Часть 9

22 мая 2024, 15:52
глава девять прошлое при следует в будущем спустя день наруто как обычно проснулся и зделал по вседневные дела когда он уже хотел выйти из своей квартиры то ему в дверь по стучались не довольный наруто который собирался идти на тренеровку отправился открывать дверь открыв дверь наруто увидел за ней какаши наруто-что вас привело ко мне какаши сан?-сказал наруто с каплей раздрожения какаши-и тебе привет я принëс бланк для экзамена на чунина какаши достал из кормана бланк и протенул его наруто а наруто взял его какаши-если ты хочешь участвовать ты должен его подписать и прийти в академию шиноби через неделю там же и отдать этот бланк для допуска на экзамен наруто-понятно какаши-и ещё тебя вызывает хокаге сама какаши испорлся используя шуншин наруто-с утра всë не по плану наруто решил не заставлять хокаге ждать и он сразу же пошел в резеденцию при этом закрыв дверь своей квартиры дошел он до резеденции без проблем дойдя до кобинета наруто в кое то веки решил постучаться услышав разрешение на вход наруто вошел в кабинет хокаге зойдя в кобинет наруто увидел хокаге а также ало волосую женщину что стояла по зади хокаге наруто-вызывали хокаге сама?-сказал тот с обычным для него холодом кушину передернула от такого голоса менато-да и позволь предцтавить моя жена кушина узумаки-сказал менато указывая на кушину кушина-приятно познакомиться наруто кивнул менато-я полагаю ты уже догадался зачем я вызвал тебя? наруто-да но я хочу что бы вы сами озвучели свои вопросы менато-и так с первая я хочу узнать от куда у тебя такие навыки влодения катаной как мне докладывал какаши то ты на равных сражался одним из семи мечников тумана наруто вздохнул придумывая историю наруто-когда я путешествовал поситил страну железа меня очень заинтересовал их стиль боя на катанах тогда я решил то же научиться из за того что я был маленький меня не взяли в специальное место для обучения боую на катанах и я решил самому научиться бою на катанах и так вышло что мне в учителя попал один из самых сильных самураев страны железа он был стар и хотел обучить кого то перед своей смертью и с радостью обучил меня всему что знал не смотря на мой маленький возраст менато-понятно а также я бы хотел спросить куда ты дел мечь мечника которого ты и какаши смогли победить он мог бы по служить хорошим залогом для мира между канохой и кири наруто-я его не отдам менато-почему? наруто-потому что это трофей и ещё потому что я его отдам лишь истеному владельцу менато-наруто ты же понимаешь что кири не будет рада тому что их оружие используется другая деревня наруто-семь мечей тумана не когда не пренадлежали кири у них было другое название которое было давным давно утрачено во времени менато-всмысле?-сказал менато с интересом наруто-стыдно не знать о таком особенно вам кушина сан должно быть стыдно не знать таких вешей кушина-и почему мне должно быть стыдно?-сказала кушина удивившись наруто-если вы захотите узнать почему вам должно быть стыдно то советую очень хорошо порыться в архивах менато-так хватит и переходим к другому вопросу и так как сказал мне какаши ты использовал печати подавления чакры которые трудно достать для простых шиноби и тут два выреанта либо ты их откуда то достал либо ты можешь их сам делать а это значит что ты владеешь фуиндзуцу на последних словах менато у кушины расширились глаза наруто-да я владею фуиндзуцу кушина-но от куда сейчас практически невозможно обучиться ему!?-сказала она удивляясь наруто-как то раз я в одном из своих путешествий на меня напали нукенины я пытался скрыться от них но всë было без толку но меня спас один старик у него были сидые волосы а на кончиках его волос был алый цвет старик меня спас и привëл в деревеньку а после и к себе домой где меня вылечела его жена оказалась что это была семья узумаки которые жили в узушио до нападения и чудом спаслись и мне повезло что они научили меня фуиндзюцу и я прожил у них два года а спустя эти два года они умерли от старости в возросте около ста пятидесяти лет от этой истории у кушины и менато полезли на лоб менато удивился от возроста который могут прожить узумаки хотя и знал что они долго жители также ещё он и кушина удивились тому что думали что кушина последняя из клана узумаки кушина-получаеться есть ещё узумаки кроме меня?-сказала кушина с мальбой в голосе наруто-да менато-наруто в деревне кроме кушины нет тех кто знает фуиндзюцу на достаточно хорошом уровне и я бы хотел чтобы ты обучил несколько шиноби канохи фуиндзюцу наруто-нет менато-но почему?-скрине не понял менато наруто-я не хочу разбазаривать свои знания тем более я не буду учить кого попало менато-это не доëт точный ответ наруто-я не буду учить тех в ком не течëт кровь узумаки я один из не многих кому открыли секреты фуиндзюцу узумаки и единственная просьба в замен на эти знания я не должен учить кого попало а лишь тех кто относиться к клану узумаки вы меня кушина сан должны понять менато недоуменно посмотрел на кушину которая спустя менуту поняла о чом сказал наруто менато-кушина о чом он говорит?-сказал менато с не пониманием кушина-о законах клана менато-каких?-сказал менато уже какой раз удивляясь кушина-когда я была маленькая и меня привили в каноху то мито сан обучала меня фуиндзюцу а также рассказывала о законах клана и один закон говорит о том что каждый узумаки или тот кто знает секреты фуиндзюцу узумаки не имеет право разглашать эту тайну и учить кого либо кроме узумаки если кто то нарушал этот закон из узумаки то он автоматически становится предателем клана и тогда его будет ждать лишь только смерть как и с другими просвешеными менато-понятно наруто-раз мы всё разьяснили то можно мне идти по своим делам? менато-да ты можешь быть свободен наруто кивнул и отправился на выход выйдя из кабинета он пошёл на полигон тем временем к кабинете хокаге кушина-менато можно я посмотрю архивы канохи мне почему то не дают покоя его слова о мечах тумана? менато-конечно дорагая-сказал менато улыбнувшись тем временем у наруто когда наруто вышел из резеденции с ним заговорил курама курама-и почему ты отказался обучить их них балванов фуиндзуцу ведь есть те фуиндзюцу которым можно обучить-сказал заинтересованный лис наруто-как буд то мне делать нечего у меня дел по горло и тем более я не хочу учить фуиндзюцу всех на право и на лево курама-действительно идя по канохе наруто услышал крик мальчика идя на крик наруто увидел как человек с разукрашиным фиолетовыми линиями лицом и в чорной мешковатой одежеде и капешоне на котором были выступы напоминающие кашачьи уши а за спеной у него была неизвестная наруто вещь котороя была замотана в бинты рядом с ним стояла блондика у которой был огромный веер за спеной а также причоска четыре пучька они оба выглядели на четырнадцать лет также наруто увидел наруко и менму разукрашеный держал мальчика а блондинка говорила что то разукрашеному а наруко и менма кричали на них наруто решил не стоять столбом и разобраться в ситуации наруто подошёл к наруко и менме когда наруко увидела кто идёт то покраснела наруто-советую вам отпустить внука третьего хокаге или у вас будут очень большие проблемы пещаники-сказал наруто приказным тоном темари-канкуро отпусти его нам не нужны проблемы!