Часть 10

3 июня 2024, 12:49
глава десять две легенды из прошлого на середине поляны которая была окружена высокими деревьями появилось много дыма когда дым разсеялся то на месте дыма стоял чëрно волосый парень лет шестнадцати его длиные волосы закрывали левую часть лица а нижнию часть лица закрывала чёрная маска волосы были перевязаны резинкой образуя низкий хвост из непослушныйх чëрных волос одет он был в самурайскую броню красного цвета времëн основания пяти великих деревень наруто-и куда я попал?-сказал наруто с интересом после своего вопроса наруто услышал вороний крик спустя минуту к наруто прилетела ворона размером с нинкена инузук ворон-человек что ты здесь делаешь и как сюда попал?-сказал ворон с настороженостью наруто-я использовал технику обратного призыва и оказался здесь ворон-понятно я так пологая что ты хочешь заключить с нами контракт? наруто-да ворон-как твоë имя? наруто-я наруто учиха узумаки ворон-да чтож вас учих тянет к нам наруто удивлëнно посмотрел на ворона наруто-а как тебя зовут?-сказал наруто с итересом воро-я совсем забыл представиться меня зовут воро наруто-приятно познакомиться воро-взаимно воро встал спиной к наруто воро-садись на меня и я отведу тебя к нашему старейшене наруто-а тебе не будет тяжёло? воро-нет наруто сел на спину воро и тот ринулся в высь наруто от неожиданности чуть не упал со спины воро но сумел удержаться воро взлетел выше деревьев открывая красивый вид на лес спустя пать минут палëта воро начал снижаться воро снизевшись подлетел к одному из деревьев на котором было гигантское гнездо воро приземлился в гнездо наруто слез с воро а потом он услышал голос гор-воро кого это ты привëл ко мне? наруто посмотрев в сторону от куда шëл голос и увидел гиганцкого ворона который был в пять раз больше воро воро-гор сама я привëл к вам человека который хочет заключить с нами контракт призыва гор посмотрел на наруто гор-как тебя зовут человек? наруто-меня зовут наруто учиха узумаки-сказал наруто и поклонился в знак уважения гор-меня зовут гор и я старейшина призыва воронов наруто-приятно познакомиться гор сама гор-мне тоже наруто-как я могу заключить контракт с вами? гор приподнял своë гиганцкое крыло и из крыла выпал свиток который покотился к наруто при этом открываясь гор-ты доджен написать в свиткë своë имя своей кровью и оставить отпечаток своей руки наруто-понял и наруто прежде чем подписать контракт увидел два имя призывателей воронов там были учиха итачи и учиха шисуи наруто прокусил свой палец до крови а после своей кровью написал своë имя в свитке и оставил отпечаток руки после того как наруто написал своë имя свиток свернулся гор-контракт заключëн теперь ты можешь призывать воронов гор взял свиток с помощью своего клюва и вернул кго на место а именно под крыло наруто-спасибо за то что разрешили заключить с вами контракт призыва гор-к сожелению нашь призыв нечему не сможет тебя научить наруто-мне достаточно призыва я сам по себе очень силëн гор-я это знаю твоя чакра очень сильнаяя особенно которая находится в твоих глазах наруто-раз на этом всë то могу ли я идти? гор-я бы хотел научить тебя режиму саннина ворон наруто-я слышал об этом режиме и то что он использует природную чакру гор-я удивлëн что ты знаешь о режиме саннина и о существовании природной чакры сейчас мало кто знает о таких вещах наруто-а что мне даст режим саннина?-сказал наруто с интересом гор-он даст тебе способность к сенцорике а также у тебя будет повышенная реакцыя и очень большая скорость и даст тебе крылья наруто-крылья!?-сказал наруто с шоком гор-да с их помощью ты сможешь летать наруто-ну и сколько я буду обучаться? гор-обычно что бы обучиться режиму саннина нужен год но чуствуя твою силу то у тебя должно получиться освоить его за два месяца наруто-у меня масксимум месяц времени гор-здесь время идëт по другому если в твоëм мире день то здесь два наруто-понятно гор-и так думаю с воро ты уже познакомился? наруто-да гор-воро будет тебя обучать режиму саннина вороон наруто-понятно и спасибо-сказал наруто и покланился гор-воро отведи наруто на место тренеровок воро-хорошо гор сама воро подошёл к наруто и повернулся спиной к наруто наруто поняв что от него хотят сел на спину воро и тот взлетел они летели около десяти минут воро приземлился на ветку самого большого дерева который был в поле зрения наруто слез со спины воро наруто-не ожидал я так что сразу на тренеровку воро-приказ старейшены нечего не могу по делать наруто-хотя бы где мне жить? воро-выбирай любое дерево хоть на этом спи и да кстати внизу очень много яблок и всяких кустов с ягодами так что голодным не останешься наруто-пожалуй я спущусь когда закончу тринеровку а то здесь холодно и что мне делать? воро-для начало тебе недо почуствовать природную чакру проще говоря ты должен медитировать и в этом процессе слиться с окружающим миром наруто-и это всë?