Часть 13

5 июля 2024, 20:17
глава тринадцать акацуки спустя полторы недели цунаде и наруто сидели в кабинете хокаге и как обычно теперь уже для них двоих но вдруг в кабинет врывается шизуне шизуне ворвавшись в кабинет хокаге увидела цунаде и наруто к которому она уже успела привыкнуть шизуне-хокаге сама четвёртый хокаге пришёл в себя!-сказала шизуне запыхавшись цунаде резко встала с кресла и сказала цунаде-шизуне наруто за мной! наруто и шизуне нечего не сказав пошли на выход из кабинета а потом из самой резеденции шизуне-хокаге сама куда мы идëм?-с непониманием сказала шизуне цунаде-в больницу к четвëртому шизуне-понятно дойдя до больницы цунаде наруто и шизуне быстро добрались до палаты четвëртого хокаге цунаде ворвалась в полату менато резко открывая дверь менато вздрогнул от неожиданности посмотрев на тех кто ворвался к нему в полату у него расширились глаза увидев цунаде цунаде подошла к менато а за ней шизуне а наруто закрывал дверь которая чуть не сломалась цунаде-менато ты как?-сказала цунаде с любопытством менато-всë тело ноит и голова болит цунаде-понятно шизуне проведи осмотр шизуне кивнула после этого она использовала медицинскую технику и начала проводить своей ладонью которая горела зелëным цветом над телом менато цунаде-а теперь я хочу узнать как жёлтую молнию канохи угораздило впасть в кому?-сказала цунаде с упрëком менато-я плохо помню цунаде-менато это я такая добрая а если поведут тебя на допрос сюсюкаться с тобой не будут так что вспоминай быстрей менато вздохнул менато-помню как случилось наподение на каноху и как мы с третим сражались с орочимару помню как он призвал первого и второго саму после я помню как начал бой с вторым и как я помню оказалось что он может перемешаться на мои метки но понял я это слишком поздно помню что он бил меня точно в голову и я получил сотрясение а потом он и первый переключились на третьего а я начал битву с орочимару помню как внезапно третий с первым и вторым самой пропали помню удивлëнный и недоумëный взгляд орочимару потом опять бой помню сильный удар по голова а дальше не помню цунаде-очень мало информация ну это хотя бы что то цунаде посмотрела на шизуне цунаде-как он? шизуне-через неделю можно будет выписывать у цунаде на лице появилась насмешка и улыбка и счастье наруто уже догадался к чему такое выражение лица и под маской улыбнулся тут в дверь начали стучать цунаде-наруто открой наруто подойдя к двери открыл еë в полату забежали кушина менма и наруко они подбежали к менато кушина-менато как ты?-сказала кушина с беспокойством менато-всë в порядке-сказала менато с вымученной улыбкой менма и наруко подойдя обняли менато за руки цунаде смотря на эту картину улыбнулась цунаде-так у вас есть пять минут что бы побыть с менато а потом ему нужно отдахнуть-сказала цунаде строгим голосом кушина закивала цунаде подойдя в выходу из полаты открыла дверь и покинула полату а за ней шизуне с наруто после они вышли из больницы и направились обратно в резиденцию дойдя до резиденции а после и до кабинета эта троица зашла в кабинет цунаде-шизуне позови кахару и хамуро шизуне покланилась и вышла из кабинета цунаде села на своё кресло а наруто присел на диван наруто-хочешь сообщить им что четвëртый очнулся? цунаде-да-сказала цунаде с улыбкой спустя десять менут в кабинет зашли старейшины канохи кахару-зачем ты нас звала?-сказала недовольно кахару хамуро-да цунаде-хочу сообщить вам уважаемые старейшины что четвëртый хокаге очнулся и через неделю сможет вернуться на пост-скзаала цунаде с лëгкой улыбкой хамуро-это хорошо кахару-значит пока четвëртый выздоравливает ты цунаде должна эту неделю пробыть хокаге а потом будешь свободна хамуро-на этом всë? цунаде-да после этого кахару и хамуро покинули кабинет наруто-они мне не нравятся цунаде-мне то же они в своë время не мало бед натворили но это уже не моя проблема через неделю это станет проблема четвëртого наруто-и то верно цунаде взяла документы цунаде-наруто пожалуйста помоги мне разобраться с этой кучей бумаг и на сегодня всë хочу себе мини выходной наруто встал с диванчика и сел на тобуретку возле стола и взял документы наруто-время идëт а война с макулатурой продолжаеться даже спустя века-сказал наруто со вздохом цунаде засмеялась от такого высказывания цунаде-ты как не когда прав-сказала цунаде с улыбкой спустя три часа наруто и цунаде закончили с бумагами цунаде встав с кресла потянулась разминая затëкшие конечности цунаде-пошли хотя бы прогуляемся и поедим цунаде подойдя к двери вышла из кабинета а наруто пошёл за ней выйдя из кабинета а потом из самой резеденции они пошли туда куда глаза глядят гуляя по оживлëнным улицам канохи цунаде сказала цунаде-как же хорошо когда не надо сидеть за этим креслом-сказала цунаде с облегчением наруто усмехнулся цунаде-ты уже прочитал те