-сказала темари зло смотря на канкуро канкуро-и что ты мне зделаешь?-сказал канкуро с надменостью в голосе наруто не понравился его тон и в мгновение наруто стоял за спеной какнкуро держа катану у его шеи и наруто сказал наруто-находитесь в другой деревне и ещё смеете зубы показывать не слишкои ли вы себя переоцениваете-сказал наруто загробным голосом от этого все кто там нохидились затряслись от страха и канкуро от страха отпустил мальчика что побижал к наруко и менме увидев что мальчишка убежал и был в безопасности наруто убрал катану и уже собирался уходить но тут с дерева послышался голос гаара-как тебя зовут?-сказал тот с холодом и долькой безумия наруто остановился и обернулся наруто-с начала представься ты с дерева спрыгнул пацан лет тринадцати с красныии волосами тыквой на спене под его глазами были большие мешкит от недосыпа глаза голубые без зрачька а на лбу канзи любовь гаара-гаара но сабакуно теперь ты-сказал гаара указывая на наруто наруто-моë имя наруто а теперь передай своей зверушке если она покажет свой хвост то она у меня будет гулять в цукуëми менма и наруко не чего не поняли а темари канкуро и гаара находились в шоке и в их мыслях было то что он знает кто такой гаара и что в нëм находится также шукаку что без прерывно наблюдал за гаарой и его жизнью с начала удивился от таких слов но потом присмотревшись и использовав сенцорику то тот затрясся от страха ведь он узнал в нëм сына учихи мадары веть шукаку знал чакру сына мадары так как встречал его мысли шукаку шукаку-как это возможно что он жив не верю свои глазам этот выродок мадары будь он проклят жив спустя столько лет я убью его нет я один не справлюсь его угроза на шет цукиëми в полне реальна до сих пор эти воспоминания не дают мне покоя точно я освобожу кураму он также не любит этих красно глазых и в месте мы убьём его силы глаз не хватит на нас двоих хахахаха тебе конец наруто учиха! конец мыслей шукаку воспоминания шукаку я как обычно лежал на песке наслождаясь жарким солнцем но я почувствовал очаг чакры что приближался ко мне но я решил не обращать внимание так как мало кто осмеливался напасть на меня я приоткрыл свой глаз и стал смотреть в ту сторону от куда должен был прейти человек а по ощущениям шиноби из за пещаной дюны по казался пацан лет одинадцати видно было его длинные чорные волосы а также мешковатую одежду чорного цвета я закрыл глаз притворяясь что сплю но при этом наблюдая с помощью сенцорики пацан подошёл ко мне и встал перед моей мордой я сканировал его сенцорикой и обнаружил в нëм чакру старшего брата и первой моей мыслью было мысли шукаку шукаку-от куда у него чакра курамы конец мыслей шукаку меня взбесило то что этот человек имеет чакру биджу я открыл глаза и зарычал пацан отпрыгнул я встав на задние лапы начал атаковать пацана желая отобрать чужую силу которой человек не имеет право пользоваться пацан ловко уклонялся от моих атак и я решил задать ему вопрос шукаку-эй букашка от куда у тебя чакра биджу?-задал вопрос шукаку с гневом наруто-меня зовут наруто учиха и я тебе раскажу от куда у меня чакра биджу при одном условии мысли шукаку шукаку-да как эта букашка смеит мне ставить условия! конец мыслей шукаку я напал на этого наруто который хотел что то сказать но я ему своей атакой не дал этого сделать пацан уворачивался как мог в один момент я увидел как его голубые глаза изменили цвет на красный и в глазу появились три томое и он начал на много успешней уклоняться от моих ударов но всë же от пары сильных ударов он не смог увернуться я собирался отаковать его своим хвостом дабы раздовить жалкую букашку но я увидел как в его глазах тамое закрутились создавая не известный мне ранние ресунок я посмотрел прямо ему в глаза и в этот момент он сказал наруто-цукиëми и небо стало красным а облака чёрными из под земли вылезли чëрные цепи и начали обвивать меня часто впиваясь в кожу и проходя на сквочь моего тела доставляя колосальную боль после того как эти цепи связали меня не оставляя живого места в один момент по цепям начала бить молния боль была колосальной от которой хотелось потерять сознание перед моими глазами начали появляться мои же страхи и эти страхи соправождались ударами молнии по цепям так прошло около десяти минут потом цепи молния и страхи перед глазами пропали а небо и облака стали обычными голова начала адцки болеть и я упал на своë брюхо оглянувшись я не увидел того пацана потом после того как нас всех биджу поймали и запечатали от курамы который был запечатан в мито я узнал о наруто учихе и то что его отец подчинил себе кураму с помощью глаз и из за него нас всех поймали конец воспоминаний шукаку наруто отошёл от того места и пошёл на полигон наруто-ох мне ещё шукаку не хватало курама-нда проблема он тебе наверное ещё того раза не простил воспоминания наруто я возврашался с задания в деревне скрытой в песке как тут курама мне говорит что чуствует чакру однохвостого я не долго думая решил пойти к однохвостому и как и с курамой подружиться и сотрудничать а шёл пол дня и наконец то нашёл того кого искал на песке лежал гиганский пещаный енот по словам курамы однохвостый не спит а лишь притворяеться я начал подходить к его морде подойдя к морде енота я уже хотел что то сказать как тот открыл свои глаза и зарычал я от неожиданности отпрыгнул а однахвостый начал подниматься на задние лапы курама-проклятье шукаку кажеться почуствовал мою чакру и сейчас находится в ярости наруто-и что теперь? курама-попытайся сделать так что бы он тебя вылсушал наруто-легче сказать чем сделать я начал уворачиваться от атак шукаку но мне было тяжело уклоняться и я активировал свой шаринган и теперь мне было на много легче уворачиваться но да же так он сумел попасть парой сильных ударов по мне что аж кости затрещали и кажеться пару сломались шукаку уже хотел ударить меня своим гиганцким хвостом как вдруг сказал шукаку-эй букашка от куда у тебя чакра биджу?-задал вопрос шукаку с гневом я не стал задерживать ответ и сказал наруто-меня зовут наруто учиха и я тебе расскажу от куда у меня чакра биджу при одном условии лицо или точнее морду шукаку перекасило курама-беги он в полной ярости!!!