-сказал наруто с удивлением воро-нет после того как ты по чуствуешь природную чакру ты должен будешь научиться контролировать еë наруто-понятно воро-я полетел и буду тебя но вешать так кажый день наруто-хорошо и пока воро-пока воро улител оставляя наруто одного наруто ничего не оставалось делать и он начал медитировать так за медитацией он не заметил как наступил вечер наруто-надо раздобыть по есть а то пол дня нечего не кушал наруто встал на ноги разменая затëкшие мышцы наруто посмотрел в низ думая как спуститься наруто-по ствалу долго хоть слегка кантроль улутшу но пока я спущусь будет темно наруто подумав пару минут решил что делать подойдя к краю ветки наруто спрыгунл наруто лител в низ около минуты при этом наслаждаясь свободным падением и когда до земли оставалось не много он активировал сусанно что спасло его от того что бы стать лепëшкой но это вызвало не большое землитрясение и воронку около наруто радиусом двадцать метров наруто пошёл в нутырь леса и как сказал воро в лесу было очень много фруктов при чом спелых так наступила ночь и к счастью наруто ночь была довольно тëмплой и луна светила очень ярко так что было достаточно светло наруто запрыгнул на одно из деревьев и там же уснул на следующий день наруто проснулся на той же ветке на которой уснул подтянувшись наруто встал на ветку и сорвал с неë яблокое оказалось что наруто уснул на яблоне наруто слез с дерева и не спешно пошёл к самому большому дереву дойдя до нужного дерева наруто начал думать как ему взобраться мысли наруто наруто-если я пойду по стволу то к обеду заберусь а времени нельзя терять и я так же к сожалению не умею летать конец мыслей наруто наруто по ломав голову над этой задачей решил попросить совета у древнего девяти хвостого демона лиса и по совместительству лучшего друга наруто кураму наруто-курама как думаешь как мне быстро забраться на это дерево? курама-а где доброе утро и вообще ты видел сколько время?!-сказал лис злым и сонным голосом курама наруто-прости меня но всë же мне нужна твоя помощь-сказал наруто искрене извеняясь курама-балда зачем тебе тогда твой мангекë? наруто-всмысле?-сказал наруто с удивлением и не пониманием курама-я удивлëн что ты успел забыть что твой мангекë способен телепортировать тебя куда ты пожелаешь у наруто расширились глаза и он ударил себя по лбу наруто-вот же я балван курама-я рад что мы одинаково думаем-сказал курама с ноткой ехидцтва наруто-очень смешно-сказал наруто с равнодушием курама-а теперь что бы от тебя не слуху не духу до обеда не было я буду до сыпать-сказал курама приказным тоном наруто ничего не ответил кураме наруто активировал свой вечный мангекë шаринган и через секунду во круг наруто начало искривляться пространство и через туже секунду он пропал на ветке где должен был тренероваться наруто начало искривляться пространтство и через секунду появился наруто наруто осмотрелся и заметел воро что с удивлением и интересом смотрел на наруто воро-как ты это зделал?-сказал воро с интересом наруто-это способность моих глаз воро-очень полезная способность наруто-ага и что ты тут делаешь? воро-я же вчера сказал что буду проверять тебя вот и прилетел проверить в порядке ты или нет наруто-я просто не ожидал что ты так ранно прилетишь воро-ну раз с тобой всë в порядке тогдя я полете до завтра после этих слов воро улетел наруто сел в позу для медитации и начал пытаться почуствовать природную чакру так прощел месяц и за этот месяц наруто удалось почуствовать природную чакру и также блогодаря этому он стал сенцером слабым но сенцером и также он не забывал про физические упражнения воро-и так наруто раз ты научился чуствовать природную чакру тебе теперь надо научиться контролировать еë и использовать