досье что я тебе дала? наруто-нет времени не хватает да и я не куда не спешу успею ещё прочитать цунаде-ясно идя по улицам канохи они прошли мимо одной забегаловки цунаде-может пойдëм по едим? наруто-в этой забегаловке под названием ичираку рамен? цунаде-да я слышала там самый вкусный рамен во всей деревне наруто-ну раз так тогда пошли после этого они пошли в сторону ичираку рамен зойдя туда их заметил старик и увидев цунаде он поклонился теучи-здравствуйте хокаге сама чем я был удостоен вашему визиту? цунаде присев сказала цунаде-как тебя зовут? теучи-меня зовут теучи хокаге сама цунаде-тогда теучи будь добр приготовь мне и моему другу самый вкусный рамен-сказала цунаде с улыбкой теучи выпрямился теучи-с радость хокаге сама аямэ иди помоги мне-сказал старик с улыбкой после со второго этажа спустилась девушка и поклонившись цунаде начала помогать теучи с готовкой наруто подойдя к цунаде сел с левой стороны от неë и спустя пять минут готовый рамен уже столя перед наруто и цунаде наруто и цунаде взяв палачки приступили к поеданию пищи цунаде услышав страный звук посмотрела на наруто она заметила уже пустую чашку из под рамена и на вид довольного наруто наруто-рамен действительно вкусный мито бы оценила по достоинству цунаде слегка улыбнулась и через десять минут съела свою порцию рамена после того как цунаде и наруто по ели они поблагодарили теучи и аямэ и вышли из ичираку рамен так идя цунаде сказала цунаде-наруто расскажи про дедушку-сказала цунаде с интересом наруто начал осматриваться и сканироваться местность и к их удчане не кого не было рядом наруто-что именно ты хочешь узнать? цунаде-каким он был человеком наруто-он был очень добрым весëлым и позитивным ну проше говоря он объеденял в себе все лучшие стороны человека который может жить в этом суровом мире цунаде-а можешь какую не будь историю связаную с дедушкой? наруто-на какой то праздник не помню уже твой дед так сильно напился что бродил по всей канохе и распевал песни но это не самое страшное а самое страшное то что хаширама выбрал место для ночлега не свой дом а его ноги принесли ко мне и отцу так тот прежде чем пойти спать снëс пол дома а потом уже упал без задних ног а на утро я и отец вëдрами тоскали ему воды он чуть весь пруд не высушил и когда тот пришёл в норму то отец заставил его своим макутоном отстраивать часть дома что была уничтожина также отец оставшийся день ходил с активированым мангекë шаринганом так в добавок и не разговаривал с твоим дедом а хаширама весь день хвостикои за ним ходил и на коленях просил прощения цунаде расмеялась цунаде-видемо весело тогда было-сказала цунаде смеясь наруто-весело было хашираме когда мито узнала о его проделке то я не знаю что она с ним сделал но он два месяца был дëрганый и не капли саке в рот не брал те же два месяца-сказал наруто с улыбкой цунаде опять рассмеялась так идя цунаде остановилась и по смотрела в другую сторону наруто остановившись и посмотрев туда куда смотрит цунаде сказал наруто-если ты хочешь сходить на горячии источники то спешу тебя остановить там сейчас находиться это старик извращенец цунаде-джирайя?-сказала цунаде с удивлением наруто-он самый на лице цунаде появился гнев а потом через секунду гнев пропал а на смену ему появилась хитрая улыбка цунаде-наруто не хочешь повеселиться?-сказала цунаде с ухмылкой наруто-почему бы и нет после ответа наруто цунаде пошла в сторону горячих источников а наруто за ней дойдя до горячих источников наруто и цунаде встали возле деревянного забора цунаде-готов? наруто кивнул цунаде прокашлявшись сказала цунаде-джирайя!-пропела цунаде так что бы было громко тут же послышалось как что то тяжолое упало в воду а через секунду послышалось как что то вынырнуло из воды и закричало джирай-спасите убивают!-кричал джирайя в ужасе после этого цунаде быстро направилась к входу в горячие источники а за ней пошёл и наруто и уже через минуту из входа в горячии источники вылетает джирайя и как только джирайя вылетел из горячих источников то он увидел цунаде и затормазил перед ней цунаде уже замахнулась и перед ударом джирайя успел сказать джирайя-мама-сказал джирайя со страхом и ужасом кулак цунаде и лицо джирайя сопрекаснушись отправило джирайя в стену наруто смотря на это всë едва ли сдерживал смех как в то время курама что всë слышал и видел безумно смеялся в подсознании цунаде-будешь знать как подглядывать за несчастными девушками-сказала цунаде с гневом джирайя с трудом выбрался из стенки и сказал джирайя-больно-простанал джирайя цунаде-нечего не помрëшь цунаде уже хотела уходить как еë остановил джирайя джирайя-цунаде по стой! цунаде-чего тебе надо?