбы в этот раз не стал её останавливать. Но к сожалению, она упала с этой машины. К счастью, её поймал Гармадон. А к Ву вдруг прилетел в руки Клинок Времени. – Клинок времени? Откуда? – Кто знает. - Ответил его брат. – Хранить такую вещь опасно. – Позвольте это мне. - Гонконг забрал этот клинок. – Я отнесу его в более надёжное место. Где никто к нему не прикоснется. – Хорошо, мы доверяем это тебе. – Найди Мисако и пейте больше чая, друзья мои! - Послышалось с дракона. После Железная Гибель исчезла. Как и дракон двух стихий, на который залез загадочный призрак, которого никто не заметил. – Твою ж... Мы же ещё увидим меч Святилища? - Расстроенно спросила мастер тьмы. – Не беспокойся. - Ответил мастер судьбы. – Он там, где и должен быть. И куда мне нужно сейчас пойти. – Вернись только, пожалуйста. – С кольцом, желательно. - Оливия. – Не надо! Зачем мы меня смущаешь? Все вокруг засмеялись. – Я вернусь. Обязательно.       Руки Времени отправлялись в будущее. Кай, Ния и исцеленный Ву держались пока что в нычке. – Ох. Нам обязательно лететь в будущее? - Спросил Кракс. – Сам подумай, брат. Там впереди не будет никого, кто знает нас, никаких мастеров Стихий, нет Ани и Оли, которых мы могли бы пожалеть, а главное, там нет Кая и Нии. – А вот тут то вы ошибаетесь, друзья. - Ответил Кай. – Предполагаю, что вы сейчас очень разочарованы. – Нет, это невыносимо. - Возмутился Акроникс. – Когда это кончится? – Хороший вопрос. - Ву. – Пора положить этому конец. Все достали своё оружие и сражались в Железной Гибели. Мастера огня чуть не выкинуло, но его спас загадочный дух. Оно толкнуло Кракса, что сильно его удивило, а потом подняло и парня. Они продолжили сражаться, пока машина вдруг не затряслась. Все посмотрели вперёд, а там была Оливия. Точнее её призрак, с мечом Святилища в одной руке и клинком перемотки времени в другом. – Оливия? - Удивился Ву. – Что ты делаешь? - Спросил юнец. – Ты нас всех погубишь! – Нет. Только вас. Машина крутилась вокруг себя. По итогу сиблинги Смит чуть не выпали, но пока что их держал Ву. – Как вы это сделали? - Ния. – Зачем вы это сделали? – Нам нужно вернуться в наше время. - Ответила им Оливия. – Ву, вы идёте? – Идите без меня. Помоги Рею. Он опустил ребят, но пока что Кай держался за край машины, а Ния за его ногу. – Учитель, что вы делаете? - Спросила мастер воды. – Откладываю на завтра то, что не могу сделать сегодня. Вскоре призрак толкнула их прочь и они полетели куда то назад. – Оли. - Кракс. Она на время обернулась к нему. – Прости меня. – Не прошу. Удачи, Ву. После и она выпрыгнула из машины вслед за прошлыми ребятами.