наруто-и как мне этому научиться? воро-ты точно также должен медитировать только ты должен собирать природную чакру во круге наруто-понятно воро-только есть один нюанс наруто-какой? воро-если ты не справишься с контролем природной чакры то ты привратишься в каменую статую вороны наруто-а как то можно избежать этого? воро-да я буду выбивать из тебя природную чакру специльной палкой тем самым не давая тебе стать камнем после этих слов воро из под своего крыла клювом достал палку воро-начинаем тренеровку-сказал воро с палкой в клюве так прошёл ещё один месяц и у наруто получилось контролировать природную чакру и в режиме отшельника у него появлялись чёрные пигментации вокруг глаз как у режима саннина жаб и также выростали два чëрных крыла на спине сейчас наруто был в гнезде старейшены воронов гор-я поздравляю тебя наруто с освоением режима саннина воронов я не сомневался что у тебя получиться освоить его за два месяца но признаться это просто колосальный успех за такое время наруто-спасибо гор сама за похволу гор-настало время прощаться наруто-до свидания гор сама-сказал наруто поклонившись гор-пока наруто учиха узумаки наруто сложил печати обратного призыва и он окозался на своëм полигоне наруто слегка подумав решил сообщить хокаге то что он вернулся наруто вышел из леса смерти и после пошёл в резеденцию хокаге добравшись до резеденции а после найдя кабинет хокаге наруто постучался услышав разрешение наруто вошёл в кабинет наруто-здравствуйте хокаге сама я вернулся из мира призыва менато-о наруто привет ты как раз во время вернулся наруто-хокаге сама когда будет третий этап экзамена на чунина? менато-через два дня наруто-спасибо хокаге сама и до свидания наруто подошёл к выходу менато-пока наруто наруто открыл дверь и вышел из кабинета хокаге а после из самой резеденции сейчас наруто щел по оживлëнным улицам канохи курама-что будешь делать наруто? наруто-думаю отдохнуть ведь я заслужил это курама-и где отдыхать собираешься? наруто-думаю пойти на горячии источники я там ещё не разу не был а в моë время в канохе вообще горячих источников не было тогда приходилось топать в страну горячих источников курама-все плюсы сейчас него времени наруто-согласен наруто направился на горячие источники наруто дошёл до горячих источников без проблем зойдя на горячие источники наруто пошёл в раздивалку после того как наруто разделся и прикрылся полотенцем также он им прикрыл своë лицо он пошёл на часть горячих источников для мужчин зайдя туда наруто залез в первый попавшийся на глаза источник и раслабился наруто-какое блаженство как же я давно не отдыхал так наруто просидел около десяти минут и краем глаза он заметил старика с сидыми и очень длиными волосами что смотрел в дырку в деревянном заборе который разделял мужскую и женскую часть горячих источников и в то время как он подглядывал он что то записывал в свой блакнот карандашом наруто не составило труда понять что этот старик делает мысли наруто наруто-узнала бы мито о таком что кто то подглядывает за женщинами она бы всю каноху перевернула но нашла бы извращенца и тогда мне уже страшно представлять что с ним будет конец мысле курама что услышал мысли друга слегка посмеялся предцтавляя эту картину наруто-курама хочешь шоу? курама-я всеми хвастами за наруто решил узнать имя старика а после крикнуть так что бы его услышали в женской части что за ними подглядывают у наруто появилась ехидная улыбка как и на морде курамы что уже во всю следил за действиями своего джинчурики наруто подойдя к старику сказал наруто-и что вы здесь делаете? старик не ожидавший вопроса отпрыгнул и это позволило расмотреть лицо этого старика и в этом лице он узнал жабьего саннина джирайю наруто-курама шоу отменяется курама-но почему!?-сказал курама с разочарованием наруто-это жабий саннин джирайя если сейчас я над ним подшучи как хотел то я уверен то он мне отомстит да и возможно я попрошу у него новую часть его книги курама-совсем сбрендил со своей похабной книгой вечно читаешь еë с этим одноглазым старик осмотрел наруто и понял что ему нечего не угрожает и старик взялся за сердце джирайя-зачем так пугать!? наруто-извините джирайя сама просто я хотел узнать что вы здесь делаете джирайя-я собираю материал для своей книги наруто-а я вспомнил у вас очень хорошие книги мне они нравятся джирайя-ты правда так думаешь?