-сказала цунаде недовольным голосом джирайя-я после источников собирался идти к тебе по одному важному делу цунаде-не испытывай моë терпение и говори джирайя посмотрел на наруто который стоял рядом с цунаде цунаде поняв о чом думает джирайя сказала цунаде-я ему доверяю как себе так что говори уже джирайя-со всем не давно в мире засветилась одна преступная организация под названием акацуки цунаде-и какое мне дело до этой организации если таких организаций пруд пруди по всему миру? джирайя-погоди эта организация состоит только из оцтупников не ниже с ранга там даже есть с плюс ранг цунаде-и? джирайя-в последнее время члены этой организации были разбросаны по всем странам и особенно они крутяться возле деревень а раньше они так не когда не делали цунаде-ты этим хочешь сказать что возможно они собирают какую то информацию для дальнейших действий? джирайя-в самую точку! цунаде-даже если бы я хотела разобраться с этой организацией то я уже нечего не смогу сделать джирайя-но почему?-сказал джирайя в недоумением цунаде-к твоему сведению менато сегодня очнулся а через неделю он вернëться на свой пост джирайя-что почему не кто не сказал об этом!?-сказал джирайя с шоком цунаде-завтра объявят то что менато очнулся джирайя-ну тогда пока я побежал после этих слов джирайя убежал в сторону больницы цунаде-наруто что думаешь на щëт этих акацуки?-сказала цунаде с хмурым видом наруто-организыция состоящая из отступников такого ранга не может предвещать нечего хорошего если они действительно собирают какую то информацию то нам следует быть на стороже цунаде-согласна после этой встречи с джирайей цунаде и наруто гуляли по канохе до вечера а после вернулись к себе домой вернувшись домой наруто приготовил им еды а после того как они по ели они по очерëдно приняв ванную пошли к себе в комнаты зайдя к себе в комнату наруто подошëл к столику который был возле окна и сел за него посмотрев в окно наруто увидел что уже наступила ночь не став терять время он распечатал досье на учиху итачи и на учиху шисуи решив оставить самое интересное на последок наруто взял досье на учиху итачи открыв досье наруто начал читать в слух наруто-итачи учиха позывной ворон возраст восемнадцать лет родители фугаку учиха глава клана учиха а мать микото учиха имееться младший брат учиха саске итачи капитан анбу бывший член команды ро имеет три стихии катон футон и суитон а также трëх тамойный шаринган силëн в ближнем бою а также может драться на средней дистанцией также будучи учеником академии закончил еë за один год гений клана учиха и преданный канохе готов исполнить любой приказ мысли наруто наруто-не плохо живëт и очень хорошо что он предан канохе удивительно что его отец глава клана и жаль что саске не имеет гениальность брата хоть бы таким высокомерныи не был хотя всякое может быть коней мыслей наруто наруто убрав досье в печать взял досье на шисуи открыв это досье наруто начал читать в слух наруто-шисуи учиха позывной ласка возраст двадцать четыре года родители не известны рос в клановом приюте учих не имеет родственников шисуи капитан анбу имеет три стихии катон футон и райтон а также трëхтомойный шаринган и ииеет эволюционированую версию шарингана а именно мангекë шаринган по данным его глаза спасобны контролировать жертву так что она не поймëт этого и с помощью техники его глаз под названием котоамацуками может полностью переписать воспоминания человека или подченить себе будучи учеником академии закончил еë за три года гений клана учиха и преданый канохе мысли наруто наруто-у него действительно есть мангекë шаринган но его способность очень впечатляет надо быть с ним на чеку его способность может принести много пользы для деревни также она может пренести не мало бед попав не в те руки конец мыслей наруто курама что слышал мысли своего друга сказал курама-не волнуйся пока я сдесь твоим мозгам нечего не угрожает наруто-я это знаю друг но всë же не стоит недооценивать мощь мангекë шарингана курама-ты прав но всë же он рано или поздно ослепнет наруто-твоя правда и по этому чем быстрей это произойдёт тем лучше курама-почему? наруто-ну вот сам подумай его глаза имеют просто колоссальную мощь и одним взглядом он может подченить человека и не факт что защита на мозг сработает и не известно что у него на уме то что написано на бумаге не всегда может оказаться правдой да и тем более узнав о его силе любой другой захочет ею завлодеть так что лучше лишиться такого оружия так как такое оружие может попасть не в те руки или оно может предать тебя курама-ты прав я не подумал об этом наруто закрыл досье на шисуи и запечатал досье в печать встав наруто подошёл к кровати раздевшись он лëг под одеяло наруто-спокойной ночи курама курама-и тебе спакойной ночи после наруто уснул спустя пару дней наруто шёл к кабинету хокаге после тренеровки так как он попросил цунаде отпустить его на пол дня дойдя до кабинета наруто постучался услышав разрешение наруто зашёл в кабинет наруто-привет цунаде-сказал наруто с лëгкой улыбкой цунаде посмотрев на наруто сказала цунаде-привет как только наруто хотел что то сказать как в кабинет врывается потрëпаный какаши цунаде-и как это понимать?!