-закричал курама своему другу а я увидел как тот уже хотел расплющить меня хвостом но я до удара успел активировать мангеке и сказать наруто-цукиëми я создал настоящию пыточную для шукаку но на поддержание этой илюзии уходило огромное количество чакры я оцтупил понимая если у меня закончиться чакра для поддержания илюзии то мне не жить я ушёл от того места как можно дальше и найдя небольшую пещерку где можно было укрыться я упал с чакро истощением слава ками что тогда мне резерв курама попалнял своей чакрой конец воспоминаний наруто наруто-такое на врятли за будешь наверное он уже думает о мести курама-наверное ты прав наруто-надо подготовиться от этого енота можно ждать чего угодно наруто дошёл до полигона и начал тренероваться спустя неделю наруто уже подходил к академии шиноби как заметил менму саске и наруко наруто подошёл к ним а после они отправились в академию и после поднялись на второй этаж менма саске и наруко уже хотели идти в кабенет триста один как тут наруто берёт за воротник саске и менму а наруко остановилась смотря на это менма-ты что творишь?! наруто-вы что настолько слабое гендзюцу распознать не смогли? наруко-что гендзюцу? наруто-а тебе саске должно быть стыдно ты из клана мастеров гендзюцу и не смог распознать самое слабое гендзюцу которое вообще возможно наруто держа этих двоих поднялся на третий этаж а за ним пошла наруко и у входа в триста первый кабинет их ждал какаши какаши-вы смогли распознать гендзюцу это похвально-сказал какаши улыбнувшись глазом наруто хмыкнул а саске слегка опустил голову какаши-я рад что вы пришли все в месте а то бы я вас не пустил менма-получаеться если бы мы не пришли в месте то бы не смогли принять участие в экзамене? автор-гениальное умо заключение какаши-да и скоро начнëться экзамен и я не буду вас задерживать команда номер семь зашла в кабинет для участия в экзамене на чунина как только они вошли то на них сразу же со всех сторон начали довить ки наруто было плевать на столь жалкую ки а вот саске менме и наруко было не по себе наруто подошёл к окну и начал смотреть в него а к саске наруко и менме подошли их друзья а именно киба ино шикамару чоджи хината шино ино-привет наруко наруко-привет ино ино и наруко отошли от остальных и к ним присоединилась хината наруко-ну рассказывайте что у кого нового!-с нетерпением сказала наруко ино-всë как обычно цветы и скучные клановые дела хината-меня как обычно отец заставляет тренероваться с двоюродным братом неджи-сказала хината с печалью в голосе наруко-понятно ино-слушай наруко а что это за красавчик пришёл с вами?-сказала ино с интересом наруко-а что саске и менма перестали нравиться тебе?-сказала наруко с ехидцтвом ино-нет менма кун и саске кун единственые кого я люблю мне просто любопытно наруко-его завут наруто он без клановый его добавили в нашу команду и как мы все думали он будет слабоком раз без клановый но оказалась что он очень силëн в тайдзюцу и кендзюцу на столько силëн что смог драться на равных с одним из мечников тумана ино-каких мечников?-сказала ино с непониманием хината-это случаем не те у которых есть семь мечей тумана?-сказала хинато робко наруко-да они самые ино-та что это за мечники такие? хината-на сколько я знаю этих мечников называют семь мечников тумана они являются одними из сильнейших шиноби тумана ино-ого-сказала ино с удивлением в тоже время у саске и менмы менма-привет друзья саске кивнул в знак приветствия киба-привет менма и саске не которые кивнули в знак приветствия а другие подошли и пожали руки киба-эй менма а кто этот длино волосый что пришел в месте с вами? все заинтересовались менма-его зовут наруто он без клановы его добавили к нам в команду шикомару-так ведь команда может состоять только из трëх генинов не из четырёх-сказал шикамару лениво и заинтересовано менма-я не знаю почему так сделал мой отец но оказалось что он достаточно силëн киба удивился у шикамару ушла вся его ленивость а чоджи чуть не уронял чипсы которые он кушал киба-что бы ты сказал что кто то силëн это что должно было произойти!?-сказал киба с шоком акамару что был у кибы на голове тявкнул соглашаясь со своим хозяином саске-он смог на равных сражаться с одним из мечников тумана у шикамару округлились глаза а киба и чоджи не поняли о ком они говорят а шино стоял не говоря нечего чоджи-что за мечники такие?-сказал чоджи кушая пачку чипсов киба кивнул в знак согласия как только шикамару хотел что то сказать как тут заговорил шино шино-мечники тумана или правильней семь мечников тумана каждый из них обладает уникальным мечом также эти мечники являються одними из сильнейших шиноби деревни скрытой в тумане победить одного из них очень сложно элитному джоунину легче сбежать и сохранить жизнь киба-не верю что бы он был на столько силëн! чоджи-надо будет с ним на экзамене быть окуратнее менма-он даже меч забрал и анбу до мурашек напугал хотя как выяснилось этот анбу был на стороне мечника саске кивнул в знак подтверждения когда наруто стоял возле окна то услышал как возле одного мальчика стоят около десятка куноичи и смотря на него влюблëнными взглядами внимательно слушают наруто стало интересно и он начал прислушиваться о чом они разговаривают и он услышал как одна из куноичи спросила куноичи-рей кун ты вроде расказывал о своëм легендарном предке расскажи!-сказала куноичи с восторгом наруто начал ещё сильней прислушиваться рей-мой великий предком а именно дедушкой является учиха наруто девочьки завижали наруто встал в ступор а его глаза полезли на лоб через несколько секунд после услышаного в голове наруто послышался дикий смех курама-хахаха наруто я чего то не знаю!?-сказал курама со смехом и ехидством курама засмеялся ещё сильней курама-хахаха когда ты успел?! курама котался по клетке смеясь до слëз он что то ещё говорил но из за смеха нечего не было понятно наруто отойдя от ступора решил разузнать об учихе рее наруто подоше к менме и саске с их друзьями а именно он подошёл к саске наруто-саске можно задать вопрос? саске-давай задавай наруто-кто такой учиха рей саске-высокомерный индюк хоть до менмы в его лучшие время высокомерия далеко в клане его не сильно любят он любит собрать вокруг себя круг из красивых девчонак и также он является внуком самого учихи наруто и по этому ему все потакают наруто-тогда я сейчас опущю наглого учиху на землю саске-ты это о чом?-сказал саске скрывая интерес наруто-если хочешь можешь пойти со мной наруто пошел к рею а за ним саске а за саске его друзья девочки что разговаривали решили пойти за мальчиками и послушать в чом дело наруто и остальные подошли к рею рей-привет всем наруто кивнул а остальные слушали рей-и что вас привело ко мне? наруто-а правда что ты внук самого учихи наруто?-сказал наруто с едва ли слышным ехидством в голосе рей-это правда! наруто-рей тогда расскажи сколько было твоему деду в момент смерти?