-сказал джирайя с неподдельным интересом наруто-да джирайя-значит фанат моих книг я пальшëн наруто-надеюсь следующяя книга скоро появится на прилавках джирайя-кстате как тебя зовут? наруто-я наруто без клановый я шиноби канохи только сейчас джирайя обратил внимание на его волосы джирайя-хм у нас есть сходцтва-сказал джирайя и почесал голову наруто-да причëски одинаковые только цвет волос разный-сказал наруто скрывая раздрожение наруто не нравилась его причоска он хотел как и раньше ходить с распущенными волосами наруто-ну тогда пока джирайя сан и удачи со сбором мотиреала наруто отправился в тот же источник в котором сидел а джирайя снова стал собирать материал наруто просидел в горячих источниках ещё час а после он ущел но не успел наруто далеко отойти от горячих источников как за ним увязался джирайя наруто-что то хотели джирайя сан?-сказал наруто не останавливаясь джирайя-секунду джирайя протянул свою руку к своему под сумку и достал от туда книгу которую протянул наруто джирайя-вот держи эксклюзивная десятая глава моей книги с подписью-сказал джирайя с улыбкой и гордостью наруто взял книгу и запечатал еë в печать для сохраности мысли наруто наруто-теперь какаши сан вы ко мне на коленях приползëте с мальбой о том что бы хотя бы подержать эту книгу теперь этот цыклоп будет знать как без меня книгу читать конец мыслей наруто курама услышав эти мысли засмеялся предцтавив эту картину наруто-спасибо вам джирайя сан джирайя-не за что читай на здоровье-сказал джирайя с улыбкой спустя два дня сейчас наруто был у себя дома в дверь постучалися наруто с помощью своей сенцорики он узнал какаши что стучался в дверь наруто идя к входной двере распечатал подареную ему книгу джирайей наруто открыв дверь за которой стоял какаши наруто-привет какаши сан какаши-привет наруто какаши осмотрел наруто и увидел что он читает книгу и не придал этому значение наруто-что то нужно какаши сан? какаши-в двенадцать часов будет третий заключительный этап экзаменна на чунина наруто-спасибо что предупредили какаши сан какаши-тогда я пойду до встречи наруто наруто-ага наруто закрыл дверь какаши не пройдя десяти метров остановился с расшириным правым глазом а его руки задрожали мысли какаши какаши-от куда у него эксклюзивная десятая глава с подписью автора знаменитой книги ича ича!!!? -подумал какаши с диким шоком конец мыслей какаши тем временем у наруто наруто сел на кровать а под его маской красовалась улыбка наруто-процесс запущен спустя некоторое время наруто уже был на орене канохи и читал книгу менато-и так благодорю вас что собрались здесь на последний третий этап экзамена на чунина также я хочу по благодарить кадзекаге расу но сабаку что смог прибыть в каноху чтобы посмотреть на экзамен на чунина сейчас вам объяснят правила а также будут показаны соперники прошу экзаменатора начать-выкрикнул хокаге на всю арену экзаменатор-так правила таковы вы можете использовать все свои силы также можно убивать но это не желательно и сейчас я обьявлю пары-выкрекнул экзаменатор экзаменатор посмотрел на бумагу что была у него в руке экзаменатор-и так первый бой менма намикадзе против неджи хьюго второй бой шикамару нара против темари но сабаку третий бой гаара но сабаку против саске учиха четвëртый бой наруко намикадзе против наруто прошу первую пару противников приготовиться к бою и выйти на орену спустя пару минут неджи и менма вышли на орену тем временем джоунины начали делать ставки кто победит гай-в неджи столько силы юности он должен победить-выкрикнул гай куринай-мне тоже так кажеться асума-подожди куренай возможно менма победит мы полностью не знаем его сил все джоунины что участвовали в этом разговоре посмотрели на какаши у которого в одно ухо влетало а из другого вылетало и при этом он смотрел в одну сторону не двигаясь асума-какаши что то случилось?