-сказала цунаде со злобой какаши-хокаге сама у нас проникновение! цунаде-кто они?-сказала цунаде нахмурившись какаши-акацуки! цунаде-ворон!-крикнула цунаде перед цунаде появился анбу в маске ворона итачи-вызывали хокаге сама? цунаде-собери свой отряд у нас проникновение! итачи-кто они? цунаде-какаши дай описание! какаши-их отличительная черта это плащи с красными облаками один с огромным и странным мечом за спеной и похож на акулу а другой в оранжевой сперальной маске с одним вырезом для глаза с правой стороны по центру спирали итачи-понял цунаде-выполнять!-крикнула цунаде итачи-хай хокаге сама итачи пропал в дыме цунаде-а теперь какаши будь добр раскажи всë что видел какаши кивнул какаши-идя по улицам канохи я асума сарутоби и куренай юхи шли в сторону моста попутно разговаривая и когда мы уже дошли до моста то увидели двоих человек с чëрными плащами с красными облаками как вы и говорили хокаге сама мы решили задержать тех и встали перед ними мы попросили назвать их имена на что тот кто был похож на акулу сказал что его зовут кисаме а второй что в маске представился тоби и кисаме предложид своему напарнику напасть на нас на что тот согласился мы спрыгнули на озеро и мы вступили в бой бой был очень тяжелым кисаме и его меч как он назвал самихада высасывала чакру при косании и сам он был очень силëн а второй это тоби вëл себя как ребëнок для которого этот мир и есть шутка и как бы мы не сторались не могли ударить по нему он просто становился неосязаемым и эти двоя просто грубо говоря издевались над нами хоть мы в троëм и могли победить кисаме но вот его напарника на врятли ведь нам было нечего не известно о его технике и сам он кажется дураком и слабаком но за маской скрывается большая сила и не глупый человек так вот у нас кончалась чакра и мы уже готовились к смерти как появился гай и тоби предложил кисаме уйти аргументируя что против четырёх джоунинов они не справяться кисаме согласился и они ушли а я после этого немедленно побежал к вам а гай остался помогать асуме и куренай цунаде-понятно наруто-так вам удалось выяснить зачем они пришли в каноху? какаши-нет но по видемому они что то или кого то искали цунаде-какаши ты свободен и зайди в больницу пусть тебя подлатают какаши поклонившись покинул кабинет цунаде-кот! перед цунаде появился анбу в маске кота кот-вызывали хокаге сама? цунаде-да кот твоя задача собрать всех свободных анбу и распределить их на охрану входов и выходов а так же и усилить патруль в канохе так же пусть анбу сообщат джоунинам что бы они были в боевой готовности а так же некоторых джоунинов ты можешь взять в качестве усиления охраны и потрулей и если кто то заметит акацуки или похожих на них людей сразу мне докладывать выполнять! кот-хай хокаге сама! кот пропал в дымке цунаде начала массировать вески дабы успокоить головную боль и свои нервы цунаде-и что им нужно в канохе!? наруто-тут нужно подумать логически что нужно столь сильной организации от пяти деревень? цунаде задумалась и через пару менут ответила цунаде-деньги? наруто-выреант не плохой но на врятли что бы у такой организации не было денег нужно думать о том что есть в каждой деревне или то что делает каждую деревню уникальной цунаде-если ты про артефакты то в канохе не когда не было нечего подобного а про другие деревни я не уверена но точно у большинства нет артефактов наруто-я знаю что у канохи нету артефактов но раз нечего подобного в деревнях нет значит им нужно то что есть в каждой деревне-сказал задумчивый наруто цунаде-значит деньги и артефакты им не нужны тогда что нужно приступником столь высокого ранга от деревень наруто-возможно они ищут тех кто мог бы пополнить их реды или то что может сделать их организацию сильней или влиятельнее или же всë сразу так цунаде и наруто думали около полу часа вдруг наруто и цунаде резко повернули головы и посмотрели друг другу в глаза и сказали цунаде и наруто в один голос-джинчурики и их биджу-с удивлением сказали они наруто нахмурился цунаде-тогда всë сходиться наруто-вполне возможно цунаде-но это самоубийство идти за джинчурики в деревню в которой они живут-сказала цунаде с уверенностью наруто-они могли просто осматривать деревню для будущего плана атаки и отхода а так же выясняли кто джинчурики цунаде-это звучит логично может собрать совет кланов? наруто-не стоит цунаде-почему? наруто-будет больше проблем только уже с кланами цунаде-и что ты предлагаешь?-сказала цунаде с интересом наруто-увести джинчурики из канохи с доверенным и сильным человеком пока акацуки не покинут каноху цунаде-хорошая идея наруто-но вот с кем? цунаде-может отправить с ними кушину и джирайю? наруто-это хорошая идея наруто вздохнул наруто-почему я чуствую себя хокаге если это место занимаешь ты?