-сказал наруто улыбаясь под маской рей-двадцать один-сказад рей нерничая наруто-наруто учихе было тринадцать лет на момент смерти так что он не мог иметь детей в таком возросте особенно в те не спокойные времена тут все выпучили глаза на наруто рей-врун! наруто-почему я врун? рей-ты не можешь знать его возраст не в одном из учебниеов не написан его возраст наруто-я был в киригакуре и заходил в их беблиотеки про наруто учиху и его последний бой была целая книга там было описание его вида и возроста а также некоторые навыки-сказал наруто ухмылясь под маской саске-наконец то ты получишь по первое число рей-сказал саске с ехидством и улыбкой наруто отошёл от их компании и подумал мысли наруто наруто-хаширама перестарался убирая информацию обо мне даже возраста не указан хотя возможно так даже лучше конец мыслей наруто курама-этот учиха смог меня развесились что аж живот болит я щитаю что день удался наруто-надеюсь на это после этого к генинам из канохи подошёл шиноби из канохи и начал что то говорить но наруто не слушал но когда он услышал то что он может дать информацию на всех участников на экзамене то наруто прислушался менма-я хочу узнать о наруто и гааре кабуто-так интересный выбор кабуто достал странные карты из своего подсумка шикамару-что это за карты? кабуто-на этих картах храниться информация о участниках этого экзамена в карты надо подать не много чакры и информации появиться кабуто достал калоду карт и взял одну карту и начал говорить кабуто-гаара но сабаку генин деревни скрытой в песке сын кадзекаге в его команду в ходят канкуро но сабаку и темари но собаку эти двоя также являються детьми кадзекаге у гаары есть улучшеный геном магнетизма он способен управлять песком опасен в ближнем и дальнем бою имеет совершеную зашиту из песка и является джинчурики однохвостого биджу саске-теперь наруто кабуто-секунду кабуто взял другую карту и начал говорить кабуто-наруто без клановый имеет стихию огня и из техник стихии огня знает огненый шар и огненого дракона очень опесан в ближнем бою в команду входят менма намикадзе наруко намикадзе и саске учиха в тоже время у наруто наруто-пазор шиноби канохи курама-ты думаешь наруто перебил кураму наруто-то что он шпион да я так думаю у него на лице это написано вот от куда он может столько знать курама-и правда наруто-вот в моë время таких как он сразу же обнаружили бы курама-меня больше заинтересовала совершаная защита гаары наруто-вот на шëт совершенной защиты я бы поспорил сусано идеальная защита и ей нет равных курама-в принцыпе ты прав но всë же мне интересно наруто-ну тут не поспоришь и в кобинет для эказемана на чунина заходит мужчина тридцати лет в полностью чёрной одежде и с двумя шрамами на лице ибики-я морино ибики и я экзаменатор этой части экзамена на чунина и прошу ва сесть на указаные вам места-сказал ибики без эмоций все экзаменуемые сели на места а после заговорил ибики ибики-и так это письменный тест вы должны ответить на десять вопросов за час но в ваших листках только девять вопрос последний десятый вопрос вы получите когда до окончания письменого экзамена останиться менута также о правилах экзамена если кто то будет замечен за списыванием три раза то его как и его команду выгонят с экзамена понятно?-сказал ибики с нотками предвкушения в голосе все кивнули ибики-и так начали все участники экзамена начали писать у себя в листках за исключением наруто наруто чуствовал какой то подвох в этом испытании наруто посмотрел в свой листок и быстро просмотрев вопросы и прейдя к выводу что не каждый джоунин ответит на эти вопросы особенно чунин убрав листок наруто начал осматривать участников и заметил двух участников вроде и не чем не отличаються от остальных но они песали без прерывно и смотря на их лица нельзя было увидеть без покойство или напряжоность наруто-курама ты же эмпат? курама-да наруто-тогда можешь мне пожалуйста помочь? курама-с чем? наруто-мне нужно что бы ты узнал эмоции этих людей-сказал наруто указывая взглядом курама-хорошо спустя пол менуты курама сказал курама-у них при мерно одинаковое эмоциональное состояние наруто-а по точнее? курама-они испытывают спокойствие не большое удовольствие и предвкушение наруто-понятно и спасибо курама-обращайся мысли наруто наруто-кажеться подвох этого теста в том что нужно списать у других так как вопросы слишком сложные так же здесь есть двое подставных экзаменуемых у которых и можно списать ответы конец мыслей наруто наруто взял листок и начал писать ответы так как он знал правельные ответы из книг после того как он всë написал наруто перевернул листок дабы не кто не увидел ответы наруто оставалось лишь ждать десятый вопрос и он начал наблюдать за учатниками и вот наступил момент десятого вопроса ибики-и так если кто то не уверен в себе то вы сможете выйти от сюда прямо сейчас и вернуться через год а если вы останитесь и не ответите правильно на десятый вопрос то вы лешаетесь права участвовать в следующих экзаменах на чунина на всегда послышались не довольные крики ибики-тихо!-крикнул ибики довя всех своей ки ибики начал осматривать участников участники зодражали от ки ибики а некоторые поспешили выйти с места поведения экзамена секунды были как будто менутами для участников а ибики продолжал довить своей ки по тихоньку увеличивая еë и смотря как один участник за другим выходят только наруто было по барабану на такую ки хоть ки ибики была сильная но по сравнению с хаширамой и мадарой ки ибики капля в море и вот время час прошёл и на стал конец письменного экзаменна ибики-я поздравляю всех тех кто здесь остался вы прошли экзамен послышались возмущеные голоса и тут закричал менма менма-как мы прошли если не было десятого вопроса?-крикнул менма ибики-вся суть письменого экзамена в том что бы не заметно списать у других участников ведь шиноби это не только воин но и шпион который должен добыть информацию и писменый экзамен создаëт нужную ситуацию в которой нужно добыть информацию что бы пройти дальше хотя и не обязательно было писать тест а десятого вопроса не было это была проверка вашей выдержки и намерений и ещё люди которые вышли из этого места вылетают как и их команды с экзамена-скачал ибики с улыбкой в друг окно разбивается и в него влитает фиолето волосая девушка лет двадцати автор-вот честное слово забыл как выглядет анко примерно помню но кажеться вам прейдëться самим еë представлять и приношу свои извинения все обратили внимание на не званого гостя девушка начала осматривать всех тех кто был в зале анко-стареешь ибики тут больше половины ибики-в этом году хорошо подготовленые генины анко-и так я анко митараши и я экзаменатор второго этапа экзамена на чунина и будте уверены я оставлю от всех вас чуть меньше половины участников-сказала анко облезнувшись большинство генинов испугались еë кровожадной и безумной улыбки а другим было плевать анко-завтра в девять часов утра жду всех вас у леса смерти кто не прейдëт во время будет исключон с экзамена анко выпрыгнула из окна и пошла в не известное напровление ибики-опять окно ремонтировать да сколько можно ломать окна!?