-сказал асума с маленьким беспокойством какаши-что? гай-какаши ты какой то странный какаши-с чего ты взял? куренай-потому что ты смотришь в одно место даже не моргая ты даже разговор не слушаешь и тем более не отвечаешь-сказала куренай с лëгким раздрожением какаши-всë у меня в порядке-сказал какаши делая глаз улыбку и чеша затылок асума-так скажи нам мы тут спорим кто победит неджи или менма что на это скажешь? какаши-всë возможно а после этих слов какаши в нутри себя начал малиться чтобы неджи ненароком не убил менму тем временем у хокаге раса-хокаге дона менма намикадзе это ваш сын я прав? менато-да кадзекаге дона хирузен-как думаете достопочтенные каге кто победит в этом бою? менато-я думаю что победит менма раса-отец будет болеть за сына это логично но вот я поставлю на хьюго всë же бьякуган это очень сильное оружие и не каждый может ему противостоять бой прошёл по канону только в место наруто был менма а также остальные бои проходили по канону и настала очередь учихи сражаться гаара вышел на орену в ожидании своего соперника но при этом он искал взглядом наруто саске так и не появился на арене экзаменатор-если ухича саске не появиться на арене в ближайшее пять минут то он будет дисквалифицирован тем временем у каге менато был нахмуренным как и хирузен а раса был задумчевым раса-хокаге дона может перенесëм бой? менато удивлëнно посмотрел на расу менато-я конечно могу перенести бой но разве вы не хотите чтобы ваш сын лëгко победил? раса-это и победой назвать будет трудно а в силах своего сына я уверен и по этому я хочу увидеть силу предцтавителя клана учиха вот и даю ему шанс менато-хорошо менато встал со своего места и объявил менато-бой учихи саске и гаары но собаку переноситься и в место него мы проведëм бой наруко намикадзе против наруто-выкрикнул менато на всю орену экзаменатор-гаара ты можешь возвращаться а сейчас я прошу наруко намикадзе и наруто выйти на орену наруто как и наруко спустились на орену наруко-я не буду поддаваться наруто-надеюсь на это экзаменатор-вы готовы к бою? наруто и наруко кивнули экзаменатор-начали наруко отпрыгнула от наруто а сам наруто даже и не пошевилился наруко быстро достав кунаи и сюрикены кинула их в наруто наруто с лëгкостью и даже ленивостью уклонялся от кунаев правацирую своего врага на более яростные атаки наруко нечего не оставалось как идти в ближний бой наруко достав кунай понеслась на наруто когда до удара оставалось несколько сантиметров наруто блакирует кунай наруко своим кунаем так начался ближний бой наруто уворачивался блокировал и отводил удары наруко которая пытался хоть как то задеть наруто наруко отпрыгнула от наруто наруто-мы ведь оба знает исход этого боя так почему бы не здаться? наруко-ты прав в том что победа будет моя!-выкрикнула наруко мысли наруко наруко-прейдëться использовать два моих козыря конец мысле наруко наруко создала клона а после клон начал махать руками над рукой наруко в которой начал формироваться синий шар из чакры все смотрели на это с шоком а менато с гордостью как и кушина а менма с восторгом наруко улыбнулась свободной рукой она достала кунай и кинула его в наруто наруто с лëгкостью увернулся от куная наруто уже хотел ставить блок как перед ударом об блок наруто техникой наруко она изчезли в спыщке и у наруто расширились глаза когда он почуствовал наруко за спиной наруко-расенган!-крикнула наруко с ухмылкой наруто в последний момент зделал сальто назад попутно в воздухе доставая свою катану а тем временем расенган наруко который врезался в землю оставил кратер не хилых размеров как только наруко хотела повернуться лицом к наруто то к еë шее была приставлена катана от такого зрелища зрителе завопили а менато и кушира смотриле на наруко с гордостью хоть и с лëгкой грустью экзаменатор-победитель наруто-объявил экзаменатор наруто убрал катану от шеи наруко наруко опустила голову а наруто начал уходить с арены наруко пошла за наруто когда наруко поднялась еë окружили друзья а наруто сел на своë место менма-ого наруко ты выучила расенган и палëт бога грома раньше меня наруко-но я всë равно проиграла-сказала наруко с грустью шикамару-у тебя было мало шансов если та информации по наруто которую я имею у тебя и пяти процентов не было на победу чоджи-зато тебе повезло выйти из боя без ран ино-не растраивайся наруко всë же эти двоя правы киба-да я этого слабака наруто одной левой на лапатки уложу шино-говорит тот кто даже до финала не добрался и проиграл самым позорным образом все засмеялись а киба покраснел толи от злости толи от стыда экзаменатор-и так следующий финальный бой пройдëт между гаары но собаку и саске учиха прошу противников выйти на орену гаара вышел на орену и начал ждать саске которого