-сказал наруто с усталостью в голосе цунаде-наверное потому что ты лучше разбираешься во всëм этом чем я-сказала цунаде с улыбкой наруто-тогда нам лучше поспешить и отправить джинчурики в даль от канохи и лучше бы что бы все думали что это простая миссия цунаде кивнула цунаде-пëс! перед цунаде появился анбу в маске пса пëс-вызывали хокаге сама? цунаде-да ты должен привести сюда кушину узумаки и джирайю и скажи что это срочно выполнять! пëс-хай! пëс пропал в дымке спустя пол часа послышался стук в дверь цунаде-войдите в кабинет зашли джирайя и кушина джирайя-что то случилось цунаде?-сказал джирайя с тревогой цунаде-сегодня в деревне были замечены акацуки кушина и джирайя напряглись джирайя-и что им нужно? цунаде-точно мы не можем сказать они сбежали при попытке поймать их но мы подозреваем что акацуки нужны джинчурики кушина-менма и наруко!?-сказала кушина с шоком и беспокойством цунаде-да джирайя-ты уверена в этом?-сказал джирайя хмурясь цунаде-не со всем но много фактов указывает на то что им нужны джинчурики кушина-но зачем им джинчурики? цунаде-не знаю но вероятно что бы увеличить мощь организации с помощью хвостатых зверей джирайя-тогда что от нас нужно? цунаде-я хочу чтобы вы ушли из канохи забрав с собой менму и наруко так как вы одни из сильнейших шиноби канохи джирайя-это разумно-сказал джирайя задумавшись кушина-но куда нам идти? цунаде-куда угодно но главное что бы не кто не знал что вы покинули каноху и так же ваш уход будет зарегестрирован как миссия за переделами канохи что бы было меньше вопросов и больше конфиденциальности джирайя-я понял кушина-я то же и когда нам уходить? цунаде-чем быстрей тем лучше не стоит медлить пока акацуки всë ещё где то в канохе можете покидать каноху хоть сегодня джирайя и кушина кивнули цунаде-куда вы пойдëте? джирайя-с начала отправимся в танзаку он достаточно далеко от канохи а вот потом и определимся куда дальше пойдëм цунаде-поняла и можете идти джирайя и кушина покинули кабинет хокаге выйдя из кабинета хокаге а после и из самой резеденции джирайя и кушина шли к еë и менато дому кушина-джирайя сан вам разве не нужно собрать свои вещи? джирайя-у меня всë при себе так что я готов кушина-тогда сейчас я зайду к себе дамой там как раз менма и наруко мы собирëм все нужные вещи и сразу же покинем каноху джирайя-понял тогда я лучше пойду с тобой на всякий случай кушина кивнула и спустя несколько минут они дошли до дома кушины и менато открыв дверь кушина пропустила джирайю в нутырь дома и после сама зашла закрыв дверь пройдя в гостиную кушина крикнула кушина-менма и наруко идите сюда!-крикнула кушина тут же послышались звуки как кто то очень быстро спускается с лестницы менма и наруко в один голос-что случилось мам? кушина-собирайтесь у нас миссия менма-какая?-сказал менма с интересом джирайя-мы по пути вам расскажим так что идите собирайте вещи наруко-и вы с нами джирайя сенцей?-сказала наруко с удивлением джирайя-да кушина-так бегом собирать вещи и берите только самое необходимое! менма и мито кивнули и сразу же убежали на верх и спустя пять минут менма кушина и наруко собрали нужные им вещи выйдя из дома они направились к главным воротам канохи дойдя до ворот канохи перед ними появились три анбу но увидев джирайю и кушину не стали задовать вопросов и пропустили их и спустя пол часа они уже были в далеке от канохи наруко-так нам хоть кто то скажет что за миссию нам надо выполнить?-сказала наруко с интересом менма кивнул соглашаясь со своей сестрой джирайя повернулся к кушине джирайя-они знают? кушина опустив голову и отрицательно помохала головой джирайя вздохнул менма-о чом вы?-сказал менма с непонимание джирайя-когда мы устроим привал на ночь тогда я вам всë раскажу но сейчас я могу сказать лишь то что это не миссия наруко-тогда зачем мы ушли из канохи?-сказала наруко с шоком и не пониманием джирайя-мы ушли из канохи что бы скрыться от кое кого это пока что всë что я могу сейчас сказать менма-ладно-сказал менма с недовольством когда уже наступил вечер они сошли с дороги уходя в лес да бы их не кто не заметил там же они и остановились на привал кушина начала устанавливать поладки джирайя пошёл за едой а менма и наруко ушли за дровами для костра когда кушина установила поладки а джирайя вернулся с двуми кроликами менма и наруко с дровами то они развели кастëр и начали готовить кроликов наруко-так теперь раскажите нам почему мы от кого то убигаем? менма-вот именно разве мы в канохе не в большей безопасности чем сдесь? джирайя посмотрел на кушину джирайя-давай я им расскажу? кушина кивнула джирайя-помните вы спрашивали о той красной чакре?