-сказал ибики с раздражением ибики тяжёло вздохнул и сказал ибики-все свободны после этих слов генины начали покидать зал на следующий день наруто и его команда стояли возле ворот в лес смерти как и другие генины которые участвуют в экзамене и они сейчас слушали правела второго этапа анко-один из вашей команды зайдëт в полатку где получит свиток всего свитков два это земля и воздух вы получите один из этих свитков что бы пройти экзамен вы должны получить два свитка это земля и возмух если у вас будет земля или воздух то вы не сможете пройти этот этап нужны оба свитка и во время этапа их нельзя открывать когда вы доберётесь до башни что находится в центре леса там и сможете открыть свитки вы пробудите в лесе смерти пять дней и за это время вы должны за получить свитки и добраться до башни после пятого дня если вы не добрались до башни то выбываете с экзамена сейчас вы пойдете и возьмëте свитки а после вас от ведут к другому входу в лес и когда вы увидете огненый шар в небе это будет означать что экзамен начался все генины кивнули после этого за свитками выстроилась очередь наши герои взяли свиток и это оказался свиток воздуха и после этого их отвели к другому входу в лес после этого они дождались начала этого этапа и после того как они увидели огненый шар в небе то они ринулись в лес когда они передвигались по веткам деревьев то наруто задал вопрос кураме наруто-курама ты чувствуешь чакру не по далëку? курама-да пицот метров на север наруто-спасибо друг мой наруто осмотрел свою команду и сказал наруто-я чуствую что в пятиста метрах на север от нас команда генинов команда остановилась наруко-ты сенцор!?-сказала наруко с удивлением наруто-да саске-предлагаю пойти в ту сторону которую указывает наруто менма-ладно я хочу скорей закончить этот этап наруто и его команда на правелись в сторону генинов другой деревни дойдя до генинов облака и спрятавшись в кустах они начали наблюдать наруко-и что будем делать? менма-давайте просто нападëм наруто-нет менма-почему? наруто-потому что атаковать в лоб будет лишь полный дурак мы зделаем по другому саске-и как же? наруто-план таков что ты наруко должна выйти из укрытия и обратить на себя внимание этих троих когда они обратят внимание то менма и саске вы должны зайти двоим за спины на ваш выбор убить или вырубить а я займусь центральный и узнаю где свиток но это всë вы должны сделать без шумно понятно? троица кивнула наруто саске и менма пошли обходить генинов дабы зайти им за спину наруко вышла из укрытие и заговорила наруко-отдавайте свой свиток или я вас убъю-сказала наруко со всей серьёзностью генины облака обратили на неë внемание и осмотревшись не увидели не кого кроме неë генин облака-о ты здесь значит можно будет с тобой по веселиться а потом и забрать свиток-сказал генин с мерзкой ухмылкой но тут генин облака чуствует холодный предмет около своей шеи слегка повернув голову он увидел человека что держал у его горла катану а его товарищей уже вырубили наруто-где свиток?-сказал наруто загробным голосом от такого голоса генин за трясся генин облака-свиток у меня в под сумке-сказал генин со страхом в голосе наруто-саске проверь его под сумок саске повиновался и снял под сумок с генина облака а после не долго покопавшись в нëм нашёл свиток земли увидев нужный им свиток наруто вырубил генина облака и после этого они отправились в путь наруко-нам повезло со свитком менма-ага саске-давайте уже быстрей доберемся до башни наруто-согласен с саске чем быстрей мы доберемся до башни тем быстрей мы будем в безопасности ближе к вечеру когда они шли до башни то вдруг послышался громкий звук они не обратили на это внимание и как тут за их спиной проноситься огромная змея а после они начали осматриваться и не заметили наруто менма-и куда этот выпендрëжник делся? но не успел менма получить ответ на свой вопрос как в него летит кунай от которого менма с трудом увернулся после этого все посмотрели в то место от куда прилетел кунай и увидели чëрно волосую жещину с безумной ухмылкой на женщине был протектор деревни скрытой в звуке менма-кто и что тебе от нас нужно?-сказал менма готовясь к бою женщина-мне нужен саске учиха отдайте мне его и я вас отпущу-сказала женщина шипя как змея наруко-мы не за что не отдадим его! женщина на большой скорости переместилась к менме и ударом ноги с большой силой впечатала менму в дерево что тот вырубился от столь сильной атаки а наруко и саске отпрыгнули женщина напала на саске и они начали бой в тайдзюцу в то же время наруко начала кидать в женщину кунаи и сюрикены от которых женщина легко уворачивалась саске не хотел сдаваться и увеличил напор отак но нечего не изменилось саске понял что враг на совершенно ином уровне и он решил отступить саске начал думать над планом отступления он от прыгнул от женщины которая с интересом наблюдала за действиями саске саске создал теневого клона благо у него на это хватало чакры саске отправил клона к наруко женщина не обратила внимание на клона и снова напала на саске который начал уклоняться клон саске добежал до наруко и начал говорить саске-наруко нам нужно уходить как можно быстрей иначе мы погибнем здесь-сказал саске с серьёзностью наруко-но как? саске-я отвлекаю эту женщину а ты должна выждать момент и с помощью сюрекенов и лески привязать еë к дереву саске достал леску из под сумка и передал еë наруко саске-после того как ты превяжешь еë к дереву хватай менму и как можно быстрей беги с ним я побегу за вами наруко-а как же наруто? саске-нам нужно с начала убежать от этой женщины а потом мы сразу пойдëм искать наруто наруко-хорошо клон саске развеялся и передал информацию оригиналу всë прошло по плану саске наруко выждала момент и смогла привезать женщину к дереву с помощью сюрикенов и лески саске запустил в женщину огненый шар пять на пять метров огненый шар попал в женщину после этого саске и наруко у которой на плече был менма побежали со всех сил но не успели они далеко убежать как их прежало к земле чужой ки саске и наруко окутал животный страх и они застыли на месте видя перед глазами моменты их собственной смерти саске и наруко услышали смех и они увидели ту женщину только с еë лица слазила кожа она начала по не многу подходить к саске наруко и менме в то же время у наруто наруто находился в шоке слыша смех своего рыжего друга курама-хахаха и как тебя угораздило быть проглоченным змеëй?-сказал курама с улыбкой наруто-я сам в шоке курама-как будешь выбераться? наруто-сейчас увидешь наруто взял свою катану и пропитал еë чакрой ветра наруто разрезал плоть змеи и смог выбраться из еë желудка змея завапила от боли и увидела что еë еда пытаеться сбежать змея напала на наруто наруто увидев это активировал свой вечный мангекë шаринган и с помощью кастеной руки сусано ударил змею по голове отправляя еë ломать деревья посмотрев туда где должна быть змея наруто увидел много дыма а после того как дым пропал от змеи и следа не осталась мысли наруто наруто-призывная змея что то мне подсказывает что нужно как можно быстрей найти саске наруко и менму и чем скорей я их найду тем лучше конец мыслей наруто наруто-курама ты чувствуешь саске менму и наруко? курама-да они не далеко но я чуствую очень сильный очаг чакры наруто-веди! наруто побежал в ту сторону которую указал курама наруто передвигался с большой скоростью и наконец то он смог добраться до своей команды наруто увидел как саске и наруко прижаты к земле и тресуться видемо от страха а менма лежит без сознания и к ним подходит странная женщина у которой с лица слазит кожа женщина начала подходить к ним в друг шея женщины удлиняеться и она кусает саске за плечо а наруто бросился на помощь и едва ли не отрубил голову женщины саске закричал от боли после вырубился от болевого шока женщина-а вот и ты я удивлëн что ты смог выбраться из моей змеи-сказала женщина шипя наруто-змеи и шипящий голос орочимару я так пологаю? женщина поднесла свою руку к лецу и содрала кожу являя миру лицо змеиного саннина орочимару орочимару-и как ты догадался?