не было экзаменатор-если через две минуты саске учиха не явиться на орену то гаара но собаку автоматически станет победителем через менуту в дымке на орене появляются какаши и саске какаши-мы не опоздали? экзаменатор-у вас была ещё минута какаши выдохнул с облегчением экзаменатор-прошу посторонних пакинуть орену какаши-удаче саске саске кивнул какаши пропал в дымке и появился возле других джоунинов на своëм месте асума-а я то думаю куда ты пропал какаши-я думал не успею воспоминания какаши вот должен начаться бой саске против сына кадзекаге и джичурики одно хвостого биджу в одном лице я слегка оторвался от наблюдения за наруто и попыток прочьтения божественной книги авторста джирайи самы но саске так и не появился я слегка запаниковал но неожиданно кадзекаге предложил менато сенцею перенести бой саске и гаары менато сенцейи согласился и я после этого с помощью шуншина ушëл со своего места среди джоунинов канохи я подумал не много где можно найти саске и мне нечего не пришло в голову как направился на полигон где я научил и тренеровал саске в использовании чидори мне понадобилось пять менут чтобы добраться до полигона и моя интуиция не подвела и там был саске который тренеровал чидори я спрыгнул с дерева на котором был и меня заметил саске саске-какаши сенцей что вы тут делаете? какаши-у меня тот же вопрос к тебе саске не понимающе посмотрел на меня какаши-там экзамен проходит а ты тут ашиваешься тебя едва ли не дисквалифицирован с экзамена если бы не кадзекаге у саске расширились глаза саске-я совсем забыл про экзамен из за тренеровки какаши-давай по спешим на орену у нас ещё должно быть время саске кивнул мы побежали на орену и до орены мы бежали пять минут конец воспоминаний какаши бой саске и гаары прошёл по канону и в данный момент на коноху напали песок и звук с неба посыпались перья и люди по степенно начали засыпать шиноби быстро поняли про гендзюцу и сняли его и бросились в бой на вторженцев наруто быстро вскочил к наруто подбежал шиноби звука и хотел ударить кунаем как наруто лëгким ударом катаной отрубил ему голову мысли наруто наруто-это самый идеальный момент что бы забрать ключ от печати курамы пока третий и четвëртый хокаге занят орочимару конец мыслей наруто наруто создал двух теневых клонов и отправил одного за ключом от печати а другого за саске который побежал за гаарой а сам наруто начал убивать шиноби песка и звука бок обок с какаши и гаем тем временем у каге раса напал на менато который использовал полëт бога грома и увернулся а хирузен в полном боевом обмундировании оттолкнул расу от них менато-что это всë значит кадзекаге? раса протянул свою руку к маске которую он носил и снял еë хирузен-орочимару!? орочимару-вы правы сенцей а это наподение на коноху с целью полного уничтожения силения вдруг по середине канохи появляется трëх галовая змея которая начинает всë крушить орочимару достал свой меч кусанаги из собственного горла и стрехнул с него слюну менато не церимонясь кинул в орочимару свой кунай орочимару увернулся от куная менато но к кунаю телепортируется менато атакуя орочимару кунаем орочимару блакирует удар кунаем своим мечом но орочимару пришлось отпрыгнуть так как хирузен попытался его ударить своим посохом таким темпом бой проходил около пяти менут орочимару проигрывал в бою против двух каге но на этот щëт у него был запасной план орочимару-катон великий огненый шар орочимару запустил огненый шпр пятнадцать на пятнадцать метров в хирузена который начал складывать печати хирузен-датон земляная стена перед хирузеном появилась стена которая смогла его защитить от огненого шара орочимару при этом уничтожаясь орочимару отпрыгнул от двух каге с лëгкой отдышкой менато-орочимару сдавайся тебе не победить двух каге-сказал менато с уверенностью орочимару-ну так я тоже не один-сказал орочимару с хитрой улыбкой орочимару подал знак рукой и вокруг каге появился фиолетовый барьер хирузен и менато напряглись орочимару начал складывать печати орочимару-эдо тенсей из под земли начали вылазит два гроба на которых было написано первый и второй крышки гробов упали показывая своë садержимое у хирузена и менато расширились глаза менато-первый и второй сама-сказал менато в шоке мертвицы вышли из своих гробов при этом обретая созание хаширама-где я!?