-сказал джирайя хмурясь менма и наруко кивнули наруко-помню мама и папа сказали что не знают что это за чакра как и вы кушина-мы вам соврали-сказала кушина с грустью менма-что!?-сказал менма с шоком наруко-тогда что это за чакра? джирайя-это чакра девятихвостого демона лиса кьюби у менмы и наруко расширились глаза менма-это тот лис что напал на каноху тринадцать лет назад?-сказал менма с удивлением джирайя-да наруко-но тогда от куда у нас его чакра? джирайя-помните те рисунки которые у вас на животе? наруко и менма кивнули джирайя-это печать в которой находится кьюби а точнее его сила что означает вы его джинчурики менма-круто наруко-а от куда у нас эта печать? кушина-при моих родах не известный в маске освободил лиса и приказал ему уничтожить каноху в ту ноч не было выбора как запечатать его в вас наруко-мам ты то же была джинчурики? кушина-да наруко-а если в нас его сила то где он сам? кушина опустила голову джирайя-есть так же третий джинчурики который носит в себе душу и разум демона лиса наруко-и кто он?-сказала наруко с интересом джирайя-вам этого ещё рановато знать наруко-и всë же от кого мы скрываемся? менма кивнул в знак согласия джирайя-от преступной организации под названием акацуки у нас есть предположение что они начали охотиться на джинчурики и что бы не рисковать мы ушли из канохи менма-тогда почему мы имея силу этого лиса просто не сотрëм этих акацуки в порошок?-сказал менма с уверенностью и ухмылкой наруко-действительно да и в канохе много сильных шиноби которые могу нас защитить джирайя-менма и наруко вы говорите о той силе о которой да же не имеет понятия менма-вы о чом джирайя сенцей? джирайя-а о том что за всë надо платить в вашем случае нужно тренероваться годами что бы овладеть хоть каплей силы кьюби да и в добавок эта сила опасна для вас и для окружающих наруко-в каком смысле она опасна для нас и окружающих? кушина-когда ты используешь силу биджу то ты получаешь с этой силой кучу негативных эмоций и можешь просто потерять контроль над этой силой и ты становишься просто не контролироваемой машиной для убийства на время в лучшем случае менма-а в худшем? кушина-а в худшем тебя либо убьют либо лис вырветься из печати и тогда то же смерть только мучительней менма-понятно джирайя-в данный момент вы достаточно слабы что бы сражаться со самым слабым в акацуки на равных даже используя силу биджу на вас будет достаточно прикрепить специальную бумажку которая подавит чакру кьюби и в дабавок вырубит вас так что вы сейчас лакомый кусочек для акацуки менма и наруко посмотрели на джирайю менма и наруко в один голос-джирайя сенцей научите нас использовать силу кьюби джирайя-сейчас не место и не время обучаться столь опасной силе да и нет у меня полнамочий обучать вас этой силе как и ключа от печати то же нет менма-а где тогда этот ключ? джирайя-а ками его знает это очень секретная информация но думаю ваш отеч знает где ключ кушина-хватит разговаривать пора кушать кушина дала часть кролика менме и наруко и сама отлама себе кусок как и джирайя после такого ужина менма и наруко пошли спать а кушина и джирайя обсудив смену караула кушина пошла спать а потом кушина заменила джирайю в три часа ночи и в шесть часов утра они собрались и отправились в путь спустя несколько дней они добрались до танзаку первым делом они направились в гостиницу и сняли себе номера кушина зайдя к себе в номер прилегла отдохнуть а джирайя как обычно ушёл на источники оставляя менму и наруко на кушину спустя пару дней сидя в кабинете хокаге наруто очомто думал а как тем временем на против него цунаде перебирала документы цунаде увидев как еë друг о чом то думает сказала цунаде-о чом ты целый день думаешь?-сказала цунаде с интересом наруто-да вот думаю о целях акацуки и их мотивах цунаде-не забивай себе этим голову всë равно у нас мало информации про акацуки да и тем более они сейчас не действуют наруто-вот это меня и тревожит чую что то гредëт и акацуки в этом будут играть не последнею роль цунаде вздохнула цунаде-может ты и прав и мне то же не даëт пакоя то что мы почти нечего не знаем про акацуки наруто-а кстати когда менато вернëться на свой пост?-сказал наруто с интересом цунаде-по идее завтра-сказала цунаде с радостью наруто усмехнулся наруто-так что ему сказали по поводу его семьи? цунаде-что и всем а именно то что они ушли на задание я пошетала что не нужно ему говорить правду наруто-и правельно сделала не нужно ему пока знать правду тут же в кабинет хокаге врывается чунин цунаде подпрыгнула со своего места а наруто удивлëно посмотрел на чунина цунаде-и как это понимать!?-сказала цунаде злясь чунин-у меня срочный доклад!