-сказал орочимару с интересом наруто-призыв змей и шипящий голос и очень большой запас чакры тут запас чакры выдаëт тебя орочимару орочимару-браво я даже не думал что меня может раскрыть подросток ты меня заинтересовал-сказал орочимару облизнувшись наруто-хватит убирайся от сюда орочимару или я тебя убью ! орочимару-жалкий мальчишка ты думаешь что сможешь победить меня змеинного санина!? наруто нечего не сказал и на безумной скорости едва ли не перерезал горло орочимару который не ожидал такой отаки и чисто на опыте увернулся сейчас все шесть чуств орочимару вопили об опасности и если он не уйдёт как можно быстрей от сюда то уже не когда не сможет покинуть это место орочимару-ты очень итересный наруто мы скоро сново встретимся-сказал змей шипя орочимару сбежал а наруто не стал его преследовать наруто подошёл к наруко которая единственная кто была в сознании наруто подошёл к ней и помог подняться на ноги наруто-наруко ты как? наруко-всë хорошо-сказала она краснея наруто-если сможешь ты должна будешь нести менму а я понесу саске наруко-хорошо наруто взял саске и закинул его на плечо наруко то же взяла своего брата на руки наруто-следуй за мной наруко кивнула и они попрыгали по веткам гигантских деревьев спустя пол часа они дошли до какого то не большого дома наруто остановился на пару секунд а после пошёл дальше и открыл дверь и зашёл в дом а наруко с удивлением следовала за ним когда наруто зашёл в дом то подошёл к не большому диванчику и положил на него менму а после начал осматривать дом от входа сразу с лева была не большая кухня и там же стоял стол а на том столе было несколько писем наруто подошёл к письмам и начал их осматривать письма были очень старые наруто взял одно и стрехнул пыль и на письме было на писано от цунаде для наруто у наруто едва ли слëзы не пошли но он сдержался и быстро запечатал все письма дабы наруко их не увидела наруко-наруто куда ложить менму? наруто-ложи его на диван он справа от входа наруко подошла к достаточно большому дивану и положила менму к саске наруко-и от куда здесь дом? наруто-не знаю я гулял по лесу смерти и случайно нашёл этот дом-соврал наруто наруко-понятно воспоминания наруто я гулял по канохе после не большой утренней тренеровки мне стало не много скучно и я решил зайти к хашираме в резеденцию может ему чем то помочь надо я отправился в резеденцию и к моему счастью по дороге нечего не случилось дойдя до резеденции я дошёл до кабинет и как я обычно люблю делать зашёл без стука в кабинете стоял ужасный запах перегара я посмотрел на то место где должен быть хокаге и увидел закопоного в бумагах спящего хашираму и не по далëку на столе несколько разбросаных бутылок саке мысли наруто наруто-позавчера был день рождения цунаде а он бухает уже второй день конец мыслей наруто я начал убирать бутылки из под саке ведь если их увидет тобирама и хашираму в таком состоянии то я уверен что хаширама вылетит из своего кобинета с помощью струи воды я выкинул бутылки из резеденции в окно в ближайшую мусорку и я приступил убирать раскиданные по столу документы и с пустя пол часа я собрал документы в несколько стопок мысленно боясь стать хокаге и разберать эту кучу бумаг как только я хотел разбудить хашираму но к моему несчастью в кабинет заходит тобирама тобирама с начала посмотрел на меня а после и на хашираму тобирама принюхулся и ему не составило сложности сложить два плюс два и понять что было в кабинете я увидел тобираму который понял что было в кабинете я начал отходить от хаширамы да бы не попасть под горячию руку своего учителя и друга по виду тобирамы я понял то что он разозлился на своего старшего брата тобирама-пьянь-сказал тобирама со злобой в голосе тобирама начал складывать печати и он сказал тобирама-суитор водяной пистоле и в хашираму понеслась струя воды хаширама подпрыгнул как ошпареный и начал оглядываться когда он увидел меня и тобираму то наверное догодался что произошло и в тот момент хашираму настигла головная боль от похмелья и хаширама сел на своë кресло держась за голову а тобирама вздохнул я увидел свиток на котором лицом лежал хаширама и я решил задать вопрос хашираме не смотря на то что тот страдает от головной боли наруто-хаширама а что это за свиток?-сказал наруто с интересом хаширама едва ли перевëл свой взгляд на свиток а потом его глаза расширились я и тобирама недоумëнно посмотрели на хашираму а потом подошли я увидел свиток который был в каплях воды от водяного пистолета тобирамы и в слуне хаширамы что спал на нëм тобирама-что за свиток старший брат? хаширама-свиток по медецине клана узумаки что дала мне мито-сказал хаширама без жизненым голосом тобирама побледнел а у меня не произвольно появилась улыбка я хотел увидеть сцену убийства хаширамы и тобирамы тобирама-наруто пожалуйста помоги придумать как востановить свиток-сказал тобирама с надеждой наруто-почему это я должен вам помочь? хаширама-проси чего хочешь но помоги-сказал хаширама с надеждой наруто-я что само убийца помогать вам!? хаширама-пожалуйста-сказал хаширама с надеждой в глазах наруто-ладно-сказал наруто смирившись тобирама-и у кого какие идеи? наруто-может высушить его? хаширама-хорошая идея!-крикнул радостно хаширама тобирама-и где вы найдëте огонь? наруто-секунду я октивировал своей вечный мангекë шаринган и использовал аматарасу и в моей руке появилось чёрное пламя и благодаря тому что я контролировал огонь он не наносил мне вреда тобирама поднëс свиток над огнëм и мы таким образом начали его сушить но не прошло и двадцати секунд как мы почуствовали запох горелой бумаги тобирама быстро отдëрнул свиток а я погосил чëрное пламя и на наш страх и ужас он был слегка поджарен мы в тот момент в троëм побледнели и в ту же минуту в кабинет заходит отец мадара-почему вы такие бледны будто призрака увидели?-сказал мадара с непониманием но мы не ответели находясь глубоком шоке отец осмотрел всех нас и увидев в руках тобирамы свиток и подойдя к тобираме взял у него свиток и как только отец посмотрел свиток он прекоснулся к згоревшему месту и обгоревшее место расыпалось становлясь пеплом и разделяя свиток на две части мы посмотрели на отца как на суицыдника и ещё сильней побледнели мадара-объясните уже что здесь происходит!? хаширама-этот свиток по медецине клана узумаки-сказал хаширама без жизненым голосом тобирама-который читал хаширама-сказал тобирама без жизненым голосом наруто-которому дала этот свиток мито-сказал наруто без жизненым голосом отец походу догадался о чом мы говорим и тоже побледнел и теперь в кабинете хокаге стояло четыре бледно лицых человека а лицо тобирамы на столько побледнело что сливалось по цвету с собственными волосами наруто-нужно валить из канохи!