-сказал хаширама с шоком и не пониманием тобирама-что здесь происходит?-сказал тобирама приказным тоном хирузен-хаширама сама тобирама сама-сказал хирузен дрожащим голосом тобирама-хирузен это ты? хирузен-да тобирама сама орочимару-как мило-сказал орочимару с улыбкой хаширама-ты ещё кто? орочимару-меня зовут орочимару я учиник вашего хирузена и теперь с вашей помощью и свашей техникой воскрешения второй хокаге я смогу уничтожить каноху тобирама-замечательно воскресили с помощью моей техники с помощью меня же и уничтожат каноху прекрасно менато-орочимару ты мерзавец посмел осквернить души первого и второго хокаге тобирама-а ты кто? менато-я четвëртый хокаге тобирама сама хаширама-ого четвëртый круто! орочимару-хватит болтавни приступим к делу орочимару достал из за спены два куная с печатью орочимару вставил кунаи в головы хаширамы и тобирама но перед тем как орочимару ставил кунай в голову тобирамы то на его лицо выразилось секундное удивление орочимару вставив кунаи в головы каге и те начали приображаться принимая точный вид на тот момент когда они были живые орочимару-хоть они и ослабленны но их сил должно хватить орочимару приказал тобираме и хашираме атакавать менато и хирузенаь тем временем у наруто наруто не щидил не кого убивал быстро да так что жертва не понимала как погибла в один момент произошёл выброс очень мощьной чакры от этого выбраса глаза наруто расширились мысли наруто наруто-чакра тобирамы и хаширамы их что воскресили!? конец мыслей наруто наруто-какаши сан вы без меня справитесь?-крикнул наруто какаши какаши-справимся но ты куда? наруто-я должен помочь ещё кое кому гай-не валнуйся наруто пока в наших жилах течëт сила юности нас не возможно победить! наруто усмехнулся наруто отошёл от какаши и гая чтобы те не видели его опустив свою голову да так что волосы скрывают его лицо наруто активировал свой вечный мангекë шаринган и через секунду там где стоял наруто уже некого не было наруто появился на поле битвы орочимару против каге и тут наруто увидел хашираму и тобираму которые избивали хирузена от осознания того что его друзей и членов семьи воскресили да и ещё используют как жалких кукл в чужих руках заставляло его сердце болеть а ум заполнять гнев наруто побижал к хашираме тобираме и хирузену на всей ему доступной скоростью подбежав к ним наруто взял хашираму и тобираму за плечо а хирузена хотел отолкнуть ногой и когда нога наруто коснулась хирузена то те пропали и на их месте было странное искревление в пространстве которое через секунду пропало наруто с хаширамой тобирамой и хирузеном оказались в лесу смерти на полигоне наруто наруто отолкнул хирузена ударом нагой и отпрыгнул к нему а двое бывших каге стояли нечего не делая наруто-третий сейчас не время воляца на земле хирузен встал с земли чуствуя боль в облости груди двое каге так и стаяли и они проморгались и их глаза наполнились сознанием из за того что они далеко от орочимару контроль над ними слегка спал тобирама и хаширама начали осматривать место их противников по не их воле у тобирамы на лице появилась грустная и в тоже время радостная улыбка тобирама-наруто!-сказал тобирама с долькой шастья смотря прямо в горяший вечный мангекë шаринган наруто у хаширамы расширились глаза хаширама-наруто это и в правду ты!?-сказал хаширама с улыбкой на лице а хирузен смотрел с глазами по пять копеек хирузену не понадобилось долго думать что бы понять с кем ему прейдëться сражаться бок обок наруто снял свою маску что закрывала его лицо наруто-это действительно я-сказал наруто с грустной улыбкой хаширама-наруто ты должен нас остановить! наруто-я это понимая тобирама ты можешь сложить печати расторжения контракта? тобирама-я пальцем пошевелить не могу едва ли сдерживаю своë тело от атаки наруто-дело плохо хаширама-мы очень сильно ослабленны у тебя должно получиться нас победить хирузен-я надеюсь получу ответы на свои вопросы наруто-всему своë время а сейчас третий твоя задачи придумать как остановить их пока я здерживаю их тобирама-я вот вот перестану здерживать своë тела приготовьтесь! хаширама-я тоже! наруто-ну чтож потанцуем друзья мои наруто достал катану через секунду после этого действия хаширама и тобирама напали на наруто наруто то же на них напал теперь наруто сражался против двух легенд и он ощущал их слабость по