-сказал чунин запыхавшись цунаде-так говори а не стой! чунин-меня послали доложить вам что один из наших шиноби возвращаясь заметил двух человек которые были одеты в чëрные плащи с красными облаками шиноби говорит что не видел их лиц и не предал значению их плащам но решил рассказать о них цунаде и наруто напряглись цунаде-когда и где именно он их видел? чунин-на севере от канохи примерно в сорока километрах от канохи а видел он их три дня назад цунаде-свободен чунин покинул кабинет хокаге наруто и цунаде переглянулись цунаде резким движением руки достала газету из под стола а другой руко достала журнал и ножницы взяв ножницы цунаде резко вырезала часть газеты а после взяв журнал и открыв его сказала цунаде-выйгрыш!-сказала цунаде с шоком после этих слов цунаде оторвала свой взгляд от журнала и она увидела что осталась одна в кабинете тем временем менма и наруко играли в шоги менма ударил по столу менма-как в это вообще играть можно!?-сказал менма с непониманием и злобой наруко-тише будь маму раз будешь тут кто то постучал в дверь их номера менма и наруко переглянулись встав менма пошëл к входной двери а за ним прячась за его спиной шла наруко подойдя к двери менма открыл еë посмотрев кто стучался они увидели человека с синими волосами с глазами как у акулы с серой кожей а под его глазами были жабры а за его спиной был огромный забинтованный меч а одет он был в чëрный плашь с красными облаками а из за его спены выглядывал человек в оранжевой спиральной маске с одним вырезом для глаза и он так же был одет в чëрный плащь с красными облаками менма-вы кто?-сказал менма с опаской кисаме-мы акацуки-сказал кисаме с улыбкой у наруко и менмы расширились глаза кисаме попытался схватить менму и наруко но менма смог увернуться прихватив с собой наруко и они вышли из номера наруко от неожиданности крикнула кисаме цокнул тем временем кушина была в спальной и услышала крик кушина подорвалась с кровати и выбежала из спальной увидев что дверь открыта кушина выглянула из неë первым делом что она успела увидеть это чëрнае плащи с красными облаками поняв в какой она ситуации она встала перед акацуки держа в руке кунай менма и наруко в один голос-мама!?-сказали они с удивлением кушина-я их отвлеку а вы бегите и найдите джирайю наруко-но кушина-никаких но бегите!-крикнула кушина менма и наруко развернувшись хотели убежать как им перекрыл путь парень в маске тоби-куда это вы собрались играть что ли не хотите?-сказал тоби децким голосом кушина услышав это резким движением руки кинула кунай в голову тоби но на еë удивление кунай прошёл на сквозь у кушины расширились глаза кушина-ты!-сказала кушина с гневом из спены кушины вылетели три золотых цепи что направились в тоби но тот ловко увернулся кушина-ты поплатишся за то что напал на каноху тринадцать лет назад!-сказала кушина с яростью кисаме-отдай нам джинчурики и тогда мы не тронем тебя-сказал кисаме с ухмылкой кушина-только через мой труп! кисаме-тебя не кто не дëргал за язык тут же мимо кисаме и кушины пролитело тело тоби что врезалось в стенку а после с грохотом упало обернувшись она увидела джирайю а за ним стояли менма и наруко кисаме решил что пока его враг отвлëкся он нападëт кисаме провëл горизонтальный удар своим мечом кушина в последний момент успела отпрыгнуть от кисаме к джирайе джирайя-кушина будь осторожна это один из мечников тумана кушина-а это парень в маске напал на каноху тринадцать лет назад мысли джирайи джирайя-проклятье пртивники далеко не слабые да и место мало разгуляться не получится и ещё менма с наруко будут мешаться конец мыслей джирайя кисаме-тоби ты как? тоби-всë в порядке кисаме семпай-сказал тоби показывая большой палец в верх джирайя побежал на тоби а тем временем цепи кушины направились в сторону кисаме цепи кушины оплели меч кисаме не довая тому получить оружие обратно а тем временем джирайя подбежал к тоби и занëс свой кулак для удара тоби-мамачки тоби в последний момент успел увернуться от удара кулака в голову удар пришолся по стене в которой появилась мятина и трешены тем временем кушина пыталась обезаружить своего врага с помощью своих цепей которые обматывали меч кисаме кисаме ухмыльнулся и вдруг цепи кушины пропали а та препала на колено кушина-куда делась моя чакра?-сказала кушина с удивлением кисаме-мой меч самихада может поглашать чакру с одного касания кисаме подбежав к кушине и ударив нагой по животу отправил еë в другой конец коридора а тем временем джирайя пытался попасть по тоби джирайя-прыткий гад джирайя ударев кулаком со всей силы по маске тоби но он прошëл на сквозь и кулак попал в стену застряв там тоби не растерявшись ударил ногой по животу джирайи отправляя его к кушине джирайя сплюнул кровь от столь сильного удара джирайя стал с пола а за ним встала и кушина джирайя-кушина будь готова хвотать детей и бежать-сказал джирайя шопотом кушина услышав его кивнула кисаме-а я думал будет гораздо сложней-сказал кисаме с улыбкой к кисаме подошёл тоби как только эти двоя хотели сделать шаг как почуствовали что у их шеи было что то холодное опустив свой взгляд они увидели оружие что было преставлено к их шее тоби-катана!?