-сказал наруто со страхом мадара-согласен тобирама-поддерживаю хаширама-а как же пост хокаге?-сказал с ужасом хаширама тобирама-выбирай старший брат либо ты спасаешь свою задницу и остаёшься жив либо когда ты будешь дома тебя забьют на смерть сковородкой в лучшем случае хаширама-ты правы наруто-тогда куда мы пойдëм!? мадара-в лес смерти тобирама-вынужден согласить наруто-лес подчиняется хашираме и я могу поставить скрывающие печати что бы нас не смогла найти мито тобирама-тогда предлагаю сваливать как можно быстрей но как только мы хотели ответить тобираме послышался стук в дверь хаширама-войдите-крикнул хаширама и в кабинет заходит мито отец увидев еë молниеносно спрятал испорченый свиток у себя за спеной мито-привет мито осмотрела кабинет и увидела всех нас мито-все здесь хаширама пошли я обед приготовила и все вы тоже пошлите-сказал мито с улыбкой мы не стали возражать так как не хотелось бы что бы мито узнала о испорченом свитке но перед выходом из кабинета отец выкинул в мусорку свиток мы отправились на обед в дом мито и хаширамы дойдя до дома вы зашли в дом где нас усодила мито по местам и подала мисо суп мы начали окуратно кушать и не делать лишних движений и звуков после того как мы по кушали то попрощались с мито и быстро вышли из дома под удивлëный взгляд мито после того как мы вышли из дома и закрыли дверь то мы в четвером сорвались с места и уже на пирегонки соревновались кто первый добежит до леса смерти и в итоге мы одновременно до бежали за минуту до леса смерти но мы не остановились на этом и побежали в глубь леса мы убежали в глубь леса и смогли найти не большую поляну окружоную высокими деревьями хаширама использовал технику макутона и создал не большой дом и при этом ещё и окружил поляну ветками деревьев а я ставил печати о борьер которые будут скрывать чакру и не пропустят некого кроме меня хаширамы тобирамы и отца мы начали обустраивать дом а мебель делал хаширама благодоря макутону и у каждого в доме была отдельная комната и ближе к вечеру от лица мито мито шла в резеденцию так как хотела что бы хаширама был дома к ужену дойдя до резеденции она встала на против двери в кабинет хокаге она постучалась но ей не ответили и она постучалась ещё несколько раз ей надоел и она просто открыла дверь на еë в удивление в кабинете некого не было мито уже хотела выходить из кабинета и искать хашираму как еë взгляд зацыпился за испорченый свиток который был в мусорке со всякими другими бумагами мито стало интересно и она взяла часть свитка и развернув его она начала читать после прочтëного всю каноху покрыла ки мито возвращаемся к наруто мы находились в доме как почуствовали безумную ки мы все застряслись в страхе и молились лижбы мито не нашла нас так мы провели в лесу смерти две недели после двух недель хаширама пошëл здаваться и говоря будь что будет а умереть в бумагах или от рук собственной жены уже мало разнецы а я тобирама и отец просидели в лесу смерти ещё две недели в итоге мы просидели там месяц каждый день боясь за свою жизнь конец воспоминаний наруто наруто стоял и вспоминал все этим моменты с грустью но тут его акликнула наруко наруко-наруто посмотри что это на шее у саске? наруто оторвался от своих воспоминаний и подошëл к наруко которая была возле саске и менмы наруто начал осматривать шею саске и увидел укус орочимару и странную печать наруко-ну что там?-сказала наруко с интересом и беспокойством наруто-на саске стоит печать наруко-но от куда она там взялась? наруто-орочимару поставил еë при укусе за шею саске наруко-орочимару эта женщина что напала на нас? наруто-да и орочимару не женщина он мужчина при чом очень опасный он является нукенином листа наруко-можешь о нëм рассказать?-сказала наруко с интересом наруто-я о нëм мало что знаю но я знаю как он выглядет и пару повадок о которых мне рассказал какаши сан наруко-а почему он отступник листа что он такого зделал? наруто-он чокнутый учёный во всех смыслах его застукали за без человечными экспериментами над шиноби канохи он тогда смог сбежать от шиноби канохи также он является одним из трëх саннинов наруко-я что то слышала о саннинах но плохо помню наруто-вот когда доберëмся до башни у тебя будет возможность освежить память наруто начал осматривать печать и разбераться как она работает и как еë убрать так наруто промучался с печатью до вечера мысли наруто наруто-переломать бы орочимару руки за такую уродцкую печать хотя надо отдать должное веть такую сложную печать не каждый может сделать хотя точно такую же можно сделать куда проще конец мыслей наруто наруто сидел на стуле за столом и пил чай когда в то время наруко отправилась осматривать местность на наличие врагов наруто-нда уж я ожидал много чего но что бы сам орочимару напал такого я не ожидал и ещё эту проклятую печать поставил на саске курама-не ной ты куда сильней этого змея и справится с ним у тебя не составит сложности наруто-ты прав но проблема в том что саске менма и наруко будут мешаться под ногами и они могут стать целью орочимару в битве со мной курама-да это действительно проблема-сказал задумчивый курама наруто-а я чом говорю курама-мне вот интересно что делать печать которая на шее у этого учихи наруто-она поглощает природную чакру и даëт еë владельцу попутно контролируя природную чакру что бы она не навредила носителю и дала огромную силу также я заметил что в печати содержиться по мимо крови орочимару ещё одну кровь которая и служит котолизатором этой самой печати курама-а минусы у печати есть?-сказал курама с интересом наруто-точно не знаю но по идее тело насителя этой печати должно преобразиться при использовании печати на сто процентов это происходит из за той странной крови тело подверженное природной чакрой будет трансформироваться принемая комфортный для себя облик чтобы выдержать силу печати и получить новые возможности или проще они превращаются в монстров курама-не ожиданно но как по мне в печати больше плюсов чем минусов наруто-главный минус этой печати то что тот кто еë поставил будет частично управлять своей жертвой он будет иметь огромное влиянее на того человека на котором стоит эта печать и в этой печати также содержуться знания которые передадуться носителю правда я не знаю какие знания курама-а говорил мито что в фуиндзюцу ты слаб а тут просто безумная диагностика и понятие принцыпа работы-сказал курама с шоком наруто-ну я слегка соврал но до той же мито мне ещё очень далеко курама-кстати я слышал что если не контролировать природную чакру то можно превратиться в камень видемо печать убирает эту проблему наруто-вот про превращение в камень я не знаю я и про природную чакру знаю то что она есть и даëт своему пользователю огромную силу со слов хаширамы вот только он нечего не говорил про преврашение в камень курама-будешь снимать печать с учихи? наруто-я еë могу снять вот только у меня нет