Наше время

      Ниндзя сидят и ждут чуда. По другому и не объяснить, что они ждут. Они ждут возвращения Кая и Нии, ждут, чтобы всё было на круги своя. Но тут вдали видно, что Ниндзяго-Сити перестал быть таким современным, каким он был. Первым это заметил Джей. – Друзья, по-моему, что-то не так. Город какой-то... не такой. – Да, он выглядит... Старым. - Согласился Коул. – Как Ниндзяго 40 лет назад. – О! - Удивился Сайрус, смотря на свою руку. – А у меня исчезли Борг-часы. – Что же это происходит? - Спросил мастер молнии. – Мои худшие опасения сбываются. - Ответил Рей, который к тому моменту уже постарел. – Прошлое изменилось. У вас на руке больше нет часов, потому что ваших технологий не существует. Ни компьютеров, ни телефонов, ни... – Зейна. - Вдруг вспомнил Ллойд. Ниндзя побежали туда, где лежала железная коробка в виде Зейна. Она совершенно не работала. – О Господи. - Ответила Эвита. – Я, конечно, знала, что пока мы ждём, история Ниндзяго сменится много раз, но чтобы настолько. – Ты же медитировала всё время. Что там происходит? – Кракс и Акроникс убили всех мастеров Стихий. Нас сейчас тоже не должно существовать, но Зейн то хотя бы должен работать. – Стоп, то есть нас не должно существовать? - Возмутился Джей. – Мастера стихий были убиты. В значит и их потомков, то есть нас, быть тоже не должно. Хорошо, что мы ещё здесь, но это не отменит тот факт, что если так всё и останется, то мы исчезнем. – И что нам теперь делать? - Спросил мастер земли. – Можешь написать записку, что ты был, и если повезёт, то она сохранится, но а так мы можем только ждать. И молится на изменения в нашу сторону. Эвита продолжила медитировать. Спустя время Ниндзяго вновь вернулся в прежнее состояние. – Друзья, вы не поверите! - Джей. Все обратили внимание. – Город снова стал прежним. - Коул. – И все мои технологии вернулись! - Радовался учёный. Тут и включился Зейн. – Кажется, мои сенсоры были перегружены. Вы почувствовали временные помехи? Все с радостью побежали обнимать Зейна и Самурая Х. – Всё в порядке! - Гасифа. – Ура! – Судьба Ниндзяго... - Кряхтел Рей. – Увы, не всё. - Ответила Майа. – Ох. - Ответила фиолетовый ниндзя. – Не беспокойтесь, Кай и Ния скоро вернутся. Потерпите немного. Спустя время в небе открылась воронка, из которой выпали сначала Кай с Нией и клинком перемотки времени, а потом и Оливия с мечом Святилища. Ребята подошли к Рею. – Боюсь, его конец уже близок. - Ответила его жена. – Мы бессильны что-то сделать. – Нет, это не так. - Ответил мастер огня. Он применил на нем клинок и, о чудо, он вернулся назад в своё прежнее состояние. – Ох, дети мои. - Рей. – Отец! Кай и Ния обняли его. В это время к Эвите подошла Оливия и отдала ей меч Святилища. – Держи. Знала бы ты, как он здорово помог тогда. – Я знала, что он будет полезен. – Стойте, а что стало с мастеров Ву? - Вспомнил черный ниндзя. – Он остался в Железной Гибели. - Ответила мастер иллюзии. – Значит, у нас нет больше мастера? – У нас он есть. - Вспомнил Джей, указывая на Ллойда. – Ты, Ллойд. Ты наш новый мастер. – Но... – Мастер Ллойд. - Согласился мастер огня, отдав ему клинок времени. Остальные тоже согласились. – А я что, всё ещё временный мастер на стажировке? - Спросила мастер тьмы. Все засмеялись. Со временем, Ллойд взял в руки клинок. – Ребята, послушайте. От клинка нужно избавиться. Он слишком силен. После этого мы посвятим все свои силы одной единственной цели: узнать, где мастер Ву. Мастер ветра подняла руку. – Что такое, Гасифа? – А ваша свадьба когда? – Да, действительно. - Согласился синий ниндзя. – Мы так тяжело работали, будет у нас хоть время отдохнуть. Мастер энергии тяжело вздохнул. – Эви, ты будешь моей женой? – Конечно буду. – Ну тогда спрячем клинок времени в Кипящее море и устроим свадьбу. Остальные так радовались. – Нас позовёте? - Спросила Оливия. – Конечно позовём. - Ответила Эвита. – Буду ждать. Пойду Гонконга и Анабель обрадую. – Прощай. После этого дух исчез. – Это ж сколько гостей будет на этой свадьбе? - Спросил Ллойд, обняв свою невесту за плечи. – О, поверь, это будет самая звонкая свадьба за всю историю Ниндзяго.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!