-сказал тоби с шоком кисаме-кубикирибочо?!-сказал кисаме с шоком кисаме и тоби перевели свой взгляд с оружия на его хозяина джирайя и кушина в один голос-наруто!?-сказали они с шоком и неверием а менма и наруко смотрели на него с расширеными глаза наруто-если вы хоть дëрнитесь то лешитесь своих голов-сказал наруто грозным тоном кисаме и тоби сглатнули курама-наруто этот человек в маске напал на каноху в день твоего рождения наруто-вот значит как ну посмотрим на что он способен тоби использовал не осязаемость и увернулся от катаны наруто наруто увидев это решил убить кисаме но тоби едва ли упел схватить кисме за плашь и отдëрнуть его кисаме прикоснулся к своей шее а после посмотрел на свою руку на которой была кровь кисаме-ещë бы секунда и я был бы мëрт-сказал кисаме с удивлением тут же кисаме почуствовал что его рука задрожала посмотрев на руку что дрожит а после посмотрел на наруто мысли кисаме кисаме-в первые вижу что бы самехада боялась чей то чакры это и не удивительно его чакра очень мощьная надо быть с ним акуратным и не недооценивать коней мыслей кисаме наруто-и это акацуки смех да и только-сказал наруто с насмешкой кисаме-не задирай нос пацан-сказал кисаме с раздражением наруто-сказал тот кто чуть без головы не остался кисаме-я тебе сейчас покажу свою силу!-сказал кисаме злясь кисаме уже хотел сделать шаг как на его плечо легла рука кисаме обернулся тоби-уходим-сказал тоби серьёзным тоном от его тона все удивились кроме кисаме и наруто кисаме-но джинчурики прямо перед нами мы так просто оставим их!?-сказал кисаме с недоумением тоби-с женой хокаге и санином мы бы справились но пришёл это пацан а это значит что скоро ещё кто то может прийти и тогда нам уже не поздаровиться кисаме-ладно тоби-мы ещё увидемся шиноби канохи кисаме и тоби начали проподать в воронке и через пару секунд пропали окончательно а наруто убрал своë оружие после этого к нему подошли кушина джирайя менма и наруко джирайя-фух спасибо тебе наруто я уже думал что не обойдётся без потерь кушина-согласна с джирайей менме-мы бы и без него справились-сказал менма с призрением кушина дала подзатыльник менме наруко-спасибо наруто кун что спас нас-сказала наруко опуская голову и краснея кушина увидев это улыбнулась джирайя-а теперь как ты оказался сдесь и как понял что на нас напали?-сказал джирайя с удивлением наруто-этого я вам не скажу но скажу лишь одно то что хокаге присала передать что вы можете вернуться в каноху джирайя-в каком смысле вернуться разве мы не должны уйти по дальше от канохи? наруто-нет кушина-и что это всë значит? наруто-а то что мы теперь на все сто процентов уверены что акацуки нужны джинчурики и по этому вы можете вернуться в каноху джирайя-погоди ты хочешь сказать что нас использовали как приманку для акацуки!?-сказал джирайя с возмущением наруто-да джирайя-почему нам нечего не сказали? наруто-потому что приманка будет вести себя естественней если не знает о своëм предназначении менма-а если бы нас убили мой отец от тебя и мокрова места не оставил бы! мысли наруто наруто-это от него нечего не останится скорость не что по сравнению с совершенной защитой конец мыслей наруто наруто-он меня не убил бы потому что это не моя идея да и при том с вами пошли двоя из сильнейших шиноби канохи так что не жалуйся и не открывай свой рот когда взрослые разговаривают менма покраснел от злости наруто-мне пора идти а авам кушина сан советую заняться воспитание своего сына ведь его длинный язык может свести его в магилу так же как и поведение кушина вздохнула понимая что это правда наруто развернулся и покинул гостиницу зойдя в безлюдный переулок он активировал вечный мангекë шаринган и через секунду пропал из переулка появился наруто в одном из переулков канохи выйдя из переулка наруто пошёл в сторону резеденции дойдя до резеденции а после и до самого кабинета хокаге он постучался услышав разрешение на вход он зашёл в кабинет цунаде увидев его сказала цунаде-как они?-сказала цунаде с тревогой в голосе наруто-всë обошлось не кто серьёзно не пострадал лишь пару садин цунаде вздохнула с облегчением на душе наруто-да и ещё возможно джирайя прейдëт на разборки цунаде-всмысле?-сказала цунаде с недоумением наруто-ну он зол то что мы использовали их как приманку цунаде-в каком смысле мы это была твоя идея!-сказала цунаде с возмущением наруто-этого не кто не знает а значит тебе прейдëться отдуваться за меня-сказал наруто с ухмылкой цунаде-о ками за что мне это? наруто-не ной цунаде всë равно ты завтра покидаешь этот пост так что на первое время ответственность за эту идею можно скинуть на менато цунаде-не плохая идея но потом получу в двойне наруто-ну я предложил конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!