нужных мне вещей для этого и запечатать печать я конечно могу но вот только я не знаю как это отразиться на саске ведь печать поставили не давно и из за большой нагрузги на организм может убить саске курама-понятно и жаль что я не увижу смерть учихи-сказал курама с неновестью прошло четыре дня эти четыре дня наруто и остальные провели в доме и спустя два дня их прибывания в доме очнулись саске и менма и сейчас наруто наруко менма и саске направлялись в башню менма-я вот до сих пор не могу понять почему мы все эти четыре дня сидели в том доме если могли дойти до башни на пару дней раньше наруко вздохнула наруко-потому что мы прейдëм самыми последними и так мы будем в большей безопасности чем на пример в середине экзамена и ты и саске были ранены и тогда камим образом я и наруто могли дойти до башни? менма-ладно я понял спустя пол часа команда номер семь добрались до башни зойдя в башню менма и наруко открыли свитки земли и воздуха и в дымке перед ними появляеться какаши какаши-я вас поздравляю с прохождением второго этапа экзамена на чунина-сказал какаши с глазом улыбкой наруто-какаши сан у нас проблемы как и у всей канохи-сказал наруто серьёзным тоном какаши напрягся ибо он знал что наруто не шутит с такими вещами какаши-что случилось?-сказал какаши серьёзно и встревоженым голосом наруто-на нас напал орочимару у какаши полез на лоб его единственный глаз какаши-ты уверен? наруто-белая кожа шипящий голос призыв змей и огромная сила и в добавок он поставил печать на шею саске-сказал наруто указывая на саске какаши-саске подойди-сказал какаши тоном не терпещим возрожений саске подошёл к какаши а какаши начал осматривать саске и он увидел печать на его шее какаши-теперь я уверен что это был орочимару я сообщю об этом хокаге менма-а нам что делать? какаши-раз вы были в лесу четыре дня то вас осталось пробыть в башне один день и за этот день вы не должны покидать башню иначе вас дисквалифицирую менма-понятно какаши-я вас провожу к вашим комнатам какаши показал где комнаты его команды и после какаши пропал спустя день и сейчас на арене в нутри башни собрались все участники экзамена и сам хокаге менато-и так вы были собраны здесь для объявления вне плановых битв потому что вас осталось слишком много и пройдут бои на отсеивание тех кто может стать чунином в этих боях не будет команды только вы и ваши силы вы можете драться как с врагом так и с членом вашей команды соперники будут выбраны совершенно случайным образом после этих боëв у вас будет месяц чтобы востановиться и набраться сил сейчас геко хояте объяснит правила геко-и так разрешено использовать совершенно любые дзюцу от д до с ранга также разрешено убивать но это не желательно все бои прошли по канону а наруто попалась без клановая девчонка и он еë с лëгкостью победил как и в случае с наруко в кобинете хокаге менато как и обычно страдает с вечным врагом всех хокаге бумагами и в кабинет врываеться кушина с какой то папкой менато увдивлëнно посмотрел на кушину что влетела в его кабинет менато-что случилось кушина?-сказал менато с беспокойством кушина-менато ты не поверишь что я нашла в архивах! менато-и что ты смогла найти?-сказал менато с итересом кушина положила бумаги на стол хокаге менато взял в руки бумаги менато-что это? кушина-прочитай менато-это запись о делегации узумаки в каноху ещё времëн первого хокаге кушина-прочитай описание тех узумаки менато начал читать то что ему сказала кушина после того как менато прочитал то что ему сказала кушина он не понимающ посмотрел на свою жену кушина вздохнула кушина-менато тебя вроде гением называли и такую простую вещь не можешь понять а менато опять же не понимающе смотрит на кушину кушина-в этой записи есть описание одного узумаки у которого был меч и этот меч идеально подходит под описание одного из семи мечей тумана а именно кубикирибочо у менато полезли глаза на лоб менато-кушина ты хочешь сказать что туман выкрал мечи у узумаки в момент нападения на них!? кушина-я точно не знаю но всë сводиться к этому варианту но я знаю кто может знать менато-наруто! кушина-да тем временем у наруто наруто шёл по канохе думая что он будет делать наруто-курама как думаешь чем мне заняться? курама-ну вроде ты хотел снять печать с учихи наруто-какаши уже запечатал эту печать хоть и на время и не самым лучшим образом но рабочим пока саске не представляет угрозы да и пусть по балуется с новой игрушкой пока ещё может а вот после экзамена я снему печать курама-понятно тогда я предлагаю тебе отправиться в призыв наруто-не плохая идеи курама у меня к тебе вопрос курама-какой? наруто-я могу тебя призвать в реальный мир? курама-можешь но что бы призвать меня тебе надо открыть печать и заполучить хотя бы часть моей чакры наруто-я тебя понял тогда надо сообщить хокаге о моëм уходе что бы не искали наруто отправился в резеденцию дойдя до резеденции и до кабинета хокаге наруто так не свойственно ему постучался и ему разрешили войти наруто зашёл в кабинет наруто-здравствуйте хокаге сама менато-привет наруто наруто осмотрел кабинет и заметил кушину наруто-здравствуйте кушина сан простите что не поприветствовал я вас не заметил-сказал наруто и покланился кушина-ничего страшного-сказала кушина с улыбкой наруто-хокаге сама я пришёл что бы сообщить вам что я ухожу в свободный призыв менато-хорошо я сообщю твоей команде наруто-спасибо хокаге сама наруто уже хотел покинуть кабинет как его остановила кушина кушина-постой наруто наруто остановился и посмотрел в сторону кушины наруто-что то нужно кушина сан? кушина-да я бы хотела спросить о мечах тумана наруто-и что вы хотите знать о них? кушина-это правда что мечи тумана принадлежат узумаки? наруто-да это правда и мечи тумана это не настоящее название мечей настоящее название мечей это семь мечей водоворота наруто распечатал кубикирибочо у кушины как и у менато полезли глаза на лоб менато-если это правда то у тумана будут большие проблемы так как эти ортефакты пренадлежат канохе наруто-эти мечи не пренадлежат канохе они пренадлежат только узумаки менато-я не спорю то что эти мечи принадлежат узумаки-сказал менато показывая знак мира кушина-раз я глава то можешь мне вернуть меч? наруто-а кто сказал что вы глава кушина сан? менато и кушина удивлëнно посмотрели на наруто наруто-я не вижу других узумаки которые назначели вас главой во всей деревни лишь вы кушина сан чисто кровная узумаки и это не делает вас главой вот если хотя бы в деревне будут десять узумаки и они признаю вас главой тогда и поговорим кушина-ты прав-сказала кушина с грустью наруто запечатал кубикирибочо в печать наруто-я могу идти? менато-да ты свободен наруто-до свидания хокаге сама и кушина сан наруто вышел из кабинета наруто отправился на свой полигон в лесу смерти добравшись до своего полигона наруто встал по центру наруто-поехали наруто сложил печати призы при этом прокусив свой палец наруто-техника обратного призыва наруто изшез в дыму конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!