сравнению с последней битвой с ними сейчас тобирама и наруто бились в кендзюцу у наруто катана у тобирамы кунай с помощью которого тот наносил и блокировал удары тут к бою подключается хаширама хаширама-макутон непроходимый лес на наруто понеслись деревья что выростали из под земли всего полегона наруто отпрыгнул от тобирамы спасаясь от техники хаширамы попутно складывая печати наруто-катон великий огненый шар на атаку хаширамы понëсся огненый шар двадцать на двадцать метров тобирама-суитон воденая струя из рта тобирамы понеслась очень мощьная струя на огненый шар наруто туша его струя тобирамы погосила огненый шар наруто наруто призвал скелет сусано дабы избежать атаки хаширамы сусано начали обвивать деревья но они не достовали до наруто и через десять секунд техника прикратила работать наруто убрал сусанно та как оно мешалось наруто-ля весь палигон испоганил своими деревьями хаширама-я не специально наруто начал складывать печати наруто-катон огненое уничтожение! наруто направил в эту технику большую часть своей чакры и чакры курамы для большего эфекта наруто выдул большую стену огня педисят метров в ширину и десять метров в высоту которая начала уничтожать все деревья на своëм пути тобирама-суитон водяная стена тобирама приложил руки к земле и перед ним появилась водяная стена за которой тот урылся хаширама-макутон деревянный купол хаширама укрылся в деревянном куполе огненое уничтожение добралось до хаширамы и тобирамы уничтожая их зашиту и стирая их в порошок но через секунду те начали востанавливаться хаширама-наруто нежелей сил всë равно мы боли не чуствуем наруто-как пожелаешь наруто подбежал к ним и начал биться с обоими в рукопашном бою где доминировал над ними хирузен смотрел на это с открытым ртом мысли хирузена хирузен-вот она сила наруто но мне сейчас не об этом надо думать надо подумать как их остановить точно их надо запечатать но только какой техникой конец мыслей наруто наруто уже активировал сусано и уже с помощью его рук начал стирать порошок тела хаширамы и тобирамы которые востанавливались наруто-третий поторопись всë же у меня не без конечная чакра как у них мысли хирузнна хирузен-точно я знаю какаю технику использовать чтобы их запечатать и не дать их больше воскресить в чужих целях конец мысле хирузена хирузен-наруто сан обездвижте хашираму саму и тобираму саму наруто-хорошо наруто с помощью рук сусано вдовил хашираму и тобираму в землю а после теми же самыми руками взял их востанавливающиеся тела в руки сжимая и так чтобы те не могли пошивилиться мысли наруто наруто-мне очень повезло что они ослабленны иначе мне бы было не сладко в бою с ними если бы хаширамы был со своей полной силой то он уже давно бы выбрался из хватки сусанно если уже не победил тоже самое и с тобирамой хотя он бы не много помучался но всë равно бы выбрался конец мыслей наруто наруто-третий поторопись я их так долго здерживать не смогу! хирузен сложил печать и рядом с ним появился его клон клон и хирузен начали складывать эдентичные печати хирузен-призыв бога смерти! между хирузеном и его клоном появился бог смерти хирузен подошёл в месте с его клонам к хашираме и тобираме мысли хирузена хирузен-вот и моë время пришло я иду к тебе старый друг данзо конец мыслей хирузена хирузен-шинигами сама я хочу что бы вы запечатали души хаширамы самы и тобирамы самы в обмен на мою душу у шинигами появился оскал на лице он был рад получить столь сильные души в своë владение рука шинигами прошла на сквозь живота хирузена также было и у клона руки шинигами схватили тобираму и хашираму и начали по не многу вытягивать из них их души прежде чем шинигами успел вырвать душу хаширамы хаширама сказал хаширама-прощай наруто рад был снова тебя увидеть-сказал хаширама с грустной улыбкой шинигами вырвал души хаширамы и тобирамы из их призваных тел и запечатал их в себе также произошле и с хирузеном чиë тело упало мëртвым грузом а на животе красовалась печать наруто выбросил тела шиноби которые были в руках сусано и которые были использованы для призыва хаширамы и тобирамы наруто деактивировал своë сусано и подошёл к телу хирузена наруто закрыл глаза старику который умер с улыбкой на лице и взял на руки без душное тело хирузена и он пошёл в каноху конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!